Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ИЗО

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК) 2018 г.

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Изобразительное искусство

Алатырский район

 

10/113

Дети-10/113

кружок рисования «Семицветик»

Алтышевский СДК

12

 

 

 

 

Вавилкина Л.В.

ср. 13.00-13.45

кружок ИЗО «Солнышко»

Атратский СДК

19

 

 

 

 

Бурмистрова Н.В.

вт. 14.00-14.45

кружок рисования «Мы рисуем…»»

Ахматовский СДК

8

 

 

 

 

Царыгина Е.С

вт.13.00-13.45

кружок ИЗО «Карандаш»

Кувакинский СДК

6

 

 

 

 

Царькова Л.Н.

пт.14.00-14.45

кружок ИЗО «Акварель»

Междуреченский СДК

7

 

 

 

 

Шкурова Л.В.

сб. 11.00-11.45

кружок «Волшебный карандаш»

Новоайбесинский СДК

13

 

 

 

 

Акимова Г.Ф.

ср. 13.00-13.45

кружок ИЗО «Искусный карандаш»

Сойгинский СДК

15

 

 

 

 

Чернова Е.М.

13.00-13.45

кружок «Художник»

Стемасский СДК

13

 

 

 

 

Батяйкина Д.А.

ср. 13.00-13.45

ИЗО «Волшебные кисти»

Чуварлейский СДК

12

 

 

 

 

Устимова Н.Г.

ср. 14.00-14.45

кружок ИЗО «Художник»

Ялушевский СК

8

 

 

 

 

Зимина Т.А.

сб. 11.00-11.45

Аликовский район

 

4/37

Дети-4/37

ИЗО "Волшебная кисточка»

Вотланский СДК

6

-

-

-

-

ЛаврентьеваВ.В.

Пон.13.00-14.00 Вт.16.00-17.00

ИЗО

Крымзарайкинский СДК

6

-

-

-

-

Григорьева Г.Б.

Суб.13.00-14.00

ИЗО

Таутовский СДК

15

-

-

-

-

 

 

ИЗО «Веселые акваорельки»

Ишпарайкинский СК

10

 

 

 

 

Игнатьева Т.Н

Ср.15.30-16.30

Батыревский район

 

8/112

Дети-7/88

Старший возраст-1/24

ИЗО

Шаймурзинский СК

16

 

 

 

 

Мадюкова М. И

Понедельник

15.00-16.00

Четверг

18.00-19.00

ИЗО

Сугутский СДК

13

 

 

 

 

Горбунов В.А.

Вт.14.00-16.00 чт.-14.00.16.00

ИЗО

Сигачинский СДК

5

 

 

 

 

Таганова А.Н.

Понедельник 13.00-14.00

Кружок «Павлинье перо»

  Тат- Сугутский СДК

9

 

 

 

 

Куликова А

Вторник

19.30ч

ИЗО

    Балабаш- Баишевский СДК

15

 

 

 

 

  М. В. Белова (общ)

Пятница

19.00-20.00

Изобразительное искусство

 

Нижнетурмышевский СДК

 

 

 

24

 

 

Квасова Надежда Валерьевна

Вторник

13.00-14.00

ИЗО

Шыгырданский СДК

17

 

 

 

 

Якупова М

Среда 13.00-14.00

Изобразительное искусство

Тарханский СДК

13

 

 

 

 

Маркова О

торник

14-00 до 15-00

Вурнарский район

 

 

21/162

Дети-20/157

Молодежь-1/5

Кружок ИЗО «Золотые ручки»

Кольцовский СДК

7

 

 

 

 

Нягина М.В.

Вторник 16.00-17.00                 Четверг   15.30-16.30

«Снежинки»

Мамалаевский СК

6

 

 

 

 

Ягодова Э.Н.

Вторник 16.00-17.00                 Четверг 15.30-16.30

«Умелые ручки»

Абызовский СДК

6

 

 

 

 

Змеев С.Г.

Понедельник 14.00-16.00

«Веселые краски»

Чарклинский СК

6

 

 

 

 

Григорьева В.Л.

Среда 15.00-16.00

«Солнышко»

Буртасинский СДК

9

 

 

 

 

Егорова Л.А.

Вторник 15.00-16.00

«Юный художник»

Волонтерский СК

10

 

 

 

 

Спиридонова Л.И.

Вторник 15.00-16.00

«Акварель»

Альменевский СК

15

 

 

 

 

Муракова Е.В.

Среда, четверг 15.00-17.00

«Веселая кисточка»

Хумушский СДК

 

5

 

 

 

Ложкина Л.В.

Среда 14.30-15.30

«Акварель»

Калининский СДК

8

 

 

 

 

Мышкина Е.Н.

Суббота 13.00-14.00

«Акварель»

Ямбахтинский СК

7

 

 

 

 

Константинова З.В.

Четверг 15.00-17.00

«Акварель»

Чирш-Шинерский СДК

6

 

 

 

 

Сергеева О.Н.

Вторник, среда

15.30-16.30

«Чудо краска»

Шоркасинский СК

5

 

 

 

 

Давыдова Л.Г.

Понедельник 15.00-16.00

«Маленькие художники»

Седимиркинсий СДК

7

 

 

 

 

Галкина Н.В.

Вторник     13.00-15.00

«Радуга»

Большеяушский СДК

10

 

 

 

 

Дергачева С.Г.

Суббота 13.00-14.00

«Краски»

Ойкас-Яушский СК

5

 

 

 

 

Казакова Н.С.

Суббота 13.00-14.00

«Мы будущие художники»

Кошлаушский СДК

7

 

 

 

 

Сипатрова С.В.

Пятница, суббота 13.00-14.00

«Юный художник»

Янгорчинский СДК

10

 

 

 

 

Николаева К.В.

Пятница 13.00-15.00

«Красочные рисунки»

Напольно-Тугаевский СК

7

 

 

 

 

Викторова Л.В.

Суббота 15.00-16.00

«Семицветик»

Альмень-Сунарский СК

6

 

 

 

 

Тимофеева Е.В.

Вторник 15.00-16.00

«Алые паруса»

Ойкас-Кибекский СДК

10

 

 

 

 

Михайлова Л.А.

Суббота 14.00-16.00

«Палитра»

РДК

10

 

 

 

 

Порфирьева Л.П.

Понедельник, четверг 14.00-16.00

Ибресинский район

 

6/73

Дети-6/73

Кружок изобразительного искусства

Молниевский СК

10

-

-

-

-

Орешкина Л.З.

Суббота 15.00-17.00

Детский клуб изобразительного искусства «Разноцветье»

Буинский ПДК

17

-

-

-

-

Петрова И.Г.

Среда, суббота 15.00-16.00

Детский клуб изобразительного искусства «Радуга»

Экономский СК

9

-

-

-

-

Иванов Г.П.

Среда 14.00-15.30

Детский клуб изобразительного искусства «Веселые карандаши»

Липовский СК

12

-

-

-

-

Михайлова Н.В.

Среда 14.30-15.30

Детский клуб изобразительного искусства «Веселые карандаши»

Смычкинский СК

13

-

-

-

-

Тимофеева В.А.

Среда 14.00-15.00

Детский клуб изобразительного искусства

Н.Чурашевский ЦСДК

12

-

-

-

-

Лаврентьева Т.А.

Суббота 15.00-16.00

Канашский район

 

9/76

Дети-9/76

ИЗО «Радуга»

Атнашевский СДК

10

 

 

 

 

Никитина Галина Витальевна

Вторник   14.00-15.00

ИЗО «Капелька»

Караклинский СДК

9

 

 

 

 

Кудряшова Анна Александровна

Пятница   14.00-16.00

Кружок ИЗО «Каляка-маляка»

Малобикшихский СДК

10

 

 

 

 

Александрова Надежда Ивановна

Пятница   14.00-15.00

Кружок ИЗО «Сударушка»

Новобюрженерский СК

8

 

 

 

 

Яковлева Наталья Васильевна

Суббота   16.00-17.00

Кружок ИЗО «Солнышко»

Новочелкасинский СК

8

 

 

 

 

Тихонова Маргарита Павловна

Вторник   14.00-15.00

Кружок ИЗО «Солнышко»

Чагасьский СДК

9

 

 

 

 

Краснова Галина Александровна

Среда     17.00-18.00

Кружок «Кто рисует лучше всех»

Новопинерский СК

10

 

 

 

 

Ананьева Екатерина Родионовна

Суббота   18.00-19.00

Кружок ИЗО

МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района ЧР

8

 

 

 

 

Петров Леонид Васильевич

Понедельник 14.00-15.00

ИЗО   Зимняя скульптуризм

МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района ЧР

4

 

 

 

 

Петров Леонид Васильевич

Среда     15.00-16.00

Козловский район

19/211

Дети-16/195

Средний возр.-1/5

Др.кат.-2/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комсомольский район

 

18/237

Дети-18/237

Рисование

Александровский сельский Дом культуры

22

 

 

 

 

Ванюркина Г.А.

четверг с 13.00-15.00

ИЗО «Акварелька»

Альбусь-Сюрбеевский сельский Дом культуры

11

 

 

 

 

Комиссарова Е.И.

среда с 13.00-14.00

ИЗО «Цветик – семицветик»

Старомуратовский сельский Дом культуры

9

 

 

 

 

Павлов В.В.

воскресенье с 10.00-11.00

ИЗО

Полевошептаховский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Данилова В.П.

воскресенье с 13.00-14.00

ИЗО

Кайнлыкский сельский клуб

10

 

 

 

 

Галиуллин М.М.

воскресенье с 11.00 -12.00

ИЗО «Юный художник»

Малокошелеевский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Трофимова А.Н.

суббота с 14.00 – 16.00

ИЗО

Байбахтинский сельский Дом культуры

11

 

 

 

 

Тихонова Е.И.

воскресенье с 10.00-11.00

ИЗО

Дубовский сельский Дом культуры

12

 

 

 

 

Федорова Юлия Геннадьевна

Суббота

11.00- 12.30.

Рисование

Новобикмурзинский сельский клуб

7

 

 

 

 

Васильева Е.Н.

четверг с 16.00-18.00

пятница с 18.00-19.00

ИЗО

Старочелны-Сюрбеевский сельский Дом культуры

15

 

 

 

 

Родионова А.Л.

вторник с 14.00-15.00

ИЗО «Юный художник»

Нюргечинский сельский Дом культуры

20

 

 

 

 

Воронова М.Н.

среда с 14.00-15.00

Рисование

Новоизамбаевский сельский Дом культуры

11

 

 

 

 

Можаева А.Н.

четверг с 19.00-20.00

Рисование

Сюрбей – Токаевский сельский Дом культуры

12

 

 

 

 

Бормотина Т.И.

среда с 13.00-15.00

ИЗО

Подлесночурачикский сельский клуб

17

 

 

 

 

Степанова Е.Н.

вторник с 09.00-12.00

ИЗО

Нижнетимерчеевский сельский Дом культуры

11

 

 

 

 

Морозова Т.Ю.

воскресенье

14.00-15.00

Школа рисования

Чурачикский сельский Дом культуры

19

 

 

 

 

Шуряшкина Е.В.

четверг с 13.00-17.00

ИЗО

Нижнее -Бюртли –Шигалинский сельский Дом культуры

10

 

 

 

 

Шагарова С.В.

вторник с 18.00-19.00

ИЗО

Татарско –Шурутский сельский клуб

10

 

 

 

 

Камаева Р.А.Б.

Вторник, с14.00-15.00

Красноармейский район

2/20

Дети-2/20

Клуб по интересам «Рисуем все»

Исаковский ЦД

10

 

 

 

 

Бажбенова А.В.

Пятница

13.00-14.00

Клуб по интересам «Учимся рисовать»

Убеевский ЦД

10

 

 

 

 

Клементьева Л.Я.

Пятница

13.00-14.00

Красночетайский район

 

 

9/108

Дети-7/84

Др. категория-2/24

Любительское объединение «Юный художник»

Испуханский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Лаврентьев

С.Д.

Пятница 15.00-16.00

Любительское объединение «Семь цветов краски»

Сормовский сельский клуб

12

-

-

-

-

Николаева С.В.

Среда 16.00-17.00

Любительское объединение «Фантазия»

Баймашкинский

сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Оринов В.Н.

Понедельник       14.30-15.30

Любительское объединение «Солнышко»

Мижеркасинский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Ершова М.Г.

Понедельник       14.30-15.30     Пятница                 13.00-.14.00

Любительское объединение «Акварель»

Питеркинский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Ярлов Г.И.

Вторник                   10.00 - 12.00

Любительское объединение «Фантазия»

Санкинский сельский Дом культуры

12

-

-

-

-

Корчагина Ф.Я.

Вторник                14.00-15.00

Любительское объединение «Я рисую»

Второхоршевашский сельский клуб

12

-

-

-

-

Афанасьев А.А.

Четверг                 14.00-15.00

Любительское объединение «Волшебная кисть»

Акчикасинский сельский клуб

-

-

-

12

-

Жерженова В.Ф.

Четверг                   14.00-15.00

Любительское объединение

«Политра»

Ижекейский сельский клуб

-

-

-

12

-

Михопарова Н.И.

Суббота                 19.00-21.00

Марапосадский район

 

9/109

Дети-9/109

 

Студия художественного творчества «Посадские сувениры»

РДКиТ

26

-

-

-

-

Иванова С.А.

вт.чет

12-30-13-30

Волшебная кисточка

Дубовский ЦСДК

12

 

 

 

 

Захарова А.А.

пн, ср. 14-30-15-30

Рисования «Любрис»

Бичуринский ЦСДК

9

-

-

-

-

Петрова А.И.

Четверг, суббота 14.30-15.30

Кружок рисования

«Веселые карандашики»

Кугеевский ЦСДК

12

-

-

-

-

Сивова Г.Л.

Четверг

С 13.00 до 14.00

Пятница

С 13.00 до 14.00

 

Кружок «Веселые карандашики»

Шанарский СК

9

-

-

-

-

Ефремова М.Н.

Среда

Пятница с 14.00 до 15-.00

"Наивный рисунок"

 

 

Аксаринский ЦСДК

 

12

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

Петрова Л.А.

 

СР, ЧТ

14.00-15.00

"Наивный рисунок"

Сятракасинский СК

9

-

-

-

-

Кузьмина А.Н.

ВТ, СР

14.30 до 16.30

Кружок изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

Большешигаевский ЦСДК

 

12

-

-

-

-

Клементьева А.А.

воскресенье 11.30-12.30

Люблю рисовать

Большеяндугановский СДК

8

-

-

-

-

Афанасьева Д.В.

пн, ср. 14-30-15-30

Моргаушский район

 

8/90

Дети-8/90

«Волшебные узоры» (

Тренькинский СДК

5

 

 

 

 

 

 

Кружок ИЗО «Яркие краски»

Орининский СДК

25

 

 

 

 

Захарова Е.

Суббота 12.30-15.00

ИЗО «Волшебные кисти»

Анаткасинский СК

16

 

 

 

 

Хрисанфова Надежда Евгеньевна

среда

13.00-14.00

четверг

13.00-14.00

«Юный художник»(детс)

Чуманкасинский СДК

8

 

 

 

 

 

 

Клуб «Юный художник»

Мадикский СК

8

 

 

 

 

Сергеева Любовь Пантелеймоновна

Чт. Сб.14.30-15.30

«Юный художник»(детск)

Акрамовский СК

8

 

 

 

 

 

 

Кружок ИЗО «палитра»

Ярославский СДК

10

 

 

 

 

Кудряшова Л.В.

Вт 14.00-15.00ч.

Ср 14.00-15.00ч.

кружок «Давайте рисовать»

Сюрлатринский СК

10

 

 

 

 

Аксендарова Л.А.

Понедельник

14.30-15.30

Пятница

14.30-15.30

Порецкий район

 

9/108

Дети-8/94

Др. категория-1/14

«Волшебная кисточка»

Сиявский СДК

13

 

 

 

 

Першкина

Ольга Викторовна

Среда

17.00

«Карандаш»

Семёновский СДК

14

 

 

 

 

Юдина

Елена

Николаевна

Среда

15.00

«Искусница»

Сыресинский СДК

 

 

 

14

 

Фролкова

Елена

Фёдоровна

Вторник

18.00

«Акварелька»

Кудеихинский СДК

14

 

 

 

 

Короткова

Ирина

Юрьевна

Вторник

15.00

«Малыши карандаши»

Никулинский СДК

10

 

 

 

 

Байкова

Светлана

Анатольевна

2-4 вторник

14.00

«Кисточка»

Анастасовский СДК

12

 

 

 

 

Гаврилова

Надежда

Евгеньевна

1й вторник

12.00

«Кисточка»

Напольновский СДК

12

 

 

 

 

Ракшина

Ольга

Ивановна

Вторник

13.30

«Кисточка»

Мишуковский СДК

9

 

 

 

 

Егорова Елена Юрьевна

Вторник 16.00 Среда 13.00

«Палитра»

Рындинский СДК

10

 

 

 

 

Федотова

Елена

Григорьевна

Вторник

16.00

Урмарский район

 

5/42

Дети-5/42

«Веселый карандаш»

Кульгешский сельский клуб

8

-

-

-

-

Жандарова Зоя Димитриевна

вторник

14.30-15.30

«Радуга»

Орнарский сельский клуб

10

 

 

 

 

Иванова Людмила Петровна

Четверг 14.00-15.00

«Таланты»

Тегешевский сельский Дом культуры

7

-

-

-

-

Гаврилова Надежда Георгиевна

Пятница

16.00-17.00

«Веселые карандаши»

Ичеснер-Атаевский сельский клуб

7

-

-

-

-

Егорова Людмила Ивановна

Среда

14.30-15.30

«Акварель»

РДК

10

 

 

 

 

Данилова Ирина Юрьевна

Вторник 14.30-15.30

Цивильский район

 

 

16/163

Дети-15/149

Молодежь-1/14

Кружок ИЗО «Кисточка»

Районный дом культуры

6

 

 

 

 

Герасимова Елена Викентьевна

Пятница 14.00-15.00

Кружок ИЗО «Юный художник»

Богатыревский СДК

13

 

 

 

 

Викторова Марина Андреевна

Понедельник 14.00-15.00

Кружок ИЗО «Я рисую мир»

Шордаушский СК

17

 

 

 

 

Смелов Владимир Юрьевич

Четверг 14.00-15.00

Кружок ИЗО «Акварелька»

Игорварский СДК

7

 

 

 

 

Васильева Людмила Михайловна

Среда 19.00-20.00

Кружок ИЗО

Конарский СДК

4

 

 

 

 

Плотникова Анжелика Романовна

Пятница 15.00-16.30

Кружок ИЗО «Рисунок по стеклу»

Конарский СДК

4

 

 

 

 

Плотникова Анжелика Романовна

Среда 16.00-17.00

Кружок ИЗО

Таткунашский СК

11

 

 

 

 

Трифонова Ольга Петровна

Пятница 14.00-15.00

Кружок ИЗО

КСК п.Опытный

10

 

 

 

 

Михалча Анна Владимировна

Понедельник 16.00-16.40

Кружок ИЗО

Яндушский СК

10

 

 

 

 

Сайфутдинов Руслан Магомедович

Понедельник 16.00-17.00

Кружок ИЗО

Первочемерчеевский СК

14

 

 

 

 

Тимофеев Иван Николаевич

Понедельник 16.00-17.00

Кружок ИЗО

Третьевурманкасинский СК

6

 

 

 

 

Иванова Лариса Аркадьевна

Воскресенье 10.00-11.00

Кружок ИЗО «Акварелька»

Тувсинский СДК

7

 

 

 

 

Иванова Елена Ивановна

Пятница 13.00-14.00

Кружок ИЗО

Чиричкасинский СДК

 

14

 

 

 

Кириллова Ирина Владимировна

1я и 3я среда месяца 13.00-14.00

Кружок ИЗО

Нюршинский СК

8

 

 

 

 

Степанов Александр Владимирович

1й и 3й четверг месяца 17.00-18.00

Кружок ИЗО

Чурачикский СДК

18

 

 

 

 

Кузьмина Татьяна Борисовна

Вторник 15.00-16.00

Кружок ИЗО «Семицветик»

Камайкасинский СК

14

 

 

 

 

Иванова Наталья Витальевна

Понедельник 15.00-17.00

Чебоксарский район

 

 

12/117

Дети-12/117

Изоискусство

Абашевский клуб-музей

12

-

-

-

 

Борисов В.Б.

Вторник: 17:00-18:00

ИЗО «Всеми цветами Радуги»

Атлашевский Дом творчества

9

-

-

-

 

Степанова А.Г.

Четверг: 16:00-17:00

Формирование любителей рисования

Ураево-Магазьский сельский клуб

17

-

-

-

 

Павлова Г.В.

Среда: 19:30-20:30

Клуб по интересам «Веселый карандаш»

Большекатрасьский Центральный сельский Дом культуры

5

-

-

-

 

Беспалова И.И.

Четверг: 17:30-18:30

Клуб по интересам «Веселый художник»

Сархорнский сельский клуб

8

-

-

-

 

Пулькова Н.М.

Среда: 16:30-17:30

Кружок «Юный художник»

Яушский сельский клуб

10

-

-

-

 

Лисова О.Г.

Четверг:19:00-20:00

Изобразительного искусства « Мастер»

Анаткас-Маргинский сельский Дом культуры

12

-

-

-

 

Грачева Р.И.

Суббота: 15:00-16:00

Клуб по интересам «Порисуем!»

Сарабакасинский сельский Дом культуры

5

-

-

-

 

Петрова З.В.

Суббота: 15:00-16:00

Кружок ИЗО «Акварель»

 

Тохмеевский сельский клуб

4

-

-

-

 

Николаев В.Н.

Суббота:15:00-16:00

Изобразительное искусство

Юраковский сельский клуб

12

-

-

-

 

Иванова А.В.

Суббота:15:00-16:00

Клуб любителей ИЗО

Яндовский сельский клуб

10

-

-

-

 

Клещева Г.Г.

Суббота:15:00-16:00

Клуб любителей рисования

Аначкасинский сельский клуб

13

-

-

-

 

Белова А.И.

Суббота:15:00-16:00

Шемуршинский район

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шумерлинский район

 

 

4/30

Дети-4/30

Детская изостудия «Палитра»

Большеалгашинский сельский клуб

8

-

-

-

-

Дубенцова Е.Л.

Чт. 16.00-18.00

Сб. 12.00-14.00

Студия ИЗО «Волшебная кисть»

Кабановский сельский клуб

6

-

-

-

-

Кошелева Н.А.

Четверг

15-19 ч

Студия любителей рисования «Юный художник»

Пояндайкинский сельский клуб

8

-

-

-

-

Углева Н.Г.

Ср.-15-17 ч

Сб.-19-21ч

Изостудия «Акварель»

Торханский сельский дом культуры

8

-

-

-

-

Никитина В.В.

Пятница

12.30-14 ч

Ядринский район

 

 

21/305

Дети-21/305

«Веселый карандаш» детское изобразительное любительское объединение

Большесундырский СДК

15

-

-

-

-

Судакова Н. А.

 

Сб.

15.00-16-00

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Талойский СК

15

-

-

-

-

Наумова Альбина Николаевна

Пятница

16.00-17.00

Кружок изобразительного искусства «Палитра»

Асламасский СДК

12

-

-

-

-

Семенова Л.С.

Понедельник 16.00-17.00

Кружок ИЗО «Чудо кисть»

Верхнеачакский СДК

15

-

-

-

-

Долгов М.С.

Пон.Пят. 15:00-17:00

Творческая мастерская «Весёлые краски»

Совхозный СК

20

-

-

-

-

Ермолаева А.В.

Ср., 17:00-18:30

«Семь цветов радуги»

Никольский СК

15

-

-

-

-

Тарасова Н.В.

Вторник

15-00-16-00

«Цветные гномики»

Кильдишевский СК

15

-

-

-

-

Андреева В.Л.

Каждый второй и четвертый четверг месяца

15-00

«Мы рисуем»

Малокарачикмнский СДК

15

-

-

-

-

Васильева Р.К.

ВТ

10.00-11.00

Кружок рисования «Зарисовки»

Нижнемочарский СДК

15

-

-

-

-

Андреева Г.Г.

Понедельник 18:00 – 19:00

Клуб любителей рисования «Натюрморт»

Кукшумский СДК

10

-

-

-

-

Шарова Е.А.

Суббота, с 11:00-12:00

Кружок рисования «Краски радуги»

Николаевский Культурно-спортивный центр «Выла»

15

-

-

-

-

Михайлов М.А.

Еженедельно

«Наши фантазии» - кружок по рисованию

Персирланский СДК

15

-

-

-

-

Хмелёв А.З.

ВТ.

16.00-17.30

Кружок «Творческое вдохновение»

Сареевский СК

15

-

-

-

-

Миронова Т. Е.

Среда 17.00-19.00

Кружок изобразительного искусства «Цвета радуги»

Советский СДК

 

15

-

-

-

-

Михайлова Р.П.

Среда,

14.00-15.00

Кружок рисования «Краски и карандаши»

Стрелецкий СДК

15

-

-

-

-

Буяндайкина С.А.

Четверг

18:00

Кружок рисования «Волшебная кисть»

Стрелецкий СДК

17

-

-

-

-

Буяндайкина С.А.

Суббота 16:00

Детский кружок "Нарисуйка"

Лапракасинский СДК

15

-

-

--

-

Иванова Н.Г.

ВТ. 14.00-15.00

Клуб любителей ИЗО «Точка, точка , запятая»

Чебаковский СДК

15

-

-

-

-

Рыбакова И.Н.

Пятница

13.00-14.00

Кружок « Веселые краски»

Верхнеирзеевский СДК

15

-

-

-

-

Амелова Г.В.

Среда

15.00

«Мы творим!»

Ювановский СК

15

-

-

-

-

Сытина Н. К.

Суббота 10.00-12.00

Кружок рисования «Солнышко»

Изамбаевский СДК

6

-

-

-

-

Ильин Ю.В.

Суббота

10.00-12.00

Яльчикский район

 

3/30

Дети-3/30

«Палитра»

Апанасово-Темяшский ДР

10

 

 

 

 

Фомина В.Ф.

Суббота

14.00-17.00

«Радуга»

Новотойдеряковский СДК

10

 

 

 

 

Петрова Г.А.

Пятница 15.00-16.30                     Суббота 15.00-16.30

«Умелые руки»

Староянашевский СДК

10

 

 

 

 

Софронов Г.В.

Пятница, суббота 14.00-15.30

Янтиковский раон

 

8/84

Дети-8/84

Изо-студия

Алдиаровский дом культуры

8

-

-

-

-

Моисеев А.Н.

Вторник 15.00-16.00

ИЗО

Амалыковский дом культуры

15

-

-

-

-

-

-

Изобразительная студия

Бахтиаровский дом культуры

7

-

-

-

-

-

-

Изобразительная студия

Гришинский дом культуры

8

-

-

-

-

-

-

Изобразительная студия

Кармалинский дом культуры

16

-

-

-

-

Васильева И.Г.

Четверг 15.00-16.00

Изобразительная студия

Можарский дом культуры

12

-

-

-

-

Демина Н.И.

Пятница 15.00-16.00

Изобразительная студия

Новоишинский дом культуры

8

-

-

-

-

-

-

Изобразительная студия

Турмышский дом культуры

10

-

-

-

-

Петрова О.В.

Понедельник 16.00-17.00

г. Алатырь

-

-

-

-

-

-

-

-

-

г. Канаш

-

-

-

-

-

-

-

-

-

г. Новочебоксарск

-

-

-

-

-

-

-

-

-

г. Чебоксары

 

7/152

Дети-7/152

 

ИЗО – студия «Акварелька»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Дворец культуры «Акация»

МБУК ДК «Акация

25

-

-

-

-

Журавлева Надежда Геннадьевна

Вторник

17.00-18.00

Четверг

10.30-11.30

ИЗО – студия «Веселый карандаш»

 

25

 

 

 

 

 

Вторник 15.30-16.30                     Четверг 09.00-10.00

ИЗО – студия «Палитра»

 

20

-

-

-

-

Волкова Екатерина Юрьевна

Вторник 15.00-16.00                     Четверг 15.00-16.00

ИЗО – студия «Радуга»

 

27

-

-

-

-

 

Вторник 13.45-14.45                       Четверг 13.45-14.45

Художественно-дизайнерская студия «Арабески»

МБУК ДК «Салют»

30

-

-

-

-

Ильина Лариса Николаевна

Понедельник, среда, четверг: 18.00-19.20 суббота:                          10.00-13.00

14.00-16.00

Воскресенье: 10.30-11.10

11.15-11.50

11.55-12.35

Художественная студия «Маленький Пикассо»

МБУК МК

«Победа»

17

-

-

-

-

Романов Олег Валерьевич

Вторник 14.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

ИЗО студия «Веселый карандаш»

МБУК МК

«Победа»

8

-

-

-

-

Романов Олег Валерьевич

Понедельник 18.00-19.30               Среда 18.00-19.30

г. Шумерля

-

-

-

-

-

-

-

-

-

РЦНТ «ДК тракторостроителей»

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

208 формирований

Дети-199

Молодежь-2

Средний возр.-1

Старш. возр.-1

Др. категория-5

2379 участников

Дети-2282

Молодежь-19

Средний возр.-5

Старш. возр.-24

Др. категория-49

 

 

 

 

 

 

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика