Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ДПИ

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК) 2018 г.

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Декоративно-прикладного искусства

 

 

Алатырский район

 

14/140

Дети-10/93

Молодежь-2/25

Старшее поколение-1/13

Др. категория-1/9

Кружок ДПТ «Природа и фантазия»

Алтышевский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Вавилкина Л.В.

Ср. 15.00-15.45

Кружок вязания «Петелька»

8

 

 

 

 

 

Вс.10.00-10.45

Кружок ДПТ «Топиарии»

 

10

 

 

 

 

Вс. 11.00-11.45

Кружок вязания «Рукодельница»

Атратский сельский Дом культуры

12

 

 

 

 

Бурмистрова Н.В.

Вт.15.00-15.45

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Восходский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Кузнецова Т.А.

Пт. 15.00-15.45

Клуб «Умелые ручки»

Иваньково-Ленинский сельский Дом культуры

7

 

 

 

 

Турхина Н.Н.

Ср. 14.00-14.45

Кружок «Мастерица»

Кувакинский сельский Дом культуры

7

 

 

 

 

Царькова Л.Н.

Ср. 15.00-15.45

ДПИ «Умелые руки»

Первомайский сельский Дом культуры

7

 

 

 

 

Спиридонова В.Г.

Чт. 14.00-14.45

Кружок вязания «Волшебный клубок»

 

 

 

9

 

 

Чт. 15.00-15.45

Клуб «Умелые руки»

Сойгинский сельский Дом культуры

9

 

 

 

 

Чернова Е.М.

Вт. 11.00-11.45

Кружок «Умелица»

Староайбесинский сельский Дом культуры

 

15

 

 

 

Лебедева Е.В.

Ср. 16.00-16.45

Клуб любителей вязания «Бабушкины посиделки»

Стемасский сельский Дом культуры

 

 

13

 

 

Батяйкина Д.А.

Вс. 11.00-11.45

Кружок вязания

Чуварлейский сельский Дом культуры

8

 

 

 

 

Устимова Н.Г.

Ср. 13.00-13.45

Кружок ДПТ «Домовенок»

Ялушевский сельский клуб

10

 

 

 

 

Зимина Т.А.

Сб. 10.00-10.45

Аликовксий район[ОК1] 

 

3/26

Дети- 1/6

Др. категрия-2/20

ДПИ «Для души»

Ишпарайкинский сельский клуб

 

 

 

11

 

Игнатьева Т.Н.

Пт. 18.00-19.00

ДПИ «Народные промыслы»

Крымзарайкинский сельский Дом культуры

 

 

 

9

 

Григорьева Г.Б.

Пт.13.00-14.00

ДПИ «Народные промыслы»

Шерашевский сельский клуб

6

 

 

 

 

Тарасова Н.П.

Чт.17.00-18.00

Батыревский район

 

13/166

Дети-13/166

 

Декоративно-прикладное искусство

Тарханский сельский Дом культуры

20

 

 

 

 

Андреева О.В.

Пн. 18.00-20.00

Сб. 18.00-20.00

Декоративно-прикладное искусство

Сигачинский сельский Дом культуры

5

 

 

 

 

Таганова А.

Пн. 19.00

Чт. 19.00

Пт. 19.00

Декоративно-прикладное искусство

Норваш-Шигалинский сельский Дом культуры

16

 

 

 

 

Смирнова Е.С.

Вт 14:00

Декоративно-прикладное искусство

Ясно-Полянский сельский клуб

10

 

 

 

 

Шалтынов Г.А.

 

Вт. 19.30

Кружок ДПИ «Серпантин»

Культурн-досуговый центр

9

 

 

 

 

Каштанова Д.Р.

Вт. 16.00

Детский «Светофор»

Культурн-досуговый центр

9

 

 

 

 

Езюков Ю.П.

Вт. 13.00

Чт. 13.00

ДПИ

Козловка-Булаково сельский клуб

13

 

 

 

 

Михайлова М.

Ср. 20.00

Чт. 20.00

Пт. 20.00

Умелые руки

Старотойсинский сельский клуб

15

 

 

 

 

Беззубова О.Г.

 

Пн. 15.00-16.00

Чт. 18.00-19.00

Кружок рукоделия

Татарско-Тимяшский сельский клуб

19

 

 

 

 

Насырова Г.Ш.

Пн. 18.00-20.00

Сб. 18.00-20.00

Рукоделие

Булаковский сельский клуб

 

13

 

 

 

 

Михайлова М.

Вт. 16.00-17.00

Оригами

Староахпердинский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Беззубова О.Г.

 

Пн. 15.30-16.30

Вт. 15.30-16.30

Вязание «Мастерица»

Полево – Бикшикский сельский клуб

6

 

 

 

 

Вахитов Н.

Вт. 13.00

Чт. 13.00

Бисероплетение

Подлесно –Шигалинский сельский клуб

16

 

 

 

 

Раськина Н.В.

 

Ср. 18.00-20.00

Пт. 18.00-20.00

Вурнарский район

 

 

8/90

Дети-4/45

Молодежь-1/10

Старший воз.-3/35

«Умелые ручки»

Кожар-Яндобинский сельский клуб

 

10

 

 

 

Крылова А.Н.

Ср. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

«Верук тĕпелĕ»

Хумушский сельский Дом культуры

 

 

18

 

 

Ложкина Л.В.

Ср. 14.30-16.30

«Проворные ручки»

Калининский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Степанова Н.Н.

Вт. 13.00-17.00

Пт. 13.00-17.00

«Сударушка»

Чирш-Хирлепский сельский Дом культуры

 

 

6

 

 

Яковлева Н.А.

Последняя пятница месяца 16.00-18.00

«Мастерица»

Сендимиркинский сельский Дом культуры

 

 

11

 

 

Ефремова Н.В.

Среда 14.00-15.00

«Золотые ручки»

Вурманкасинский сельский Дом культуры

8

 

 

 

 

Одырева В.А.

Каждый день 13.00-14.00

«Рукодельница»

Сявалкасинский сельский Дом культуры

12

 

 

 

 

Вишневская В.И.

Ср. 14.00-15.00

«Подарки своими руками»

Вурнарский районный Дом культуры

10

 

 

 

 

Киселева Л.А. Никифорова К.Ю.

Вт. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

Ибресинский район

 

4/104

Дети-3/74

Др. категория-1/30

Рукоделие

Н.Чурашевский центральный сельский Дом культуры

 

 

 

 

30

Клементьева Р.И.

Вс. 15.30-17.00

Клубное объединение «Мастер – умелец»

Центр развития культуры

50

 

 

 

 

Иванова О.А.

Первая пятница месяца 13.00-15.00

Кружок рукоделия «Умелые ручки».

Буинский поселковый Дом культуры   

13

 

 

 

 

Петрова И.Г.

Пт. 14.00-16.00

Детский кружок прикладного искусства

Хормалинский центральный сельский Дом культуры   

11

 

 

 

 

Керимова Н.В.

Сб. 14.00-15.00

Вс. 14.00-15.00

Канашский район

 

61/575

Дети-24/205

Молодежь-7/72

Ст. возр.-30/298

 

 

Вязания

Кармамеевский образовательный культурный центр          

10

 

 

 

 

Имукова Наталия Николаевна

Ср.     17.00-18.00

Рукоделия

Кармамеевский образовательный культурный центр          

 

 

7

 

 

Александрова Наталия Михайловна

Ср. 14.00-15.00

Вязание

Ачакасинский сельский клуб

 

 

12

 

 

Перлова Ольга Александровна

Вт. 13.00-15.00

Умелые руки

Ачакасинский сельский клуб

15

 

 

 

 

Перлова Ольга Александровна

Ср. 13.00-15.00

Рукоделия «Золушка»

Н.Ачакасинский сельский клуб

 

 

10

 

 

Васильева Людмила Васильевна

Чт. 18. 00-21.00

Кружок рукоделия «Аста аласем»

Н.Котякский СДК

 

 

12

 

 

Маскина Людмила Петровна

Среда пятница

13.00-15 00

Вязания

Атнашевский СДК

 

 

13

 

 

Никитина Галина Витальевна

Четверг     18.00-19.00

ДПИ «Мастерская подарков»

Атнашевский СДК

9

 

 

 

 

Никитина Галина Витальевна

Среда     14.00-15.00

Вязания «Ăстапи»

Калиновский сельский клуб

4

 

 

 

 

Данилова Ирина Николаевна

Вторник   14.00-15.00

«Умелые руки»

Байгильдинский СДК

 

10

 

 

 

Александрова Анастасия Владимировна

Воскресенье 09.00-12.00

Рукоделия «Золотые ручки»

Туруновский сельский клуб

15

 

 

 

 

Федорова Вера Николаевна

Мораль Татьяна Якимовна

Среда

17.00-18.00

 

Воскресенье 09.00-10.00

Вязания «Очумелые ручки»

Вутабосинский СДК

 

 

10

 

 

Дмитриева Елена Владимировна

Четверг     15.00-18.00

Кружок рукоделия

Сядорга-Сирминский сельский клуб            

 

 

6

 

 

Чайкина Ольга Владимировна

Вторник   11.00-13.00

Детский кружок рукоделия

Сядорга-Сирминский

4

 

 

 

 

Федотова Анастасия Николаевна

Вторник   16.00-17.00

Кружок   Ал а астисем «Кружевницы»

Караклинский СДК

 

 

10

 

 

Васильева Любовь Анатольевна

Четверг   11.00-14.00

Национые головные украшения

Кошноруйский СДК

 

 

3

 

 

Никонорова

Наталия   Владимировна

Четверг   14.00-15.00

Бисероплетение

Кошноруйский СДК

5

 

 

 

 

Никонорова

Наталия   Владимировна

Среда       14.00-15.00

Вязания «Волшебный клубок»

Кошноруйский СДК

 

 

4

 

 

Чумакова Марина Леонидовна

Вторник   18.00-19.00

Умелые руки

Кошноруйский СДК

 

 

11

 

 

Васильева Венера Николаевна

Четверг   11.00-12.00

Лепка из пластелина

Кошноруйский СДК

 

 

6

 

 

Васильева Венера Николаевна

Вторник     14.00-15.00

Кружок ДПИ «Малыши и карандаши»

Д.Сорминский СК

8

 

 

 

 

Васильева Валентина Петровна

Четверг     17.00-19.00

Умелые руки «Умелушки»

Алаксарский СК

9

 

 

 

 

Григорьева Римма Александровна

Вторник

14.00-15.00

Умелые руки «Мастерица»

Шигалинский СК

 

 

10

 

 

Васильева Венера Николаевна

Четверг     11.00-12.00

Умелые руки «Рукодельница»

Шигалинский СК

8

 

 

 

 

Васильева Венера Николаевна

Вторник

14.00-15.00

Кружок вязания «Касхи улах»

Малокибечский СДК

 

 

10

 

 

Николаева Лидия Николаевна

Вторник   14.00-15.00

Кружок поделок «Чудо штучки»

Новоурюмовский СДК

11

 

 

 

 

Яковлев Александр Николаевич

Четверг     15.00-16.00

Кружок вязания «Колобок»

Новобюрженерский

 

 

15

 

 

Иванова Анна Васильевна

Четверг     16.00-17.00

Кружок рукоделия «Рукодельница»

Новочелкасинский СК

8

 

 

 

 

Тихонова Маргарита Павловна

Среда     14.00-15.00

Бисероплетение

Сеспельский СДК

 

 

10

 

 

Шадрова Галина Ивановна

Суббота   14.00-15.00

Вышивание

Сеспельский СДК

 

10

 

 

 

Шадрова Галина Ивановна

Среда     13.00-14.00

Умелые руки «Кружева»

Атыковский СК

 

10

 

 

 

Николаева Любовь Федотовна

Четверг     09.00-10.00

Рукоделия «Фантазия»

Атыковский СК

10

 

 

 

 

Васильева Людмила Вениаминовна

Среда       16.00-17.00

Рукоделия «Умелые ручки»

Верхнедевлизеровский СДК

 

 

8

 

 

Иванова Елена Николаевна

Понедельник 10.00-11.00

Рукоделия «Шусам»

Нижнекибечский СК

 

 

9

 

 

Спиридонова Анна Алексеевна

Понедельник 09.00-12.00

Рукоделия «Золотые ручки»

Челкумагинский СК

 

8

 

 

 

Архипова Валентина Николаевна

Среда     10.00-12.00

Кружок «Умелые руки»

Сугайкасинский СДК

 

 

8

 

 

Евдокимова Елена Ильинична

Понедельник 18.00-19.00

Руками детей

Тобурдановский СДК

5

 

 

 

 

Иванова Ольга Михайловна

 

 

Суббота 3111.00ч.-12.00

Умелые руки

Тобурдановский СДК

 

 

4

 

 

Андреева Ирина Анатольевна

 

Свободный

Рукоделие «Умелые руки»

Ямановский СК

8

 

 

 

 

Кузьмина Венера Витальевна

Вторник   16.00-18.00

Рукоделие «Волшебная бумага»

Ямановский СК

6

 

 

 

 

Кузьмина Венера Витальевна

Среда     16.00-17.00

Вязание «Волшебные петельки»

Ухманский СДК

11

 

 

 

 

Шамбулина Елена Валерьевна

Среда     13.00-14.00

Кружок «Умелые руки»

Ухманский СДК

 

14

 

 

 

Шамбулина Елена Валерьевна

Четверг     13.00-14.00

Кружок «Озорные пальчики»

Хучельский ОКЦ

11

 

 

 

 

Иванова Людмила Ивановна

Четверг     12.00-13.00

Рукоделия и асстерство «Сюрприз»

Чагасьский СДК

 

10

 

 

 

Краснова Галина Александровна

Четверг     14.00-15.00

Кружок «Умелые руки»

Верхнеяндобинский СК

10

 

 

 

 

Николаева Алиса Васильевна

Четверг     15.00-16.00

Кружок «Умелые руки»

Мокрынский СК

 

 

11

 

 

Иванова Вероника Ивановна

Четверг     18.00-19.00

Кружок вязания «Хозяюшка»

Старошальтямский СК

 

 

 

10

 

 

Прокудина Наталья Сергеевна

Пятница   11.00-12.00

Бисероплетения «Ловкие пальчики»

Старошальтямский СК

 

8

 

 

 

 

Прокудина Наталья Сергеевна

Воскресенье 13.00-14.00

ДПИ «Озорные ручки»

Маякский СК

8

 

 

 

 

Прокудина Наталья Сергеевна

Суббота   16.00-17.00

ДПИ «Красота вокруг нас»

Шибылгинский СДК

7

 

 

 

 

Лазарева Алевтина Петровна

Четверг     16.00-17.00

ДПИ «Умелица»

Шибылгинский СДК

 

10

 

 

 

Лазарева Алевтина Петровна

Вторник   17.00-18.00

Кружок «Умелые руки»

Новопинерский СК

 

 

8

 

 

Ананьева Екатерина Родионовна

Вторник   14.00-15.00

Клубное формирование «Мир искусств»

Шихазанский СДК

 

 

13

 

Творческо- прикладное

Рябчикова Роза Пантелеймоновна

Среда       10.00-12.00

Клуб «Умельцы»

Сиделевский СК

 

 

8

 

 

Васильева Роза Сергеевна

Среда     12.00-13.00

Кружок «Волшебные петельки»

Ямашевский СДК

 

 

20

 

 

Якимова Ирина Валерьевна

Вторник     11.00-12.00

Рукоделие

Вурманянишевский СК

 

 

12

 

 

Алексеева Елена Леонидовна

Среда     11.00-12.00

Кружок «Умелые руки»

Братьякасинский СК

 

 

8

 

 

Григорьева Елена Александровна

Среда     17.00-18.00

Кружок «Волшебный клубок»

Янгличский СДК

 

 

10

 

 

Лимперова Любовь Михайловна

Среда     15.00-16.00

Бисероплетение «Бусинка»

Янгличский СДК

11

 

 

 

 

Лимперова Любовь Михайловна

Суббота     13.00-14.00

Вышивание

МБУК «Централизованная клубная система»

 

 

20

 

 

Никифорова Любовь Спиридоновна

Четверг     14.00-15.00

Оргигами

МБУК «Централизованная клубная система»

4

 

 

 

 

Никифорова Любовь Спиридоновна

Вторник   14.00-15.00

Козловский район

24/206

Дети-8/71

Молодёжь-4/46

Средний-7/52

Старший-5/37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комсомольский район

 

31/310

Дети-13/145

Молодежь-2/15

Старший возраст-1/14

Др. категория-15/136

«Умелые руки»

Александровский сельский Дом культуры

20

 

 

 

 

Ванюркина Г.А.

четверг с 13.00-15.00

Клуб «Мастерята»

Старосундырский сельский Дом культуры

6

 

 

 

 

Ванюркина Г.А.

воскресенье с 14.00-16.00

«Умелые ручки»

Новосундырский сельский клуб

6

 

 

 

 

Тарасова В.П.

пятница с 13.30-14.30

ДПИ «Мастерята»

Альбусь-Сюрбеевский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Комиссарова Е.И

пятница с 14.00-15.00

ДПИ «Хозяюшка»

 

 

 

 

10

 

Комиссарова Е.И.

суббота с 12.00-13.00

ДПИ «Умелые рученьки»

Нововыслинский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Гордеева Н.А.

вторник с 18.00-19.00

ДПИ

 

 

 

 

10

 

Павлова Е.Ф.

вторник с 10.00-11.00

ДПИ

Старомуратовский сельский Дом культуры

 

 

 

10

 

Петрова М.В.

четверг с 20.00-21.00

ДПИ «Вязание»

Асановский сельский Дом культуры

 

 

 

13

 

Алексеева В.Н.

вторник с 19.00 -20.00

ДПИ «Веселые нитки»

Полевошептаховский сельский Дом культуры

 

 

 

8

 

Афанасьева И.И.

пятница с 11.00-12.00

ДПИ «Вязание»

Починокбыбытьский сельский Дом культуры

 

 

 

6

 

Абусева Л.М.

пятница с

10.00 -11.00

ДПИ

Малокошелеевский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Трофимова А.Н.

суббота с 16.00 – 18.00

ДПИ

Байбахтинский сельский Дом культуры

 

6

 

 

 

Тихонова Е.И.

пятница с 18.30-19.30

ДПИ

 

 

 

 

6

 

Тихонова Е.И.

четверг с 18.30-19.30

ДПИ

Дубовский сельский Дом культуры

 

9

 

 

 

Федорова Ю.Г.

суббота с 13.00-14.30

ДПИ «Умелые руки»

Новобикмурзинский сельский клуб

7

 

 

 

 

Сумзина К.Н.

суббота с 16.00 – 19.00

ДПИ «Бисероплетение»

Нюргечинский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Кузнецова Л.Л.

четверг с 13.00-14.00

ДПИ «Хозяюшка»

Полевосундырский сельский Дом культуры

 

 

 

10

 

Шатилова Н.В.

воскресенье с 14.00-15.00

ДПИ

Сюрбей – Токаевский сельский Дом культуры

 

 

 

 

5

 

Бормотина Т.И.

вторник с 10.00-12.00

ДПИ

Подлесночурачикский сельский клуб

 

 

 

8

 

Степанова Е.Н.

четверг с 10.00-12.00

ДПИ

Тябердино-Эткеровский сельский клуб

 

 

 

10

 

Смирнова С.В.

среда с 13.00-15.00

ДПИ «Умелые руки»

Нижнетимерчеевский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Морозова Т.Ю.

Суббота,

19.00-20.00

 

ДПИ

 

 

 

 

14

 

Морозова Т.Ю.

пятница.

14.00-15.00

ДПИ «Поделки и вязание»

Старовыслинский сельский Дом культуры

12

 

 

 

 

Сорокина Е.Н.

Понедельник- 12.00-13.00

ДПИ

Урмаевский сельский Дом культуры

11

 

 

 

 

Чумарова М.М.

суббота с 13.00-14.00

«Умелые руки»

 

 

 

14

 

 

Гибатдинова В.Г.

пятница с 11.00-12.00

ДПИ «Умелые руки»

Токаевский сельский клуб

20

 

 

 

 

Бахалдинова З.Х.

среда с 14.00-15.00

ДПИ «Вышивание»

Чурачикский сельский Дом культуры

 

 

 

12

 

Просвирнова Е.Г.

пятница с 13.00-17.00

ДПИ «Вязание»

Нижнее -Бюртли –Шигалинский сельский Дом культуры

 

 

 

7

 

Шагарова С.В.

среда с 18.00-19.00

ДПИ «Вышивание»

 

 

 

 

7

 

Шагарова С.В.

среда с 18.00-19.00

ДПИ «Умелые руки»

Ендобинский сельский клуб

8

 

 

 

 

Ефимова Н.П.

пятница    

с 11.00-12.00

Красноармейский район

 

 

12/183

Дети-5/98

Старший возраст-7/85

Клуб любителей «Рукодельница»

Алманчинский центр досуга

14

 

 

 

 

Игнатьева Р.В.

Пятница

13.00-14.00

Клуб любителей вязания «Рукодельница»

Б-Шатьминский центр досуга

 

 

10

 

 

Митрофанова Л.Г.

Пятница

10.00-12.00

Кружок по ДПИ «Мастерок»

Исаковский центр досуга

10

 

 

 

 

Бажбенова А.В.

Среда

13.00-14.00

 

Клуб любителей вязания «Умелые ручки»

Караевский центр досуга

 

 

12

 

 

Алексеева Л.Л.

Последний четверг

месяца

10.00-11.00

Любительское объединение «Плетение из газетных трубочек»

Красноармейский РДК

 

 

10

 

 

Игнатьева Л.В.

 

Понедельник

Четверг

16.00-17.00

Народный детский кружок ДПИ «Пурнеске»

Клуб «Заволжский»

51

 

 

 

 

Михайлова Ж.М.

Понедельник

Среда

14.30-16.00

Кружок ДПИ «Рукодельница»

Клуб «Заволжский»

 

 

15

 

 

Михайлова Ж.М.

Пятница

17.00-21.00

Клуб любителей рукоделия «Мастерица»

Досаевский дом досуга

10

 

 

 

 

Федорова Н.Ю.

Четверг

Пятница

15.00-16.00

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Пикшикский ЦД

 

 

16

 

 

Иванова Л.А.

Последний четверг месяца

10.00-11.00

Кружок рукоделия «Ксюша»

Чадукасинский центр досуга

13

 

 

 

 

Николаева В.А.

Среда

14.00-15.00

Кружок рукоделия «Ãстаçă»

Яншихово-Челлинский центр досуга

 

 

12

 

 

Михайлова С.В.

Пятница

19.00-21.00

Кружок рукоделия «Очумелые ручки»

Именевский дом досуга

 

 

10

 

 

Посадская О.Л.

Пятница (1 раз в месяц)

17.00-19.00

Красночетайский район

 

19/222

Дети-4/48

Молодежь-1/12

Старший возраст-3/34

Др. категория-11/128

 

 

Любительское объединение «Чудо-дерево»

Районный   Дом культуры

12

-

-

-

-

Артюшкин А.А.

Четверг

14.30-15.30

Любительское объединение «Мастерица»

Сормовский сельский клуб

-

-

-

12

-

Николаева С.В.

Четверг

13.00- 14.00

Любительское объединение «Умелые руки»

Ижекейский сельский клуб

 

-

-

12

-

Михопарова Н.И.

Четверг

14.00-15.00

Любительское объединение «Золотые руки»

Атнарский сельский Дом культуры

-

-

10

-

Рукоделие, вязание, шитье

Илларионова Н.А.

Пятница

15.00-16.00

Любительское объединение «Бумажная лоза»

Районный   Дом культуры

-

12

-

-

-

Мерзлякова Р.В.

Четверг

10.30-12.00

Любительское объединение «Рукоделие»

Баймашкинский

сельский Дом культуры

-

-

-

12

-

Оринова Е.Н.

Вторник 15.00-16.30 Среда

14.00-16.30

Любительское объединение «Аннушка"

Большеатменский

сельский Дом культуры

-

-

-

12

-

Маркова

Д.В.

Четверг

14.00-15.00

Любительское объединение «А у нас в дворе"

Большеатменский

сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Маркова

Д.В.

Четверг

14.00-15.00

Любительское объединение «Мастер и Мастерица»

Испуханский сельский Дом культуры

-

-

-

12

-

Жукова Л.С.

Понедельник

Четверг

13.00-14.00

Любительское объединение «Очумелые ручки»

Испуханский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Горланова И.А.

Пятница

15.00-16.00

Любительское объединение «Умелые руки»

Черепановский

сельский Дом культуры

-

-

-

12

-

Чуракова Н.Н.

Понедельник 14.00-16.00

Любительское объединение «Корзинка»

Мижеркасинский сельский Дом культуры

-

-

-

12

-

Канячкина Л.Н.

Среда

17.00-18.00

Суббота

10.00-11.00

Любительское объединение «Плетенка»

Хирлукасинский сельский клуб

-

-

12

-

-

Меркеташкин М.В.

Пятница

14.30-15.30

Любительское объединение «Золотые руки»

Питеркинский сельский Дом культуры

-

-

-

10

-

Перепелкина З.П,

Среда

13.30 -15.00

Любительское объединение «Золотая нить»

Староатайский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Гордеева Г.Н.

Вторник

14.00-16.00

Любительское объединение «Мастерица»

Яманский сельский клуб

-

-

12

-

-

Миронова В.Н

Четверг

10.00-12.00

Любительское объединение «Хозяюшка»

Санкинский сельский Дом культуры

-

-

-

10

-

Корчагина Ф.Я.

Среда

15.00-16.00

Любительское объединение «Умелые руки»

Второхоршевашский сельский клуб

-

-

-

10

-

Ярандайкина М.С.

Среда

10.00-11.00

Любительское объединение «Мастерица»

Штанашский сельский Дом культуры

 

--

-

--

12

--

Егорова Н.А

       Среда

14.00 -15.00

Любительское объединение «Умелые руки»

Акчикасинский сельский клуб

-

-

-

-

-

Жерженова В.Ф.

       Среда

14.00 -15.00

Марпосадский район

 

 

33/383

Дети-19/227

Молодежь-6/60

Старшее поколение-6/72

Др. категория-2/24

Кружок декоративно-прикладного искусства «Шкатулочка»

РДКиТ

15

-

-

-

-

Кузнецова А.Л.

вт,

14-30-15-30

«Кисточка»

Переднебоашский СК

8

-

-

-

-

Кириллова Е.П.

пн, ср. 14-30-15-30

Кружок «Бисеренка»

Дубовский ЦСДК

9

-

-

-

-

Захарова А.А.

Воскресенье (один раз в месяц, 3 неделя месяца) 13.00ч.

Кружок «Умелые руки не знают скуки»

Кушниковский СДК

-

8

-

-

-

Прокопьева Н.А.

Четверг

14.00-16.00

Суббота

14.00-16.00

Кружок «Умелые руки не знают скуки»

Тинсаринский СК

10

-

-

-

-

Герасимова Н.Н.

Четверг

18.00-21.00

ДПИ «Шкатулка»

Сюндюковский СДК

8

-

-

-

-

Николаева А.В.

Среда, пятница 15.00-16.00

Бисероплетения «Бусинка»

Бичуринский ЦСДК

-

10

-

-

-

Петрова А.И.

Вторник, четверг 14.30-15.30

Рукоделия «Клубок»

Бичуринский ЦСДК

12

-

-

-

-

Петрова А.И.

Среда, пятница 14.30-15.30

Поделок «Диво»

Бичуринский ЦСДК

-

10

-

-

-

Петрова А.И.

Пятница, воскресенье

14.30-15.30

Рукоделия «Мягкая игрушка»

Бичуринский ЦСДК

-

12

-

-

-

Петрова А.И.

Среда, пятница

15.30-16.30

Кружок прикладного творчества

«Умелые руки»

Кугеевский ЦСДК

14

-

-

-

-

Сивова Г.Л.

Вторник с 13.00 до 14.00

Среда с 13.00 до 14.00

Кружок прикладного творчества «Золотые руки»

Кугеевский ЦСДК

-

-

-

10

-

Сивова Г.Л.

Вторник

С 14.00 до 15.00

Среда с 14.00 до 15.00

Вязание

Эльбарусовский ЦСДК

-

-

11

-

-

Ашуркина С.М.

Вторник, четверг 15.30-16.30

Биссероплетение

Эльбарусовский ЦСДК

10

-

-

-

-

Ашуркина С.М.

Четверг

С 14.00 до 15.00

 

Умелые руки

Вурманкасинский СДК

14

-

-

-

-

Ашуркина С.М.

Четверг 16.00 до 17.00

Суббота

14.00 до 15.00

Умелые руки

Среднебокашевский СК

-

-

11

-

-

Ашуркина С.М.

Среда 14.00 до 15.00

Пятница 12.00 до 13.00

Вязание

Среднебокашевский СК

-

-

10

-

-

Ашуркина С.М.

Пятница

С 14.00 до 15.00

«Рукоделие, ДПИ» по др.

Октябрьский ЦСДК

-

8

-

-

-

Упракина Э.П.

Среда 15 часов

«Рукоделие, ДПИ» дети

Октябрьский ЦСДК

10

-

-

-

-

Упракина Э.П.

Среда 16часов

"Умелые руки"

 

 

 

 

Аксаринский ЦСДК

-

 

 

-

 

14

 

 

-

 

 

-

Дивлекеева Л.А

 

 

ПТ

17.00-18.00

ВС

15.00-16.00

"Клубочек"

 

 

 

 

Аксаринский ЦСДК

 

-

 

 

 

-

14

 

 

 

-

-

Дивлекеева Л.А.

ВТ, ЧТ

13.00-14.00

СБ, ВС

13.00-14.00

"Бисеринка"

 

 

 

Аксаринский ЦСДК

 

 

11

 

 

-

-

 

 

-

-

Петрова Л.А.

 

ПТ, ВС

12.30 до 14.30

СР, ЧТ 14.30 до 16.30

"Волшебный клубок"

 

Сятракасинский СК

8

-

-

 

-

-

Кузьмина А.Н.

Вторник, четверг 15.30-16.30

Чудо бисеринка"

Сятракасинский СК

-

-

12

 

-

-

Кузьмина А.Н.

Четверг

С 14.00 до 15.00

Детский кружок по ДПИ «Радуга»

Большешигаевский ЦСДК

10

-

-

-

-

Соловьева Г.В.

воскресенье 12.30-13.30

Рукоделие

Первочурашевский ЦСДК

16

-

-

-

-

Федорова Р.А.

Вторник 15-00

Кружок «Умелые руки»

Сотниковский СДК

 

-

-

-

14

-

Арсентьева Е.Я.

Среда, пятница

18.30-20.00

Кружок «Бусинка»

Сутчевский ЦСДК

21

-

-

-

-

Васильева Ж.Г.

Вторник, четверг 15.30-16.30

Клуб любителей детского творчества «Затейник»

Сутчевский ЦСДК

13

-

-

-

-

Васильева Ж.Г.

Четверг

С 14.00 до 15.00

Пятница

С 14.00 до 15.00

Кружок «Очумелые ручки»

Ящеринский СДК

10

-

-

-

-

Васильева А.И.

Четверг 16.00 до 17.00

Суббота

14.00 до 15.00

Кружок «Домоседы»

Ящеринский СДК

-

12

-

-

-

Васильева А.И.

пятница 18-00-20-00

Рукоделие

Приволжский ГДК

14

-

-

-

-

Васильева Т.М.

Вторник, четверг

19.00-20.00

Люблю готовить

Приволжский ГДК

14

-

-

-

-

Васильева Т.М.

Седа, пятница

16.00-17.00

Моргаушский район

 

40/436

Дети-19/186

Молодежь-1/12

Др. категория-20/238

Клуб декоративно-прикладного творчества «Затейник» (с 7 до 12 лет)

Большесундырский СДК

10

 

 

 

 

Кириллова Н

Понедельник, среда, 14.00-15.00часов

«Золотые руки»

Большекарчкинский СК

 

 

12

 

Федорова Оксана Александровна

Первый четверг месяца 12.00-15.00

«Золотые ручки»

Большекарчкинский СК

7

 

 

 

 

Федорова Оксана Александровна

Первая среда месяца

12.00-15.00

«Волшебная бумага»

Большекарчкинский СК

7

 

 

 

 

Федорова Оксана Александровна

Понедельник

12.00-13.00

«Умелые руки»

Вомбакасинский СК

 

 

 

14

 

Фомина Ю.А.

Четверг 12.00-13.00

«Фантазия» -выжигание

Тренькинский СДК

10

 

 

 

 

Мочалова И.Р.

Пятница 14.00-15.00

«Бусинка» бисероплетение

Тренькинский СДК

10

 

 

 

 

Мочалова И.Р.

Пятница 15.00-16.00

Вязания «Волшебн. спицы»

Тренькинский СДК

 

 

 

5

 

Мочалова И.Р.

Пятница 16.00-16.00

«Рукодельница»

Вурманкасинский СК

10

 

 

 

 

Архипова Светлана Николаев.

Понедельник

14.00=15.30

Суббота   14.00-15.00

«Кудесница» рукоделие

Вурманкасинский СК

 

 

 

15

 

Архипова Светлана Николаев.

Понедельник

14.00=15.30

Суббота   14.00-15.00

«Рукодельница»

Шомиковский СК

 

 

 

5

 

Заведующий СК Алаева В.В.

Среда

с 20-00 до 22-00

Умелые ручки

Шомиковский СК

12

 

 

 

 

Заведующий СК Алаева В.В.

Отв. Ямангева Г.Г.

Четверг  

с 14-00 до 16-00

«Веселая петелька»

 

Шатракасинский СК

 

 

 

12

 

Ершова Н.В.

Чт, 15.00 – 17.00

Выжигание по дереву

Шатракасинский СК

8

 

 

 

 

Ершова Н.В.,

Смирнов Г.В.

СБ, 13.00 –14.00

«Мелодия дерева»

Калайкасинский

5

 

 

 

 

 

 

«Асанне» - кружок рукоделия

Рыкакасинский СК

 

 

 

12

 

 

 

«Узоры   расписные»

 

Орининский СДК

 

 

 

15

 

Захарова Е.

11.00-12.00

«Сельчанка» кружок рукод.

Адабайский СК

 

 

 

8

 

Быкова Р.П.

С!6.00.до 17.00.среда

Кружок «Умелые ручки» (детск)

Адабайский СК

12

12

 

 

 

Музыкова Е.Н.

Михайлова Е.Г.

С14.00.до 16.00

Понедельник,

пятница

Умелые ручки»

Молгачкасинский СК

 

 

 

12

 

 

 

Кружок по вязанию (со спицами и крючком).

Кашмашский СК

 

 

 

15

 

 

 

Детский «Умелые ручки»

Ятманкинский СДК

10

 

 

 

 

 

 

Любительское объединение «Умелые             ручки»

Тораевский СДК

13

 

 

 

 

Быркина И.Ю.

Вторник

                     12.00-13.00,

                14.00-15.00

 

«Хозяюшки»

Анаткасинский СДК

 

 

 

14

 

Хрисанфова Надежда Евгеньевна

вторник

14.00-15.00

«Подсолнух» рукод. (детск)

Тойгильдинский СДК

12

 

 

 

 

 

 

Умелые ручки»(детск)

Хорнойский СК

12

 

 

 

 

 

 

Кружок вязания «Раз петелька, два петелька»

Изедеркинский СК

 

 

 

8

 

 

 

Кружок «Бисеромания»

Шатьмапосинский СДК

13

 

 

 

 

 

 

Кружок вязания «Чалха»-

Шатьмапосинский СДК

 

 

 

23

 

 

 

Кружок вышивание крестиком и гладью

Шатьмапосинский СДК

 

 

 

14

 

 

 

Вышивка бисером

Шатьмапосинский СДК

 

 

 

24

 

 

 

Кружок «Умелые руки»

Тиушский СК

 

 

 

6

 

Иванова Е.И.

Пятница – с20.00 до 22.00

Кружок «Умелые ручки»

Тиушский СК

12

 

 

 

 

Ефимов В.А.

Четверг – с 15.00 до 17.00

Кружок «Алмазная вышивка»

Юнгинский СДК

10

 

 

 

 

Кудряшова Л.М.

Вторник 13.15.-14.30

Четверг   13.15- 14.30

Клуб рукодельниц «Умелые руки»

Юськасинский СДК

4

 

 

 

 

Семенова Марина Александровна

Четверг14.30-15.30

Суббота 14.30-15.30

Творческий кружок «Умелые ручки»

Вурманкасинский СК

9

 

 

 

 

Егорова В.Г.

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

Клуб «Мастерица»

 

Мадикский СК

 

 

 

7

 

Семенова Елизавета Зиновьевна

Пн. Ср.16.00-17.00

Клуб «Рукодельница»

 

Сыбайкасинский СДК

 

 

 

9

 

Баранова Л. В.

заведующий

Пятница 18.00. -21.00.

Клуб по интересам «Мастерица»

Чемеевский СК

 

 

 

8

 

 

 

Порецкий район

 

7/86

Дети-2/24

Молодежь-1/16

Др. категория-4/46

«Умелые ручки»

Семёновский СДК

12

 

 

 

 

Гаврилова Ольга Петровна

Вторник 16.00

«Капитошка»

Кудеихинский СДК

12

 

 

 

 

Короткова Ирина Юрьевна

Вторник 14.00

«Хозяюшка»

Никулинский СДК

 

 

 

10

 

Байкова Анна Анатольевна

1й вторник 15.00

«Хозяюшка»

Анастасовский СДК

 

 

 

12

 

Маторкина Анастасия Владимировна

Суббота 18.00

«Мастерство умелых рук»

Напольновский СДК

 

 

 

12

 

Горбылёва Людмила Ивановна

1я Среда 15.00

 

«Рукодельница»

Мишуковский СДК

 

 

 

12

 

Соловьёва Нина Александровна

Воскресенье 18.00

«Гулливер»

Порецкий РДК

 

16

 

 

 

Васюка Любовь Ивановна

Вторник 18.00

Урмарский район

 

 

28/290

Дети-15/152

Молодежь-4/45

Старшее поколение-9/93

«Рукодельница»

Арабосинский сельский Дом культуры

10

-

-

-

-

Петрова Олеся Николаевна

Пятница 14.00-15.00

«Шьем, вяжем, мастерим…»

Бишевский сельский Дом культуры

-

-

16

-

-

Арсентьева Нина Васильевна

Среда 18.00-22.00

«Шьем, вяжем, мастерим…»

 

6

-

-

-

-

Арсентьева Нина Васильевна

Среда 18.00-21.00

«Умелые руки»

Шибулатовский сельский дом культуры

-

-

16

-

-

Александрова Светлана Михайловна

пятница

13.00-15.00,

 

«Чудо руки»

Большечакинский сельский дом культуры

 

 

4

 

 

Ермолаева Нина Владимировна

Суббота 11.00-12.00

Оригами «Складки»

Орнарский сельский клуб

10

 

 

 

 

Иванова Людмила Петровна

Понедельник

1-3,2-4 недели

14.00-15.00

Вязание «Петелька»

 

 

10

 

 

 

Иванова Людмила Петровна

Среда

14.00-16.00

«Умелые ручки»

 

10

 

 

 

 

Иванова Людмила Петровна

Среда 14.00-15.00

«Малышок»

Систебинский сельский клуб

9

 

 

 

 

Андреева Светлана Николаевна

Вторник 14.00-15.00

«Очумелые ручки»

Избебинский СК

14

-

-

-

-

Иванова Галина Даниловна

Суббота   16.00-.17.00

«Умелые руки»

Староурмарский сельский Дом культуры

-

-

15

-

-

Запольская Наталья Михайловна

Четверг 13.00-14.00

«Своими руками»

Ковалинский сельский Дом культуры

10

-

-

-

-

Жегалина Ираида Михайловна

пятница

16.00-17.00

«Мастерица»

Старомуратовский сельский клуб

 

-

-

6

-

-

Яковлева Галина Михайловна

Понедельник 17.00-18.00

Цветные стежки

Караксирминский СДК

15

-

-

-

-

Дмитриева Альбина Геннадьевна

Вторник

15.00-.16.00

«Клубок»

 

-

12

-

-

-

Дмитриева Альбина Геннадьевна

Среда

15.00-16.00

«Рукоделие»

Кудеснерский сельский Дом культуры

-

-

14

-

-

Германова Ирина Филаретовна

среда

18.00-19-00

«Волшебная нитка»

Кульгешский сельский клуб

7

-

-

-

-

Алексеева Ирина Ивановна

Понедельник

14.30-15.30

«Волшебный клубочек»

Тансаринский сельский клуб

8

-

-

-

-

Сорокина Алена Геннадиевна

Вторник

15.00-16.00

«В гостях у Фенечки»

 

8

-

-

-

-

Сорокина Алена Геннадиевна

четверг

15.00-16.00

«Бусинки с секретом»

 

8

-

-

-

-

Сорокина Алена Геннадиевна

пятница

15.00-16.00

«Оч.умелые ручки»

Тегешевский сельский Дом культуры

-

-

12

-

-

Гаврилова Надежда Георгиевна

среда

13.00-14.00

«Умелые руки»

Хоруйский сельский клуб

-

-

4

-

-

Яковлева Ольга Николаевна

Четверг 14.00-.15.00

«Хозяюшка»

Ичеснер-Атаевский сельский клуб

-

-

6

-

-

Егорова Людмила Ивановна

Пятница 14.30-15.30

«Фантазия»

Чубаевский сельский Дом культуры

17

-

-

-

-

Петрова Алина Владимировна

Пятница   14.00-15.00

«Марья Искусница»

 

-

8

-

-

-

Петрова Алина Владимировна

Пятница   17.00-18.00

«Волшебная мастерская»

Шихабыловский сельский дом культуры

10

-

-

-

-

Петрова Ольга Николаевна

Пятница 14.00-.15.00

«Умелые руки»

Шигалинский сельский дом культуры

 

15

 

 

 

Чернова Светлана Геннадьевна

Пятница 16.00-18.00

«Умелые ручки» (лепка из глины)

РДК

10

 

 

 

 

Данилова Ирина Юрьевна

Четверг 14.30-15.30

Цивильский район

 

40/437

Дети-26/262

Молодежь-2 /20                 Др. категория-12/155

Кружок ДПИ «Чудеса своими руками»

Районный дом культуры

16

 

 

 

 

Антонова Вера Петровна

Среда, пятница 16.00-17.00

Кружок ДПИ «Пчелка»

Районный дом культуры

18

 

 

 

 

Антонова Вера Петровна

Понедельник, четверг 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Аппликация»

Богатыревский СДК

13

 

 

 

 

Викторова Марина Андреевна

Четверг 18.00-19.00

Кружок ДПИ «Ткачество»

Богатыревский СДК

 

 

 

10

 

Яковлева Лиана Александровна

Вторник 18.00-19.00

Кружок ДПИ «Ткачество»

Богатыревский СДК

10

 

 

 

 

Белова Римма Евстафьевна

Четверг 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Вязание»

Богатыревский СДК

 

 

 

10

 

Яковлева Лиана Александровна

Вторник 18.00-19.00

Кружок ДПИ «Шитье с бисером»

Богатыревский СДК

 

 

 

10

 

Викторова Марина Андреевна

Четверг 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Тепел»

Вурумсютский СДК

 

 

 

13

 

Тимофеева Наталья Валерьевна

Среда 11.00-12.00

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Вурумсютский СДК

7

 

 

 

 

Тимофеева Наталья Валерьевна

Четверг 16.00-17.00

Кружок народных промыслов «Вышитые валенки»

Урезекасинский СК

 

 

 

5

 

Краснова Альбина Анатольевна

Вторник 16.00-17.00

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Урезекасинский СК

5

 

 

 

 

Краснова Альбина Анатольевна

Пятница 16.00-17.00

Кружок ДПИ

Первомайский СК

8

 

 

 

 

Михайлова Римма Ивановна

Среда 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Игрушки своими руками»

Словашский СК

8

 

 

 

 

Михайлова Татьяна Васильевна

Среда 10.00-11.00

Кружок ДПИ «Мягкие игрушки»

Конарский СДК

8

 

 

 

 

Плотникова Анжелика Романовна

Понедельник 15.00-16.30

Кружок ДПИ «Рукодельница»

Малоянгорчинский СДК

10

 

 

 

 

Максимова Алина Михайловна

Вторник 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Мастерица»

Медикасинский СДК

 

 

 

12

 

Артемьев Артем В

Понедельник 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Я сам»

Медикасинский СДК

3

 

 

 

 

Спиридонова Лина Витальевна

Пятница 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Деревенские мотивы»

Михайловский СДК

 

 

 

10

 

Архипова Зоя Ивановна

Понедельник 13.00-15.00

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Михайловский СДК

8

 

 

 

 

Архипова Зоя Ивановна

Среда 13.00-15.00

Кружок ДПИ

Таткунашский СК

14

 

 

 

 

Трифонова Ольга Петровна

Суббота 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Мастер Ок»

КСК п.Опытный

 

8

 

 

 

Михалча Анна Владимировна

Среда 17.00-18.00

Кружок ДПИ

КСК п.Опытный

6

 

 

 

 

Михалча Анна Владимировна

Среда 16.00-16.40

Кружок ДПИ «Капитошка»

КСК п.Опытный

7

 

 

 

 

Михалча Анна Владимировна

Четверг 17.30-18.00

Кружок ДПИ

Яндушский СК

 

12

 

 

 

Сайфутдинов Руслан Магомедович

Четверг 16.00-17.00

Кружок ДПИ

Первочемерчеевский СК

14

 

 

 

 

Тимофеев Иван Николаевич

Четверг 16.00-17.00

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Третьевурманкасинский СК

5

 

 

 

 

Иванова Лариса Аркадьевна

Среда, пятнца 17.00-18.00

Кружок ДПИ «Волшебный клубок»

Рындинский СДК

15

 

 

 

 

Спиридонова Марина Павловна

1й и 3й четверг месяца 15.00-17.00

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Рындинский СДК

15

 

 

 

 

Спиридонова Марина Павловна

2ая и 4ая пятница месяца 15.00-17.00

Кружок ДПИ «Креатив»

Таушкасинский СДК

9

 

 

 

 

Иванова Ирина Григорьевна

Вторник 16.00-17.00

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Имбюртский СК

12

 

 

 

 

Головина Елена Петровна

Четверг 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Тувсинский СДК

7

 

 

 

 

Иванова Елена Ивановна

Четверг 13.00-14.00

Кружок ДПИ «Вышивка крестом»

Тувсинский СДК

 

 

 

8

 

Иванова Елена Ивановна

Среда 19.00-20.00

Кружок ДПИ «Очумелые руки»

Синьяльский СК

15

 

 

 

 

Егорова Тамара Васильевна

Вторник 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Мастерица»

Чиричкасинский СДК

 

 

 

52

 

Кириллова Ирина Ивановна

Четверг 11.00-12.00

Кружок ДПИ «Домашний волшебник»

Чиричкасинский СДК

 

 

 

6

 

Кириллова Ирина Ивановна

Четверг 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Мастерица»

Чурачикский СДК

17

 

 

 

 

Кузьмина Татьяна Борисовна

Понедельник 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Рукодельница»

Чурачикский СДК

 

 

 

8

 

Елисеева Надежда Ивановна

Суббота 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Вышивание валенок»

Чурачикский СДК

 

 

 

11

 

Кузьмина Татьяна Борисовна

Суббота 14.00-15.00

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Чурачикский СДК

4

 

 

 

 

Кузьмина Татьяна Борисовна

Суббота 15.00-16.00

Кружок ДПИ «Умелые руки»

Камайкасинский СК

8                                                            

 

 

 

 

Иванова Наталья Витальевна

Понедельник 13.00-15.00

Чебоксарский район

 

43/355

Дети-12/105

Молодежь-3/20

Средний возраст-1/8

Старший возраст-4/21

Др. категория-23/201

Плетение из бумаги

Абашевский клуб-музей

10

-

-

-

 

Ерилеева О.А.

Среда 15:00-16:00

Творческая лаборатория

Абашевский клуб-музей

4

4

-

-

 

Ерилеева О.А.

Понедельник: 16:00-17:00

«Умелые ручки»

Клычевский СК

-

-

-

8

 

Иванова И.В.

Суббота: 15:00-16:00

«Умелые ручки»

Шорчекасинский СК

12

-

-

-

 

Ильина Е.В.

Суббота: 14:00-15:00

Народные промыслы (национальный головной убор)

 

Атлашевский Дом творчества

-

-

4

-

 

Павлова А.А.

Суббота: 14:00-15:00

Вышивание бисером «Умелые ручки»

Атлашевский Дом творчества

-

-

5

-

 

Павлова А.А.

Суббота: 15:00-16:00

«Петелька за петелькой» клуб любителей вязания

Атлашевский Дом творчества

-

-

8

-

 

Павлова А.А.

Суббота: 16:00-17:00

Вышивание

Липовский сельский клуб

-

-

4

-

 

Андреева В.К.

Понедельник: 16:00-17:00

Народный промыслы: Лозоплетение

Ердовский клуб-музей

-

-

5

6

 

Блинова В.Н.

Вторник:17:00-18:00

Клуб «Узоры старины» (вышивка, вязание)

Ердовский клуб-музей

-

-

7

4

 

Блинова В.Н.

Среда:16:00-17:00

Народные промыслы

Кодеркасинский Дом фольклора

-

-

4

6

 

Михайлова Н.Н.

Четверг:17:00-18:00

Народные промыслы: лозоплетение

Ураево-Магазьский сельский клуб

-

-

10

5

 

Павлова Г.Л.

Суббота: 15:00-16:00

Клуб «Узоры старины» (вышивка, вязание)

Ураево-Магазьский сельский клуб

-

-

6

6

 

Павлова Г.Л.

Суббота: 14:00-15:00

Клубное формирование декоративно-прикладного искусства

Большекатрасьский Центральный сельский Дом культуры

-

-

4

3

 

Беспалова И.И.

Суббота: 14:00-15:00

Клубное формирование «Мастерица» (вязание, вышивание)

Малокарачуринский сельский клуб

21

-

-

-

 

Григорьева М.В.

Четверг:16:00-17:00

«Волшебные спицы» клуб любителей вязания

Сархорнский сельский клуб

-

-

6

6

 

Пулькова Н.М.

Среда: 16:00-17:00

«Хозяюшка»

Клуб по интересам

Сархорнский сельский клуб

-

6

-

-

 

Пулькова Н.М.

Вторник:16:00-17:00

«Умелые ручки» клуб любителей вышивки

Сархорнский сельский клуб

4

-

-

-

 

Пулькова Н.М.

Пятница: 16:00-17:00

«Крест+крестик» клуб любителей вышивки крестом

Сархорнский сельский клуб

4

-

-

-

 

Пулькова Н.М.

Суббота: 14:00-15:00

Резьба по дереву

Яушский сельский клуб

15

-

-

-

 

Лисова О.Г.

Вторник:16:00-17:00

Рукоделие для детей

Яушский сельский клуб

3

-

-

-

 

Лисова О.Г.

Четверг:16:00-17:00

Кружок «ДПИ»

Дом творчества п. Сюктерка

-

-

2

4

 

Самакова А.Е.

Суббота: 14:00-15:00

Кружок «ДПИ»

Ойкасинский сельский клуб

9

-

-

-

 

Матвеева Н.И.

Вторник:16:00-17:00

Мастерская ДПИ «Мир атласных лент»

Ишакский культурно-образовательный центр

-

12

-

-

 

Никифорова С.В.

Четверг: 16:00-17:00

Клуб любителей вышивания и вязания

Анаткас-Маргинский сельский Дом культуры

-

-

4

4

 

Грачева Р.И.

Среда:15:00-16:00

Народных промыслов

Ырашпулыхский сельский клуб

-

-

5

3

 

Григорьев В.Ю.

Понедельник: 15:00-16:00

ДПИ «Народные промыслы»

Хачикский сельский клуб

3

-

-

3

 

Весновская С.В.

Вторник: 17:30-18:00

Клубное формирование «Традиция»

Вурманкасинский Дом фольклора

-

-

4

4

 

Владимирова М.А.

Пятница: 19:00-20:00

ДПИ «Бумажная сова»

Синьял-Ойкасинский сельский клуб

10

-

-

-

 

Егорова А.В.

Суббота: 14:00-15:00

Вязание

 

Сарабакасинский Центральный сельский Дом культуры

-

-

2

2

 

Петрова З.В.

Вторник:17:00-18:00

Народные промыслы

Сарабакасинский Центральный сельский Дом культуры

-

-

1

3

 

Петрова З.В.

Четверг: 1?600-18:00

Умелые руки

 

Шоркинский Дом фольклора

-

-

5

3

 

Платонова Л.А.

Суббота: 14:00-15:00

Вязание

Шоркинский Дом фольклора

-

-

4

4

 

Платонова Л.А.

Суббота: 15:00-16:00

Народные промыслы

Хурынлыхский сельский клуб

-

2

-

-

 

Матькова Р.С.

Понедельник: 15:00-16:00

Народные промыслы

Самуковский сельский клуб

-

-

4

4

 

Ананьева Г.П.

Четверг: 16:00-17:00

Вышивка бисером и лентами

Чемуршинский Дом творчества

3

-

-

-

 

Кузьмина Н.Е.

Суббота: 15:00-16:00

Рукоделие «Крючочки»

Юраковский сельский клуб

-

-

2

4

 

Иванова А.В.

Пятница: 14:00-15:00

Рукоделие

Яндовский сельский клуб

-

-

4

6

 

Клещева Г.Г.

Суббота: 14:00-15:00

«Петельки» детский

Чиршкасинский Дом творчества

6

-

-

-

 

Королькова Г.В.

Четверг: 16:00-17:00

Кружок вязания

Икковский Дом творчества

-

-

4

4

 

Евсеева С.Н.

Суббота: 14:00-15:00

«Волшебные нити»

 

Икковский Дом творчества

8

-

-

-

 

Евсеева С.Н.

Суббота: 15:00-16:00

Клубное формирование «Петельки»

Большеянгильдинский сельский клуб

-

-

2

4

 

Михайлова Р.А.

Понедельник:16:00-17:00

«Умелые ручки»

Янышский Центральный сельский Дом культуры

-

-

8

9

 

Грачева Н.Г.

Среда:15:00-16:00

Шемуршинский район

 

1/10

Молодежь-1/10

Народные промыслы

Малобуяновский ЦСДК

 

1-10

 

 

 

Петрова Алена Геннадьевна , Пушкина Светлана Михайловна

Понедельник 10-00 -10-45 час.

Шумерлинский район

 

5/28

Дети-1/8

Старший возраст-4/20

Клуб любителей вышивки «Национальная вышивка»

Егоркинский сельский дом культуры

8

-

-

-

-

Кострова Н.М.

1,2 среда месяца

15-16 ч

Любительское объединение «Вышивка»

Юманайский сельский дом культуры

-

-

8

-

-

Сергеева Р.Г.

Ср., пт.

10-13 ч

Клуб любителей «Лозоплетение»

Яндашский сельский клуб

 

 

4

 

 

Назарова Л.М.

 

Любительское объединение «Народные промыслы» (валение валенок)

Яндашский сельский клуб

 

 

3

 

 

Назарова Л.М.

 

Клуб любителей резьбы по дереву

Яндашский сельский клуб

 

 

5

 

 

Назарова Л.М.

 

Ядринский район

 

5/97

Дети-1/8

Старший возраст-3/39

Др. категория-1/50

Творческое объединение мастеров ДПИ и ИЗО (Гильдия ремесленников)

Ядринский районный Дом культуры

-

-

-

50

-

Семяхин В. Г.

еженедельно

Клуб народных промыслов «Мастер на все руки»

Кильдишевский СК

-

-

17

-

-

Андреева ВЛ

Четверг

13-15час

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

Нижнемочарский СДК

8

-

-

-

-

Калинина Е.А.

Суббота 18:00 -19:00

«Мастерица»- кружок по вышиванию

Персирланский СДК

-

-

12

-

-

Семёнова З.А.

СР.

14.00-16-00

«Мастерица»

Ювановский СК

-

-

10

-

-

Зубова Э. Н.

Понедельник, пятница с 1.00-12.00

Яльчикский район

 

 

27/402

Дети-10/155

Молодежь-1/15

Старший возраст-16/232

«Левша»

Апанасово-Темяшский ДР

11

 

 

 

 

Пятаков Б.М.

Воскресенье         10.00-13.00

«Мастерилка»

Апанасово-Темяшский ДР

11

 

 

 

 

Фомина В.Ф

Воскресенье 14.00-17.00

«Мастерица»

Сабанчинский СДК

 

 

12

 

 

Каширина Е.Л.

Четверг 10.00-13.00

«Умелые руки»

Сабанчинский СДК

12

 

 

 

 

Тихонова З.И.

Вторник 14.00-17.00

«Умелые руки»

Полевокозыльярский СДК

14

 

 

 

 

Унгаров С.П.

Четверг 14.00-17.00

«Эреш»

Большетаябинский СДК

 

 

10

 

 

Горшкова Л.Г.

Четверг 14.00-17.00

«Я мастер»

Большетаябинский СДК

17

 

 

 

 

Горшкова Л.Г.

Суббота   19.00-22.00

«Вышивка и бисер»

Аранчеевский СК

 

 

6

 

 

Королева Г.А.

Суббота 14.00-17.00

«Модные узоры»

Шемалаковский СДК

 

 

17

 

 

Ермакова П.Л.

Вторник

14.00 - 17.00

«Золотая нить»

Беловоложский СК

 

 

13

 

 

Большакова З.В.

Понедельник             19.00-22.00

«Умелые руки»

Яманчуринский СДК

 

 

15

 

 

Комисса-рова В.Ф.

Вторник 14.00-17.00

«Умелые руки»

Кильдюшевский СДК

 

 

15

 

 

Мура-вьева О.П.

Четверг 19.00-21.00

«Ăстапи»

Новошимкусский СДК

 

 

20

 

 

Гршкова Р.О.

Пятница                     15.00-17.00                 19.00-20.00

«Гармония»

Янтиковский СДК

 

 

14

 

 

Портнова А.И.

Четверг 14.00-17.00

«Кружева»

Янтиковский СДК

 

 

15

 

 

Портнова А.И.

Пятница 14.00-17.00

«Умелые руки»

Кушелгинский СДК

 

 

16

 

 

Галкина В.Н.

Понедельн19.30-21.00     Четверг 19.30-21.00

«Салампи»

Новотинчуринский СДК

 

 

15

 

 

Петрова М.Ю.

Понедельн14.00-15.30                    Пятница   19.00-20.30

«Умелые руки»

Байглычевский СК

15

 

 

 

 

Сорокина А.А.

Четверг 14.00-17.00

«Кружева»

Эшмикеевский СДК

 

 

11

 

 

Мальцева А.В.

Вторник 10.00-11.00                     Четверг 10.00-12.00

«Асамлăх»

Большеяльчикский СДК

19

 

 

 

 

Долгова Р.И.

Воскресенье             14.00-17.00

«Мастерица»

Староарлановский СК

 

15

 

 

 

Александрова Л.В.

Вторник 19.00-22.00

«Очумелые руки»

Малотаябинский СДК

25

 

 

 

 

Муллина Н.Л.

Понедельник. среда 14.30-16.00

«Посиделки у Галины»

Централизованная клубная система

 

 

11

 

 

Чернова Г.В.

Воскресенье 14.00-17.00

«Вышитая картина»

Централизованная клубная система

 

 

16

 

 

Портнова В.С.

Пятница13.00-16.00

«Волшебная иголочка»

Централизованная клубная система

16

 

 

 

 

Голубева С.В.

Понедельник, среда 14.00-15.00

«Мастерицы»

Лащ-Таябинский СДК

 

 

26

 

 

Евдокимова Д.Л.

Среда   14.30 - 17.30.

«Умелые руки»

Полевобуртасский СДК

15

 

 

 

 

Федорова Р.В

Пятница 14.00-17.00

Янтиковский район

 

 

24/337

Дети-5/51

Молодежь-1/10

Др. категория-18/276

Мастера ДПИ

Алдиаровский дом культуры

-

-

-

10

-

Ефимова А.Н.

Вторник 15.00-16.00

Мастера ДПИ

Амалыковский дом культуры

-

-

-

10

-

-

-

Мастера ДПИ

Бахтиаровский дом культуры

-

-

-

11

-

-

-

Мастера ДПИ

Беляевский дом культуры

-

-

-

20

-

-

-

Мастера ДПИ

Гришинский дом культуры

-

-

-

13

-

-

-

Мастерская по ДПИ

Индырчский дом культуры

6

-

-

-

-

Андреева Е.И.

Пятница 15.00-16.00

Мастера ДПИ

Индырчский дом культуры

-

-

-

10

-

Андреева Е.И.

Пятница 16.00-17.00

Мастера ДПИ

Кармалинский дом культуры

-

-

-

13

-

Васильева И.Г.

Вторник 14.00-15.00

Мастера ДПИ

Кичкеевский дом культуры

-

-

-

14

-

-

-

Мастера ДПИ

Латышевский дом культуры

-

-

-

12

-

-

-

Мастера ДПИ

Можарский дом культуры

-

-

-

15

-

Шакшина Г.А.

Вторник 14.00-15.00

Мастера ДПИ

Нижаровский дом культуры

-

-

-

10

-

Храмова О.П.

Среда 15.00-16.00

Мастерская по ДПИ

Новоишинский дом культуры

5

-

-

-

-

-

-

Мастера ДПИ

Новоишинский дом культуры

-

-

-

13

-

-

-

Мастера ДПИ

Норваш-Кошкинский дом культуры

-

-

-

20

-

--

-

Мастера ДПИ

Нюшкасинский дом культуры

-

-

-

15

-

-

-

Мастерская по ДПИ

Тенеевский дом культуры

15

-

-

-

-

-

-

Мастерская по ДПИ

Турмышский дом культуры

-

10

-

-

-

Матросова Е.Н.

Четверг

14.00-15.00

Мастерская по ДПИ

Турмышский дом культуры

-

-

-

15

-

Матросова Е.Н.

Четверг

14.00-15.00

Мастера ДПИ

Уразкасинский дом культуры

-

-

-

15

-

Григорьева Т.А.

Понедельник 15.00-16.00

Мастера ДПИ

Чутеевский дом культуры

-

--

-

20

-

Тимофеева Н.И.

Среда 16.00-17.00

Паха тĕрĕ

Янтиковский дом культуры

10

-

-

-

-

Абржина В.П.

Четверг 14.00-15.00

Мастера ДПИ

Янтиковский дом культуры

-

-

-

40

-

Абржина В.П.

Четверг 15.00-16.00

Мастера ДПИ

Яншихово-Норвашский дом культуры

15

-

-

-

-

Кузнецова Е.П.

Вторник 16.00-17.00

г. Алатырь

-

-

-

-

-

-

-

-

-

г. Канаш

-

-

-

-

-

-

-

-

-

г. Новочебоксарск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Чебоксары

 

5/79

Дети-4/62

Старший возраст-1/17

Кружок вязания крючком

МБУК ДК «Салют»

 

-

17

-

-

Ларина Ольга Георгиевна

Суббота – 11.30-15.00

Художественная мастерская «Фантазия»

МБУК ДК «Салют»

10

-

-

-

-

Каримова О.Н

 

Суббота – 14.00-16.00

Художественно-дизайнерская студия «Арабески»

МБУК ДК «Салют»

30

-

-

-

-

Ильина Лариса Николаевна

Понедельник, среда, четверг – 18.00-19.20, суббота - 10.00-13.00

14.00-16.00

Воскресенье - 10.30-11.10

11.15-11.50

11.55-12.35

Клуб художественного творчества «Родничок»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары

10

-

-

-

-

Николаева Наталья Владимировна

Пн., ср.

16:30-19:30

Кружок «Умелые ручки»

Клуб «Северный» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

12

-

-

-

-

Комаркина Татьяна Вениаминовна

Вт., ср., чт.

18:00-20:00

г. Шумерля

-

-

-

-

-

-

-

-

-

РЦНТ «ДК тракторостроителей»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

447 формирований

Дети-199

Молодежь-35

Средний возраст-8

Старший возраст-93

Др. категория-110

4962 участников

Дети-2197

Молодежь-368

Средний возраст-60

Старший возраст-1010

Др. катег.-1323

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 [ОК1]

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика