Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фольклорные

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

Наименование районов и городов

 

 

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Фольклорные

 

 

Алатырский

Народный фольклорный ансамбль «Лейне»

Алтышевский СДК

 

 

 

12

+

Автаева Н.И.

Среда -17.00-18.00

Пятница-17.00-18.00

детская фольклорная группа «Горнипов»

 

15

 

 

 

 

Вельдяева Е.С.

Суббота-10.00-11.00

фольклорная группа «Масторава»

 

 

 

11

 

 

Автаева Н.И.

2 раза в месяц

семейный ансамбль «Зоряня»

 

 

 

 

3

 

Вельдяева Е.С.

2 раза в месяц

фольклорная группа «Живые родники»

Атратский СДК

 

 

 

13

 

Синякова Н.И.

2 раза в месяц

фольклорная группа «Сударушка»

 

 

 

 

9

 

 

Пятница-19.00-20.00

фольклорная гр. «Гармонь моя»

Иваньково-Ленинский СДК

 

 

4

 

 

Турхина Н.Н.

Пятница-15.00-16.00

фольклорная группа «Частушечки»

Междуреченский СДК

 

 

8

 

 

Шкурова Л.В.

2 раза в месяц

Фольклорный ансамбль «Салкус»

Новоайбесинский СДК

 

 

 

13

 

Акимова Г.Ф.

Воскресенье-18.00-19.00

Фольклорная группа «Соловушки»

 

15

 

 

 

 

 

Среда-14.00-15.00

Пятница-14.00-15.00

фольклорная группа «Хевел»

Сойгинский СДК

 

 

 

12

 

Чернова Е.М.

Воскресенье-

18.00-19.00

фольклорная группа «Сеспел»

 

13

 

 

 

 

 

Вторник-15.00-16.00

фольклорный ансамбль семьи «Маруськиных

Староайбесинский СДК

 

 

8

 

 

Никитин В.Н.

2 раза в месяц

дет. фольклор. группа «Шевле»

 

14

 

 

 

 

 

Вторник 14.00-15.00, четверг

14.00-15.00

нар. фольклор. ансамбль «Ахрам»

 

 

 

 

15

+

 

Воскресенье

18.00-19.00

Аликовский

Фольклорный ансамбль «Валинкке»

РДК

 

 

 

17

+

Соколова С.Г.

Вторник-10.00-12.00

Среда-10.00-12.00

Пятница-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Çеçпĕл çеçкисем»

РДК

18

 

 

 

 

Соколова С.Г.

Вторник-13.30-14.30

Четверг-13.30-14.30

Фольклорный ансамбль «Выла Ен»

Большевыльский СДК

 

 

 

16

 

Иванова А.А.

Понедельник-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Большевыльский СДК

18

 

 

 

 

Иванова А.А.

Вторник-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Ахпай»

Сириккасинский СК

 

 

 

24

+

Никитина В.Н.

Понедельник-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Сатлай»

Сириккасинский СК

5

 

 

 

 

Никитина В.Н.

Суббота-11.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Ефремкасинский СДК

 

 

 

13

 

Яковлев Д.А.

Понедельник-17.00-18.00

Фольклорный ансамбль «Çеçпĕл çеçкисем»

Ефремкасинский СДК

9

 

 

 

 

Яковлев Д.А.

Понедельник-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Нарспи»

Асскасинский СК

 

 

 

8

 

Федорова Л.Н.

Четверг-18.30-20.30

Фольклорный ансамбль «Шур акăш»

Вотланский СДК

 

 

 

16

 

Васильева М.Е.

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Путене»

Карчуринский СДК

12

 

 

 

 

Ефремова С.А.

Вторник-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Карчуринский СДК

 

 

 

12

 

Ефремова С.А.

Вторник-16.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Самант»

Юманлыхский СК

 

 

 

18

 

Федоров С.Р.

Пятница-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль

Крымзарайкинский СДК

 

 

 

15

 

Григорьева Г.Б.

Пятница-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль

Питишевский СДК

10

 

 

 

 

Павлова И.М.

Понедельник-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль

Питишевский СДК

 

 

 

12

 

Павлова И.М.

Понедеьник-15.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Çăлкуç»

Раскильдинский СДК

 

 

 

18

 

Кадеева Н.В.

Вторник-10.00-11.00

Четверг-10.00-11.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Раскильдинский СДК

12

 

 

 

 

Степанова М.Ф.

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Шур акаш»

Таутовский СДК

 

 

 

17

 

Васильев Г.М.

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Тăванлăх»

Малотуванский СК

 

 

 

16

 

Матьянова С.В.

Понедельник-18.00-19.00

Вторник- 18.00-19.00

Фольклорный ансамбль

Хирлеппосинский СК

 

 

 

13

 

Петрова В.П.

Вторник-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль «Хавас»

Шерашевский СК

8

 

 

 

 

Тарасова Н.П.

Суббота-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Шевле»

Шерашевский СК

 

 

 

8

 

Тарасова Н.П.

Пятница-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Тенеевский СДК

 

 

 

14

 

Львова В.П.

Среда-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль

Тенеевский СДК

10

 

 

 

 

Львова В.П.

Среда-14.00-14.30

Фольклорный ансамбль «Сурăм ен»

Чувашско-Сорминский СДК

 

 

 

13

 

Ильина А.А.

Пятница-18.30-20.00

Фольклорный ансамбль «Веселые ребята»

Чувашско-Сорминский СДК

16

 

 

 

 

Ильина А.А.

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Шурăмпуç»

Елышский СК

 

 

 

16

 

Иванова В.З.

Пятница-17.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Емĕр иртет»

Мартынкинский СК

 

 

 

10

 

 

Ильина А.А.

Суббота-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Çамрăк хунав»

Мартынкинский СК

5

 

 

 

 

Ильина А.А.

Пятница-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Шумшевашский СДК

 

 

 

13

 

Филиппов В.М.

Суббота-12.00-13.30

Фольклорный ансамбль «Ăраскал»

Большеямашевский СК

 

 

 

9

 

Александрова Р.Г.

Суббота-18.30-20.30

Фольклорный ансамбль «Ăраскал»

Ишпарайкинский СК

 

 

 

13

 

Игнатьева Т.Н.

Четверг-19.30-20.30

Фольклорный ансамбль «Перепелочка»

Ишпарайкинский СК

11

 

 

 

 

Игнатьева Т.Н.

Суббота-15.00-16.30

Фольклорный ансамбль «Шуçăм»

Кивойский СК

 

 

 

 

 

10

 

 

 

Матвеева Г.Н.

Пятница-18.00-20.00

 

Фольклорный ансамбль «Шуçăм»

Кивойский СК

 

8

 

 

 

 

Матвеева Г.Н.

Среда-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Тăванлăх»

Тушкасинский СК

 

 

 

13

 

Герасимов В.С.

Среда-12.00-14.00

Фольклорный ансамбль русская

Русско-Сорминский СК

 

 

 

 

 

14

 

 

Кузьмина Р.И.

Вторник-11.00-14.00

Среда-11.00-14.00

Фольклорный ансамбль чувашская

Русско-Сорминский СК

12

 

 

 

 

Кузьмина Р.И.

Четверг-11.00-14.00

 

Фольклорный ансамбль «Улах»

Яндобинский СДК

 

 

 

16

 

Кузьмина Р.И.

Четверг14.00-16.00

Батыревский

Кружок «Пилеш»

Балабаш-Нурусовский СДК

 

 

13

 

 

Кабаева М.

Среда-13.00-15.00

Фольклорный

ансамбль

Сигачинский СДК

 

 

20

 

+

Тихонова Н.В.

 

Вторник-14.30-15.30

Фольклорный

ансамбль «Шÿлкеме»

 

Малоарабузинский СК

 

 

12

 

 

Кольцова Л.

Вторник-18.00-20.00

Фольклорный

ансамбль «Хĕлхем»

 

Тигашевский СК

 

 

15

 

 

Алексеева О.

Понедельник-14.00-16.00

Фольклорный

ансамбль «Пике»

Яншиховский СК

 

 

15

 

 

Иванова Н.

Четверг-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Шурăмпуç»

Чуваш-Ишаковский сельский клуб

 

 

14

 

 

Семенов В.

Вторник-18.00-20.00

Фольклорный

ансамбль

Красномайский СК

 

 

 

20

 

Мышова С.В.

Габидуллова Ф.К.

Среда-16.00-17.00

 

Фольклорный

ансамбль «Илем»

Шаймурзинский СК

 

 

16

 

 

Верликов В.Н.

Понедельник-19.00

Пятница-19.00

Фольклорный

ансамбль «Çăлкуç»

Н.Турмышевский СДК

 

 

15

 

 

Квасова Н.В.

Четверг-13.00

Фольклорный ансамбль (взрослый) «Самана»

Старокотяковский

СК

 

 

 

16

 

 

Ларионов В.В.

Четверг-19.30

Фольклорный ансамбль (взрослый) «Сигал»

Тат-Югелевский  

СК

 

 

 

10

 

 

Улангин Ю.В.

Вторник-19.00

Фольклорный ансамбль (взрослый) «Асамат»

Новоахпердинский СДК

 

 

13

 

 

Лисицына Е.

Четверг-19.30-20.30

Фольклорный

ансамбль «Шуçăм»

Первомайский СДК

 

 

16

 

+

Фролов В.В.

Понедельник-18.00

Вторни-18.00

Фольклорный

ансамбль «Çăлкуç»

Кокшановский СК

 

 

14

 

+

Верликов В.Н.

Вторник-18.00-20.00

Фольклор

Верхние Бюртли Шигалинский СК

 

 

10

 

 

Лапшин А.

 

Вторни-16.00

Суббота-16.00

 

Коллектив «Ман килес»

Сугутский СДК

   

       

     8

      

      

Калькин А.А.

Вторник-19.00-20.30   Суббота-19.00-20.30

Фольклорный

ансамбль

Тарханский СДК

 

14

 

 

 

Семенова Р.

Вторник-13.30-14.30

Пятница-13.30-14.30

Фольклорный

ансамбль

Абамзинский с.к.

 

15

 

 

 

Вавилова И.

Вторник-14.30-15.30

Суббота-14.30-15.30

Фольклорный

ансамбль

Х.Тварский с.к.

 

11

 

 

 

Семенова Р.

Понедельник-14.00-15.00

Четверг-14.00-15.00

Фольклорный

ансамбль «Тулган ай»

Тат-Сугутский СДК

 

 

 

 

6

 

 

Незметдинова Р.Ф.

Куликова А.Ш.

Пятница-19.00-20.00

Детская фольклорная группа «Шурăмпуç»

Старое Ахпердино СДК

14

 

 

 

 

Сеприханова Л.

Понедельник-13.00-15.00

Фольклорный ансамбль

«Юрлар, тăван»

Старое Ахпердино СДК

 

 

15

 

 

Сеприханов В.Ф.

Четверг-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль

«Пăла ен»

Булаковский СК

 

 

15

 

 

Козлова И.Г.

Среда-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Çеçпĕл»

Старотойсинский СК

 

 

14

 

 

Смирнова И.Ф.

Вторник-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль

«Зэлидэ»

Татарско-Тимяшский СК

 

 

10

 

 

Насырова Г.Ш.

Среда-18.00-20.00

Фольклорный

ансамбль «Чемен»

Бакашевский СДК

 

 

17

 

 

Гаврилов А.

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный

ансамбль

Кзыл- Чишминский СДК

 

 

20

 

 

Габидуллов Н.

Четверг-15.00-16.00

Пятница-15.00-16.00

 

Фольклорный

 

Сиделенский СК

 

 

12

 

 

 

Лякова И.

 

Четверг-18.30-19.30

Фольклорный

 

Балабаш- Баишевский СДК

 

 

22

 

 

Тихонова Н.В.

 

Вторник-14.30-15.30

Фольклорный

 

Балабаш- Баишевский СДК

 

18

 

 

 

Иванова Е.В.

Среда-18.00-19.00

Суббота-18.00-19.00

 

Вурнарский

Фольклорный   ансамбль «Пĕчĕк шӑпчӑк»

Кумашский СК

12

 

 

 

 

Григорьева А.П.

Среда-17.00-18.00

Четверг-17.00-18.00

Фольклорный   ансамбль «Янгурчей»

Янгорчинский СДК

 

 

10

 

 

Ванюшина Н.Н.

Четверг-15.00-17.00

Фольклорный   ансамбль «Путене»

Янгорчинский СДК

11

 

 

 

 

Николаева К.В.

Вторник-14.00-15.00

Фольклорный   ансамбль «Акӑшпи»

Янишевский СК

 

 

6

 

 

Трофимова Л.З.

Вторник-10.00-12.00

Фольклорный   ансамбль «Шурӑмпуҫ»

Ермошкинский СДК

 

 

16

 

+

Лаврентьева Н.А.

Понедельник-18.00-20.00

Четверг-18.00-20.00

Фольклорный   ансамбль «Шуҫӑм»

Ермошкинский СДК

10

 

 

 

 

Лаврентьева Н.А.

Понедельник-15.00-17.00

Вторник-15.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Сарпике»

Ямбахтинский СК

 

 

12

 

 

Константинова З.В.

Пятница-19.00-21.00

Фольклорный   ансамбль «Хĕлхем»

Чирш-Хирлепский СДК

 

 

15

 

 

Яковлев Д.А.

Среда-13.00-15.00

Фольклорный   ансамбль «Çӑлкуҫ»

Сендимиркинский СДК

 

 

8

 

 

Ефремова Н.В.

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный   ансамбль «Палан»

Большеяушский СДК

 

 

10

 

 

Андреева Н.В.

Четверг-15.30-16.30

Фольклорный   ансамбль «Шӑнкрав»

Большеяушский СДК

10

 

 

 

 

Иванова Г.Н.

Четверг-10.00-12.00

Фольклорный   ансамбль «Шанчӑк»

Ораушский СК

 

 

13

 

 

Илларионова В.В.

Суббота-11.00-13.00

Фольклорный   ансамбль «Кĕмĕл сасӑ»

Малояушский СДК

 

 

16

 

 

Алексеева Г.Ю.

Вторник-18.00-20.00

Суббота-18.00-20.00

Фольклорный   ансамбль «Çӑлтӑр»

Кюмель-Ямашский С

8

 

 

 

 

Кудрявцев В.С.

Четверг-15.00-16.00

Фольклорный   ансамбль «Кĕмĕл сасӑ»

Кюмель-Ямашский СК

 

 

12

 

 

Кудрявцев В.С.

Пятница-19.00-21.00

Фольклорный   ансамбль «Пинерпи»

Алгазинский СДК

8

 

 

 

 

Лукина О.А.

Вторник-14.00-16.00

Четверг-14.00-16.00

Фольклорный   ансамбль «Кипек ен»

Ойкас-Кибекский СДК

 

 

10

 

 

Михайлова Л.А.

Четверг-16.00-19.00

Фольклорный   ансамбль «Акӑшпи»

Янишевский СК

 

 

6

 

 

Трофимова Л.З.

Вторник-16.00-18.00

Фольклорный   ансамбль «Уҫланкӑри палан»

Синь-Сурьялский СК

 

 

10

 

 

Арсентьев В.В.

Понедельник-18.00-20.00

 

Фольклорный   ансамбль «Кушарьен»

Кожар-Яндобинский СДК

 

 

10

 

 

Сергеева Н.В.

Вторник-18.00-20.00

Четверг-18.00-20.00

Пятница-18.00-20.00

Фольклорный   ансамбль «Телей»

Хорнзорский СК

 

 

12

 

 

Кузьмин М.Г.

Вторник-15.00-16.00

Пятница-15.00-16.00

Фольклорный   ансамбль «Шанчӑк»

Хорнзорский СК

10

 

 

 

 

Кузьмин М.Г.

Понедельник-14.00-15.00

Среда-14.00-15.00

Фольклорный   ансамбль «Илемпи»

Напольно-Тугаевский СК

 

 

11

 

 

Викторова Л.В.

Суббота-19.00-21.00

Фольклорный   ансамбль «Забава»

РДК

20

 

 

 

 

Пугачева Т.А.

Понедельник-15.00-16.00

Фольклорный   ансамбль «Санар»

РДК

 

 

25

 

 

Иванова Г.В.

Понедельник-10.00-13.00

Пятница-10.00-13.00

Фольклорный   ансамбль «Пинерпи»

Алгазинский СДК

8

 

 

 

 

Лукина О.А.

Пятница-14.00-16.00

Фольклорный   ансамбль «Илем»

Кукшумский СДК

 

 

 

14

 

Терентьева Н.Н.

Суббота-18.00-20.00

Ибресинский

Фольклорный коллектив «Самана»

Андреевский СДК

 

12

 

 

 

Малышева Т.М.

Четверг-17.00-18.00

Детский фольклорный коллектив «Путене»

Андреевский СДК

15

 

 

 

 

Малышева Т.М.

Вторник-14.00-15.00

Фольклорный

ансамбль

Айбечский СДК

 

 

 

23

 

Железнова Г.И.

Вторник-15.00-16.00 Пятница-15.00-16.00

Фольклорный

ансамбль

Н.Чурашевский ЦСДК

17

 

 

 

 

Клементьева И.В.

Среда 14.30-15.30

Фольклорный кружок «Йăлтăм»

Климовский ЦСДК

 

 

 

21

 

Никандрова Н.А.

Среда-18.00-19.00 Суббота-18.00-19.00

Фольклорный кружок «Хĕвелпи»

Климовский ЦСДК

 

12

 

 

 

Басманцева А.В.

Среда-14.00-15.00 Пятница-14.00-15.00

Детский фольклорный кружок «Шăнкăрма»

Климовский ЦСДК

18

 

 

 

 

Басманцева А.В.

Понедельник-14.00-15.00

Среда-14.00-15.00

Народный фольклорный ансамбль «Ахах»

Т.Паразусинский СДК

 

 

21

 

+

Ильина И.В.

Вторник-13.00-16.00 пятница-13.00-16.00

Детский фольклорный ансамбль «Мерчен»

Т.Паразусинский СДК

12

 

 

 

 

Ильина И.В.

Среда-18.00-19.00, Пятница-18.00-19.00

Кружок фольклорного пения «Алтшав»

Хормалинский ЦСДК

 

 

30

 

 

Керимова Н.В.

Среда-14.00-15.00 Пятница-14.00-15.00

Детский фольклорный кружок

Н.Выслинский СДК

5

 

 

 

 

Димитриева Е.С.

Пятница-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Кушлавăш уйĕ»

Б.Абакасинский ЦСДК

 

 

 

11

 

Михайлов Р.В.

Пятница-15.00-16.00 Воскресенье-15.00-16.00

Детский фольклорный кружок

Н.Абакасинский СДК

8

 

 

 

 

Еразумова Э.А.

Вторник-15.00-16.00 Четверг-15.00-16.00

Фольклорный кружок «Пилеш»

Кировский ЦСДК

 

 

 

10

 

Ильина Е.П.

Вторник-15.00-16.00

Фольклорный кружок «Улах»

Ширтанский ЦСДК

 

 

 

12

 

Яковлева З.А.

Среда-20.00-21.00

Детский фольклорный кружок «Улăхпи»

Ширтанский ЦСДК

10

 

 

 

 

Яковлева З.А.

Вторник-14.00-15.00 Пятница-14.00-15.00

Фольклорный взрослый «Эревет»

Ч.Тимяшский ЦСДК

 

 

20

 

+

Федулов А.Д.

Четверг-18.00-19.00

Детский фольклорный кружок «Шуçам»

Х.Батыревский СК

7

 

 

 

 

Атамова С.М.

Вторник-14.00-15.00 Четверг-14.00-15.00

Фольклорный кружок «Шуçăм»

М.Кармалинский ЦСДК

 

 

 

20

 

Яковлева Н.Н.

Пятница-18.00-19.00

Народный мордовский фольклорный ансамбль «Горнипов»

М.Кармалинский ЦСДК

 

 

15

 

+

Васильева А.М.

Вторник-18.30-19.30 Среда-18.30-19.30

Детский фольклорный кружок «Кĕтне»

М.Кармалинский ЦСДК

16

 

 

 

 

Яковлева Н.Н.

Среда-14.30-15.30

Фольклорный кружок «Тантăш»

Смычкинский СК

 

 

 

12

 

Тимофеева В.А.

Пятница-18.00-19.30 Четверг-18.00-19.30

Канашский

Народный фольклорный коллектив «Шевле»

Н.Котякский СДК

 

 

14

 

+

Трофимова Н.Н.

Вторник-13.00-15 00

Четверг-13.00-15 00

Фольклорный коллектив «Илем»

Н.Котякский СДК

13

 

 

 

 

Васильева Т.И.

Вторник-13.00-15 00

Четверг-13.00-15 00

Фольклорный коллектив «Улах»

Туруновский СК МБУК

 

 

15

 

 

Семенов Н.М.

Среда-18.00-20.00

Пятница-18.00-20.00

Фольклорный коллектив «Рябинушка»

Вутабосинский СДК

 

 

12

 

 

Колпаков Е.М.

Вторник-15.00-18.00

Семейный фольклорный коллектив «Тăванлах»

Кошноруйский СДК

 

 

7

 

 

Никаноров А.А.

Пятница-10.00-13.00

Фольклорный ансамбль «Сурăм ен»

Д.Сорминский СК

 

 

12

 

 

Степанова Т.А.

Вторник-19.00-21.00

Фольклорный коллектив «Путене»

Малобикшихский СДК

10

 

 

 

 

Никандрова Л.А.

Среда-14.00-15.00

Фольклорный коллектив «Шуçăм»

Малотугаевский СДК

 

 

11

 

 

Никитина Т.В.

Вторник-13.00-14.00

Пятница-13.00-14.00

Фольклорный коллектив «Шуçăм»

Новочелкасинский СК

 

 

11

 

 

Никитина Т. В.

Вторник-13.00-14.00

Пятница-13.00-14.00

Фольклорный коллектив «Шуçăм»

Оженарский СК

 

 

10

 

 

Зиновьев Г. Н.

Вторник-13.00-14.00

Пятница-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Кăвар чĕре»

Сеспельский СДК

 

 

12

 

 

Владимирова Н.В.

Семенов В.А

Среда-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Çеçпĕл çеçкисем»

Сеспельский СДК

12

 

 

 

 

Семенов В.А

Четверг-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Путене»

Верхнедевлизеровский СДК

 

 

11

 

 

Ильин В.Г.

Четверг-11.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Пучах»

Заднеяндоушский СК

 

 

9

 

 

Ильин В. Г.

Вторник-10.00-12.00

Среда-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Путене»

Челкумагинский СК

6

 

 

 

 

Ильин В.Г.

Вторник-15.00-16.00

Семейно-родственный фольклорный ансамбль «Тарават»

Тобурдановский СДК

 

 

12

 

 

Мурзуков А.А.

 

 

Четверг-16.00-17.00

 

Вокальный ансамбль «Çăлкуç»

Чагасьский СДК

 

 

9

 

 

Тимофеев Н.Ф.

Суббота-17.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Туслăх»

Мокринский СК

 

 

18

 

 

Иванова В.И.

Суббота-17.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Пинер»

Шибылгинский СДК

 

 

17

 

 

Никаноров А.А.

Понедельник-14.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Парчар»

Шихазанский СДК

 

 

14

 

 

Дмитриев В.И.

Вторник-15.00 – 16.00

Четверг-15.00 – 16.00

 

Фольклорный ансамбль «Ямаш ен»

Ямашевский СДК

 

 

21

 

 

Константинова Л.Н.

Понедельник-15.30-16.30

Среда-15.30-16.30

Пятница-15.30-16.30

Фольклорный ансамбль «Енĕшсем»

Вурманянишевский СК

 

 

24

 

 

Алексеева Е.Л.

Воскресенье-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Улах»

Братьякасинский СК

 

 

12

 

 

Павлов Н.А.

Вторник-19.00-20.00

Четверг-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Татмăш ен»

Среднетатмышский СК

 

 

24

 

 

Дмитриев В.К.

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Ăраскал»

МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской

 

 

8

 

 

Стеклов В.Г.

Вторник-14.00-15.00

Козловский

Фольклорный ансамбль

Андреево-Базарский СДК

с

22

 

 

 

Индюкова С.Ю.

Среда-18.00

 

Фольклорный ансамбль

Аттиковский СДК

 

28

 

 

Христофорова В.Д.

последняя пятница каждого месяца 19.00

Фольклорный ансамбль «Çеспĕл»

Байгуловский СДК

 

18

 

+

Харитонова М.А.

Вторник-18.00

Пятница-18.00

Фольклорный ансамбль

Дятлинский СК

 

12

 

 

 

Мотова Л.Я.

Пятница-19.00

Фольклорный ансамбль

Емёткинский СДК

 

25

 

 

Фёдорова Л.А.

Суббота-18.00

Фольклорный ансамбль «Перепёлочка»

Карамышевский СДК

19

 

 

 

 

Осипова Г.М.

Среда-15.00

Фольклорный ансамбль «Энĕш»

Карачевский СДК

 

27

 

+

Краснова Н.А.

Четверг-18.00

Суббота-18.00

Фольклорный ансамбль «Пилеш»

Пиндиковский СК

 

 

10

 

 

Герасимова Н.Г.

Вторник-18.30

Фольклорный ансамбль «Эткер»

Шименеевский ДФ

 

21

 

+

Ефимова Л.Г.

Среда-18.00

Пятница-18.00

Спутник «Эткер»

 

12

 

 

 

 

Ефимова Л.Г.

Среда-17.00

Пятница-17.00

Фольклорный ансамбль «Зэлидэ»

Янгильдинский СДК

 

5

 

 

Фатхуллина Ф.Г.

Четверг-11.00

Комсомольский

Народный фольклорный ансамбль «Каçал»

РДК

 

 

24

 

+

Павлов В.П.

Вторник-16.00-18.00 Четверг-16.00-18.00

Мужской фольклорный ансамбль

РДК

 

 

 

14

 

Павлов В.П.

Вторник-15.00-16.00 Четверг-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль

Новосундырский СК

 

 

 

14

 

Тарасова В.П.

Среда-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Альбусь-Сюрбеевский СДК

 

 

 

10

 

Садртдинова Т.И.

Понедельник-11.00-12.00

Фольклорный ансамбль

Старомуратовский СДК

12

 

 

 

 

Павлов В.В.

Вторник-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль

 

 

 

 

8

 

Павлов В.В.

Среда-20.00-21.00

Фольклорный ансамбль

Асановский СДК

 

 

 

16

 

Маштанова Е.А.

Четверг-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Полевошептаховский СДК

 

 

 

19

 

Данилова В.П.

Среда-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Починок-Быбытьский СДК

 

 

 

8

 

Смирнова Н.А.

Пятница-13.00 –14.00

Фольклорный ансамбль

Малокошелеевский СДК

 

 

 

12

 

Крысов Е.В.

Суббота-15.00-18.00

Фольклорный ансамбль

Старочелны-Сюрбеевский СДК

 

 

 

16

 

Любимова А.И.

Среда-13.00-15.00

Фольклорный ансамбль

Нюргечинский СДК

 

 

 

14

 

Иванов П.Н.

Вторник-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Новоизамбаевский СДК

 

 

 

12

 

Можаева А.Н.

Пятница-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль

Полевосундырский СДК

 

 

 

10

 

Иванов П.Н.

Вторник-10.00-11.00

Фольклорный ансамбль

Сюрбей – Токаевский СДК

 

 

 

18

 

Бархонов М.В.

Среда-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль

Подлесночурачикский сельский клуб

 

 

 

10

 

Бархонов М.В.

Среда-09.00-12.00

Народный фольклорный ансамбль «Шурӑмпуç»

Новомуратский сельский Дом культуры

 

 

 

21

+

Павлова Л.В.

Среда-20.00-22.00

Фольклорный ансамбль «Ватӑ ӑшши»

Новомуратский сельский Дом культуры

 

 

15

 

 

Павлова Л.В.

Четверг-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль

Нижнетимерчеевский СДК

 

 

 

25

 

Морозова Т.Ю.

Вторник-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль

Старовыслинский СДК

 

 

 

15

 

Сорокина Е.Н.

Вторник-10.30-11.30

Фольклорный ансамбль

Тугаевский СДК

15

 

 

 

 

Степанова Г.Г.

Пятница-14.00-16.00

Фольклорный ансамбль

 

 

 

 

15

 

Степанова Г.Г.

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль

Вотланский СК

 

 

 

11

 

Басникова Р.А.

Среда-20.00-22.00

Народный фольклорно-эстрадный ансамбль «Мишар»

Урмаевский СДК

 

 

 

27

+

Хисамов И.Ф.

Четверг-15.30-16.30

Фольклорный ансамбль «Тамчы»

 

30

 

 

 

 

Шайдуллин И.М.

 

Вторник-12.30-13.30

 

Фольклорный ансамбль

Токаевский СК

 

15

 

 

 

Гилачева Э.Н.

Четверг-12.40-13.20

Фольклорный ансамбль «Дуслык» (татар)

Чурачикский СДК

14

 

 

 

 

Минуллова Р.Х.

Среда-14.00-18.00

Фольклорный ансамбль «Тевет» (чув.)

 

15

 

 

 

 

Макарова Т.В.

Среда-13.00-17.00

Русский фольклорный ансамбль

 

 

 

 

12

 

Макарова Т.В.

Вторник-17.00-21.00

Фольклорный чувашский ансамбль

 

 

 

 

16

 

Макарова Т.В.

Пятница-18.00-22.00

Фольклорный ансамбль

Шераутский образовательно-культурный центр

16

 

 

 

 

Архипова Г.М.

Вторник-16.00-18.00

Фольклорный ансамбль

 

 

 

 

16

 

Архипова Г.М.

Вторник-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль

Нижнее -Бюртли –Шигалинский СДК

 

 

 

18

 

Шагарова С.В.

Пятница-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль

Ендобинский СК

6

 

 

 

 

Ефимова Н.П.

Четверг-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль

 

 

 

 

10

 

Ефимова Н.П.

Среда-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль

Татарско-Шурутский СК

 

10

 

 

 

Гайнялова Г.Х.

Среда-18.00-20.00

Красноармейский

Фольклорный ансамбль «Мерчен»

Алманчинский центр досуга

 

 

8

 

 

Кириллов А.И.

Вторник-11.00-13.00

Фольклорный ансамбль «Алманч кукамайĕсем»

Алманчинский центр досуга

 

 

13

 

 

Кириллов А.И.

Вторник-12.00-13.00

Четверг-12.00-13.00

Фольклорный ансамбль «Кăйкăр»

Шивбосинский дом досуга

 

 

14

 

 

Петрова Э.Е.

Вторник-12.00-14.00

Четверг-12.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Карай ен»

Караевский центр досуга

 

 

12

 

 

Алексеева Л.Л.

Первый вторник месяца

19.00-21.00

Народный фольклорный ансамбль «Трак ен»

Красноармейский РДК

 

 

15

 

+

Никонорова А.Н.

Вторник-18.30-20.30

Четверг-18.30-20.30

Детский фольклорный ансамбль «Тантăш»

Красноармейский РДК

 

 

10

 

 

Никонорова А.Н.

Среда-14.00-15.00

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Шурӑмпуҫ»

Клуб «Заволжский»

15

 

 

 

 

Тюмеров А.Л.

Вторник-16.00-17.30

Четверг-16.00-17.30

Фольклорный ансамбль «Упи ен»

Убеевский центр досуга

 

 

11

 

 

Клементьева Л.Я.

Вторник-09.30-11.00

Четверг-09.30-11.00

Фольклорный ансамбль «Телей»

Чадукасинский центр досуга

 

 

14

 

 

Николаева В.А.

Понедельник-19.00-20.00

Среда-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Перепелочка»

Чадукасинский центр досуга

10

 

 

 

 

Николаева В.А.

Пятница-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Энжей»

Яншихово-Челлинский центр досуга

 

 

12

 

 

Михайлова С.В.

Вторник-13.00-15.00

Красночетайский

Народный фольклорный ансамбль «Шокăль»

РДК

 

 

 

22

+

Чишкин В.К.

Вторник-11.30-13.00 пятница-11.30-13.00

Фольклорный коллектив ветеранов «Шанчǎк»

РДК

 

 

20

 

 

Сергеева Г.А.

Вторник-14.00-10.30

Четверг-14.00-10.30

Фольклорный   ансамбль «Арданас»

Баймашкинский

СДК

 

 

 

20

 

Аргандейкин Л.А.

Среда-14.30-16.00 Пятница-15.30-17.00

Фольклорный   ансамбль «Айхал»

Атнарский СДК

 

 

 

15

 

Шуськин Г.А.

Вторник-15.30-17.00

Четверг-16.30-18.00

Фольклорный   ансамбль «Елĕм»

Большеатменский

СДК

 

 

 

19

 

Немешкина В.П.

Вторник-15.00-16.30

Пятница-14.00-15.30

Фольклорный   ансамбль «Хăнатар»

Испуханский СДК

 

 

 

20

 

Горланова И.А.

Среда-14.30-16.00,

Пятница-11.00-11.30

Фольклорный   ансамбль «Çартмас»

Черепановский

СДК

 

 

 

18

 

Чуракова Н.Н.

Вторник-16.00-17.30

Четверг-14.30-16.00

Народный фольклорный ансамбль «Сăр таппи»

Мижеркасинский СДК

 

 

 

18

+

Ельмов Ю.Н.

Среда-15.00-17.00,

Пятница-16.00-18.00

Фольклорный ансамбль «Хăмăш»

Питеркинский СДК

 

 

 

17

 

Ярлов Г.И.

Вторник-12.00-13.30

Четверг-16.00-17.30

Фольклорный   ансамбль «Шупуç»

Староатайский СДК

 

 

17

 

 

Данилов Н.В.

Среда-14.30-16.00

Четверг-11.00-12.30

Фольклорный   ансамбль «Урпаш»

Санкинский СДК

 

 

 

20

 

Яруткина С.В.

Среда-15.00-16.30

Четверг-16.00-17.30

Фольклорный   ансамбль «Шуçăм»

Штанашский СДК

 

 

 

16

 

Майоров Н.В.

Понедельник-15.00-16.30 Четверг-13.00-14.30

Мариинско-Посадский

Ансамбль «Хамăр ял»

Дубовский ЦСДК

 

 

15

 

 

Захарова А.А.

Вторник-17.00-19.00

Четверг-17.00-19.00

 

Ансамбль «Русского фольклора»

Кушниковский СДК

 

 

8

 

 

Прокопьева Н.А.

Вторник-10.00-12.00

Воскресенье-10.00-12.00

 

Фольклорный кружок «Шурăмпуç»»

Сутчевский ЦСДК

 

 

16

 

 

Васильева А.И.

Пятница-18-00-19-00

Народный фольклорный коллектив «Кунер»

Сюндюковский СДК

 

 

17

 

+

Афанасьев Ю.Г.

Среда-18.00-20.00 Пятница-18.00-20.00

Детский фольклорный спутник «Кунер»

Сюндюковский СДК

10

 

 

 

 

Николаева А.В.

Пятница-16.00-17.00

Воскресенье-13.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Шÿлкеме»

Эльбарусовский ЦСДК

 

 

18

 

+

Данькова С.А.

Вторник-19.00-20.00 Четверг-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Кăсăя»

Эльбарусовский ЦСДК

8

 

 

 

 

Данькова С.А.

Седа-16.00-17.00

Пятница-16.00-17.00

Фольклорный коллектив «Çутă ҫặл»

 

Шоршелский ЦСДК

 

 

13

 

 

Петрова А.Н.

Понедельник-18 .30 Среда-18.30

Пятница-18 .30

Детский фольклор

 

 

Аксаринский ЦСДК

13

 

 

 

 

 

Шембеков В.Г.

Вторник-12.00-13.00

Четверг-12.00-13.00

Среда-12.00-13.00

Взрослый фольклор

Аксаринский ЦСДК

 

 

14

 

 

Шембеков В.Г.

Пятница-14.00-15.00

Народный фольклорный коллектив «Сĕнтĕр»

Большешигаевский ЦСДК

 

 

 

16

 

+

Чалкова Г.В.

Вторник-19.00-20.00 Четверг-19.00-20.00

Детский фольклорный коллектив

Большешигаевский ЦСДК

11

 

 

 

 

Соловьева Г.В.

Вторник-16.00-17.00 Четверг-16.00-17.00

Фольклорный коллектив «Хăнкăрав»

Первочурашевский ЦСДК

11

 

 

 

 

Волкова Н.М.

Среда-14.00-15-.00 Пятница-14.00-15-.00

Фольклорный коллектив «Асам»

Первочурашевский ЦСДК

 

 

15

 

 

Волкова Н.М.

Четверг-14.00-15.00

 

Фольклорный коллектив «Çăлкуç»

Сотниковский СДК

 

 

 

11

 

 

Краснова Н.Ю.

Вторник-18.30-20.00 четверг-18.30-20.00

Фольклорный коллектив «Илем»

Малокамаевсий СК

 

 

25

 

 

Николаева Э.А.

Воскресенье-18:00

Фольклорный ансамбль «Матрешка»

Новинский ГДК

22

 

 

 

 

Сергеева А.А.

Вторник-18-00

Фольклорный ансамбль

Тогаевский СДК

 

 

12

 

 

Данькова Л.Г.

Вторник-12.00-13.00

Четверг-12.00-13.00

Седа-12.00-13.00

Моргаушский

Народный фольклорный ансамбль   «Муркаш» -

Моргаушский РДК

 

 

 

16

+

Аникин А.В.

 

Детский фольклорный ансамбль «Шăпчăк»

Моргаушский РДК

18

 

 

 

 

Аникин А.В.

 

Фольклорный ансамбль «Шур аппасем»

Васькинский СДК

 

 

8

 

 

 

 

Фольклорный детский кружок «Мерчен»

Вурманкасинский СДК

10

 

 

 

 

Данилов В.В.

Понедельник-16.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Çăлкуç»

Кадикасинский СДК

 

 

 

15

 

Кондукторова Н.М.

Вторник-19.00-21.00

Четверг-19.00-21.00

Фольклорный коллектив «Шанчăк»

Шомиковский СК

 

 

 

16

 

Алаева В.В.

Среда-18.00-20.00 Суббота-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Шур аппа»                                                                                

Москакасинский СК

 

 

8

 

 

Кондукторова Н.М.

Вторник-13.00-16.00 Четверг-13.00-16.00

Суббота-13-00-16-00

 

 

Фольклорный ансамбль «Асамат»

Москакасинский СК

12

 

 

 

 

Кондукторова Н.М.

Понедельник-13.00-16.00

Среда-13.00-16.00

Пятница-13.00-16.00

 

Детский фольклорный ансамбль «Хунав»

Рыкакасинский СК

14

 

 

 

 

Кондукторова Н.М.

 

Детский фольклорный ансамбль «Шанчăк»

Тораевский СДК

12

 

 

 

 

Албутова К.И.

Пятница-12.00-14.00

НФА «Тăванлăх»

Большетокшикский СК

 

 

 

16

+

Ильдяков В.П.

 

Детский фольклорный ансамбль «Шăнкăрав»

Большетокшикский СК

14

 

 

 

 

Ильдяков В.П.

 

Фольклорный ансамбль «Хавас»

Тойгильдинский СК

 

 

15

 

 

Железнов В.В.

 

фольклорный ансамбль «Кĕсми урам кинĕсем»

Хорнойский СК

 

 

 

14

 

Железнов В.В.

 

Фольклорный кружок

 

Солянойский СК

 

 

 

17    

 

Семенова А.В.

 

Фольклорный ансамбль «Сурпан»

Тиушский СК

 

 

 

12

 

Волкова Г.М.

Среда-20.00-22.00.

Четверг-15.00-17.00.

Фольклорный ансамбль «Сурăм»

Вурманкасинский СК

 

 

 

18

 

Егорова В.Г.

Вторник-19.00-22.00

Четверг-18.00-22.00

 

Фольклорный ансамбль «Екрем»

Ярабайкасинкий СДК

 

 

 

18

+

Романов В.А.

Вторник-14.00-16.00

Детский фольклорный ансамбль «Ярапа»

Ярабайкасинский СДК

15

 

 

 

 

Романов В.А.

Понедельник-14.00-15.00

Пятница-14.00-15.00

 

Порецкий

Фольклорный ансамбль «Истоки»

Сиявский СДК

 

 

 

10

 

Шильникова Л.В.

Воскресенье-19.00

Фольклорный ансамбль «Ладушки»

Сиявский СДК

8

 

 

 

 

Шильникова Л.В.

Воскресенье-18.00

Фольклорный ансамбль «Родничок»

Семёновский СДК

12

 

 

 

 

Лышова Н.Н.

 

Среда-15.00

Фольклорный ансамбль «Семёновна»

Семёновский СДК

 

 

 

14

 

Лышова Н.Н.

Воскресенье-18.00

Фольклорный ансамбль «Пизёлне»

Сыресинский СДК

8

 

 

 

 

Учаева Л.А.

Вторник-14.00

Фольклорный ансамбль «Калинушка»

Сыресинский СДК

 

 

 

16

 

Учаева Л.А.

Пятница-15.00

 

 

 

Фольклорный ансамбль «Славянка»

Козловский СДК

 

 

 

16

 

Горычева С.Н.

Среда-19.00

Пятница-19.00

Фольклорный ансамбль «Славяночка»

Козловский СДК

14

 

 

 

 

Горычева С.Н.

Среда-16.00

Пятница-16.00

Фольклорный ансамбль «Берегиня»

Кудеихинский СДК

 

 

 

13

 

Малофеева Е.А.

Пятница-16.00

Фольклорный ансамбль «Родные просторы»

Никулинский СДК

 

 

 

12

 

Байкова А.А.

Суббота-19.00

Воскресенье-19.00

Фольклорный ансамбль «Гармония»

Анастасовский СДК

 

 

 

12

 

Гаврилова Н.Е.

Вторник-13.00

Четверг-13.00

Фольклорный ансамбль «Эрьзянь ават»

Напольновский СДК

 

 

12

 

 

Сазгина Л.А.

2,3 Пятница-16.00

Фольклорный ансамбль «Колядка»

Мишуковский СДК

7

 

 

 

 

Егорова Е.Ю.

Вторник-13.00

Пятница-13.00

Фольклорный ансамбль «Агриппина»

Мишуковский СДК

 

 

8

 

 

Егорова Е.Ю.

Среда-16.00 Четверг-16.00

Фольклорный ансамбль «Радуга»

Рындинский СДК

10

 

 

 

 

Сабанова Г.В.

Четверг-18.00

Фольклорный ансамбль «Серебряное колечко»

Рындинский СДК

 

 

 

10

 

Сабанова Г.В.

Среда-19.00

Фольклорный ансамбль «Ивушка»

Антипинский СДК

 

 

 

10

 

Егорова А.И.

Вторник-19.00

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Антипинский СДК

8

 

 

 

 

Черепкова О.В.

Среда-19.00

Фольклорный ансамбль «Коляда»

Порецкий РДК

12

 

 

 

+

Карпова Е.А.

Вторник-15.30

Четверг-15.30

Урмарский

Фольклорный ансамбль «Шанчăк»

Арабосинский СДК

 

 

15

 

 

Максимова И.И.

Суббота-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Тăван ен»

Кульгешский СК

 

 

20

 

 

Жандарова З.Д.

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Тăван ен»

Тансаринский СК

 

 

20

 

 

Жандарова З.Д.

Пятница-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Родник»

Шигалинский СДК

 

 

12

 

 

Тапинова Н.В.

Четверг-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль «Мерчен»

Староурмарский СДК

 

 

19

 

 

Андреева И.В.

Понедельник-11.00-14.00

Фольклорный ансамбль «Возрождение»

Орнарский СК

 

 

14

 

+

Иванова Л.П.

Вторник-15.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Еник»

Большеяниковский СДК

 

 

15

 

+

Яковлева А.А.

Вторник-14.00-15.00 Четверг-14.00-15.00 Суббота-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Кавален»

Ковалинский СДК

 

 

18

 

 

Табаков В.М.

Среда-17.00-18.00

Фольклорный ансамбль «Хĕвел»

 

14

 

 

 

 

Табаков В.М.

Среда-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Ĕмĕт»

Мусирминский СДК

 

 

13

 

 

Романова Л.В.

Суббота-18.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Ветеран»

Кудеснерский СДК

 

 

8

 

 

Скворцов А.Г.

Суббота-14.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Шуçăм»

Тегешевский СДК

 

 

11

 

 

Михайлова О.Г.

Среда-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Парне»

Урмарский РДК

 

 

20

 

+

Волостнова Л.Г.

Вторник-11.30-13.30

Пятница-11.30-13.30

Цивильский

Фольклорный ансамбль

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

 

 

10

 

Федоров Я.Б.

Среда-10.00-12.00

Фольклорный детский коллектив

Богатыревский СДК

13

 

 

 

 

Яковлева Л.А.

Среда-13.00-14.00

Четверг-13.00-14.00

Фольклорный взрослый коллектив

Богатыревский СДК

 

 

 

16

 

Яковлева Л.А.

Понедельник-11.00-12.00 Четверг-11.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Акташ»

Вурумсютский СДК

 

 

 

5

 

Семенова Т.С.

Вторник-11.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Акăшпи»

Вурумсютский СДК

 

 

 

13

 

Тимофеева Н.В.

Четверг-11.00-12.00

Фольклорный коллектив «Шурвар»

Второвурманкасинский СДК

 

 

 

15

+

Матюшин К.А.

Вторник-18.00-19.00

Фольклорный коллектив

Первомайский СК

 

 

 

9

 

Михайлова Р.И.

Вторник-16.00-17.00 Пятница-16.00-17.00

Фольклорный коллектив «Йĕкĕрвар»

Игорварский СДК

 

 

 

15

 

Васильева Л.М.

Вторник-19.00-20.00

Фольклорный коллектив «Ахах пĕрчисем»

Игорварский СДК

8

 

 

 

 

Васильева Л.М.

Пятница-13.00-14.00

Фольклорное пение «Шамаш»

Конарский СДК

 

 

 

12

 

Сидирякова Л.В.

Четверг-11.00-12.30

Фольклорное пение «Хĕвел шевлисем»

Конарский СДК

15

 

 

 

 

Сидирякова Л.В.

Вторник-18.00-19.00

Фольклорный коллектив «Шуçăм»

Малоянгорчинский СДК

 

 

 

15

 

Максимова А.М.

Понедельник-15.00-16.00

Фольклорный коллектив «Пилеш»

Медикасинскй СДК

 

 

 

10

 

Спиридонова Л.В.

Четверг-13.00-14.00

Фольклорный коллектив «Çеçпĕл»

Михайловский СДК

 

 

 

10

 

Федорова С.А.

Вторник-12.00-14.00 Четверг-10.00-12.00

Фольклорный коллектив «Çавал»

Степнотугаевский СДК

 

 

 

14

 

Григорьева Н.В.

Среда-11.00-12.00 Пятница-11.00-12.00

Фольклорный коллектив «Ямаш»

Третьевурманкасинский СК

 

 

 

13

+

Тимофеева Э.А.

Вторник-17.00-21.00 четверг-17.00-21.00

Фольклорный коллектив «Аваллăх юрри»

Поваркасинский СДК

15

 

 

 

 

Иванова Г.А.

Понедельник-14.00-15.00

Фольклорный коллектив «Кăмăл»

Поваркасинский СДК

 

 

 

16

 

Иванова Г.А.

Вторник-19.00-20.00

Фольклорный коллектив «Юрă илемлĕ»

Елюккасинский СК

12

 

 

 

 

Афанасьева Е.Г.

Среда-15.00-16.00

Фольклорный коллектив «Сударушка»

Рындинский СДК

 

 

 

22

 

Алексеев А.В.

Вторник-14.00-16.00 Четверг-14.00-16.00

Фольклорный коллектив

Первосеменовский СК

 

 

 

19

 

Антонова В.С.

Пятница-13.00-15.00 Воскресенье-13.00-15.00

Фольклорный коллектив «Мерчен»

Таушкасинский СДК

 

 

 

11

 

Федорова С.А.

Среда-9.00-10.00

Пятница-9.00-10.00

Фольклорный коллектив «Улах»

Имбюртский СК

 

 

 

10

 

Васильева Е.А.

Вторник-10.00-11.00

Фольклорный коллектив «Мерчен»

Имбюртский СК

8

 

 

 

 

Васильева Е.А.

Вторник-15.00-16.00

Фольклорный коллектив

Тувсинский СДК

 

 

 

11

 

Иванова О.Л.

Вторник-11.00-12.00

Фольклорный коллектив «Энĕш»

Чиричкасинский СДК

 

 

 

15

 

Григорьева С.И.

Вторник-18.00-19.00

Фольклорный коллектив «Акăшпи»

Чиричкасинский СДК

19

 

 

 

 

Григорьева С.И.

2-й и 4-й вторник месяца 13.00-14.00

Фольклорный детский коллектив «Шуçăм»

Чурачикский СДК

 

 

 

8

 

Кузьмина Т.Б.

Четверг-14.00-15.00

Фольклорный взрослый коллектив «Шуçăм»

Чурачикский СДК

12

 

 

 

 

Быков П.А.

Четверг-16.00-17.00 Пятница-16.00-17.00

Чебоксарский

Народный фольклорный ансамбль «Телей»

Центральный Дом культуры

 

 

10

5

+

Арсентьева Н.В.

Вторник-17.30-19.00

Четверг-17.30-19.00

Фольклорный коллектив-спутник «Çеспĕл»

Шорчекасинский СК

8

 

 

 

 

Никитин В.П.

Понедельник-12.00-14.00

Фольклорный коллектив «Çеспĕл»

Шорчекасинский СК

 

 

13

 

 

Никитин В.П.

Вторник-15.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Çавал»

Атлашевский ДТ

 

 

6

 

 

Николаев А.Ю.

Вторник-17.00

Четверг-17.00

Ансамбль народной песни «Сарнар»

Ураево-Магазьский СК

 

 

16

 

 

Смелов В.В.

Понедельник-18.00-19.30 Среда-18.00-19.30 Пятница-18.00-19.30

Народный фольклорный ансамбль «Шордан»

Кодеркасинский Дом фольклора

 

2

6

10

+

Якимов Г.М.

Понедельник-19.00-21.00 Четверг-19.00-21.30

Фольклорный ансамбль «Шăпăрлан»

Кодеркасинский Дом фольклора

10

 

 

 

 

Васильев И.В.

Новогодние и летние каникулы

Ансамбль народной песни «Атай»

Большекатрасьский ЦСДК

 

 

 

8

 

Беспалова И.И.

Вторник-18.30-20.00 Пятница-18.30-20.00

Фольклорный ансамбль «Шурăмпуç»

Шобашкаркасинский СК

 

 

6

6

 

Захаров Л.В.

Вторник-18.00-19.00 Четверг-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Ишексем»

Ишакский КОЦ

 

 

5

5

 

Васильева Н.М.

Вторник-17.00-18.00

Пятница- 17.00-18.00

Фольклорный ансамбль

Анаткас-Маргинский СДК

 

 

6

6

 

Грачева Р.И.

Вторник-19.00-20.00

Фольклорный ансамбль «Синепи»

Мускаринкасинский СК

 

 

 

15

 

Краснов А.Н.

Понедельник-17.00-18.00 Среда-17.00-18.00

Пятница-19.00-21.30

Фольклорный коллектив «Шурăмпуç»

Кшаушский ЦСДК

 

 

15

 

 

Калишова С.В.

Вторник-15.30-17.00 Пятница-15.30-17.00

Фольклорный ансамбль «Парне»

Вурманкасинский Дом фольклора

 

 

6

6

 

Саванин С.В.

Среда-18.00-20.00 Пятница-18.00-20.00

Народный фольклорный ансамбль «Туслăх»

Шоркинский Дом фольклора

 

 

8

10

+

Платонова Л.А.

Вторник-20.00-22.00

Четверг-20.00-22.00 Пятница-20.00-22.00

Фольклорный детский коллектив

Шоркинский Дом фольклора

10

 

 

 

 

Платонова Л.А.

Вторник-18.00-19.00

Четверг-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Кĕрнече»

Пархикасинский ЦСДК

 

 

11

11

 

Иванова М.В.

Иванов А.А.

Понедельник-19.00

Среда-19.00

Фольклорный коллектив «Шанчăк»

Селиванкинский СК

 

 

10

4

 

Емелькин С.М.

Вторник-19.30-21.00

Четверг-19.30-21.00

Народный фольклорный ансамбль «Çĕньял»

Синьяльский Дом творчества

 

 

10

10

+

Яковлева З.К.

Понедельник-17.00

Среда-17.00

Клуб «Асанне»  

Синьяльский Дом творчества

 

 

3

4

 

Яковлева З.К.

Вторник-14.30

Четверг-14.30

Коллектив-спутник НФА «Çĕньял»

Синьяльский Дом творчества

10

 

 

 

 

Яковлева З.К.

Понедельник-13.30

Среда-13.30

Семейный ансамбль «Кăмăл»

Синьяльский Дом творчества

2

3

10

11

 

Кудряшова Д.Н.

Вторник-17.30

Четверг-17.30

Фольклорный коллектив

Юраковский СК

 

 

6

6

 

Иванова А.В.

Вторник-15.00-16.30 Четверг-15.00-16.30

Фольклорный ансамбль «Токаш»

Чиршкасинский ДТ

 

 

 

10

 

Иванов А.Ю.

Понедельник-19.45-21.00

Детский фольклор «Светлячки»

Икковский ДТ

8

 

 

 

 

Евсеева С.Н.

Вторник-11.00-13.00

Суббота-14.00-15.30

Фольклорный коллектив «Шупуç»

Икковский ДТ

 

 

 

10

 

Васильев И.В.

Вторник-19.00-21.00 Пятница-19.00-21.00

Фольклорный ансамбль «Толикасси кинемисем»

Большеянгильдинский СК

 

 

 

8

 

Иванов А.Ю.

Понедельник-18.30-19.30 Среда-18.30-19.30

Фольклорный коллектив «Тарават»

Чиршкасинский Дом Молодежки

 

 

7

7

 

Кармаков В.Е.

Понедельник-17.00

Среда-17.00

Пятница-17.00

Фольклорный коллектив «Тăран Ен»

Туруновский СК

 

 

7

8

 

Васильев В.П.

Вторник-17.00-19.30

Пятница-17.00-19.30

Фольклорный коллектив «Янаш»

Янышский ЦСДК

 

 

9

9

 

Иванов А.А.

Вторник-10.00

Пятница-10.00

Фольклорный коллектив «Ентеш»

Тренькасинский СДК

 

5

5

 

 

Краснов Н.Г.

Понедельник-17.00-19.00 Среда-17.00-19.00

Пятница-17.00-19.00

Фольклорно-эстрадный коллектив «Хĕлхем»

Тренькасинский СДК

 

5

5

 

 

Краснов Н.Г.

Понедельник-17.00-19.00 Среда-17.00-19.00

Пятница-17.00-19.00

Фольклорный коллектив «Шинер»

Шинерпосинский СДК

 

 

18

 

 

Ефремов Д.В.

Понедельник-17.00-19.00 Среда-17.00-19.00

Пятница-17.00-19.00

Фольклорный коллектив

Хыркасинский СДК

 

 

4

3

 

Михайлов Б.В.

Понедельник-17.00-19.00 Среда-17.00-19.00

Пятница-17.00-19.00

Шемуршинский

Мордовский фольклорный коллектив «Умарина»

Большебуяновский ЦСДК

 

 

38

 

 

 

Гордеева И.Е.

 

 

1 неделя

Пятница-19.00-19.45

 

Чувашский фольклорный коллектив «Висял»

Большебуяновский ЦСДК

 

 

20

 

 

Исметова Е.А.

2 неделя

Понедельник-11.00-12.00

Фольклорный коллектив «Шăнкăрав»

Карабай – Шемуршинский СДК

 

 

132

 

 

Петькова Г.Н., Медведева Н.А.

2 неделя

Вторник-10-00-11-00

Фольклорный коллектив «Палан»

Бичурга - Баишевский ЦСДК

 

 

13

 

 

Угарина И.П.

1 неделя

Четверг-10.00-12-00

Фольклорный коллектив «Çĕмĕрт»

Асановский СК

 

 

16

 

 

Тимошкина Г.П., Борзова А.Ю.

2 неделя

Среда-13.00-14.00

Народный фольклорный коллектив «Аххаяс»

Малобуяновский ЦСДК

15

 

15

30

+

Федотова Н.П.

Четверг-15.00-16-00

Пятница-15.00-16-00

Детский   фольклорный кружок «Асамат»

Малобуяновский ЦСДК

15

 

 

 

 

Федотова Н.П.

1 неделя

Четверг-14.30-15.15

Среда-14.30-15.15

Фольклорный коллектив «Сурпан»

Трехизб- Шемуршинский СК

 

 

10

 

 

Муллина И.В., Муравьева Е.И.

4 неделя

Пятница-19.00-20.00

Фольклорный коллектив «Пилеш»

Старочукальский СДК

 

 

16

 

 

Захарова Н.В.

1.3 неделя

Вторник-11.00-13.00

 

Фольклорный коллектив «Акăшпи»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

 

18

 

 

Долгова Т.Н.

3 неделя

Четверг-16.00-17.00

Фольклорный коллектив «Роса»

Байдеряковский СК

9

 

 

 

 

Севрюгина С.В.

4 неделя

Пятница-19.00-19.45

Фольклорный коллектив» «Шуçăм»

 

Чепкас - Никольский СДК

 

 

18

 

 

Лукиянова А.Г.

1 неделя

Вторник-11-00-12-00

Детский фольклорный коллектив «Чаткассем»

Чепкас - Никольский СДК

15

 

 

 

 

Лукиянова Г.С.

Вторник-14-00-15-00

Фольклорный коллектив «Çăлкус» («Родник»)

Чукальский СДК

 

 

10

 

 

Савельев З.Н., Рубцова Л.Д.

2 неделя

Пятница-11.00-12.00

Фольклорный коллектив «Веснянки»

ЦКС

18

 

 

 

 

Андронов А.Н.

Четверг-12.30-14.00

Фольклорный коллектив «Тевет»

Старошемуршинский СК

 

 

13

 

 

Ефимова И.И. Антонова Л.И.

2 неделя

Четверг-10.00-11-00

Шумерлинский

Народный фольклорный   коллектив «Шанчăк»

Егоркинский сельский дом культуры

 

 

18

 

+

Григорьева Л.Г.

Вторник-13.16

Четверг-13.16

Фольклорный   коллектив «Тевет» – спутник

Егоркинский сельский дом культуры

10

 

 

 

 

Григорьева Л.Г.

Среда-14.00-15.30

Пятница-14.00-15.30

 

Фольклорная группа «Эскетен»

Пояндайкинский сельский клуб

 

 

 

14

 

Углева Н.Г.

Вторник-15.00-17.00

Пятница-19.00-21.00

Фольклорный коллектив «Шуçăм»

Нижнекумашкинский сельский клуб

 

 

8

 

 

Ахтярова С.Н.

Среда-16.00-17.00

Фольклорный   коллектив «Тăванлăх»

Туванский культурно-оздоровительный центр

 

 

11

 

 

Тихонов М.Я.

Вторник-13.00-14.30

Пятница-13.00-14.30

Фольклорный коллектив «Пилеш»

Бреняшский сельский клуб

 

 

8

 

 

Мальцева Е.В.

Вторник-15.00

Пятница-15.00

Спутник фольклорного коллектива «Путене»

Бреняшский сельский клуб

4

 

 

 

 

Мальцева Е.В.

Вторник-15.00

Пятница-15.00

Фольклорный коллектив «Ĕмĕт»

Ходарский сельский дом культуры

 

 

14

 

 

Тарасова Н.В.

Вторник-11.00-13.00

Четверг-11.00-13.00

Ядринский

Народный фольклорный ансамбль «Отрада»

Ядринский районный Дом культуры

 

 

 

18

+

Максимова Ф.В.

Вторник-16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»

Ядринский районный Дом культуры

17

 

 

 

 

Максимова Ф.В.

Вторник-13.00 -14.30 Четверг-13.00 -14.30

Фольклорная группа «Для души»

Большесундырский СДК

 

 

12

 

 

Долгова Е.И.

Четверг-17.00 -18.30

Пятница-17.00 -18.30

Вокальный ансамбль

«Шанчăк»

Асламасский СДК

15

 

 

 

 

Никонорова И.Л.

Вторник-13.00-14.00

Четверг-13.00-14.00

Фольклорный кружок «Вăрманкас»

Верхнеачакский СДК

 

 

10

 

 

Долгов М.С.

Вторник-10.00-12.00

Четверг-10.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Чувашские напевы»

Кильдишевский СК

 

 

15

 

 

Андреева В.Л.

Среда-13.00-15.00

Фольклорный ансамбль «Мерчен»

Малокарачкинский СДК

 

 

 

14

 

Корочкова Л.Е.

Вторник-15.00-16.00

Четверг-15.00-16.00

Детский фольклорный ансамбль «Улып»

Малокарачкинский СДК

10

 

 

 

 

Корочкова Л.Е.

Вторник-15.00-16.00

Четверг-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Мучар ен»

Нижнемочарский СДК

 

 

20

 

 

Калинина Е.А.

Вторник-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Задоринки»

Нижнемочарский СДК

 

 

 

10

 

Калинина Е.А.

Понедельник-18.00-19.00

Народный фольклорный ансамбль «Сăр ен»

Персирланский СДК

 

 

16

 

+

Еремкина Ю.Т.

Среда-15.00-17.00

Семейный ансамбль «Выйкăт»

Лапракасинский СДК

 

 

7

 

 

Иванов Л.А.

Пятница-16.00-18.00

Фольклорная группа народного ансамбля «Латус»

Лапракасинский СДК

 

 

13

 

 

Иванов А.Л.

Понедельник-18.00-20.00

Детский фольклорный ансамбль «Салам»

Лапракасинский СДК

12

 

 

 

 

Иванов А.Л.

Четверг-16.00-18.00

Народный фольклорный ансамбль «Пилеш»

Изамбаевский СДК

 

 

28

 

+

Краснова А.Н.

Понедельник-18.00-20.00

Пятница-18.00-20.00

Яльчикский

Фольклорный ансамбль «Алмаккай»

Байдеряковский СДК

20

 

 

 

 

Борисов Г.А.

Четверг-15.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Шуçăм»

Тоскаевский МКЦД

 

 

12

 

 

Сыков А.Г.

Понедельник-18.00-19.30

Пятница-18.00-19.30

Фольклорный ансамбль «Алмантай»

Сабанчинский СДК

 

 

22

 

 

Каширина Е.Л.

Пятница-10.00-13.00

Фольклорный ансамбль «Шанчăк»

Большетаябинский СДК

 

 

14

 

 

Сурков А.А.

Четверг-19.00-22.00

Фольклорный ансамбль «Туслăх»

Шемалаковский СДК

 

 

25

 

 

Львова П.П.

Среда-19.00-22.00

Фольклорный ансамбль «Эткер»

Яманчуринский СДК

 

 

18

 

 

Саврасова О.В.

Среда-18.30-21.30

Фольклорный ансамбль «Сармантей»

Яманчуринский СДК

22

 

 

 

 

Обожгеева Н.В.

Четверг-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Сармантей»

Новотойдеряковский СДК

5

 

 

 

 

Николаев В.А.

Пятница-15.00-16.30

Суббота-15.00-16.30

Фольклорный ансамбль «Çирĕк»

Кильдюшевский СДК

 

 

15

 

 

Федорова Р.И.

Среда-15.00-16.30

Пятница-13.00-14.30

Фольклорный ансамбль «Юрлар, тăван»

Новобайбатыревский СДК

 

 

21

 

 

Кузьмина Е.И.

Суббота-19.00-22.00

Фольклорный ансамбль «Шанăç»

Полевобуртасский СДК

 

 

27

 

+

Краснова А.П.

Суббота-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Шăпăрлан»

Полевобуртасский СДК

17

 

 

 

 

Краснова А.П.

Понедельник-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Çуткÿл»

Полевобуртасский СДК

17

 

 

 

 

Холоднова В.В.

Среда-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Пăла»

Янтиковский СДК

 

 

17

 

 

Степанов Э.В.

Среда-9.00-12.00

Фольклорный ансамбль «Народные напевы»

Новошимкусский СДК

 

 

16

 

 

Смирнова Д.Д.

Четверг-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Кушелгинский СДК

 

 

17

 

 

Галкина В.Н.

Вторник-19.30-21.00

Суббота-19.30-21.00

Фольклорный ансамбль «Аххаяс»

Новотинчуринский СДК

 

 

13

 

 

Спиридонова З.Б.

Понедельник-19.00-20.30

Вторник-19.00-20.30

Фольклорный ансамбль «Сăрнай»

Большеяльчикский СДК

 

 

24

 

 

Кантеева З.З.

Четверг-19.00-22.00

Фольклорный ансамбль «Çеçпĕл çеçкисем»

Большеяльчикский СДК

17

 

 

 

 

Прокопьева Т.Г.

Вторник-14.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Ĕлĕкхи йăла-йĕрке»

Староянашевский СДК

 

 

15

 

 

Софронова А.В.

Понедельник-15.30-17.00 Суббота-15.30-17.00

Фольклорный ансамбль «Тантăш»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

 

 

17

 

 

Шурбин И.А.

Понедельник-13.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Илем»

Лащ-Таябинский СДК

16

 

 

 

 

Петухов Ю.В.

Вторник-14.00- 17.00.

 

Фольклорный ансамбль «Тайпи»

Лащ-Таябинский СДК

 

 

19

 

 

Петухов Ю.В.

Среда-18.00-21.00.

 

Фольклорный ансамбль «Дуслык»

Иш-Суринский СДК

 

 

25

 

 

Салахутдинов З.Р.

Вторник-14.00-17.00

Янтиковский

Фольклорный ансамбль

Алдиаровский дом культуры

 

 

 

26

 

Ефимова А.Н.

Вторник-17.00-19.00

Фольклорный ансамбль

Беляевский дом культуры

 

 

 

20

 

-

-

Детский фольклорный ансамбль

Новобуяновский дом культуры

13

 

 

 

 

Соловьева Л.В.

Четверг-14.00-15.00

Фольклорный ансамбль

Новобуяновский дом культуры

 

 

 

13

 

Соловьева Л.В.

Четверг-15.00-16.00

Народный фольклорный ансамбль «Тăрмаш»

Турмышский дом культуры

 

 

 

20

+

Матросова Е.Н.

Вторник-16.00-17.00 Пятница-16.00-17.00 Суббота-16.00-17.00

Детский фольклорный ансамбль «Путене»

Турмышский дом культуры

12

 

 

 

 

Матросова Е.Н.

Вторник-15.00-16.00 Пятница-15.00-16.00

Суббота-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Хунав»

Тюмеревский дом культуры

 

 

 

14

 

Краснова И.И.

Пятница-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Туслах»

Уразкасинский дом культуры

 

 

 

17

 

Григорьева Т.А.

Понедельник-15.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Сурпан»

Шимкусский дом культуры

 

 

 

25

 

Георгиева Н.В.

Понедельник-18.00-19.00 Среда-18.00-19.00 Пятница-18.00-19.00

Фольклорный ансамбль «Тĕпĕл»

Яншихово-Норвашский дом культуры

 

 

7

 

 

Васильева З.И.

Понедельник-16.00-17.00

Фольклорный ансамбль «Сарпи»

Яншихово-Норвашский дом культуры

 

 

20

 

 

Васильева З.И.

Понедельник-17.00-18.00

г. Новочебоксарск

Народный фольклорный ансамбль «Теветкел»

АУ «ДК «Химик»

 

 

 

18

+

Алексеева А.Т.

Понедельник-18.30-21.30

Среда-18.30-21.30

Пятница-18.30-21.30

г. Чебоксары

Народный фольклорный ансамбль

«Уяв»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

 

 

26

 

+

Козлова З.А.

Понедельник-17.30-20.00

Среда-17.30-20.00

Пятница-17.30-20.00

Детский чувашский фольклорный ансамбль «Пилеш»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

20

 

 

 

 

Васильева Н.В.

Вторник-14.50-17.15

Четверг-14.50-17.15

Фольклорный ансамбль

«Шевле»

ДК «Южный» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

 

 

13

 

 

Якимов Г.М.

Понедельник-15.00-17.00

Среда-15.00-17.00

Народный фольклорный ансамбль «Укăлча»

ДК «Акация»

-

-

14

-

+

Щетинина А.А.

Вторник-16.30-18.45

Четверг-16.30-18.45

Детский фольклорный ансамбль «Сывлăм»

ДК «Акация»

 

17

 

 

 

 

Щетинина А.А.

 

Понедельник-14.00-15.30

Среда-14.00-15.30

Народный фольклорный ансамбль «Забава»

ДК «Салют»

-

-

15

-

+

Петухова Л.В.

Понедельник- 18.00-21.00

Четверг-17.00-21.00

 

Народный фольклорный ансамбль «Родные просторы»

РЦНТ

-

-

20

-

+

Кондратьева Л.П.

Понедельник-17.00-20.00 Среда-17.00-20.00

Пятница-17.00-20.00

Ансамбль чувашской песни «Парне»

РЦНТ

-

-

22

-

 

Скворцова Г.М.

Вторник-13.00-15.00

Четверг-13.00-15.00

Воскресенье-13.00-15.00

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика