Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Список участников XIV Всероссийского конкурса мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь Мастеровая»

Участники XIV Всероссийского конкурса мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая» на приз Главы Чувашской Республики 

 

в номинации «Вышивка»

 

Шмелева Ольга Петровна 

(Чувашская Республика)

 

Филиппова Вероника Михайловна 

(Чувашская Республика)

 

Кондратьева Ольга Ростиславовна 

(Чувашская Республика)

 

Тихонова Светлана Платоновна 

(Чувашская Республика)

 

Данильченко Ольга Ивановна

(Курская область)

 

Тимина Елена Петровна

(Владимирская область)

 

Гаврилова Марина Геннадиевна

(Республика Марий Эл)

 

Новоселец Наталья Геннадьевна

(Ульяновская область)

 

в номинации «Резьба по дереву»

 

Бебяков Владимир Александрович

(Архангельская область)

 

Пасенко Виталий Владимирович

(Воронежская область)

 

в номинации «Роспись по дереву»

 

Лотова Светлана Юрьевна

(Чувашская Республика)

 

Калашникова Лариса Борисовна

(Чувашская Республика)

 

Ильина Ирина Виссарионовна

(Чувашская Республика)

 

Бедрак Владимир Александрович

(Краснодарский край)

Миличенкова Ирина Михайловна

(Белгородская область)

 

Боков Иван Сергеевич

(Ивановская область)

 

Филиппова Татьяна Львовна

(Удмуртская Республика)

 

Вишнепольская Валентина Николаевна

(Пензенская область)

 

Шохрина Наталья Александровна

(Нижегородская область)

 

в номинации «Ткачество и плетение поясов»

 

Кульева Елена Олеговна

(Чувашская Республика)

 

Степанов Геннадий Афанасьевич

(Чувашская Республика)

 

Ермолаева Нина Михайловна

(Чувашская Республика)

 

Варганешева Нина Федотовна

(Чувашская Республика)

 

Фардиева Вера Николаевна

(Удмуртская Республика)

 

Бокова Юлия Александровна

(Ивановская область)

 

в номинации «Керамика»

  

Васильева Наталия Александровна

(Чувашская Республика)

 

Шмарина Елена Алексеевна

(Чувашская Республика)

 

Матрученко Марина Юрьевна

(Чувашская Республика)

 

Никитина Анастасия Олеговна

(Чувашская Республика)

 

Скворцова Любовь Александровна

(Чувашская Республика)

 

Набокова Елена Сергеевна

(Удмуртская Республика)

 

Короленко Анастасия Сергеевна

(Липецкая область)

 

Соловьев Евгений Валентинович

(Пензенская область)

 

Соловьева Татьяна Евгеньевна

(Пензенская область)

 

Ушакова Лариса Геннадьевна

(Кировская область)

 

в номинации «Текстильная кукла»

 

Волкова Ольга Владимировна

(Чувашская Республика)

 

Охтяркина Лайна Юрьевна

(Чувашская Республика)

 

Герасимова Альбина Юрьевна

(Чувашская Республика)

 

Агаева Ирина Владимировна

(Краснодарский край)

 

Сурнина Анна Николаевна

(Республика Коми)

 

Мазунина Елена Геннадьевна

(Нижегородская область)

 

Прохорова Светлана Юрьевна

(Ивановская область)

 

Аксенова Татьяна Валентиновна

(Пензенская область)

 

в номинации «Художественная береста»

 

Бобылев Леонид Евгеньевич

(Нижегородская область)

 

Касимова Вера Николаевна

(Удмуртская Республика)

 

Цветкова Лариса Алексеевна

(Республика Коми)

 

Медведев Константин Серафимович

(Пермский край)

 

в номинации «Изделия из растительных  материалов»

 

Григорьев Анатолий Валерьянович

(Чувашская Республика)

 

Кудлаенко Зинаида Петровна

(Чувашская Республика)

 

Алферова Елена Александровна

(Краснодарский край)

 

Груздков Евгений Дориментович

(Владимирская область)

 

Торопова Надежда Федоровна

(Удмуртская Республика)

 

Гаврилов Иван Александрович

(Республика Марий Эл)

 

в номинации «Лоскутное шитье»

 

Прокопьева Римма Ивановна

(Чувашская Республика)

 

Честнова Любовь Александровна

(Костромская область)

 

Венедиктова Елена Васильевна

(Рязанская  область)

 

Ильинская Евгения Александровна

(Рязанская  область)

 

Кирюшкина Екатерина Сергеевна

(Ульяновская область)

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика