Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Оркестры народных инструментов

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Оркестры народных инструментов

 

 

Аликовский

Оркестр народных инструментов

Аликовский РДК

 

 

 

20

 

Тереньтев В.И.

 

Оркестр народных инструментов

Вотланский СДК

 

7

 

 

 

Васильева М.Е.

Понедельник – 12.00-13.00

Оркестр народных инструментов «Лошкари»

Раскильдинский СДК

 

 

 

15

 

Степанова М. Ф

Понедельник – 17.00-18.00

Оркестр народных инструментов

Таутовский СДК

 

 

 

11

 

Васильев Г.М.

Пятница – 19.00-20.00

Батыревский

Оркестр

Первомайский СДК

 

 

14

 

 

Фролов В.

Четверг – 18.00-20.00

Козловский

Оркестр народных инструментов

Емёткинский СДК

10

 

 

 

 

Фёдоров Б.Я.

Среда – 15.00

Оркестр народных инструментов

 

 

 

11

 

Фёдоров Б.Я.

Четверг – 15.00

Комсомольский

Ансамбль гармонистов

Комсомольский РДК

 

 

 

14

 

Павлов В.П.

Понедельник – 11.00-12.00

Ансамбль ложкарей

Асановский СДК

15

 

 

 

 

Маштанова Е.А.

Четверг – 12.30- 13.30

Ансамбль ложкарей

Старомуратовский СДК

8

 

 

 

 

Павлов В.В.

Суббота – 19.00-20.00

Марпосадский

Ансамбль народных инструментов «Авантюристы»

РДКиТ

18

 

 

 

 

Андреева Н.А.

Понедельник – 14.30-15.30

Среда – 14.30-15.30

Ансамбль «Веселые ложкари»

Кугеевский ЦСДК

10

 

 

 

 

Титова Н.А.

Вторник – 14.00-15.00

Ансамбль народных инструментов «Ивушка»

Октябрьский ЦСДК

 

 

8

 

 

Николаев А.Ю.

Четверг – 17.00

Моргаушский

Кружок игры на баяне « Юный баянист».

Большесундырский СДК

3

 

 

 

 

Петров Р.П.

 

Клуб «Играй, гармонь»

 

Москакасинский СДК

4

 

 

 

 

Семенов Р.А,

 

Ансамбль баянистов – (детский)

Чуманкасинский СДК

6

 

 

 

 

Семенов Р.А.

 

Цивильский

Народный оркестр народных инструментов

КСК п.Опытный

 

 

 

8

+

Чиркина М.К.

Понедельник – 18.00-20.00

Четверг – 18.00-20.00

Чебоксарский

Детский ансамбль народных инструментов «Хелхем»

Чемуршинский Дом творчества

18

 

 

 

 

Волков Ф.П.

Вторник – 14.00-16.00

Четверг – 14.00-16.00

Пятница – 14.00-16.00

Ядринский

«Янрав»

Лапракасинский СДК

 

 

 

5

 

Иванов А.Л.

Пятница – 20:00-22:00

Яльчикский

«Игры на гармошке»

Староянашевский СДК

 

 

10

 

 

Софронов Г.В.

Понедельник – 18.30-20.00

Суббота – 18.30-20.00

Янтиковский

Ансамбль народных инструментов

Турмышский ДК

 

 

 

16

 

Матросов А.Н.

Вторник – 16.00-17.00

Ансамбль народных инструментов

Янтиковский ДК

 

 

 

10

 

Степанов В.Н.

Четверг – 13.00-14.00

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика