Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Мероприятия ко Дню защитников Отечества

№ п/п

Наименование УК

 

Форма, название мероприятия

Целевая аудитория

Дата проведения

Начало мероприятия

Место проведения

 

Алатырский район

 

 

 

 

 

1                      

Атратский СДК

Концертная программа «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

 

21.02.2020

14.00

СДК

2                      

Октябрьский СДК

Праздничная программа «Поздравление от девушек»

Молодежь

21.02.2020

18.00

СДК

3                      

Чуварлейский СДК

Кинопоказ фильмов на военную тематику

Молодежь

21.02.2020

20.00

СДК

4                      

Староайбесинский СДК

Конкурсно-игровая программа «Иду я в армию служить»

Дети

22.02.2020

13.30

Библиотека

5                      

Октябрьский СДК

Игровая программа «Мы – будущие солдаты»

Дети

22.02.2020

15.00

СДК

6                      

Иваньково-Ленинский СДК

Конкурсная программа «Защитник Отечества – звание гордое»

Молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

7                      

Первомайский СДК

Праздничная программа «Нашим добрым молодцам!»

Молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

8                      

Кувакинский СДК

Конкурсная программа «Сильные, ловкие, смелые»

Молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

9                      

Междуреченский СДК

Конкурсная программа «Защитникам посвящается2

Молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

10                   

Стемасский СДК

Конкурсная программа «Ах вот где силушка богатырская»

Молодежь

22.02.2020

20.00

СДК

11                   

Миренский СДК

Спортивно-конкурсное мероприятие «Будущие защитники»

Молодежь

22.02.2020

20.00

Школа

12                   

Чуварлейский СДК

Конкурсная программа «Служу Отечеству»

Молодежь

22.02.2020

20.00

СДК

13                   

Новоайбесинский СДК

Конкурсная программа «У нас одно Отечество – Россия»

Молодежь

22.02.2020

20.30

СДК

14                   

Сойгинский СДК

Конкурсная программа «А, ну-ка, парни!»

Молодежь

22.02.2020

21.00

СДК

15                   

Ахматовский СДК

Концертная программа «Защитникам Отечества»

 

23.02.2020

12.00

СДК

16                   

Ялушевский СДК

Конкурсная программа «Ай, да молодцы»

Дети

23.02.2020

17.00

Сельский клуб

17                   

Восходский СДК

Познавательная программа «Несокрушимые и легендарные» с участием бывших военных

Молодежь

23.02.2020

19.00

СДК

18                   

Явлейский СДК

Конкурсная программа «Мужчинам поздравления»

Молодежь

23.02.2020

20.00

СДК

 

Аликовский район

 

 

 

 

19                   

Большешиушский СДК

Мастер-класс по изготовлению сувениров ко Дню защитников Отечества «Сувенир для папы»

дети

20.02.

2020

 

12.00

Большешиушский СДК

20                   

Районный Дом культуры

Конкурсно-развлекательная программа «Салтак атти йывар та, пăтти тутлă»

 

21.02.

.2020

 

14.00

Районный Дом культуры

21                   

Крымзарайкинский СДК

Конкурсная программа «Сыны России»

молодежь

21.02.

2020

18.00

Крымзарайкинский СДК

22                   

Елышский СК

Турнир по теннису «Быстрая ракетка»

молодежь

22.02.

2020

11.00

Елышский СК

23                   

Русско-Сорминский   СК

Конкурсно-развлекательная программа «Мы -Защитники Отечества»

молодежь

22.02.

2020

 

13.00

Русско-Сорминский   СК

24                   

Питишевский СДК

Конкурсная программа «Спи спокойно, страна»

 

22.02.

2020

13.30

Питишевский СДК

25                   

Шумшевашский СДК

Спортивное мероприятие ко Дню защитника Отечества

 

22.02.

2020

13.30

Шумшевашский СДК

26                   

Яндобинский СДК

Конкурсная программа «Вперед, мальчишки!»

дети

22.02.

2020

15.00

Яндобинский СДК

27                   

Карачуринский   СДК

Конкурсно-игровая программа «Богатыри Руси Славной»

молодежь

22.02.

2020

18.00

Карачуринский   СДК

28                   

Елышский СК

Игровая программа «Будем мы теперь солдаты»

 

22.02.

2020

18.00

Елышский СК

29                   

Вотланский СДК

Развлекательная программа «Русский солдат умом и силой»

 

22.02.

2020

18.30

Вотланский СДК

30                   

Ишпарайкинский СК

Теннисный турнир «Ракетка»

молодежь

22.02.

2020

19.00

Ишпарайкинский СК

31                   

Большевыльский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты»

молодежь

22.02.

2020

19.00

Большевыльский СДК

32                   

Большеямашевский СК

Конкурсная программа «Из жизни солдата»

 

22.02.

2020

19.00

Большеямашевский СК

33                   

Мартынкинский СК

Вечер встречи «Есть такая профессия – Родину защищать»

молодежь

22.02.

2020

19.00

Мартынкинский СК

34                   

Кивойский СК

Развлекательная программа «Есть профессия -Родину защищать»

молодежь

22.02.

2020

19.00

Кивойский СК

35                   

Ефремкасинский СДК

Тематическая беседа «Давайте вспомним»

дети, молодежь

22.02.

2020

19.00

Ефремкасинский СДК

36                   

Раскильдинский СДК

Концертная программа «Сегодня праздник ваш, мужчины!»

 

22.02.

2020

19.00

Раскильдинский СДК

37                   

Сириккасинский СК

 

Конкурсно-развлекательная программа «Солдатушки, браво ребятишки»

молодежь

22.02.

2020

19.00

Сириккасинский СК

38                   

Таутовский СДК

Концертная программа «За верность Отчизне»

 

22.02.

2020

19.00

Таутовский СДК

39                   

Ефремкасинский СДК

Вечер отдыха «Защитники Отечества – звание гордое»

старшее поколение

22.02.

2020

19.30

Ефремкасинский СДК

40                   

Большешиушский СДК

Литературно-музыкальное мероприятие «Солдатская доблесть»

старшее поколение

23.02.

2020

11.00

Большешиушский СДК

41                   

Тушкасинский СК

Вечер отдыха «Служу Отчизне»

старшее поколение

23.02.

2020

12.00

Тушкасинский СК

42                   

Мартынкинский СК

Игровая программа для школьников «Страна Защитников»

дети

23.02.

2020

 

13.00

Мартынкинский СК

43                   

Тенеевский СДК

Праздничное мероприятие «Всем, кто жизни не жалея, бережет Россию-мать»

 

23.02. 2020

 

14.00

Тенеевский СДК

44                   

Яндобинский СДК

Вечер отдыха для молодежи «Все начинается… с Родины»

старшее поколение

23.02. 2020

14.00

Яндобинский СДК

45                   

Татмышский СК

Тематический вечер «Русская армия сильнее всех»

старшее поколение

23.02.

2020

18.30

Татмышский СК

46                   

Чувашско-Сорминский СДК

Концертная программа «Защитник Отечества – звание гордое»

 

23.02.

2020

19.00

Чувашско-Сорминский СДК

47                   

Юманлыхский СК

Вечер отдыха «Помним и гордимся Вами»

 

23.02.

2020

19.00

Юманлыхский СК

48                   

Асакасинский СК

Конкурсная программа «Мы будем верою и правдою служить»

 

23.02.

2020

19.00

Асакасинский СК

49                   

Хирлеппосинский СК

Конкурсно-игровая программа «Защищаем Родину»

 

23.02.

2020

19.30

Хирлеппосинский СК

50                   

Большешиушский СДК

Праздничный концерт «Сыновьям земли Российской»

 

23.02.

2020

20.00

Большешиушский СДК

 

Батыревский район

 

 

 

 

51                   

 

Долгоостровский СДК

 

«А ну-ка, парни!» ко дню защитников Отечества

Для всего населения

22.02.2020

 

17.00 ч

Долгоостровский СДК

52                   

Малобатыревский СДК

«Верно служить, ни о чем не тужить» игровая программа

молодежь

22 февраля

18.00ч

Малобатыревский СДК

53                   

Туруновский СК

Шоу-конкурс «Печек Паттар»

дети

23 февраля

15.00ч

Туруновский СК

54                   

Новокотяковский СК

«На виражах армейской службы» игровая программа

дети

23 февраля

16.00ч

Новокотяковский СК

55                   

Культурно-досуговый центр

Шоу конкурс

«Мистер Батырево» 2020г

Для всего населения

28 02.

2020

18.00ч

Культурно-досуговый центр с. Батырево

 

Вурнарский район

 

 

 

 

56                   

РДК

Концертная праздничнаяпрограмма «Спешим поздравить вас, мужчины!»

 

20.02.2020

18.00

Большой зал

57                   

Ораушский СК

Праздничная концертная программа «Герои на все времена»

 

21.02.2020

19.00

Сельский клуб

58                   

Вурманкасинский СДК

Праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

 

22.02.2020

18.00

Зрительный зал

59                   

Чирш- Хирлепский СДК

Праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

 

21.02

2020

19.00

Зрительный зал

60                   

Янгорчинский СДК

Конкурсная программа «Мужчина - ты защитник!»

 

23.02.2020

14.00

фойе

61                   

Кольцовский СДК

Конкурс патриотической песни «О Родине спою»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

62                   

Сендимиркинский СДК

Конкурсная программа «О Родине, о мужестве, о славе»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

63                   

Алгазинский СДК

Конкурсная программа «Мы-будущие солдаты»

молодежь

21.02.2020

19.00

Зрительный зал

64                   

Санарпосинский СДК

Конкурсная программ «Мой папа самый сильный»

 

21.02.2020

13.00

Зрительный зал

65                   

Ойкас- Кибекский СДК

Викторина «Буду Родине служить»

дети

22.02.2020

13.00

Зрительный зал

66                   

Азимсирминский СДК

Конкурсно-развлекательный вечер «А ну-ка, парни!»

 

22.02.2020

20.00

Зрительный зал

67                   

Малояушский СДК

 

Конкурсно-развлекательный вечер «А ну-ка, парни!»

 

23.02.2020

19.00

Зрительный зал

68                   

Янишевский СК

Конкурсно-развлекательный вечер «А ну-ка, парни!»

 

23.02.2020

19.00

Зрительный зал

69                   

Кожар - Яндобинский СДК

Развлекательно- игровая программа «Святое дело- Родине служить»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

70                   

Хумушский СДК

Концертная программ «Защитникам Слава!»

 

21.02.2020

13.00

Зрительный зал

71                   

Ермошкиский СДК

Игровая программа «Товарищ старшина»

 

23.02.2020

15.00

Зрительный зал

72                   

Чириш- Шинерский СДК

Торжественное мероприятие «Они сражались за Родину»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

73                   

Кюмель- Ямашский СК

Концертная программа «С праздником, дорогие папы!»

 

21.02.2020

19.00

Зрительный зал

74                   

Сявалкасинский СДК

Развлекательная вечер «Да здравствуют мужчины!»

 

22.02.2020

19.00

Малый зал

75                   

Абызовский СДК

Праздничный концерт «С Днем защитника Отечества!»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

76                   

Кукшумский СДК

Праздничный вечер «Призвание- Родине служить»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

77                   

Альмень- Сунарский СК

Праздничный вечер «Призвание- Родине служить»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

78                   

Большеяушский СДК

Спортивно- игровая программа «Богатырская удаль»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

79                   

Калиниский СДК

Развлекательная программа «Смелые, умелые!»

дети

22.02.20

11.00

Зрительный зал

80                   

Кюстюмерский СДК

Конкурсно- игровая программа «Солдатская смекалка»

дети

23.02.2020

14.00

Зрительный зал

81                   

РДК

Концертная праздничнаяпрограмма «Спешим поздравить вас, мужчины!»

 

20.02.2020

18.00

Большой зал

82                   

Ораушский СК

Праздничная концертная программа «Герои на все времена»

 

21.02.2020

19.00

Сельский клуб

83                   

Вурманкасинский СДК

Праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

 

22.02.2020

18.00

Зрительный зал

84                   

Чирш- Хирлепский СДК

Праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

 

21.02

2020

19.00

Зрительный зал

85                   

Янгорчинский СДК

Конкурсная программа «Мужчина - ты защитник!»

 

23.02.2020

14.00

фойе

86                   

Хирпосинский СДК

Конкурсно- развлекательное мероприятие «Богатырские потехи»

 

22.02.2020

19.00

Малый зал

87                   

Мамалаевский СК

Конкурсно- игровая программа «Здравия желаем!»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

88                   

Кошлаушский СК

Конкурсно- игровая программа «Мы парни бравые!»

 

23.02.2020

19.00

Зрительный зал

89                   

Хорн- Зорскй СК

Конкурсная

программа «Хороши у на мужчины, сомневаться нет причины!»

 

23.02.2020

20.00

Зрительный зал

90                   

Альменевский СК

Танцевально- развлекательная программа «В мире рыцарей немало»

 

23.02.2020

20.00

Зрительный зал

91                   

Кивсерт- Янишевский СК

Спортивная программа «А ну-ка, мальчики!»

Дети

23.02.2020

14.00

Зрительный зал

92                   

Кумашский СК

Спортивная программа «А ну-ка, мальчики!»

Дети

22.02.2020

13.00

Зрительный зал

93                   

Старо - Шорданский СК

Спортивные игры «Солдатами не рождаются»

 

23.02.2020

11.00

стадион

94                   

Малдыкасинский СК

«Конкурсно- спортивная программа Наши защитники»

 

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

95                   

Шоркасинский СК

Концертная программа «23 подарка»

 

23.02.2020

19.00

Зрительный зал

 

Ибресинский район

 

 

 

 

96                   

Районный Дом культуры

«Есть такая профессия - Родину защищать!» - праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества

 

23.02.2020

12.00

РДК

97                   

Нововыслинский СДК

Военно-спортивный конкурс, посвященный году памяти и славы «Курс молодого бойца»

Молодёжь,

22.02.2020.

15.00

Нововыслинский СДК

98                   

Тойсипаразусинский

СДК

Возложение венков павшим воинам в ВОВ/ Конкурс «Ловкие и умелые»

Старшее поколение

23.02.2020

 

11.00

Тойсипаразусинский СДК

99                   

Ширтанский ЦСДК

«Аты – баты шли солдаты» - игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества, для детей дошкольного возраста.

дети

21.02.2020

 

15.00

Ширтанский ЦСДК

100                

Айбечский СДК

«Аты-баты – вот такие мы солдаты!» - мероприятие, посвященное Дню  защитника Отечества.

Молодежь, дети

22.02.2019

 

20.00

Айбечский

СДК

101                

Смычкинский СК

«Защитники Отечества» - праздничный концерт

 

23.02.2020

 

19:00

Смычкинский СК

102                

Сосновский СК

«Есть такая профессия- Родину защищать» праздничный концерт ко дню защиты Отечества.

 

23.02.2020

 

17-00

Сосновский СК

103                

 

Климовский ЦСДК

«Поклон тебе, солдат России»-

концертная программа

 

23.02.2020

 

19.00

Климовский ЦСДК

104                

Андреевский СДК

Театрализованное представление для молодежи «О Родине, о мужестве, о славе».

Молодёжь,

23.02.2020

 

18.30

Андреевский СДК

105                

Ширтанский ЦСДК

Конкурс «Супер папа», посвященный Дню защитника Отечества.

 

23.02.2020

19.00

19.00

Ширтанский ЦСДК

106                

Липовский СК

«Слава тебе солдат» - концертная программа.

 

23.02.2020

15.00

Липовский СК

107                

Малокармалинский ЦСДК

«Сынам Отечества посвящается…» - концертная программа ко дню Защитника Отечества.

 

23. 02.2020

19.00

Малокармалинский ЦСДК

108                

Новочурашевский ЦСДК

«Джентльмены удачи» -

культурно-развлекательное мероприятие ко дню защитника отечества

 

23.02.2020

 

19.00

Новочурашевский ЦСДК

109                

Сириклинский СК

«Звенит солдатская песня» - конкурсно – развлекательное мероприятие ко дню защитников Отечества.

 

23.02.2020

 

17.00

Сириклинский СК

110                

Большеабакасинский ЦСДК

«Песни с которыми мы победили» - праздничный концерт , посвященный Дню Защитников Отечества.

 

23.02.2020

 

18.00

 

Большеабакасинский ЦСДК

111                

Экономский СК

«Слава тебе солдат» - концертная программа.

 

23.02.2020

 

17.00

Экономский СК

112                

В-Кляшевский СК

«У солдата выходной» - конкурсно –

развлекательное мероприятие ко дню защитников Отечества.

 

23.02.2020

19.00

В Кляшевский СК

113                

Х. Батыревский СК

« Сыны Родины» -праздничный концерт.

 

23.02.2020

18.00

Х. Батыревский СК

114                

Буинский ПДК

Тематическая экскурсия для детей «Курсом доблести и славы»

дети

21.02.2020

 

14.00

Буинский ПДК

115                

Березовский СДК

Праздничный концерт к 23 февраля «День мужества и славы» 

 

22.02.2020

18.00

Березовский СДК

116                

Огоньковский СК

«Держава армией крепка» - Конкурсная программа ко Дню защитника Отечества

 

22.02.2020

 

19.00

Огоньковский СК

117                

Н. Абакасинский СДК

«Отчизны славные сыны» - конкурсно - игровая программа для детей

дети

22.02.2020

15.00

Н. Абакасинский СДК

118                

Кировский ЦСДК

Конкурсная программа «Солдатская удаль»

Дети, молодежь

   2.02.2020

   

     19.00

Кировский ЦСДК

119                

Чувашско-Тимяшский ЦСДК

«А, ну- ка парни!»- вечер отдыха с молодежью

молодежь

23.02.2020

 

19.00.

Чувашско-Тимяшский ЦСДК

 

Канашский район

 

 

 

 

120                

Ближнесорминский СК

«Природа и человек» - экологическая игра

Дети

08.02.2020

14.00

Ближнесорминский СК

121                

Новоачакасинский СДК

«Нам не забыть вас, ребята» - час памяти

Молодежь

08.02.2020

18.00

Новоачакасинский СДК

122                

Заднеяндоушский СК

«По дорогам войны шли мои земляки» - вечер воспоминаний

Для всего населения

12.02.2020

17.00

Заднеяндоушский СК

123                

Ачакасинский СК

«Дорогами войны: Москва-Кабул» - урок Мужества

Дети

15.02.2020

12.00

Ачакасинский СК

124                

Б.Бикшихский СДК

«Быстрее, выше, сильнее!» -спортивное состязание                                                    

Дети

17.02.2020

14.00

Б.Бикшихский СДК

125                

М.Бикшихский СДК

«Мой дедушка- Победитель!» - конкурс рисунков

Дети

17.02.2020

12.00

М.Бикшихский СДК

126                

Ачакасинский СДК

«Народная, священная» - литературная композиция

Дети

18.02.2020

14.00

Ачакасинский СДК

127                

Новобюрженерский СК

«Дорогами нашей победы!»- развлекательный вечер

Молодежь

18.02.2020

19.00

Новобюрженерский СК

128                

Атнашевский СДК

«Есть такая профессия - Родину защищать» -конкурсная программа

Дети

20.02.2020

14.00

Атнашевский СДК

129                

Новоачакасинский СК

«Здесь Родины нашей начало» -вечер мужества

Молодежь

20.02.2020

19.00

Новоачакасинский СК

130                

Малобиешихский СДК

«Здоровая семья - здоровая нация» - Спортивный марафон среди семей

Для всего населения

20.02.2020

12.00

Малобиешихский СДК

131                

Районный Дом культуры

Районный фестиваль- конкурс патриотической песни «Память пылающих лет»,   посвященный 75- летию Победы   в  Великой Отечественной Войне

Для всего населения

21.02.2020

10.00

С. Шихазаны Районный Дом культуры

132                

Районный Дом культуры

Чествование мужчин администрации района с Днем Защитника Отечества

 

21.02.2020

08.00

Районная администрация Канашского района

133                

Оженарский СДК

«Азбука загадок»- интеллектуальная программа для младших школьников

Дети

21.02.2020

10.00

Оженарский СДК

134                

Н.Котякский СДК

«На рубежах своей страны стоят Отечества сыны» - конкурсно - игровая программа для молодежи

Молодежь

22.02.2020

18.00

Н.Котякский СДК

135                

Новочелкасинский СК

«Летопись родного края» - краеведческий альманах

Дети

22.02.2020

14.00

Новочелкасинский СК

136                

Караклинский СДК

«Солдат- всегда солдат»- игровая программа для молодежи

Молодежь

22.02.2020

19.00

Караклинский СДК

137                

Новобюрженерский СК

«Слава тебе, Победитель солдат!» - час мужества

Дети

23.02.2020

12.00

Новобюрженерский СК

138                

Кармамеевский ОКЦ

«Молодецкие забавы» - праздник 23 февраль

Дети

23.02.2020

17.00

Кармамеевский ОКЦ

139                

Ачакасинский СК

«По плечу победа смелым» - литературно-музыкальная композиция

Дети

23.02.2020

18.00

Ачакасинский СК

140                

Асхвинский СК

«Кто пойдет служить» -конкурсная - развлекательная программа              

Дети

23.02.2020

12.00

Асхвинский СК

141                

Калиновский СК

«Я защитник отечества» - развлекательная программа

Дети

23.02.2020

18.00

Калиновский СК

142                

Вурманянишевский СДК

«И будет вечно жить в памяти» -литературно-тематический вечер памяти воина-интернационалиста Алексеева А.П.

Молодежь

23.02.2020

18.00

Вурманянишевский СДК

143                

Старошальтямский СК

«Битва на Волге» -показ кинофильма

Для всего населения

23.02.2020

18.00

Старошальтямский СК

144                

Ухманский СДК

«День Богатырей. 23 февраля- поздравлять мужчин пора!» -праздничный вечер отдыха

Для всего населения

23.02.2020

18.00

Ухманский СДК

145                

Челкумагинский СК

«Браво, мальчики» - игровая программа

Дети

23.02.2020

14.00

Челкумагинский СК

146                

Нижнекибечский СК

«России славные сыны!»-конкурсная развлекательная программа

Молодежь

23.02.2020

18.00

Нижнекибечский СК

147                

Маякский СК

«Марафон Победы»

«Лыжня Славы-2020» – спортивно – оздоровительное мероприятие с участием населения сельского поселения

Для всего населения

23.02.2020

10.00

Маякский СК

148                

Анаткасинский СК

«Настоящий и мужчинами гордится Россия» конкурсная программа

Для всего населения

23.02.2020

18.00

Анаткасинский СК

149                

Новобюрженерский СК

«Слава тебе, Победитель солдат!»- час мужества

Дети

23.02.2020

11.00

Новобюрженерский СК

 

Козловский район

 

 

 

 

150                

Андреево-Базарский СДК

Тематический вечер «Аты-баты, мы - солдаты»

все население

21.02.2020

19.00

СДК

151                

Андреево-Базарский СДК

Тематическая дискотека «23 февраля»

молодёжь

22.02.2020

 

20.00

СДК

152                

Андреево-Базарский СДК

Шахматный турнир «Шахматная баталия»

Старшее поколение

23.02.2020

11.00ч.

11.00

СДК

153                

Аттиковский СДК

Тематический час «Подвиги наших солдат»

дети

23.02.2020

 

СДК

154                

Аттиковский СДК

Концерт «Защитникам нашей родины»

все население

23.02.2020

 

СДК

155                

Байгуловский СДК

 

Праздничный концерт «Наша армия крепка»

все население

21.02.2020

18.00

СДК

156                

Байгуловский СДК

 

Праздничная дискотека «Поздравляем с праздником»

молодёжь

21.02.20

 

20.00

СДК

157                

Байгуловский СДК

 

Конкурсная программа   «Слава солдатская, слава богатырская» (ко Дню защитника Отечества)

молодёжь

23.02.2020

18.00

СДК

158                

Бишевский СК

Тематический вечер «Защищать Родину - долг каждого»

молодежь

23.02.2020

 

14.00

СК

159                

Дятлинский СК

Вечер – отдыха «С днем защитника отечества»

все население

23.02.2020

18.00

СК

160                

Емёткинский СДК

Вечер встречи с молодыми призывниками «Верность долгу и Отечеству»

призывники

20.02.2020

 

13.00

СДК

161                

Карамышевский СДК

Конкурсная программа «Папа может»

дети

20.02.2020

15.00

СДК

162                

Карамышевский СДК

Конкурсно – игровая программа «Русский солдат – умом и силой богат»

молодёжь

21.02.2020

19.00

СДК

163                

Карамышевский СДК

Тематический вечер «Да здравствуют мужчины ! »

все население

23.02.2020

18.30

СДК

164                

Карачевский СДК

Концерт «Наша Армия самая сильная»

все население

     22.02.02

 

13.00

СДК

165                

Картлуевский СК

Конкурс военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны»

смешанная

23.02.2020

15.00

СК

166                

Кудемерский СК

Вечер мужества «Здесь Родины нашей начало»

 

23.02.2020

18.00

СК

167                

Липовский СК

  Конкурсно-   программа

« Есть такая профессия-родину защищать»

 

23.02.2020

 

19.00

СК

168                

Мало-Бишевский СК

Познавательная игровая программа «Великая честь – Родине служить»

Подростки

22.02.20

15.00

СК

169                

Пиндиковский СК

Конкурс рисунков «Защитник Отечества»

дети

23.02.2020

19.00

СК

170                

Семенчинский СК

Вечер отдыха ко Дню Защитника Отечества «Есть такая профессия – Родину защищать!»

 

22.02.2020

18.00

СК

171                

Солдыбаевский СДК

Праздничная концертная программа к «Во славу отечества»

 

22.02.2020

18.00

СДК

172                

Старо-Тюрлеминский СК

Познавательная программа для детей "О мужестве, о подвиге, о славе"

 

22.02.2020

15.00

СК

173                

Тоганашевский СК

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки. «Меткий стрелок».

К Дню защитников Отечества. (23.02)

молодёжь

22.02.2020

11.00

площадка возле СК

174                

Тоганашевский СК

Конкурсно- развлекательная программа.                «Настоящий воин». К Дню защитников Отечества. (23.02)

все население

22.02.2020

18.00

СК

175                

Тюрлеминский СДК

Познавательная программа для детей "О мужестве, о подвиге, о славе"

дети

22.02.2020

18.00

СДК

176                

Тюрлеминский СДК

Конкурсная программа «Русский солдат умом и силой богат»

 

23.02.2020

19.00

СДК

177                

Чешламинский СК

Концерт «Солдатам отчизны»

 

23.02.2020

18.00

СК

178                

Шименеевский ДФ

Игра –викторина   «Будущее России в ваших руках!»

дети

23.02.2020

15.00

ДФ

179                

Янгильдинский СДК

Литературный марш – бросок ко дню защитника Отечества.«Тяжело в учении – легко в походе»

 

22.02.2020

16.00

СДК

180                

Янгильдинский СДК

Конкурс плакатов и видеопоздравлений «Защитникам Родины»

дети

22.02.2020

17.00

СДК

181                

Янгильдинский СДК

Тематический вечер «Буду Родине служить и Отчизной дорожить»

 

22.02.2020

18.00

СДК

182                

Янтиковский СК

Тематический вечер «Завтра в строй»

 

23.02.2020

 

19.00

СК

183                

Районный Дом культуры

Конкурс детского рисунка «Солдат – всегда солдат»

дети

21.02.2020

13.00

РДК

184                

Районный Дом культуры

Тематический концерт ко дню Защитника Отечества «Сыны человечества на страже Отечества»

 

23.02.2020

13.00

РДК

 

Комсомольский район

 

 

 

 

185                

РДК

Викторина «А ну – ка, мальчики!!!»

дети

21.02.2020

15.00

зрительный зал

186                

Александровский СДК

Открытие года Памяти и Славы «Миллионы жизней ради мира

 

20.02.2020

19.00

СДК

187                

Александровский СДК

Игровая программа «Защищая родину»

Молодежь

22.02.2020

18.00

СДК

188                

Новосундырский СК

Военно-патриотический час «Стоит на страже родины»

Дети

23.02.2020

13.00

СК

189                

Новосундырский СК

Вечер отдыха «Отчизны славные сыны»

 

22.02.2020

19.00

СК

190                

Кировский клуб-музей

 

Выставка рисунков и поделок «Детский подарок солдату!»

дети

16-23.02.2020

10.00

клуб-музей

191                

Кировский клуб-музей

Конкурс «А ну-ка, парни!»

молодежь

23.02.2020

11.00

клуб-музей

192                

Кировский клуб-музей

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

23.02.2020

 

19.00

клуб-музей

193                

Старосундырский СДК

Тематическая концертная программа «Мы хотим сильнее быть -надо Родине служить»

 

22.02.2020

19.00

СДК

194                

Починокинельский СДК

Тематический вечер «Если завтра в строй»

 

23.02.2020

19.00

СДК

195                

Альбусь-Сюрбеевский СДК

Конкурсно-игровая программа «Иду в Армию служить»

молодежь

23.02.2020

 

19.00

СДК

196                

Альбусь-Сюрбеевский СДК

Выставка рисунков «Есть такая профессия-Родине служить»

дети

23.02.2020

13.00

СДК

197                

Нововыслинский СДК

Вечер отдыха «Служу Отечеству»

молодежь

21.02.2020

19.30

СДК

198                

Нововыслинский СДК

Турнир шашечный

молодежь

22.02.2020

19. 00

СДК

199                

Старомуратовский СДК

Конкурсная программа                               «А ну-ка, парни!»

           молодежь                  

23.02. 2020

19.00

СДК

200                

Асановский СДК

Фестиваль патриотической песни

 

13.02.2020

13.00

СДК

201                

Асановский СДК

Конкурсная программа «Присягая Родине»

молодежь

23.02.2020

19.00

СДК

202                

Полевошептаховский СДК

Конкурс детских рисунков «Служу Отечеству»

дети

18.02.2020

 

15.00

СДК

203                

Полевошептаховский СДК

Конкурсно - игровая программа «Иду я в армию служить!»

дети

23.02.2020

 

19.00

СДК

204                

Кайнлыкский СК

Конкурс детских рисунков «День Защитника Отечества»

дети

16.02.2020

 

14.00

СК

205                

Кайнлыкский СК

Развлекательная программа: «А ну-ка, мальчики».

молодежь

23.02.2020

 

19.00

СК

206                

Починокбыбытьский СДК

Тематико - развлекательный вечер "Аты - баты шли солдаты"

 

22.02.2020

 

19.00

СДК

207                

Малокошелеевский СДК

Первенство по волейболу

молодежь

22.02.2020

18.00

спортзал

208                

Малокошелеевский СДК

Веселые старты для всей семьи «Богатырская сила»

 

23.02.2020

13.00

спортзал

209                

Байбахтинский СДК

Конкурс детских рисунков

«Мой папа — защитник Родины»

Дети

22.02.2020

9.30.

СДК

210                

Байбахтинский СДК

Игровой конкурс «Будущий защитник

Родины»

Молодежь

23.02.2020

19.30

Улица

211                

Дубовский СДК

Спортивный досуг «Армейские учения»

Молодёжь и подростки

23.02.2020

11.00

улица

212                

Дубовский СДК

Выставка детских рисунков ко дню защитника Отечества

дети

23.02.2020

11.00

СДК

213                

Новобикмурзинский СК

Спортивно –игровое мероприятие «Буду родине служить»

молодежь

23.02.2020

19.00

СК

214                

Старочелны-Сюрбеевский СДК

Игровая программа «Мы солдаты»

дети

21.02.2020

13.00

СДК

215                

Старочелны-Сюрбеевский СДК

Конкурсная программа «Наши мужчины»

подростки

молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

216                

Нюргечинский СДК

Праздничный концерт «Мы защитники Родины»

 

22.02.2020

19.00

СДК

217                

Полевосундырский СДК

Соревнование по мини-футболу в честь воина –чеченца Ивана Быкова

 

23.02.2020

11.00

на спортивной плошадек

218                

Новоизамбаевский СДК

Конкурсная программа «Да здравствуют мужчины»

 

21.02.2020

19.00

СДК

219                

Новоизамбаевский СДК

Викторина «Сыны Отечества»

дети

22.02.2020

19.00

СДК

220                

Новоизамбаевский СДК

Выставка рисунков «Мой папа-защитник»

дети

22.02.2020

целый день

СДК

221                

Новоизамбаевский СДК

Соревнование по лыжным гонкам среди мужчин

 

23.02.2020

11.00

на лыжной трассе

222                

Сюрбей-Токаевский СДК

Выставка детских рисунков «Есть такая профессия- Родину защищать»

дети

22.02.2020

10.00

СДК

223                

Сюрбей-Токаевский СДК

Концерт, посвященный дню Защитника Отечества «Я честью этой дорожу»

 

23.02.2020

18.00

СДК

224                

Сюрбей-Токаевский СДК

Просмотр кинофильма «Горячий снег»

 

28.02.2020

14.00

СДК

225                

Подлесночурачикский СК

Концерт, посвященный дню Защитника Отечества «Я честью этой дорожу»

 

23.02.2020

18.00

СДК

226                

Подлесночурачикский СК

Викторина-конкурс «Боевые дороги наших дедов»

Молодежь

22.02.2020

19.00

СК

227                

Тябрдино-Эткеровский СК

Викторина «Кто такой – защитник»

молодежь

22.02.2020

10.00

СК

228                

Новомуратский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни»

молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

229                

Нижнетимерчеевский СДК

Конкурсная программа «Защитники страны»

 

22.02.2020

 

20.00

СДК

230                

Нижнетимерчеевский СДК

 

Спортивное состязание «Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся!»

.

 

23.02.2020

11.00

На спортивной площадке

231                

Старовыслинский СДК

Конкурсная развлекательная программа «Служить России»

молодежь

21.02.2020

19.00

СДК

232                

Тугаевский СДК

Развлекательно-состязательная программа «Мы –защитники Отечества»

молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

233                

 

Веселые старты «Я,ты,он,она»

дети

23.02.2020

15.00

СДК

234                

Урмаевский СДК

Конкурсная программа

«Эти забавные мальчишки»

дети

20.02.2020

13.00

СДК

235                

Урмаевский СДК

Вечер отдыха «Первый

парень на селе»

молодежь

23.02.2020

20.00

СДК

236                

Токаевский СК

Мини-концерт «Пой, гитарная струна!»-

Дети молодежь

 

21.02.2020

 

14.00

Актовый зал

237                

Токаевский СК

Конкурс рисунков и выставка боевой техники

Дети, молодежь

22.02.2020

13.00

Актовый зал

238                

Токаевский СК

Волейбол среди молодежи с.Токаево посвященная памяти Г.Гибатдинова и приуроченная 75-летию Победы в ВОВ

 

22.02.2020

13.00

Спортзал

239                

Чурачикский СДК

Конкурс детских рисунков «Наша армия самая сильная»

дети

11.02.2020

10.00

СДК

240                

Чурачикский СДК

Просмотр фильма «Сталинград»

дети-

14.02.2020

12.00

СДК

241                

Чурачикский СДК

Конкурсно – игровая программа «Вперед, мальчишки»

подростки

22.02.2020

14.00

СДК

242                

Чурачикский СДК

Праздничная дискотека «Защитникам Славы!»

молодежь

22.02.2020

20.00

СДК

243                

Шераутский ОКЦ

Конкурсно-игровая программа «Солдатушки – браво ребятушки»

 дети

19.02.2020

14.00

ОКЦ

244                

Шераутский ОКЦ

Развлекательная программа ко Дню защитника Отечества «Настоящие богатыри»

молодежь

20.02.2020          

19.30

ОКЦ

245                

Шераутский ОКЦ

«Завтра в строй» развлекательная программа для детей

дети

22.02.2020

13.00

ОКЦ

246                

Шераутский ОКЦ

Конкурс патриотической песни «Песни военных лет», посвящѐнный 75- летию со дня Победы в ВОВ

Старшее поколение

22.02.2020            

19.30

ОКЦ

247                

Шераутский ОКЦ

Тематический вечер «Служить России суждено тебе и мне» -

молодежь

23.02.20 20          

19.00

ОКЦ

248                

Ендобинский СК

Час истории ко Дню защитника «Поклон тебе, солдат России» Отечества

   дети  

23.02.2020

 

19.30

СК

249                

Н.Б.-Шигалинский СДК

Игра-эстафета метания снежков «Лучший стрелок»

дети

21.02.2020        

19.00

Площадка около СДК

250                

Н.Б.-Шигалинский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни»

молодежь

22.02.2020      

20.00

СДК

251                

Н.Б.-Шигалинский СДК

Литературный вечер с использованием стихов поэтов-земляков «Мы будущее России»

Дети, молодежь

26.02.2020      

19.30

СДК

252                

Тат. Шурутский СК

Выставка детских рисунков «Защитникам Отечества посвящается…»

дети

16.02.2020    

15.00

СК

253                

Тат. Шурутский СК

Праздничный концерт     «С песней по жизни»

Молодежь, старшее поколение

22.02.2020

 

      

19.00

СК

 

Красноармейский район

 

 

 

 

254                

Анаткасинский дом досуга

Конкурс «А ну-ка, дедушки»

старшее поколение

20.02.2020

11.00

Дом досуга

255                

Кошкинский дом досуга

Выставкв рисунков «Папа может»

дети

20.02.2020

14.00

Дом досуга

256                

Районный дом культуры

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Кто честно служит, с тем слава дружит»

старшее поколение

20.02.2020

18.30

РДК

257                

Районный дом культуры

Шашечный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

молодежь

21.02.2020

10.00

РДК

258                

Исаковский центр досуга

Вечер встречи с тружениками тыла сельского поселения

старшее поколение

21.02.2020

13.00

 

Центр досуга

259                

Чадукасинский центр досуга

МЫ мальчишки- защитники Родины- концертная программа

дети

21.02.2020

13.00

Школа

260                

Чадукасинский центр досуга

Конкурсно-развлекательный вечер «Защитникам хвала и почет»

молодежь

21.02.2020

19.00

Центр досуга

261                

Досаевский дом досуга

Концерт ко Дню защитников Отечества.

старшее поколение

 

22.02.2020

.

11.00

Дом досуга

262                

Анаткасинский дом досуга

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества» Есть такая профессия – Родину защищать»

старшее поколение

22.02.2020

12.00

Дом досуга

263                

Убеевский центр досуга

 

КВН « А ну-ка мужики»

молодежь

22.02.2020

 

13.00

Центр досуга

264                

Большешатьминский центр досуга

Вечер отдыха «Защитник Отечества-звание гордое»

молодежь

22.02.2020

19.00

Центр досуга

265                

Алманчинский центр досуга

Конкурсная программа «Завтра в строй»

молодежь

22.02.2020

19.00

Центр досуга

266                

Шивбосинский дом досуга

Конкурсная программа «России славные сыны» 

молодежь

22.02.2020

19.00

Дом досуга

267                

Караевский центр досуга

Концерт «Юность в сапогах»

старшее поколение

22.02.2020

19.00

Центр досуга

268                

Яншихово-Челлинский центр досуга

Познавательная игровая программа «Великая честь - Родине служить»

дети

23.02.2020

17.00

Около здания администрации

269                

Именевский дом досуга

День защитника Отечества конкурсная программа "Солдат спит-служба идет"

молодежь

23.02.2020

19.00

Дом досуга

270                

Крендейкасинский дом досуга

Тематическая программа для детей ко Дню Защитника Отечества «Что значит быть патриотом»

дети

23.02.2020

19.00

Дом досуга

271                

Пикшикский центр досуга

Концерт «Для вас, защитники Отечества»

молодежь

23.02.2020

19.00

Центр досуга

272                

Шивбосинский дом досуга

Концерт «Служу Отечеству»

старшее поколение

23.02.2020

19.30

Дом досуга

 

Красночетайский район

 

 

 

 

273                

Черепановский СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Тематический вечер

«Спешим поздравить Вас!»

молодежь

20.02.2020

13.00

Черепановский СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

274                

Испуханский СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района, Мочейская СБ

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Конкурсная программа «Дошколята – бравые ребята»

дети

21.02.2020

13.00

Кумаркинский детский сад «Подснежник» Красночетайского района

275                

Большеатменский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Музыкально-поэтическая программа «Святое дело – Родине служить»

-

21.02.2020

14.00

Большеатменский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

276                

Питеркинский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Конкурсная программа

«А ну-ка, парни!»

молодежь

21.02.2020

19.00

Питеркинский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

277                

Ижекейский СК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Информационный час

«Есть такая профессия - Родину защищать»

старшее поколение

22.02.2020

14.00

Ижекейский СК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

278                

Мижеркасинский

СДК

Тематический вечер

«Призванье - Родине служить»

-

22.02.2020

15.00

Мижеркасинский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

279                

Староатайский

СДК

Тематический вечер

«Русский солдат умом и силой богат»

молодежь

22.02.2020

18.00

Староатайский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

280                

РДК

Праздничный концерт

«Служу своей Отчизне!»

-

22.02.2020

18.30

РДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

281                

Атнарский

СДК

Конкурсная программа

«А ну-ка, мужчины!»

старшее поколение

22.02.2020

19.00

Атнарский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

282                

Баймашкинский

СДК

Конкурсно-развлекательная программа «Иду я в армию служить!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Баймашкинский

СДК

283                

Санкинский

СДК

Конкурсно-развлекательная программа «А

ну-ка, парни!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Санкинский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

284                

Штанашский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

Вечер отдыха «Слава героям Отечества»

молодежь

22.02.2020

19.00

Штанашский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

285                

Испуханский

СДК

Конкурсно-развлекательная программа «Тяжело в ученье, легко в бою»

молодежь

23.02.2020

19.30

Испуханский

СДК

АУ «МФКЦ» Красночетайского района

 

Мариинско-Посадский район

 

 

 

 

286                

Районный Дом культуры и туризма МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

в рамках Года памяти и славы

«Мундиры, шпаги, кивера… Русской армии Ура!»

Старшее поколение

21.02.2020

16.00

Районный Дом культуры и туризма

287                

Районный Дом культуры и туризма МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Районный военно-спортивный праздник ко Дню защитника Отечества;

I районный смотр-парад

династий

«Песни отцов и дедов ведут к Победе детей и внуков»,

посвященный Году памяти и славы в РФ

дети, молодежь, старшее поколение

23.02.2020

9.00

В спортивном зале АУ ДО ДЮСШ «ФСК «Мариинский им. Е.Николаевой»

288                

Новинский городской Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Февральские вечера, концертная программа

Старшее поколение, иолодежь

25.02.2020

17.30

Новинский ГДК

289                

Новинский городской Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Слава тебе, защитник отечества, конкурсно -развлекательная программа

Дети, молодежь

20.02.2020

16.00

Новинский ГДК

290                

Приволжский городской Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«Великие битвы, великие герои» Литературно-музыкальный вечер

Молодёжь

21.02.2020

14.00

Приволжский ГДК

291                

Аксаринский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Игровая программа «Давайте посмеёмся, удаче улыбнёмся!»

Дети

26.01.2020

 

15.00

Аксаринский ЦСДК

292                

Аксаринский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Выставка поделок «Папа может…»

Дети

31.01.2020

 

15.00

Аксаринский ЦСДК

293                

Аксаринский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Информационный час «Живи и помни!»

Молодёжь

05.02.2020

 

15.30

Аксаринский ЦСДК

294                

Аксаринский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Спортивная программа «Юные защитники»

Молодёжь

14.02.2020

 

15.30

Аксаринский ЦСДК

295                

Аксаринский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Призванье – Родине служить!»

Дети, молодёжь, старшее поколение

23.02.2020

 

13.00

Аксаринский ЦСДК

296                

Сятракасинский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Игровая программа «Вместе весело шагать!»

Дети

29.01.2020

 

14.30

Сятракасинский СК

297                

Сятракасинский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Информационный час «Пристрастия, уносящие жизнь»

Молодёжь

12.02.2020

 

14.30

Сятраасинский СК

298                

Сятракасинский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Призванье – Родине служить!»

Дети, молодёжь, старшее поколение

21.02.2020

 

13.00

Сятракасинский СК

299                

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Спортивно-игровая программа «Богатырская удаль»

 

 

Дети

 

20.02.2020

12.30

Большешигаевская школа

300                

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа «Солдатам Отечества»

 

Молодежь, старшее поколение

21.02.2020

17.00

Большешигаевский ЦСДК

301                

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Конкурсная программа среди молодежи «Завтра в строй»   ко Дню защитника Отечества

Молодежь

 

15.02.2020

 

20.00

Большешигаевский ЦСДК

302                

Большеяндугановский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа «С праздником дорогие наши!»

Старшее население

22.02.2020

18.00

Большеяндугановский ск

303                

Сотниковский СДК сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики»

Дети и молодежь

20.02.2020

 

14.30

Сотниковский СДК

304                

Сотниковский СДК сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа «Признанье- Родине служить»

Старшее население

22.02.2020

18.30

Сотниковский СДК

305                

Кугеевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Выездной концерт «Защитникам Отечества, посвящается…»

 

21.02.2020

17.00

Эльбарусовский ЦСДК

306                

Кугеевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа

«Защитникам Отечества, посвящается…»

 

22.02.2020

11.00

Шанарская прокатная площадка

307                

Кугеевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа

«Защитникам Отечества, посвящаетя»

 

22.02.2020

14.00

Новобайгуловский пункт выдачи

 

308                

Кугеевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концертная программа

«Защитникам Отечества, посвящаетсяя»

 

23.02.2020

15.00

Кугеевский центральный сельский Дом культуры

309                

Первочурашевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«Защитники Отечества» - конкурсная программа

 

молодежь

23.02.2020

19.30

 

Первочурашевский ЦСДК

310                

Дубовский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Вечер -встречи участников боевых действий в Демократической республике Афганистан «Афганистан – Живая память»

Старшее поколение

15.02.2020

13.00

Дубовский ЦСДК

311                

Дубовский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Викторина «Военная история России»

дети

23.02.2020

 

17.00

Дубовский ЦСДК

312                

Тинсаринский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Праздничный концерт «Пою моё Отечество»

 

23.02.2020

15.00

Тинсаринский СДК

313                

Кушниковский сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Теннисный турнир ко Дню Защитника Отечества

 

22.02.2020

 

17.00

Кушниуовский сдк

314                

Сутчевский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«Стоит на страже Родины солдат» - концерт художественной  самодеятельности к 23 февраля

 

23.02.2020

14.00

Сутчевский ЦСДК

315                

Ящеринский сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Ко Дню защитника Отечества.

Конкурсная –игровая программа «Аты-баты, вот какие мы солдаты!»

дети, молодежь,

22.02.2020

18.00

Ящеринский СДК

 

316                

Шоршелский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концерт коллектива художественной самодеятельности «Камал» г.Новочебоксарск, посвящ.23 февраля, в рамках открытия Года Памяти и Славы.

старшее поколение

 

19.02.2020

 

18.30

 

Дом культуры

 

317                

Шоршелский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«Юные безусые герои » - Вечер памяти с кружковцами ДК с развлекательной программой.

 

Дети, молодежь

21.02.2020

 

16.00

Шоршелский центральный сельский Дом культуры дискозал

318                

Шоршелский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Праздничная дискотека

старшее поколение

 

22.02.2020

20.00

Шоршелский центральный сельский Дом культуры дискозал

319                

Шоршелский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Концерт коллектива художественной самодеятельности «Камал» г.Новочебоксарск, посвящ.23 февраля, в рамках открытия Года Памяти и Славы.

старшее поколение

19.02.2020

 

 

18.30

Дом культуры

320                

Большекамаевский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Шашечный турнир

Старшее население

23.02.2020

11.00

Большекамаевский сельский клуб

321                

Октябрьский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

Открытие Года памяти и славы

Старшее поколение

22.02.2020

18.00

Октябрьский ЦСДК

322                

Октябрьский центральный сельский Дом культуры МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«На страже Родины» конкурс рисунков

дети

20.02-25.02.2020

В течении дня

Октябрьский ЦСДК

323                

Переднебокашский сельский клуб МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района

«В армии служить почетно» развлекательная программа

Молодежь, старшее поколение

21.02.2020

18.00

Переднебокашский СК

 

Моргаушский район

 

 

 

 

324                

Моргаушский РДК

Районный конкурс «Муркаш Улапӗ»

 

28.02.2020

18.00

Моргаушский РДК

325                

Сюрлатринский СК

Праздничный концерт «Наша армия сильна»

 

21.02.2020

18.00

Сюрлатринский СК

326                

Большекарачкинский   СК

Спортивно-развлекательное мероприятие «Отчизны славные сыны»

дети

22.02.2020

14.00

Большекарачкинский   СК

327                

Вомбакасинский СК

Спортивно-развлекательное мероприятие «Отчизны славные сыны»

дети

22.02.2020

14.00

Вомбакасинский СК

328                

Тренькинский СДК

Дискотека «Служу Отечеству»

молодежь

22.02.2020

18.00

Тренькинский СДК

329                

Апчарский СК

Конкурс «А-ну-ка парни»

молодежь

22.02.2020

18.00

Апчарский СК

330                

Вурманкасинский СК

Праздничный концерт «Наша Армия сильна, защищает мир она»

 

22.02.2020

18.00

Вурманкасинский СК

331                

Кадикасинский СДК

Игровая программа «Мы будущие войны!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Кадикасинский СДК

332                

Шатракасинский СК

Концерт ко Дню защитника Отечества

 

21.02.2020

18.00

Шатракасинский СК

333                

Яраккасинский СК

Праздничный концерт «Есть такая профессия-Родину защищать!»

 

22.02.2020

18.00

Яраккасинский СК

334                

Москакасинский СДК

Конкурс «Я   защитник Родины!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Москакасинский СДК

335                

Рыкакасинский СК

Концерт в честь Дня Защитника Отечества

 

22.02.2020

18.00

Рыкакасинский СК

336                

Орининский СДК

Конкурс ко дню Защит-ников Отечества «Мы из СССР»

молодежь

20.02.2020

19.00

Орининский СДК

337                

Адабайский СК

Конкурсно-развлекательная программа «В мире рыцарей немного»

Молодежь и старшее поколение

21.02.2020

19.00

Адабайский СК

338                

Молгачкасинский СК

Концерт в честь Дня Защитника Отечества

 

22.02.2020

18.00

Молгачкасинский СК

339                

Кашмашский СДК

Праздничный концерт ко дню защит-ников Отечества

 

22.02.2020

19.00

Кашмашский СДК

340                

Ятманкинский СК

Праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества

 

22.02.2020

19.00

Ятманкинский   СК

341                

Тораевский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

молодежь

21.02.2020

19.00

Тораевский СДК

342                

Большетокшикский СК

Праздничный концерт «Мы видим в вас героев славных»

 

22.02.2020

19.00

Большетокшикский СК

343                

Тойгильдинский СДК

Праздничный концерт «Есть такая профессия-Родину защищать!»

 

21.02.2020

19.00

Тойгильдинский СДК

344                

Солянойский СК

Игра-викторина «Будем Родине служить»

молодежь

22.02.2020

18.00

Солянойский СК

345                

Шатьмапосинский СДК

Спартакиада «А ну-ка, парни!»

Старшее поколение

22.02.2020

11.00

Шатьмапосинский СДК

346                

Юськасинский СДК

Военно-спортивное состязание «Витязь»

молодежь

22.02.2020

19.00

Юськасинский СДК

347                

Вурманкасинский СК

Спортивные игры «Русский солдат-не знает преград»

молодежь

22.02.2020

19.00

Вурманкасинский СК

348                

Мадикский СК

Конкурсно-игровая программа «Ловким, смелым, вырастай!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Мадикский СК

349                

Сыбайкасинский СК

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

молодежь

22.02.2020

19.00

Сыбайкасинский СК

350                

Акрамовский СК

Праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, мужщины!»

 

22.02.2020

19.00

Акрамовский СК

351                

Ярославский   СДК

Вечер, посвященный ко Дню защитника Отечества «Твои защитники, Россия!»

молодежь

22.02.2020

18.00

Ярославский   СДК

352                

Чемеевский СК

Час художественного чтения «О Родине, о мужестве, о славе»

дети

21.02.2020

14.00

Чемеевский СК

 

Порецкий район

 

 

 

 

353                

Анастасовский СДК

«Герои на все времена» - концертная программа

Население

20.02.2020

14:00

Анастасовский СДК

354                

Антипинский СДК

«Я честью этой дорожу» - концерт ко дню Защитников Отечества

Население

21.02.2020

16:00

Антипинский СДК

355                

Козловский СДК

«Джентельмен шоу!» -конкурсно –развлекательная программа

население

22.02.2020

17:00

Козловский СДК

356                

Кудеихинский СДК

«Спасибо вам, защитники Отечества» - концерт

Молодежь

22.02.2020

17:00

Кудеихинский СДК

357                

Мишуковский СДК

«Стоит на страже Родины солдат» праздничная программа

молодёжь

22.02.2020

20:00

Мишуковский СДК

358                

Напольновский СДК

« Мы дарим добро и радость» Концертная программа дню Защитников Отечества

население

19.02.2020

15:00

Напольновский СДК

359                

Никулинский СДК

«Мы хотим сильнее быть - будем Родине служить» спортивно – игровая программа

молодёжь

22.02.2020.

20:00

Никулинский СДК

360                

Порецкий РДК

Концертная программа «Достоинство и честь России»

население

21.02.2020г.

17:00

Порецкий РДК

361                

Ряпинский СДК

Праздничная развлекательная программа – «Нашим защитникам»

молодёжь

22.02.2020 г.

 

20:00

 

Ряпинский СДК

362                

Рындинский СДК

«Здесь Родины нашей начало» урок мужества ко дню Защитников Отечества

дети

21.02.2020

11:00

Рындинский СДК

363                

Семеновский СДК

«Я солдат и родиной горжусь» - конкурсная развлекательная программа

население

22.02.2020г.

19:00

Семеновский СДК

364                

Сиявский СДК

« Мы будущие защитники Отечества»

Конкурсная дискотека

молодёжь

21.02.2020

19:00

Сиявский СДК

365                

Сыресинский СДК

Конкурсно – игровая программа, посвященный Дню Защитника Отечества   «А ну-ка, мальчики»

Молодежь

22.02.2020

19:00

Сыресинский СДК

 

Урмарский район

 

 

 

 

366                

Чубаевский СДК

«Заповедь знай, в бою не зевай»- игра - эстафета

дети

18.02.2020

 

13.30

Зрительный зал

367                

Бишевский СДК

Праздничный концерт

для всего населения

20.02.2020

18.00

Зрительный зал

368                

Шихабыловский СДК

Концертная программа «Защитник Отечества – звание гордое!»

для всего населения

 

20.02.2020

18.00

д. Вознесенское (прокатная площадка)

369                

Бишевский СДК

Поэтический час «Строки опаленные войной»

дети

21.02.2020

11.00

Помещение кружковой работы

370                

Шихабыловский СДК

 

«Браво солдату!»

для всего населения

22.02.2020

19.00

Зрительный зал

371                

Старомуратовский СК

Конкурсно-игровая программа

для всего населения

20.02.2020

14.00

Старомуратовский СК

372                

Шигалинский СДК

Мастер класс: «Подарок для папы»

дети

20.02

2020

14:00

Сельский дом культуры

373                

Арабосинский сельский Дом культуры

Праздничная программа,    

посвящённая Дню защитника Отечества «Защитникам Отечества посвящается»

старшее поколение

21.02.2020

15:00

Отделение стационарного   социального обслуживания   граждан       пожилого       возраста   и инвалидов

374                

Арабосинский сельский Дом культуры

Выставка детских рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать»

дети

21.02.2020

13:00

фойе

375                

Чубаевский СДК

«Богатырская удаль» игровая программа

дети

21.02.2020

 

13.30

СДК

376                

Шоркистринский СДК

Концерт Сергея Лекерова

для всего населения

21.02.2020

18.30

Шоркистринский СДК

377                

Шибулатовский СК

Концерт «Победная Весна !»

для всего населения

21.02.2020

18.00

зрительный зал

378                

Ковалинский СДК

Конкурс чтецов «Верно Родине служу!»

дети

21.02.2020

16.00

зрительный зал

379                

Анаткасинский СК

Праздничная программа «Отчизне верные сыны»

старшее поколение

21.02.2020

15:00

Анаткасинский СК

380                

Кульгешский сельский клуб

Игровая программа «Все могут наши папы»

Для всего населения

21.02.2020

19.30

Кульгешский сельский клуб

381                

Тегешевский СДК

Встреча поколений

для всего населения

21.02.2020

14.00

Тегешевский СДК

382                

Кудеснерский СДК

Праздничный вечер «Защитникам Отечества посвящается»

для всего населения

22.02.2020

18.00

Зрительный зал

383                

Шигалинский СДК

Круглый стол ко дню защитников Отечества

«Сыны Отчизны»

дети

22.02

2020

15:00

Сельский дом культуры

384                

Систебинский СК

Развлекательная программа «Отвага, мужество и честь»

для всего населения

 

22.02.2020

19.00

Систебинский СК

385                

Шоркистринский СДК

Караоке –вечеринка

молодежь

22.02.2020

21.00

Шоркистринский СДК

386                

Тансаринский сельский клуб

Игровая программа ко Дню защитника Отечества «Надо Родине служить, чтоб спокойно всем нам жить»

для всего населения

 

22.02.2020

16.00

Зрительный зал

387                

Мусирминский СДК

Патриотический час «Священный долг – Родину защищать»

молодежь

22.02.2020

20.00

Мусирминский СДК

388                

Староурмарский СДК

Конкурсная программа

для молодежи

22.02.

2020

19.00

СДК

389                

Караксирминский СК

Праздничный концерт ко дню защитника Отечества «Для вас мужчины»

старшее поколение

22.022020

19.00

Караксирминский СК

390                

Чубаевский СДК

Вечер отдыха для молодежи

молодежь

22-23

02.2020

19.00

дискотечный зал

391                

Бишевский СДК

Вечер танца и отдыха

молодежь

22-23.

02.2020

19.00

Бишевский СДК

392                

Большеяниковский СДК

Тематический вечер «Я честью этой дорожу»

старшее поколение

23.02.2020

18.00

зрительный зал

393                

Избебинский СК

Военно-патриотическая игра «Великая честь Родине служить»

для всего населения

23.02.2020

18.00

зрительный зал

394                

Орнарский СК

Концертная программа

для всего населения

23.02.2020

12.00

зрительный зал

395                

Шоркистринский СДК

Игровая программа для мальчиков

дети

25.02.2020

16.00

Шоркистринский СДК

396                

Шибулатовский СК

Игровая программа «Защитника Отечества»

для детей

26.02.2020

15.00

Шибулатовский СК

397                

Урмарский Районный Дом культуры

Отчет смотр художественной самодеятельности

для всего населения

пример:

23.02.2020

14.00

зрительный зал

398                

Старомуратовский СК

Праздничный вечер «Защитники Родины»

для всего населения

23.02.2020

15.00

Старомуратовский СК

399                

Кудеснерский СДК

Праздничное мероприятие

для всего населения

23.02.2020

16.00

зрительный зал

400                

Шигалинский СДК

Литературно-музыкальный вечер «С праздником защитники Отечества»

молодежь

23.02.

2020

19:00

Сельский дом культуры

 

Цивильский район

 

 

 

 

401                

Таушкасинский СДК

Мастер-класс для детей и мам «Подарок на День защитника Отечества»

дети

19.02.2020

15.00

Таушкасинский СДК

402                

Богатыревский СДК

Встреча – концерт   «Служить России суждено тебе и мне»

 

20.02.2020

13.00

Богатыревский СДК

403                

Михайловский СДК

Выставка детских рисунков «С Днем Защитника Отечества»

дети

20.02.2020

13.00

Михайловский СДК

404                

Третьевурманкасинский СК

Спортивная эстафета «Быть здоровым – это стильно»

дети

20.02.2020

13.00

Третьевурманкасинский СК

405                

Михайловский СДК

Беседа «Папа самый лучший друг»

молодежь

20.02.2020

14.00

Михайловский СДК

406                

Конарский СДК

Игровая программа «Мы – будущие солдаты России»

дети

20.02.2020

15.30

Детский сад «Хунав»,

п.Конар

407                

Районный Дом культуры

Районный конкурс рисунков «Отцы и дети»

дети

21.02.2020

09.00

Районный Дом культуры

408                

Игорварский

СДК

Литературно – музыкальный вечер «Праздник настоящих мужчин»

 

21.02.2020

10.00

Игорварский

СДК

409                

Вурумсютский СДК

Праздничный концерт «Призвание защищать»

 

21.02.2020

11.00

Вурумсютский СДК

410                

Малоянгорчинский

СДК

Выставка солдатских фотоальбомов

« Есть такая профессия – Родину защищать»

 

21.02.2020

11.00

Малоянгорчинский

СДК

411                

Чурачикский СДК

Выставка рисунков «Папа может»

дети

21.02.2020

11.00

Чурачикский СДК

412                

Богатыревский СДК

Концертная программа «Защитникам Родины посвящается»

 

21.02.2020

13.00

Богатыревский СДК

413                

Нижнекунашский

СК

Тематический час «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты»

 

21.02.2020

13.00

Нижнекунашский

СК

414                

Тувсинский СДК

Музыкальный марафон «Славим в песнях тебя, мой край родной»

 

21.02.2020

13.00

Тувсинский СДК

415                

Первосеменовский СДК

Познавательный час «Нашей армии герои»

молодежь

21.02.2020

14.00

Первосеменовский СДК

416                

Первосеменовский СДК

Вечер, посвященный защитникам Отечества

 

21.02.2020

14.00

Первосеменовский СДК

417                

Районный Дом культуры

Торжественное мероприятие ко Дню защитнико Отечества

 

21.02.2020

15.00

Районный Дом культуры

418                

Малоянгорчинский

СДК

Конкурсно- музыкальная программа «Один день армейской жизни»

 

21.02.2020

15.00

Малоянгорчинский

СДК

419                

Медикасинский СДК

Час истории «Герои Великой Отечественной войны»

 

21.02.2020

15.00

Медикасинский СДК

420                

Второвурманкасинский СДК

Игровое мероприятие «Я солдат и Родиной горжусь»

молодежь

21.02.2020

16.00

Второвурманкасинский СДК

421                

Михалча А.В.

Конкурсная программа для детей «Призванье, Родине служить»

дети

21.02.2020

16.00

КСК п.Опытный

422                

Таушкасинский СДК

Открытие Года памяти и славы «Великая честь – Родине служить»

 

21.02.2020

18.30

Таушкасинский СДК

423                

Конарский СДК

Развлекательная программа «Солдатская удаль»

 

21.02.2020

19.00

Конарский СДК

424                

Степнотугаевский СДК

Праздничный концерт «Призванье Родине служить»

 

22.02.2020

11.00

Степнотугаевский СДК

425                

Вурумсютский СДК

Конкурс «А, ну-ка парни»

 

22.02.2020

13.00

Вурумсютский СДК

426                

Нижнекунашский

СК

Вечер отдыха «Защитники Отечества»

 

22.02.2020

13.00

Нижнекунашский

СК

427                

Поваркасинский СДК

День защитников Отечества конкурс «Хочу в Армии служить»

 

22.02.2020

13.00

Поваркасинский СДК

428                

Третьевурманкасинский СК

Концерт художественной самодеятельности «Доблесть армии Российской»

 

22.02.2020

13.00

ТретьевурманкасинскийСК

429                

Таткунашский СК

Конкурс рисунков «Защитники Отечества»

дети

22.02.2020

13.30

Таткунашский СК

430                

Рындинский

СДК

Конкурсная программа «Богатырская наша сила»

дети

22.02.2020

14.00

Рындинский

СДК

431                

Чиричкасинский СДК

Выставка рисунков «Папа может»

дети

22.02.2020

14.00

Чиричкасинский СДК

432                

Чиричкасинский СДК

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики»

дети

22.02.2020

14.00

Чиричкасинский СДК

433                

Камайкасинский ДК

Конкурс стихотворений и песен «Призвание — Родине служить!»

 

22.02.2020

15.00

Камайкасинский ДК

434                

Имбюртский СК

Открытие Года памяти и славы «Песни мужества и Победы!»

 

22.02.2020

17.00

Имбюртский СК

435                

Михайловский СДК

Вечер отдыха «Защитник Отечества – звание гордое!». Турнир по настольному теннису

молодежь

22.02.2020

19.00

Михайловский СДК

436                

Тувсинский СДК

Спортивно-игровая программа «Аты-баты шли солдаты»

молодежь

22.02.2020

19.00

Тувсинский СДК

437                

Синьяльский СК

Развлекательная программа «Есть такая профессия Родину защищать»

 

22.02.2020

19.00

Синьяльский СК

438                

Таушкасинский СДК

Дископрограмма ко Дню защитника Отечества «Тельняшка - Parti»

молодежь

22.02.2020

20.00

Таушкасинский СДК

439                

Шордаушский СК

Конкурс «А, ну- ка, парни»

молодежь

23.02.2020

18.00

Шордаушский СК

440                

Урезекасинский СК

Концертная программа «Защитники Отечества»

 

23.02.2020

18.00

Урезекасинский СК

 

Чебоксарский район

 

 

 

 

441                

Абашевский клуб-музей

Турнир по волейболу «Славим имя твое – защитник» ко Дню   защитника Отечества

 

22 февраля

19:00

Абашевский клуб-музей

442                

Абашевский клуб-музей

Премьера спектакля « Трофейла таврану» В. Кириллов, посвященный Году памяти и славы РФ, ко Дню Защитника Отечества

 

21 февраль

19:00

Абашевский клуб-музей

443                

Клычевский СК

 

Развлекательный вечер «Папа может все»

 

22 февраля

19:00

Клычевский СК

444                

Шорчекасинский СК

Спортивные соревнования ко дню защитника Отечества

 

22 февраля

13:00

Спортзал

Акулевской НОШ

445                

Атлашевский ДТ

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

20 февраля

18:00

Атлашевский Дом творчества

446                

Ердовский клуб-музей

 

День защитника Отечества, праздничный концерт

 

22 февраля

18:00

Ердовский клуб-музей

447                

Липовский СК

 

День защитника Отечества — беседа с детьми

 

22 февраля

16:00

Липовский СК

448                

Кодеркасинский ДФ

Праздничный концерт «Есть такая профессия, Родину защищать»

 

21 февраля

19:00

Кодеркасинский ДФ

449                

Малокарачуринский СК

 

Концертная программа «Защитник отечества – звание гордое»

 

23 февраля

13:00

Малокарачуринский СК

450                

Сархорнский СК

 

Конкурсно -развлекательная программа

 

23 февраля

18:30

Сархорнский СК

451                

Яушский СК

 

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества «Сегодня праздник Ваш мужчины»

 

22 февраля

18:00

Яушский СК.

452                

Шобашкаркасинский СК

 

Праздничная развлекательная программа, посвященная Дню Защитника Отечества

 

21 февраля

18:30

Шобашкаркасинский СК

453                

Анат-Кинярский СДК

 

Спортивно-игровая программа «Мы парни бравые»

 

22 февраля

18:30

Анат-Кинярский СДК

454                

Ойкасинский СК

 

Конкурсная программа «Защитник отечества – звание гордое»

 

21 февраля

18:00

Ойкасинский СК

455                

Ойкасинский СК

Концертная программа «Нет выше долга, чем служить России»

 

23 февраля

15:00

Ойкасинский СК

456                

Онгапосьский СК

 

Лыжная гонка, посвященная Дню защитника Отечества

 

23 февраля,

10:30

Онгапосьский СК

457                

Ишакский КОЦ

Волейбольный турнир по волейболу среди мужских команд в честь Дня защитников Отечества

 

23 февраля

11:00

Спортзал Ишакской СОШ

458                

Ырашпулыхский СК

 

День защитника Отечества. Конкурсно -развлекательная программа «Конкурс красоты среди мужчин»

 

22 февраля

18:00

Ырашпулыхский СК

 

459                

Анаткас-Маргинский СДК

Концерт ко Дню Защитников Отечества

 

21 февраля

19:00

Анаткас-Маргинский СДК

460                

Ишлейский ДТ

 

Праздничный концерт «Дорогие мужчины», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

 

20 февраля,

18:00

Ишлейский ДТ

461                

Олгашинский СК

 

 

Тематический вечер,посвященный Дню защитника Отечества «Спасибо Вам, защитникам»

 

25 февраля,

19:00

Олгашинский СК

462                

Мускаринкасинский СК

А ну-ка парни. Праздник к 23 февраля

 

22 февраля

12:00

Мускаринкасинский СК

463                

Кшаушский ЦСДК

 

Концертная программа ко Дню Защитника Отечества

 

21 февраля

19:00

Кшаушский ЦСДК

464                

Синьял-Ойкасинский СК

 

Концертная программа ко Дню защитника Отечества

 

22 февраля

16:00

Синьял-Ойкасинский СК

465                

Вурманкасинский ДФ

 

Тематический вечер ко дню защитника Отечества «Они за нас отдали жизнь»

 

21 февраля

18:00

Вурманкасинский ДФ.

 

466                

Пархикасинский ЦСДК

 

Спортивная программа ко Дню защитника Отечества «Молодецкие забавы»

 

21 февраля,

18:30

Пархикасинский ЦСДК

467                

Селиванкинский СК

 

Детский концерт «Спасибо вам,защитникам отечества

12

22 февраля

18:00

Селиванкинский СК

468                

Синьяльский ДТ

 

Концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества

 

20 февраля

18:30

Синьяльский ДТ

469                

Юраковский СК

 

Праздничный концерт

 

22 февраля

14:00

Юраковский СК.

470                

Янашкасинский ДФ

 

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

21 февраля,

18:00

Янашкасинский ДФ

471                

Яндовский СК

 

Спортивные игры и соревнования в честь Дня Защитника Отечества

 

22 февраля

15:00

Яндовский СК

472                

Сарабакасинский ЦСДК

«Герои на все времена» концерт ко дню Защитника Отечества

 

21 февраля

17:00

Сарабакасинский ЦСДК

473                

Шоркинский ДФ

«Солдат всегда солдат» вечер отдыха ко Дню Защитника Отечества

 

21 февраля,

19:00

Шоркинский ДФ

474                

Икковский ДТ

 

Концерт ко дню защитников Отечества «Да здравствуют

 

22 февраля

19:00

Икковский ДТ

475                

Чиршкасинский ДТ

 

Конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Призванье – Родине служить»

 

22 февраля

19:00

Чиршкасинский ДТ

476                

Большеянгильдинский СК

 

Солдатушки, браво ребятушки - игровая конкурсная программа к 23 февраля

14

23 февраля

19:00

Большеянгильдинский СК

477                

Туруновский СК

 

Вечер отдыха ко Дню защитника Отечества. Концертная программа

 

24 февраля

18:30

Туруновский СК

478                

Янышский ЦСДК

 

Концерт, посвященный 23 февраля «Сегодня ваш праздник, мужчины»

 

21 февраля,

18:30

Янышский ЦСДК

479                

Аначкасинский СК

Вечер отдыха «Есть такая профессия – Родину защищать»

 

23 февраля

18:00

Аначкасинский СК

480                

Тимой-Мамышский СК

"Из жизни солдата" конкурсная развлекательная программа

 

22 февраля

19:00

Тимой-Мамышский СК

481                

Центральный ДК

п. Кугеси

Районный конкурс «Чаваш патаре»

 

21 февраля

18:00

Центральный ДК

 

Шемуршинский район

 

 

 

 

482                

Трехизб-Шемуршинский   СК

Конкурсная программа

«Первый парень на селе»

Все населения

21 .02.2020г.

 

18.00 час.

 

Трехизб-Шемуршинский   СК

483                

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

Фестиваль   ко Дню Защитника Отечества  ««Пою тебе, моя Россия»   

Все населения

21.02. 2020г.

18.30 час.

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

484                

Чукальский СДК

Праздничная программа

«Всегда на страже безопасности страны»

Все населения

22 февраля

 

15.00

Чукальский   СДК

485                

Чепкас - Никольский СДК

 

Конкурсно-игровая программа

«Будем в армии служить»

Для молодежи и подростков

21 февраля

20.00

Чепкас – Никольский СДК

486                

Бичурга - Баишевский СДК

Тематический вечер «Призван Родину защищать»

Для молодежи и подростков

21 февраля

18.00

Бичурга - Баишевский СДК

487                

Малобуяновский ЦСДК

Игровая программа «Из чего же сделаны наши мальчишки»

Для молодежи и подростков

21 февраля

16.00

Малобуяновский ЦСДК

488                

Трехбалтаевский   ЦСДК

Развлекательная программа «До свидания, мальчики!»

Для молодежи и подростков

22февраля

19.00

Трехбалтаевский   ЦСДК

489                

Нижнебуяновский СК

 

Конкурсная программа «Русский солдат - умом и силой богат»

Для молодежи и подростков

22 февраля

18.00

Нижнебуяновский СК

 

490                

Карабай - Шемуршинский СДК

Развлекательная программа «Солдатушки –бравы ребятушки»

Для молодежи и подростков

21 февраля

20.00

Карабай - Шемуршинский СДК

491                

Большебуяновский ЦСДК, Старошемуршинский СК

Вечер отдыха «Держава армией крепка»

Для молодежи и подростков

22 февраля, 21   февраля

 

15.00, 19-00 час.

Большебуяновский ЦСДК, Старошемуршинский СК

492                

Старочукальский СДК

Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить»

Для молодежи и подростков

22 февраля

14.00

Старочукальский СДК

493                

Асановский СК

Дискотечная программа « Мы славные сыны Отечества»

Для молодежи и подростков

22 февраля

19.00 час

Асановский СК

494                

Большебуяновский народный музей

Познавательный час   «Россия, где я живу!»

Для подростков и     молодежи

21 февраля

14.00

Большебуяновский народный музей

 

Шумерлинский район

 

 

 

 

495                

МБУ «ИРЦК Шумерлинского района»

МСКО

Праздничный концерт «Защиники Отечества»

 

21.02.2020

15.00

зал администрации Шумерлинского района

496                

Большеалгашинский сельский клуб

Детский утренник   «Солдатами не рождаются- солдатами становятся!»

 

Дети

23.02.2020

 

13.00

 

Большеалгашинский сельский клуб

497                

Кабановский сельский клуб

Конкурсно-игровая программа для молодежи «Сильные, ловкие, смелые!»

Молодежь

20.02.2020

 

 

19.00

 

Кабановский сельский клуб

498                

Пояндайкинский сельский клуб

Концерт артиста чувашской эстрады В. Леонтьева

 

22.02.2020

 

13.30

Пояндайкинский сельский клуб

499                

Саланчикский сельский клуб

Праздничный концерт   «Аты, баты, шли солдаты»

 

19.02.2020

 

13.00

Саланчикский сельский клуб

500                

Русско-Алгашинский сельский клуб

Конкурсно-игровая программа «А, ну-ка парни!»

Молодежь

22.02.2020

17.00

Русско-Алгашинский сельский клуб

501                

Краснооктябрьский сельский клуб

Праздничный концерт «Защитники Отечества-звание гордое»

 

23.02.2020

 

18.00

Краснооктябрьский сельский клуб

502                

Туванский культурно-оздоровительный центр

Концертная программа   «Будущим защитникам посвящается»

Молодежь

21.02.2020

 

13.00

 

Туванский культурно-оздоровительный центр

503                

Торханский сельский дом культуры

Тематическая дискотека «Мужская ночь»

Молодежь

22.02.2020

20.00

Торханский сельский дом культуры

504                

Бреняшский сельский клуб

Конкурсно-развлекательная программа «23 февраля- поздравлять мужчин пора»

 

22.02.2020

 

19.00

Бреняшский сельский клуб

505                

Ходарский сельский дом культуры

Концертная   программа «Для вас, дорогие мужчины…»

Старшее поколение

22.02.2020

 

18.30

Ходарский сельский дом культуры

506                

Юманайский сельский дом культуры

Праздничный концерт «Призванье Родине служить»

Молодежь

21.02.2020

 

10.00

Юманайский сельский дом культуры

 

Ядринский район

 

 

 

 

507                

Ядринский районный Дом культуры

 

 

Торжественное мероприятие, концерт «Афганистан болит в моей душе» - памятной дате вывода войск из Афганистана посвящается

-

15.02.2020

10.00

Ядринский РДК

508                

Ядринский районный Дом культуры

Праздничное мероприятие, открытие Года памяти и славы, концерт «Наша защита и опора»

-

21.02.2020

18.00

Ядринский РДК

509                

Ядринский районный Дом культуры

 

Вечер отдыха, танцы, посвящённый Дню защитника Отечества с участием ВИА «Шанс»

-

27.02.2020

 

Ядринский РДК

510                

Большесундырский сельский Дом культуры

Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

молодежь

23.02.2020

19.00

СДК

511                

Талойский сельский клуб

Концерт, посвященный Дню защитника Отечства

 

22.02.2020

13.00

сельский клуб

512                

Асламасский сельский Дом культуры

Праздничный концерт «23 февраля – праздник настоящих мужчин!»

           

           -

22.02.2020

        

13:00

СДК

513                

Большешемердянский сельский Дом культуры

Круглый стол «Защитники Отечества»

дети

20.02.2020

15.00

СДК

514                

Верхнеачакский сельский Дом культуры

Спортивная программа «Мама, папа, я - спортивная семья»

 

23.02.2020

11.00

спортзал Верхнеачакской СОШ им. А. П. Айдака

515                

Совхозный   сельский клуб

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

21.02.2020

18.00

сельский клуб

516                

Никольский сельский клуб

Концерт «Мужество, доблесть и честь»

 

23.02.2020

13.00

сельский клуб

517                

 

Выставка детских рисунков «Мы будущие солдаты»

 

23.02.2020

12.30

сельский клуб

518                

Кильдишевский сельский клуб

 

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

22.02.2020

19.00

Испуханская

Испуханская концертно-прокатная площадка

519                

Кильдишевский сельский клуб

Конкурсеая программа «А ну-ка, мужчины!»

 

23.02.2020

19.00

сельский клуб

520                

Кукшумский сельский Дом культуры

Вечер отдыха «Настоящие солдаты»

 

21.02.2020

19.00

СДК

521                

Малокарачкинский сельский Дом культуры

Вечер «Песня - верная подруга солдата»

молодежь

21.02.2020

16.00

СДК

522                

Малокарачкинский сельский Дом культуры

Спортиная программа «Веселые старты»

дети

22.02.2020

14.00

спортзалМалокарачкинскаой СОШ

523                

Нижнемочарский сельский Дом культуры

Конкурсно-развлекательная программа «Каждый воин - парень бравый»

 

22.02.2020

19.00

СДК

524                

Николаевский культурно-спортивный центр «Выла»

Вечер встречи тружеников тыла

старшее поколение

24.02.2020

18.00

КСЦ «Выла»

525                

Персирланский сельский Дом культуры

Концерт «Мы горды Отечеством своим»

 

21.02.2020

13.00

СДК

526                

Сареевский сельский клуб

Конкурсно - игровая программа «А ну-ка, парни!»

молодежь

22.02.2020

19.00

сельский клуб

527                

Советский   сельский Дом культуры

Праздничная программа «Сыны Отечества»

 

22.02.2020

10.00

площадка перед СДК

528                

Старотиньгешский сельский Дом культуры

Игровая программа «А ну-ка, парни!»

молодежь

22.02.2020

19.00

СДК

529                

Стрелецкий сельский Дом культуры

Концертная программа «Мы за сильных мужчин»

 

22.02.2020

17.00

СДК

530                

Лапракасинскийсельский Дом культуры

Шахматно - шашечный турнир на призы главы сельского поселения, посвященный Дню защитника Отечества

 

23.02.2020

11.00

СДК

531                

Чебаковский сельский Дом культуры

Теннисный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

молодежь

22.02.2020

20.00

СДК

532                

Чебаковский сельский Дом культуры

Дискотека «Встать в строй!»

молодежь

23.02.2020

20.00

СДК

533                

Верхнеирзеевский   сельский Дом культуры

Концертная программа «Защитникам Отечества

 

21.02.2020

13.00

СДК

534                

Ювановский   социально - культурный центр

Выставка рисунков и поделок «Русский солдат умом и силой богат»

 

22 -25.02.2020

11.00

СКЦ

535                

Ювановский   социально - культурный центр

Концертная программа «Всем, кто жизни не жалея, бережет Россию - мать»

 

23.02.2020

13.00

СКЦ

536                

Изамбаевский   сельский Дом культуры

Праздничная программа «Выше, дальше и сильнее»

 

23.02.2020

10.00

СДК

 

Яльчикский район

 

 

 

 

537                

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

Изготовление открыток ветеранам «Спасибо за память»

 

 

20.02.2020

15.00

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

538                

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

Концерт звезд чувашской эстрады

 

24.02.2020

19.00

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

539                

Аранчеевский СК

 

Выставка рисунков«Мой папа - мой защитник»

 

22.02.2020

19.00

Аранчеевский СК

540                

Большетаябинский СДК

Эстет шоу «Один день в Армии»

 

 

22.02.2020

19.00

Большетаябинский   СДК

541                

Беловоложский СК

Информационный час «Мой папа служил в Армии»

 

21.02.2020

19.00

Беловоложский СК

542                

Кушелгинский СДК

Конкурсно-развлекательная игра «Солдат гуляет вольную»

 

22.02.2020

19.00

 

Кушелгинский   СДК

543                

Новотинчуринский СДК

Конкурс стихотворений к международному дню родного языка.

Тăван чĕлхе сана юратрăм… »

Новотинчу

ринский СДК

 

21.02.2020

14.00

Новотинчуринский СДК

544                

Лащ-Таябинский СДК

Тематический час «Защитник Отечества - звание гордое»»

 

 

22.02.2020

19.00

Лащ-Таябинский СДК

545                

Яманчуринский СДК

 

Конкурсная программа «Армейский калейдоскоп»

 

22.02.2020

19.00

Яманчуринский СДК

546                

Новобайдеревский   СК

Прямой диалог «Солдатушки, браво ребятушки»

 

22.02.2020

20.00

Новобайдеревский   СК

547                

Новобайдеревский   СК

Мужской фестиваль «А ты баты – шли солдаты»

 

 

23.02.2020

11.00

Перед зданием Новобайдеревским СК

548                

Новоандиберевский СК

 

Спортивно-игровая программа «Аты-баты – мы будущие солдаты»

 

22.02.2020

14.00

Новоандиберевский СК

549                

Шемалаковский СДК

Конкурс «Папа может»

 

 

22.02.2020

19.00

Шемалаковский СДК

550                

Яманчуринский СДК

 

Турнир в честь А.Ф. Муллина, погибшего в Чечне во время боевых действий «Вечно в памяти»

 

23.02.2020

19.00

Яманчуринский СДК

 

551                

Староянашевский СДК

Конкурсная программа «Хочу служить Отчизне»

19.00 час

 

22.02.2020

19.30

Староянашевский СДК

552                

Малотаябинский СДК

 

Конкурсная программа «Один день из армейской жизни»

 

22.02.2020

19.30

Малотаябинский СДК

553                

Полевобуртасский СДК

 

Рыцарский турнир «В мире рыцарей немного, шире рыцарям дорогу»

 

20.02.2020

19.00

Полевобуртасский СДК

554                

Новобайбатыревский СДК

Конкурс военной песни «На страже Родины»

 

20.02.2020

14.00

 

Новобайбатыревский СДК

555                

Новобайбатыревский СДК

Диско-вечер для молодежи «Зажигай»

 

20.02.2020

20.00

Новобайбатыревский СДК

556                

Новошимкусский СДК

 

Конкурсная программа

«Умелый боец везде молодец»

 

21.02.2020

19.00

Новошимкусский СДК

557                

Новошимкусский СДК

 

Дискотека «Сельские ритмы»

 

22.02.2020

19.00

Новошимкусский СДК

558                

Полевобуртасский СДК

 

Дискотека «Зажигай»

 

 

22.02.2020

19.00

 

Полевобуртасский СДК

559                

Новобайбатыревский СДК

Конкурсно - игровая   программа «Держава армией крепка»

 

22.02.2020

19.00 час

Новобайбатыревский СДК

560                

Полевобуртасский СДК

 

Тематический встреча «На страже Отечества»

 

22.02.2020

13.00

Полевобуртасский СДК

561                

Сабанчинский СДК

Поздравление ветеранов войны и тыла с Днем Защитников Отечества «Мы перед вами склоняем голову». Конкурсная развлекательная программа «А, ну-ка, воины запаса»

 

21.02.2020

19.00

Сабанчинский СДК

562                

Сабанчинский СДк

Вечер развлечений   «Мужчинам посвящается…»

 

22.02.2020

19.00

Сабанчинский СДК

563                

Тоскаевский МКЦД

Эстафета для детей «Папа может и я смогу» -

14.00 час

 

20.02.2020

14.00

Тоскаевский МКЦД

564                

Байдеряковский СДК

Игровая программа для детей «Наши папы лучше всех» -

 

21.02.2020

16.00

Байдеряковский СДК

565                

Ново-Булаевский СК

Вечер, посвящённый дню защитника Отечества: «Есть такая профессия – Родину защищать»

 

22.02.2020

19.30

Ново-Булаевский СК

566                

Байдеряковский СДК

Конкурсно-игровая программа "Солдатами не рождаются"

 

23.02.2020

19.00

 

Байдеряковский СДК

567                

Тоскаевский МКЦД

 

Развлекательное

мероприятие ко Дню защитника Отечества.

«Есть такая профессия- Родину защищать»

 

23.02.2020

18.00

Тоскаевский МКЦД

 

568                

Иш-Суринский СДК

Концерт: «Сила мужества»

 

22.02.2020

20.00

Иш-Суринский СДК

569                

Иш-Суринский СДК

 

Конкурс:«А ну-ка, парни»!

 

 

23.02.2020

20.00

Иш-Суринский СДК

 

Янтиковский район

 

 

 

 

570                

Турмышский ДК

Волейбольный турнир памяти учителя физкультуры Антонова А.С.

 

21.02.2020

14.00

ДК

571                

Можарский ДК

«Твои защитники» - концерт для мужчин.

 

21.02.2020

15.00

ДК

572                

Янтиковский ДК

«День защитника Отечества» - конкурс инсценированной песни

 

21.02.2020

18.00

ДК

573                

Нижаровский ДК

Турнир по настольному теннису в честь дня Защитника Отечества.

 

21.02.2020

19.00

ДК

574                

Индырчский ДК

«Рыцарский турнир» викторина.

Дети, молодежь

22.02.2020

14.00

ДК

575                

Турмышский ДК

«Тăрмăш ялĕн маттур каччисем!»

День защитника Отечества. Конкурсная программа.

молодежь

22.02.2020

18.00

ДК

576                

Яншихово-Норвашский ДК

Патриотический час «Будем в армии служить» ко Дню защитника Отечества

молодежь

22.02.2020

18.00

ДК

577                

Яншихово-Норвашский ДК

Праздничный   концерт ко дню защитника Отечества

 

22.02.2020

19.00

ДК

578                

Беляевский ДК

Теннисный турнир

молодежь

22.02.2020

19.00

ДК

579                

Тюмеревский ДК

«Завтра в строй» - конкурсная программа ко дню защитника Отечества.

молодежь

22.02.2020

19.00

ДК

580                

Новобуяновский ДК

«Сыны России» - концерт художественной  самодеятельности

 

22.02.2020

19.00

ДК

581                

Нижаровский ДК

Молодежная развлекательная дискотека в честь дня Защитника Отечества.

молодежь

22.02.2020

20.00

ДК

582                

Шимкусский ДК

«Сильные, умелые». Теннисный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества

молодежь

23.02.2020

14.00

ДК

583                

Чутеевский ДК

«Защитники Родины» концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

23.02.2020

18.00

ДК

584                

Алдиаровский ДК

«Есть такая профессия - Родину защищать» - конкурсная программа ко Дню защитника Отечества

молодежь

23.02.2020

19.00

ДК

 

г. Алатырь

 

 

 

 

 

585                

МАУ «Алатырский городской Дворец культуры»

«Во славу Отечества» Концертная программа

12+

23.02.2020

15:00

Концертный зал МАУ «АГДК»

 

г. Канаш

 

 

 

 

 

586                

Автономное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Канаш

Праздничный концерт «Во славу Отечества!»

Все население

21.02.2020

16.00

Большой зал ГДК

 

г. Новочебоксарск

 

 

 

 

587                

Дворец культуры «Химик»

Митинг, памяти воинов-интернационалистов «Афганский дневник памяти»

_

15.02.20

10:00

Аллея Славы

588                

Дворец культуры «Химик»

Праздничный концерт «Славься Отечество»

_

20.02.20

18:30

Концертный зал АУ «ДК «Химик»

589                

Дворец культуры «Химик»

Праздник будущих   солдат

дети

21.02.20

13:00

Зал «Фортуна»

АУ ДК «Химик»

 

г. Чебоксары

 

 

 

 

590                

МБУК ДК «Акация»

Выставка детских работ «Защитники Отечества»

Дети

17 – 25 февраля 2020

-

ДК «Акация»

591                

МБУК ДК «Акация»

«Нашим Защитникам!» -

мастер – класс для детей

Дети

20.02.2020

 

16.30

ДК «Акация»

592                

МБУК ДК «Акация»

Празднично-концертная программа «День Защитника Отечества»

Дети, молодежь, старшее поколение

20.02.2020

 

18.30

ДК «Акация»

593                

МАУК ДК «Салют»

«О подвигах, о славе»

Праздничный концерт

старшее поколение

19.02.2020

10.30

МАУК ДК «Салют»

594                

МАУК ДК «Салют»

«Герои нашего времени»

Конкурсно-развлекательная программа

молодежь

21.02.2020

19.00

Клуб дер. Чандрово

 

г. Шумерля

 

 

 

 

 

595                

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Восход»

Тематическое мероприятие

Старшее поколение

20.02.2020

17.30

Дворец культуры «Восход»

 

Государственные учреждения

 

 

 

 

596                

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей

Праздничный концерт «О Родине, о мужестве, о славе», посвященный Дню защитника Отечества

 

20.02.2020

18.00

Большой зал

597                

«Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей

Танцевально-развлекательная программа «Сегодня чествуем мужчин»

старшее поколение

25.02.2020

10.00

Танцевальный зал «Корона»

598                

Дом Дружбы народов Чувашской

Круглый стол

«От истории к настоящему: воспитание патриотов и защитников Отечества – главная задача современного общества»

Молодежь, старшее поколение

19.02.2020

14.00

Дом Дружбы народов Чувашской республики

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика