Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Театральные

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Алатырский

кружок «Театральный»

Восходский ДК

8

 

 

 

 

Кузнецова Т.А.

2 раза в месяц

Театральный «Каламбур»

Иваньково-Ленинский ДК

 

10

 

 

 

Турхина Н.Н.

2 раза в месяц

театральный детский «Петрушка»

Кувакинский ДК

7

 

 

 

 

Царькова Л.Н.

2 раза в месяц

театральный кружок «Маски»

Первомайский ДК

 

 

 

16

 

Спиридонова В.Г.

2 раза в месяц

народный театр «Ару»

Староайбесинский ДК

 

 

 

15

+

Казанцев П.Л.

Среда 16.00-17.00, Пятница

16.00-17.00

детский театр «Спутник»

 

16

 

 

 

 

 

Среда 14.00-15.00, Пятница

14.00-15.00

Аликовский

Студия народного театра

РДК

16

 

 

 

 

Афанасьева И.В.

Вторник 15.00-16.00

Среда 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00

Народный театр

РДК

 

 

 

49

 

Афанасьева И.В

Среда 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00

Театральное «Туслăх»

Большевыльский ДК

 

 

 

11

 

Васильева Е.А.

Четверг 18.00-19.00

Театральное «Ачалăх»

Большевыльский ДК

8

 

 

 

 

Васильева Е.А.

Четверг 14.00-15.00

Театральное «Марине»

Сириккасинский К

9

 

 

 

 

Никитина В.Н.

Вторник 18.00-19.00

Театральное «Маска»

Ефремкасинский ДК

8

 

 

 

 

Яковлева Н.А.

Среда 12.00-13.00

Пятница 12.00-13.00

Театральное «Чаршав»

Ефремкасинский ДК

 

 

 

10

 

Яковлева Н.А.

Среда 16.00-17.00

Четверг 16.00-17.00

Театральное «Театральный занавес»

Ассакасинский К

5

 

 

 

 

Федорова Л.Н.

Пятница 18.30-20.30

Театральное «Театралы»

Вотланский ДК

9

 

 

 

 

Васильева М.Е.

Пятница 14.00-15.00

Театральное «Чаршав»

 

Вотланский ДК

 

 

 

8

 

Васильева М.Е.

Понедельник 16.00-17.00

Театральное «Çамрăк хунавсем»

Карачуринский ДК

14

 

 

 

 

ЕфремоваС.А

Пятница 14.00-15.00

Театральное

 

Карачуринский ДК

 

 

 

10

 

ЕфремоваС.А

Понедельник 14.00-15.00

Театральное «Театральное чудо»

Татмышский К

6

 

 

 

 

Ильин Н.В.

Четверг 18.00-19.00

Театральное «Çамрăклăх»

 

Татмышский К

 

 

 

11

 

Ефремова З.П.

Среда 18.00-19.00

пят. 18.00-19.00

 

 

Театральный «Чаршав»

Юманлыхский К

 

 

 

14

 

Семенова .В

Вторник 19.00-20.00

Театральное

Крымзарайкинский ДК

6

 

 

 

 

Григорьева Г.Б.

Суббота 14.00-15.00

Театральное

Крымзарайкинский ДК

 

 

 

14

 

Григорьева Г.Б.

Вторник 13.00-14.00

Театральное

Питишевский ДК

9

 

 

 

 

Федорова А.Г.

Вторник 15.00-16.00

Театральное

 

Питишевский ДК

 

 

 

9

 

Федорова А.Г.

Среда   15.00-16.00

Театральное

Раскильдинский ДК

12

 

 

 

 

Степанова М.Р.

Пятница 15.00-16.00

Театральное

Раскильдинский ДК

 

 

 

14

 

Степанова М.Р.

Суббота 12.30-13.30

Театральное «Чаршав»

Таутовский ДК

 

 

 

12

 

Егорова В.Г.

Вторник 19.00-20.00

Детская театральная тудия «Нос»

Таутовский ДК

4

 

 

 

 

Лаврентьев А.Н.

Вторник 16.00-17.00

Театральное «Путене»

Малотуванский К

12

 

 

 

 

Матьянова .В.

Пятница 18.00-19.00

Театральное «Вучах»

 

Малотуванский К

 

 

 

11

 

Матьянова .В.

Среда 19.00-21.00

Вторник 19.00-21.00

Театральное «Театр и мы»

Хирлеппосинский К

7

 

 

 

 

Петрова В.П.

Четверг 19.00-21.00

Театральное «Мир театра»

 

Хирлеппосинский К

 

 

 

11

 

Петрова В.П.

Пятница 19.00-21.00

Театральное «Перепелочка»

Шерашевский К

6

 

 

 

 

Тарасова Н. П.

Суббота 12.00-13.00

Театральное «Салампи»

Шерашевский К

 

 

 

8

 

Степанова М.Р.

Среда 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00

Театральное

Тенеевский ДК

10

 

 

 

 

Мурзаков .

Вторник 14.00-15.00

Театральное

 

Тенеевский ДК

 

 

 

10

 

Ильина Т.

Вторник 15.00-16.00

Театральное   «Зеленая планета»

Чувашско-Сорминский ДК

11

 

 

 

 

Ильина А.Г

Понедельник 13.00-14.00

Театральное   «Шурăмпуç»

 

Чувашско-Сорминский ДК

 

 

 

16

 

Ильина А.Г

Вторник 20.00-21.00

Театральное «Колобок»

Елышский К

8

 

 

 

 

Иванова В.З.

Среда 18.00-19.00

Театральное «Вучах»

 

Елышский К

 

 

 

10

 

Иванова В.З.

Пятница 17.00-20.00

Театральное «Колобки»

Театральное «Çамрăклăх»

 

Мартынкинский К

Мартынкинский К

5

 

 

 

 

 

10

 

 

Ильина А.А.

Ильина А.А.

Пятница 18.00-20.00

Пятница 12.00-13.00

Театральное «Путене»

Театральное «Петрушка»

Шумшевашский ДК

Большеямашевский К

12

8

 

 

 

 

 

 

 

 

Матвеева Т.П

Александрова Р.Г.

Среда 10.00-12.00

Среда 17.0018.00

Театральное «Пукане»

Театральное «Хавас»

 

Ишпарайкинский К

Ишпарайкинский К

8

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

Игнатьева Т.Н

Игнатьева Т. Н.

Пятница 15.30-16.30

Пятница 19.00-20.00

Театральное

Кивойский К

6

 

 

 

 

Матвеева Г.Н.

Четверг 18.00-19.00

Театральное «Салтарчак»

Театральное «Вучах»

 

Тушкасинский К

Тушкасинский К

6

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

Герасимов В.С.

Герасимов В.С.

Суббота 12.00-14.00

Вторник 12.00-14.00

Театральное «Дуновение»

 

Театральное «Чаршав»

Яндобинский ДК

 

Яндобинский ДК

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

Нестерова В.П.

 

Иванова Л.А.

Среда 12.00-13.00

Четверг 12.00-13.00

Вторник 14.00-15.00

Пятница 14.00-15.00

Театральное

Русско-Сорминский К

6

 

 

 

 

Кузьмина Р.И.

Понедельник 12.00-14.00

Батыревский

Детский коллектив «Великие казочники»

 

Полевобикшикский ДК

13

 

 

 

 

Салахова Д

Понедельник 16.00-18.00, реда 16.00-18.00, Пятница 16.00-18.00

 

«Бикшикский народный театр»

 

Полевобикшикский ДК

 

15

 

 

+

Салахова Д

Понедельник, реда, Пятница 19.00ч

«Кулăш ласси»

 

Именевский К

 

 

9

 

 

Корнилова Е

Среда:             18.00-20.00

«Кулăш кустарми»

Яншихевский К

 

 

10

 

 

Иванова Н

Среда:             18.00-20.00

«Тепел»

Новокотяковский К

 

 

10

 

 

Сорокина Е.А.

Четверг 19.00-20.30

«Вся жизнь –театр»

Н.Турмышевский

 

 

10

 

 

Квасова Н.В

Пятница 19.00

Театральный «Сцена»

Старокотяковский К

 

 

6

 

 

 

 

Ларионов В.В

Вторник 14.00-16.00ч

«Куккук»

Норваш Шигалинский ДК

 

 

8

 

 

Смирнова Е.С.

Вторник

12.00-15.00

Пятница

15.00-17.00

Народный детский кукольный театр

 

 

 

Сугутский ДК

   21

     

       

 

 

 

     

 

 

  

       +

 

 

     

Кузнецова В.Ф

 

 

 

пн,вт,ср,чт,пт 14,00-16,00

 

Взрослый театральный коллектив

Сугутский ДК

 

 

7

 

 

Калькин А.А.

Понедельник18,30-20,00 Пятница18,30-20,00

Театральный кружок

Абамзинский РК

 

10

 

 

 

 

 

Театральный детский «Сказочная трана»

Тат- угутский ДК

12

 

 

 

 

НезметдиноваР.Ф

 

Среда

15.00-16.00

Театральный «Зенгер шэл» (Синей шаль)

Тат- угутский ДК

 

16

 

 

 

НезметдиноваР.Ф

 

Вторник

17.00-18.00

Детский драмкружок «Шĕпĕрлан»

Старое Ахпердино

СДК

14

 

 

 

 

Сеприханов В.

Среда:          

13.00-15.00

Драматический кружок «Ёраскал»

Старое Ахпердино ДК

 

 

13

 

 

Сеприханов В.

Четверг:        

14.00-16.00

Драмкружок

«Маска»

Булаковский К

 

 

15

 

 

Козлова И.Г.

Вторник:      

18.00-20.00

Детский драмкружок

«Пёла»

Старотойсинский К

12

 

 

 

 

Смирнова И.Ф.

Понедельник:

14.00-16.00

Драмкружок

«Нур»

ТатарскоТимяшский К

 

12

 

 

 

Насырова Г.Ш.

Четверг        

18.00-20.00

Народный театр

 

Культурно-досуговый центр . Батырево

 

 

23

 

1

Леонтьева Л.

Пятница

15.00-17.00

Коллектив путник (театр) «Ералаш»

 

Культурно-досуговый центр . Батырево

 

6

 

 

 

Леонтьева Л

Четверг 15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00

 

Коллектив путник (театр) Шанчăк

 

Культурно-досуговый центр . Батырево

9

 

 

 

 

Леонтьева Л

Среда 13.00

Пятница

13.00

Театральный кружок

Кзыл- Чишминский ДК

 

 

17

 

 

Габидуллов Н

Четверг 15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00

 

Театральный кружок

Красномайский К

 

 

15

 

 

Мышова

Четверг        

18.00-20.00

Театральный кружок

Шыгырданский ДК

16

 

 

 

 

Якушева М

Пятница:      

15.00-17.00

Театральный кружок

Шыгырданский ДК

 

10

 

 

 

Якушева М

Вторник 13.00-15.00

Вурнарский

«Весь мир театр»

Буртасинский ДК

 

 

6

 

 

Макарова Е.Г.

Пятница 18.00-19.00

«Волшебная трана»

Буртасинский ДК

11

 

 

 

 

Макарова Е.Г.

Пятница 14.00-15.00

«Маски»

Санарпосинский ДК

10

 

 

 

 

Михайлова Е.П.

Среда 13.00-15.00

«Пурнӑҫ кустӑрми»

Хумушский ДК

 

 

14

 

 

Блинова Г.П.

Пятница 17.30-18.30

«Подснежник»

Хумущский ДК

10

 

 

 

 

Блинова Г.П.

Пятница 17.30-19.30

«Колейдоскоп»

Калининский ДК

 

10

 

 

 

Мышкин О.Н.

Среда 14.00-15.30, Пятница 14.00-15.30

«Созвездие»

Калининский ДК

 

 

 

12

 

Мышкин О.Н.

Среда 14.00-15.30, Пятница

14.00-15.30

«Туслӑх»

Хирпосинский ДК

 

 

8

 

 

Репицына Е.П.

Понедельник 16.00-17.00, реда 16.00-17.00

«Юные таланты»

Хирпосинский ДК

10

 

 

 

 

Репицына Е.П.

Суббота 13.00-14.00

«Азамат»

Чирш-Хирлепский ДК

 

 

14

 

+

Ефремова О.Л.

Среда 13.00-15.00, уббота

13.00-15.00

«Калинка»

Чирш-Хирлепский ДК

10

 

 

 

 

Ефремова О.Л.

Пятница 12.00-14.00

«Шӑпӑрлан»

Малдыкасинский ДК

11

 

 

 

 

Куракова Н.Н.

Вторник 15.30-16.30

«Азалия»

Азимсирминский ДК

10

 

 

 

 

Скворцова Т.С.

Четверг 13.30-15.00

«Путене»

Чирш-Шинерский ДК

6

 

 

 

 

Семенов О.М.

Среда 15.30-16.30

«Чĕнтĕрлĕ чаршав»

Сендимиркинский ДК

 

 

10

 

 

Ефремова Н.В.

Четверг 17.00-19.00

«Грим»

Вурманкасинский ДК

 

 

 

7

 

Одырева В.А.

Вторник 18.00- 20.00

«Ăраскал»

Большеяушский ДК

 

 

7

 

 

Андреева Н.В.

Фомина .В.

Вторник 16.00-17.00

«Сармантей»

Большеяушский ДК

9

 

 

 

 

Андреева Н.В.

Фомина .В.

Вторник 11.00-13.00

«Илемпи»

Сявалкасинский ДК

10

 

 

 

 

Вишневская В.И.

Вторник 11.00-13.00

«Асамлӑ чаршав»

Малояушсий К

9

 

 

 

 

Алексеева Г.Ю.

Среда 15.00-16.00

«Салампи»

Кюстюмерский ДК

 

11

 

 

 

Семенова А.Н.

Понедельник 15.00-17.00,

Четверг

15.00-17.00

«Солнышко»

Кюстюмерский ДК

10

 

 

 

 

Семенова А.Н.

Вторник14.00-16.00,

Среда

14.00-16.00

«Çеҫпĕл»

Янгорчинский ДК

 

 

10

 

 

Ванюшина Н.Н.

Пятница

14.00-15.00

«Мы – артисты»

Янгорчинский ДК

 

 

10

 

 

Ванюшина Н.Н.

Среда

15.00-17.00

«Салампи»

Хорнзорский К

 

 

10

 

 

Кузьмин М.Г.

Четверг

15.00-16.00

«Ремарка»

Кумашский К

10

 

 

 

 

Григорьев А.О.

Пятница, уббота

15.00-16.00

«Сцена»

Чиришкас-Муратский К

 

 

6

 

 

Прохорова .В.

Пятница

16.00-18.00

«Туслӑх»

Ойкас-Кибекский ДК

 

 

6

 

 

Михайлова Л.А.

Среда

16.00-18.00

«Мерчен»

Ойкас-Кибекский ДК

10

 

 

 

 

Михайлова Л.А.

Понедельник

15.00-17.00

«Чаршав»

РДК

 

 

27

 

+

Иванова Г.В.

 

Вторник 15.00-17.00, Четверг

15.00-17.00

«Сказочные дети»

РДК

24

 

 

 

 

Никифорова К.Ю.

Понедельник 14.00-15.00,

Среда

14.00-15.00

Ибресинский

Народный театр «Ваш выход»

Центр развития культуры

 

 

 

23

1

Романова Н.И.

Суббота 12.00-14.00, Воскресенье 12.00-14.00

Театральный кружок «Зеркало»

Центр развития культуры

23

 

 

 

 

Романова Н.И.

Вторник 14.00-16.00, Четверг 14.00-16.00

Театральная тудия «Театральная гостиная»

Центр развития культуры

 

24

 

 

 

Романова Н.И.

Среда 16.00-18.00, Пятница 16.00-18.00

Дет.театральный кружок «Солнышко»

Березовский ДК

11

 

 

 

 

Романова Л.В.

Вторник 14.00-15.00

Драматический кружок «Добрый вечер»

Березовский ДК

 

9

 

 

 

Краснова Н.П.

Пятница 17.00-18.00

Драматический кружок

Андреевский ДК

 

 

 

13

 

Васильева Е.Н.

Среда 17.00-18.00

Драматический кружок «В кругу друзей».

Буинский ПДК

 

12

 

 

 

Петров А.Н.

Четверг 16.00-17.00

Детский драматический кружок «Клёпа»

Буинский ПДК

18

 

 

 

 

Ягодинская З.И.

Пятница 14.00-16.00

Дет. драматический

Айбечский ДК

14

 

 

 

 

Денисова В.М.

Среда 17.00-19.00

Драматический

Н.Чурашевский ЦСДК

 

15

 

 

 

Клементьева Р.И.

Суббота 19.00-21.00

Драматический «Пехил»

Сириклинский К

 

16

 

 

 

Сергеева Г.И.

Среда 20.00-22.00

Драматический «Шевле»

Сириклинский К

16

 

 

 

 

Сергеева Г.И.

Четверг 16.00-17.00

Драматический кружок «Ĕмĕт»

Климовский ЦСДК

 

 

 

13

 

Никандрова Н.А.

Среда 19.00-20.00, уббота 19.00-20.00

Детский драматический кружок «Пÿрнеске»

Климовский ЦСДК

17

 

 

 

 

Басманцева А.Н.

Среда 16.00-18.00, Пятница 16.00-18.00

Драматический кружок «Талант»

Т.Паразусинский ДК

 

8

 

 

 

Новикова З.В.

Суббота 14.00-16.00

Драматический кружок «Театралы»

Хормалинский ЦСДК

 

12

 

 

 

Керимова Н.В.

Среда 19.00-21.00, Пятница 19.00-21.00

Театральный «Салампи»

Андрюшевский ДК

8

 

 

 

 

Семенова Е.В.

Вторник 13.00-15.00, реда 13.00-15.00

Драматический кружок «Шевле»

Н.Выслинский ДК

 

6

 

 

 

Димитриева Е.С.

Четверг 16.00-17.00

Дет.драматический кружок «Шуçăм»

Н.Выслинский ДК

11

 

 

 

 

Димитриева Е.С.

Суббота 14.00-15.00

Дет.драматический кружок «Хĕлхем»

Х.Яндобинский К

10

 

 

 

 

Иванова Е.Н.

Воскресенье 14.00-16.00

Драматическое «Тивлет»

Б.Абакасинский ЦСДК

 

10

 

 

 

Михайлова Л.С.

Суббота 15.00-16.00

Детский атирический «Аташук»

Б.Абакасинский ЦСДК

12

 

 

 

 

Михайлова Л.С.

Пятница 14.00-15.00

Кукольный кружок «Теремок»

Б.Абакасинский ЦСДК

10

 

 

 

 

Михайлова Л.С.

Суббота 16.00-17.00

Детский драматический кружок

Н.Абакасинский ДК

12

 

 

 

 

Еразумова Э.А.

Среда 15.00-16.00, Пятница 15.00-16.00

Драматический кружок

Н.Абакасинский ДК

 

14

 

 

 

Еразумова Э.А.

Среда 16.00-17.00, Пятница 16.00-17.00

Драматический кружок

Молниевский К

 

6

 

 

 

Орешкина Л.З.

Среда 15.00-16.00

Драматический кружок «Сарпике»

Кировский ЦСДК

 

8

 

 

 

Соловьева .А.

Вторник 14.00-15.00

Драматический кружок «Илем»

Ширтанский ЦСДК

 

8

 

 

 

Яковлева З.А.

Среда 19.00-20.00, Четверг 19.00-20.00

Детский .драматический кружок «Илемпи»

Ширтанский ЦСДК

10

 

 

 

 

Яковлева З.А.

Вторник 15.00-16.00, Четверг 15.00-16.00

Дет.драматический кружок «Маска»

Сосновский К

8

 

 

 

 

Асанова Н.Н.

Среда 17.00-18.00, Пятница 17.00-18.00

Драматический кружок «Хĕльхем»

Огоньковский К

 

10

 

 

 

Семенова И.А.

Пятница 14.00-15.00, Вторник 14.00-15.00

Театральный детский "Путене"

Ч.Тимяшский ЦСДК

10

 

 

 

 

Раймова Т.Н.

Вторник 16.00-18.00

Театральный взрослый "Нарспи"

Ч.Тимяшский ЦСДК

 

10

 

 

 

Раймова Т.Н.

Суббота 17.00-18.00

Драматический кружок «Черетапи»

В.Кляшевский К

 

6

 

 

 

Ефремова В.Н.

Среда 16.00-17.00, Четверг 16.00-17.00

Дет.драматический кружок «Ачалăх»

В.Кляшевский К

7

 

 

 

 

Ефремова В.Н.

Среда 14.30-15.30, Пятница 14.30-15.30

Драматический кружок

Х.Батыревский К

 

10

 

 

 

Атамова .М.

Среда 18.00-19.30, Пятница 18.00-19.30

Драматический кружок

М.Кармалинский ЦСДК

 

15

 

 

 

Яковлева Н.Н.

Четверг 17.00-18.30

Дет.драматический кружок «Маленькая трана»

Липовский К

15

 

 

 

 

Михайлова Н.В.

Вторник 13.30-14.30

Канашский

Театральный кружок   «Савăнăç»

Асхвинский К

 

 

12

 

 

Ильин П.В.

Суббота 19.00-20.00

Театральный кружок   «Ширма»

Атнашский ДК

8

 

 

 

 

Михайлова А. В.

Четверг 16.00-17.00

Театральный кружок   «Парадокс»

Байгильдинский ДК

 

15

 

 

 

Александрова А.В.

Суббота 17.00-19.00

Театральный кружок «Тăрăнсем»

Туруновский К

 

 

10

 

 

Семенов Н. М.

Четверг

18.00-20.00

Драматический кружок «Çăлкуç»

Вутабосинский ДК

 

 

8

 

 

Дмитриева Е. В.

Суббота 15.00-17.00

Театральный кружок   «Асам»

Малобикшихский ДК

 

 

7

 

 

Николаева Ю. Н.

Вторник 16.00-17.00

Театральный кружок   «Асам»

Малокибечский ДК

 

 

6

 

 

Митрофанова И.М.

Четверг   14.00-15.00

Театральный кружок   «Асамлă театр»

Новоурюмовский ДК

 

 

7

 

 

Ананьева А. П.

Среда       18.00-19.00

Таланты театра   «Кĕмĕл шыв»

Новобюрженерский К

 

 

10

 

 

Иванова Л.К.

Пятница 19.00-20.00

Театральный кружок   «Юность»

Малотугаевский ДК

9

 

 

 

 

Никитина Т.В.

Пятница 14.00-15.00

Драматический коллектив «Шуçăм»

Малотугаевский ДК

 

 

6

 

 

Никитина Т.В.

Суббота 19.00-20.00

Драматический

Сеспельский ДК

 

 

11

 

 

Владимирова Н.В.

Пятница 15.00-18.00

Театральный «Журавушка»

Верхнедевлизеровский

 

 

10

 

 

Иванова Е.Н.

Вторник   18.00-19.00

Театральный «Шанчăк»

Заднеяндоушский К

 

 

9

 

 

Игнатьева Л.В.

Понедельник 11.00-13.00

Пятница 11.00-13.00

Театральный «Юный драматург»

Нижнекибечский К

7

 

 

 

 

Спиридонова А.А.

Вторник 15.00-18.00

Драматический «Хĕлхем»

Тобурдановский ДК

10

 

 

 

 

Горшкова Н.В.

 

Суббота

12.30-13.00

Драматический «Креатив»

Тобурдановский ДК

 

 

14

 

 

Александрова Е.М.

 

 

 

Среда-

16.00-17.00

Театральный кружок   «Провинция»

Новошальтямский ДК

 

 

16

 

 

Степанова Т.П.

Четверг       19.00-22.00

Театральный кружок   «Юность»

Маякский К

 

 

10

 

 

Сергеева Г.В.

Четверг   18.00-19.00

Театральный кружок   «Непоседа»

Шибылгинский ДК

6

 

 

 

 

Александрова Н. В.

Вторник 14.00-15.00

Театральный кружок   «Пинерпи»

Новопинерский К

 

 

10

 

 

Матвеева И.В.

Пятница 17.00-18.00

Театральный кружок  

Ямашевский ДК

 

 

15

 

 

Константинова Л.Н.

Пятница 13.00-14.00

Театральный кружок  

Вурманянишевский К

 

 

14

 

 

Артемьев Н. И.

Пятница 18.00-19.00

Театральный кружок  

Среднетатмышский К

 

8

 

 

 

Касмакова О. Г.

Среда       17.00-18.00

Народный театр

 

 

 

12

 

+

Антонова Н. Ф.

Среда       14.00-15.00

Спутник

 

 

15

 

 

 

Антонова Н. Ф.

Четверг   14.00-15.00

Козловский

«Кушар»

Андреево –Базарский ДК

 

10

 

 

 

Индюкова .Ю.

Среда 19.00

 

 

 

12

 

 

 

Индюкова .Ю.

Среда 15.00

 

Аттиковский ДК

 

7

 

 

 

Христофорова В.Д.

Пятница 15.00

 

 

 

10

 

 

 

Христофорова В.Д.

Пятница

19.00

Театр миниатюр

Байгуловский ДК

 

12

 

 

 

Харитонова М.А.

Четверг

14.00

 

 

 

12

 

 

 

Харитонова М.А.

Среда

14.00

 

Бишевский К

 

12

 

 

 

Доронина Л.А.

Вторник 15.00

«Сеспель»

Емёткинский ДК

 

12

 

 

 

Фёдорова Л.А.

Вторник 16.00

«Парне»

 

 

15

 

 

 

Фёдорова Л.А.

Четверг 18.00

 

Карачевский ДК

 

12

 

 

 

Краснова Н.А.

Четверг 13.00

«Шусам»

Картлуевский К

 

12

 

 

 

Трифонов Ю.Г.

Вторник 10.00

«Дубки»

Кудемерский К

 

5

 

 

 

Матвеева А.В.

Среда

14.00

«Солнышко»

Мало-Бишевский К

 

12

 

 

 

Гурьева З.Г.

Среда 19.00

Театральных миниатюр «Маска»

Можарский К

 

8

 

 

 

Филиппова Н.И.

Среда 19.00

«Маски»

Мурзаевский К

 

10

 

 

 

Наумова И.В.

Пятница 19.00

 

Осинкинский К

 

6

 

 

 

Гаврилов Ю.А.

Пятница 19.00

Театр-студия «Каприз»

РДК

 

17

 

 

 

Исаева Н.Ю.

Вторник 16.30

Среда 16.30

Четверг 16.30

Пятница 16.30

Коллектив «МимиККласс»

 

 

10

 

 

 

Исаева Н.Ю.

Понедельник

15.30

Среда 15.30

Пятница 15.30

Коллектив «Горошинка»

 

 

9

 

 

 

Исаева Н.Ю.

Четверг 18.00

Воскресенье 15.00

«Маска»

Семенчинский К

 

7

 

 

 

Судакова В.А.

Вторник 20.00

«Радуга»

Солдыбаевский ДК

 

8

 

 

 

Кузнецова Ю.П.

Четверг18.00

 

Тоганашевский К

 

13

 

 

 

Гуреньков М.И.

Среда 19.00

 

Чешламинский К

 

8

 

 

 

Орлова Н.Г.

Четверг 18.00

Комсомольский

Народный театр им.В.Х.Зайцевой

РДК

 

 

 

16

 

Носова Л.В.

Вторник 13.00-15.00, Четверг 13.00-15.00

Детский драматический – путник

 

12

 

 

 

 

Носова Л.В.

Понедельник 15.30-16.30, Среда 15.30-16.30

Драматический

Александровский ДК

19

 

 

 

 

Ванюркина Г.А.

Среда 13.00-15.00

Драматический

 

 

 

 

8

 

Ванюркина Г.А.

Среда 18.00-20.00

Драматический

Старосундырский ДК

13

 

 

 

 

Ванюркина Г.А.

Среда 14.00-15.00

Драматический

 

 

 

 

10

 

Ванюркин В.А.

Среда 18.00-19.30

Драматический

Новосундырский К

8

 

 

 

 

Тарасова В.П.

Вторник 13.30-14.30

Драматический

Кировский клуб-музей

9

 

 

 

 

Шамбина М.И.

Воскресенье 11.00-12.30

Драматический

 

 

 

 

10

 

Шамбина М.И.

Среда 14.00-15.30

Драматический

Альбусь-Сюрбеевский ДК

 

 

 

10

 

Садртдинова Т.И.

Понедельник 12.00-13.00

«Художественное лово»

 

10

 

 

 

 

Садртдинова Т.И.

Среда 13.00-14.00

Актерское мастерство

Нововыслинский ДК

11

 

 

 

 

Гордеева Н.А

Среда 10:00-11:00

Словесное действие

 

11

 

 

 

 

Гордеева Н.А

Среда

10:00-11:00

Актерское мастерство

 

 

 

 

13

 

Кузнецова Г.Е.

Среда 18:00-19:00

Словесное действие

 

 

 

 

15

 

Кузнецова Г.Е.

Среда 18:00-19:00

Драматический

Старомуратовский ДК

10

 

 

 

 

Павлова Н.А.

Вторник 20.00-21.00

Драматический

 

 

 

 

7

 

Никифорова Л.И.

Среда 19.00-20.00

Драматический

Асановский ДК

11

 

 

 

 

Маштанова Е.А.

Четверг 12.00-13.00

Драматический

 

 

 

 

9

 

Карпова И.И.

Среда 18.00 – 19.00

Драматический

Полевошептаховский   ДК

9

 

 

 

 

Данилова В.П.

Четверг 15.00-16.00

Драматический

 

 

 

 

9

 

Данилова В.П.

Четверг 19.00-20.00

Драматический

Починокбыбытьский ДК

8

 

 

 

 

Смирнова Р.В.

 

Вторник

15.00-16.00

 

Драматический

 

 

 

 

8

 

Ефремова А.Г.

Вторник 17.00-18.00

 

Драматический «Маска»

Малокошелеевский ДК

 

 

 

15

 

Трофимова А.Н.

Воскресенье 15.00 – 16.00

Драматический «Арлекин»

 

15

 

 

 

 

Трофимова А.Н.

Суббота 13.00 – 14.00

Драматический

Дубовский ДК

 

7

 

 

 

Федорова Ю.Г.

Пятница 15.00-16.00

Драматический «Эхо»

Новобикмурзинский К

 

 

 

10

 

Ильин Н.И.

Пятница 19.00-22.00

Драматический

Старочелны-Сюрбеевский ДК

12

 

 

 

 

Ефимова В.С.

Понедельник 12.30-14.30

Драматический

 

 

 

 

10

 

Любимова А.И.

Вторник 14.00-16.00

Драматический

Нюргечинский ДК

10

 

 

 

 

Кузнецов М.П.

Среда 14.30-15.30

Драматический

Новоизамбаевский ДК

 

 

 

10

 

Можаева А.Н.

Среда 18.00-20.00

Драматический

Полевосундырский ДК

 

 

 

10

 

Шатилова Н.В.

Среда 12.00-13.00

Драматический

Сюрбей – Токаевский   ДК

 

13

 

 

 

 

Андреев Н.П.

Вторник 13.00-15.00

Драматический

 

 

 

 

8

 

Андреев Н.П.

Вторник 10.00-12.00

Драматический

Подлесночурачикский К

 

 

 

11

 

Петров Н.Н.

Пятница 19.00-21.00

Драматический

Новомуратский ДК

 

 

 

10

 

Павлова Л.В.

Четверг

12.00.-14.00

Драматический

Нижнетимерчеевский ДК

 

 

 

10

 

Морозова Т.Ю.

Четверг

13.00-14.00

Драматический

 

11

 

 

 

 

Морозова Т.Ю.

Четверг

14.00-15.00

Юмора и меха

 

 

 

 

12

 

Морозова Т.Ю.

Среда 14.00-15.00

Драматический

Старовыслинский ДК

 

 

 

8

 

Сорокина Е.Н.

Среда-14.00-15.00

Драматический

Тугаевский ДК

 

13

 

 

 

Портнова Г.Н.

Воскресенье 10.00-12.00

Драматический

 

 

 

 

12

 

Портнова Г.Г.

Пятница 14.00-16.00

Драматический

Вотланский К

9

 

 

 

 

Басникова Р.А.

Суббота 12.00-14.00

Драматический

Урмаевский ДК

11

 

 

 

 

Галяветдинова Ф.К.

Суббота 14.30-15.30

Драматический

 

 

16

 

 

 

Шайдуллина Д.Ф.

Суббота 14.20-15.30

Драматический

Токаевский К

17

 

 

 

 

Гимальтдинова Д.М.

Среда   13.50-14.35

Драматический

Чурачикский   ДК

 

 

 

6

 

Просвирнова Е.Г.

Среда 13.00-17.00

Драматический

 

8

 

 

 

 

Просвирнова Е.Г.

Понедельник 13.00-17.00

Драматический

Шераутский образовательно-культурный центр

 

 

 

8

 

Архипова Г.М.

Суббота 19.00-20.00

Драматический

Нижнее -Бюртли –Шигалинский ДК

 

 

 

12

 

Шагарова .В.

Воскресенье 11.00-12.00

Драматический

Ендобинский К

 

 

 

6

 

Ефимова Н.П.

Вторник 19.00-21.00

Красноармейский

Театральный кружок «Кăмăл»

Алманчинский центр досуга

 

 

8

 

 

Игнатьева Р.В.

Пятница

11.00-13.00

Драматический кружок «Буратино»

Исаковский центр досуга

10

 

 

 

 

Бажбенова А.В.

Вторник

13.00-14.00

Народный театр «Романтики»

Исаковский центр досуга

 

 

11

 

+

Бажбенова А.В.

Среда

19.00-20.00

Народный театр

Красноармейский РДК

 

 

20

 

+

Васильева К.И.

Вторник 17.30-20.00,

Среда 17.30-20.00,

Четверг

17.30-20.00

Детский творческий кружок

«Хунав»

Красноармейский РДК

16

 

 

 

 

Васильева К.И.

Понедельник 14.00-15.00,

Среда 14.00-15.00,

Пятница

14.00-15.00

Народный детский театр «Радуга»

Клуб «Заволжский»

10

 

 

 

+

Николаева Н.Б.

Понедельник 14.00-16.00,

Среда 14.00-16.00,

Пятница

14.00-16.00

Театральный кружок «Маска»

Пикшикский центр досуга

 

 

12

 

 

Иванова Л.А.

последняя Среда месяца

19.00-21.00

Театральный кружок «Сипет»

Убеевский центр досуга

 

 

10

 

 

Клементьева Л.Я.

Вторник 11.00-12.00, Четверг

11.00-12.00

Драматический кружок «Пултаруллисем»

Яншихово-Челлинский центр досуга

 

 

8

 

 

Михайлова С.В.

Среда

10.00-12.00

Красночетайский

Народный театр Юного зрителя

РДК

 

 

 

16

+

Сергеева О.А.

Вторник 16.00-17.30, Пятница

16.00-17.30

Клубное формирование

«Живая   сказка»

народного театра Юного зрителя

РДК

20

 

 

 

 

Сергеева О.А.

Среда 14.00-15.30,

Четверг

14.00-15.30

Клубное формирование

«Театр и мы»

Баймашкинский

СДК

 

 

 

12

 

Жерженова В.Ф.

Четверг

15.00-17.00, Пятница

17.00-19.00

Клубное формирование

«Кулăш»

Атнарский СДК

 

 

 

12

 

Ванягина Г.Н.

Понедельник

14.00-15.00,

Четверг

16.00-18.00

Клубное формирование

"Ахрăм"

Большеатменский

СДК

 

 

 

12

 

Богославская Д.М.

Вторник

14.00-16.00,

Пятница

15.00-17.00

Клубное формирование

«Пултарулăх»

Испуханский СДК

 

 

 

10

 

Романова В.А.

Вторник

14.00-16.00,

Четверг

16.00-17.00

 

Клубное формирование

«Сентел»

Черепановский

СДК

 

 

 

12

 

Быков А.Н.

Среда

15.00-17.00, Пятница

17.00-18.00

Клубное формирование

«Асамат»

Мижеркасинский СДК

 

 

 

14

 

Михатайкина Н.И.

Вторник

16.00-18.00, Среда

15.00-16.00

Клубное формирование

«Çăлкуç»

Питеркинский СДК

 

 

 

11

 

Огонькова

М.И.

Вторник

16.00-17.00,

Четверг

15.00-17.00

Клубное формирование

«Чаршав»

Староатайский СДК

 

 

 

12

 

Аксакова И. Г.

Вторник

14.00-15.00,

Пятница

15.00-17.00

Клубное формирование

«Хурăнташ»

Санкинский СДр

 

 

 

12

 

Корчагина Ф.Я.

Среда

16.00-17.00,

Пятница

13.00 -15.00

Клубное формирование

«Ахрăм»

Штанашский СДК система»

 

 

 

 

13

 

Майорова Е.П.

Вторник

15.00-16.00,   Четверг

13.00-15.00

Мариинско-Посадский

Народный театр «Мариинский»

РДКиТ

 

 

 

12

+

Сергеева А.А.

Вторник 17-00-20-00, пят 17-00-20-00

Народный драматический коллектив «Вдохновение»

Новинский ГДК

 

 

12

 

 

Сергеева А.А.

Вторник

17.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

 

Драматический кружок «Сатиры и юмора»

Новинский ГДК

 

 

 

11

 

Сергеева А.А.

Вторник

15-00-16-00

 

Драматический кружок «Огонек»

Приволжский ГДК

12

 

 

 

 

Васильева Т.М

Воскресенье

10.00-12.00

 

Взрослый драматический кружок «Туслăх»

Большешигаевский ЦСДК

 

 

9

 

 

Соловьева Г.В.

третье Воскресенье месяца 14.00-16.00

"Драматический"

Аксаринский ЦСДК

 

 

11

 

 

Дивлекеева Л.А.

Среда

13.00-15.00

Драматический

Сюндюковский СДК

 

 

9

 

 

Николаева А.В.

Среда

18.00-19.00

Четверг 18.00-20.00

Драматический «Теремок»

Сюндюковский СДК

9

 

 

 

 

Николаева А.В.

Вторник, Четверг 15.30-16.30

Театр сатиры и юмора «Капкан»

Кугеевский ЦСДК

 

 

10

 

 

Сивова Г.Л.

Четверг

с 14.00 до 15.00

Пятница

с 14.00 до 15.00

Театральный кружок «Преображение»

Кугеевский ЦСДК

 

 

10

 

 

Титова Н.А.

Четверг 16.00 до 17.00

Суббота

14.00 до 15.00

Театральный кружок «Этюд»

Кугеевский ЦСДК

10

 

 

 

 

Титова Н.А.

Среда 14.00 до 15.00

Пятница 12.00 до 13.00

Театральная группа «Араскал»

Эльбарусовский ЦСДК

 

 

12

 

 

Ашуркина С.М.

Вторник 18:00

Драматический коллектив

Вурманкасинский СДК

 

 

10

 

 

Никитина Л.А.

Четверг 18:00

Драматический коллектив

Тогаевский СДК

 

 

12

 

 

Данькова Л.Г.

Пятница

18-00-19-00

Драматический кружок

Первочурашевский ЦСДК

12

 

 

 

 

Федорова Р.А.

Пятница

14-00-15-00

Драматический кружок

Первочурашевский ЦСДК

 

 

16

 

 

Федорова Р.А.

Вторник 14.00 до 15.00

Взрослый драмкружок «Нам года не беда»

Малокамаевсий СК

 

 

20

 

 

Николаева Э. А.

Четверг 18:00

Моргаушский

Детский театр «Лучики»

Моргаушский РДК

15

 

 

 

 

 

 

Драм.кружок «Забава»

Васькинский СДК

12

 

 

 

 

Митрофанова М.В.

Вторник

14.00-15.00

Театральный «Нарспи»-

Тренькинский СДК

 

 

 

12

 

Перцева В.А

Пятница 14.30- 16.00

Кружок актерского мастерства «Амплуа»

Тренькинский СДК

15

 

 

 

 

Перцева В.А.

Вторник 15.00-17.00, Четверг

15.00-17.00

Драматический кружок «Зеркало души»

Вурманкасинский СДК

 

 

 

15

 

Бронина Эльвира Геннадьевна

Среда   17.00-19.00 Суббота 18.0020.00

Драматический детский кружок «Росток»

Вурманкасинский СДК

10

 

 

 

 

Бронина Эльвира Геннадьевна

Среда     15.00-17.00

Юные чтецы

Калайкасинский СК

10

 

 

 

 

 

 

Кукольный театр

Калайкасинский СК

9

 

 

 

 

 

 

Драматический кружок «Емет»

 

Шомиковский СК

 

 

 

15

 

Худ.рук.

Мочалов К.В.

Среда,Четверг

18:00-20:00

Драматический кружок

Яраккасинский СК

11

 

 

 

 

Ерагин А.Е.

Четверг: 18.00- 20.30

Драматический кружок

Москакасинский СДК

6

 

 

 

 

Ванюшкина Любовь Витальевна

Среда

Пятница 14:00- 16:00

 

Драматический кружок

Москакасинский СДК

 

 

 

8

 

Захаров Николай Германович

Среда

Пятница с 16:00- 18:00

 

Драматический взрослый

 

Орининский СДК

 

 

 

20

 

Андреев А.А.

Понедельник 18.00-22.00, Четверг 18.00-22.00

Драматический, детский

 

Орининский СДК

15

 

 

 

 

Андреев А.А.

Суббота   18.00-22.00

Народный театральный коллектив

Кашмашский СДК

 

 

 

15

 

Дмитриев А.В.

Понедельник 18:00-23:00, Четверг 18:00-23:00, Суббота с 18:00-23:00 ч

Драмкружок

Кашмашский СДК

8

 

 

 

 

Дмитриев А.В.

Понедельник 18:00-23:00, Четверг 18:00-23:00, Суббота с 18:00-23:00 ч

Драматический.«теремок».

Анаткасинский СК

21

 

 

 

 

Никандрова В.И

Пятница

14.00-15.00

 

Театральный кружок «Вдохновение»

Тойгильдинский СДК

 

 

 

17

 

Железнова Ю.А.

 

Драматический кружок(молод)

Хорнойский СК

 

 

 

6

 

Арбузова Л.Г.

 

Драматический

 

Изедеркинский СК

 

 

 

10

 

Игнатьева П. Г.

Вторник, Среда

с16.00-до17.00

Драматический кружок (детский)

Изедеркинский СК

10

 

 

 

 

Игнатьева П. Г.

Вторник, Среда

с14.00-до16.00

Драматический кружок «Кулаш»

Шатьмапосинский СДК

 

 

 

14

 

 

 

Драматический

Тиушский СК

 

 

 

12

 

Ильин О.Н.

Понедельник – с 15.00 до17.00

Вторник – с20.00 до 22.00

Драматический кружок «Юнга»

Юнгинский СДК

 

 

 

12

 

Толстова Л.П.

Вторник 17.00-19.00

Суббота 11.00-13.00

Драм. кружок «Сипет»

Юськасинский СДК

 

 

 

22

 

Ярухин Константин Федорович

Среда19.00-21.00

Пятница19.00-21.00

Детский драматический кружок «Мини-арт»

Юськасинский СДК

7

 

 

 

 

Ярухин Константин Федорович

Понедельник

16.00-17.00

Среда16.00-17.00

Драматический кружок «Хавал»

Мадикский СК

 

 

 

6                                                                      

 

 

 

Театральный коллектив «Смайл»

Ярославский СДК

12

 

 

 

 

Дмитриева О.В.

Суббота 14.00-15.00,

14.00-15.00чч.

Порецкий

«Маски»

Сиявский СДК

 

 

 

10

 

Першкина Ольга Викторовна

Четверг 17.00,

Пятница

17.00

«Колобок»

Семёновский СДК

12

 

 

 

 

Юдина

Елена

Николаевна

Вторник

15.00

«Весёлый балаганчик»

Сыресинский СДК

12

 

 

 

 

Фролкова

Елена

Фёдоровна

Пятница

16.00

«Девчата»

Сыресинский СДК

 

10

 

 

 

Фролкова

Елена

Фёдоровна

Четверг

16.00

«Козловские подмостки»

Козловский СДК

 

 

 

14

 

Панина

Валентина

Николаевна

Вторник 19.00,

Четверг

19.00

«Экспромт»

Козловский СДК

 

16

 

 

 

Горычева

Светлана Николаевна

Среда 19.00,

Пятница

19.00

«Зазеркалье»

Ряпинский СДК

8

 

 

 

 

Литвинова

Людмила Владимировна

Вторник 15.30,

Четверг

15.30

 

 

«Успех»

Кудеихинский СДК

13

 

 

 

 

Малофеева

Елена

Анатольевна

Среда

14.00

«Алые паруса»

Кудеихинский СДК

 

 

 

10

 

Малофеева

Елена

Анатольевна

Среда

16.00

«Лицедеи»

Никулинский СДК

10

 

 

 

 

Байкова

Анна

Анатольевна

Среда 16.00,

Пятница

16.00

«Изюминка»

Анастасовский СДК

10

 

 

 

 

Маторкина

Анастасия

Владимировна

Вторник 15.00

Четверг

15.00

«Арлекин»

Напольновский СДК

10

 

 

 

 

Пиняева

Татьяна

Николаевна

Четверг

13.00

«Маска»

Напольновский СДК

 

 

 

12

 

Пиняева

Татьяна

Николаевна

Четверг

15.00

«Пародия»

Мишуковский СДК

 

 

 

8

 

Соловьёва

Нина

Александровна

Вторник

18.00

Четверг

13.00

«Золушка»

Мишуковский СДК

12

 

 

 

 

Соловьёва

Нина

Александровна

Вторник

14.00

Четверг

13.00

«Теремок»

Рындинский СДК

10

 

 

 

 

Федотова

Елена

Григорьевна

Вторник

16.00

«Буратино»

Антипинский СДК

10

 

 

 

 

Егорова

Антонина

Ивановна

Вторник

15.00

«Вдохновение»

Антипинский СДК

 

 

 

10

 

Егорова

Антонина

Ивановна

Среда

15.00

«Маска»

Порецкий РДК

 

 

 

10

 

Соболева

Марина

Степановна

Вторник 17.00,

Четверг

17.00

«Юность»

Порецкий РДК

 

20

 

 

 

Соболева

Марина

Степановна

Вторник 16.00,

Четверг

16.00

Урмарский

Драматический «Сударушка»

Арабосинский СДК

14

 

 

 

 

Александрова Н.В.

Среда 13.00-15.00

Солнышко

Шибулатовский СК

14

 

 

 

 

Рыжова Л.Н.

Суббота 17.00-20.00

Хавал

 

 

 

6

 

 

Рыжова Л.Н.

Среда 16.00-19.00, Четверг 16.00-19.00

Театралы

Шигалинский СДК

8

 

 

 

 

Михайлова Л.П.

Вторник 14.00-15.00

Театралы

 

 

 

6

 

 

Чернова С.Г.

Среда 17.00-19.00

Театр школьников «Арлекино»

Анаткасинский СК

9

 

 

 

 

Максимова А.И.

Понедельник 15.00-16.00

Овация

Челкасинский СДК

6

 

 

 

 

Игнатьева А.Г.

Четверг 14.00-15.00

Дебют

 

 

 

8

 

 

Игнатьева А.Г.

Четверг 15.00-16.00

Театралы

Староурмарский СДК

10

 

 

 

 

Андреева И.В.

Вторник 13.30-14.30

Емет

 

 

 

8

 

 

Андреева И.В.

Среда

17.00-19.00

Артист

 

Караксирминский СК

 

 

7

 

 

Александрова Л.О

Пятница 18.00-20.00

Артист

 

 

8

 

 

 

 

Александрова Л.О

Суббота 18.00-90.00

Кураж

Орнарский СК

 

 

8

 

 

Иванова Л.П.

Четверг 15.00-17.00

Драматический

Большеяниковский СДК

 

 

9

 

 

Никифоров Н.Б.

Пятница 11.00-12.00, Суббота 11.00-12.00

Теремок

Ковалинский СДК

10

 

 

 

 

Иванова Г.Д.

Четверг 16.00-17.00

Туслах

Мусирминский СДК

 

 

12

 

 

Романова Л.В.

Четверг

17.00-19.00

Вдохновение

Шихабыловский СДК

 

 

9

 

 

Захарова Н.О.

Среда 13.00-15.00

Театральный кружок

Шоркистринский СДК

6

 

 

 

 

Яковлева О.Н.

Чуркин К.И

Среда

14.30-16.00

Народный театр

Урмарский РДК

 

 

15

 

 

Павлова Светлана Николаевна

Среда 11.00-13.00,

Маска

 

15

 

 

 

 

Павлова Светлана Николаевна

Вторник 13.30-15.00, Четверг 13.30-15.00

Цивильский

Народный театр «Саванас»

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

 

 

12

+

Кувшинов Сергей Николаевич

Вторник 12.00-14.00, Четверг 12.00-14.00

Театральный кружок «Балаганчик»

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

15

 

 

 

Порфирьева Любовь Афиногеновна

Понедельник 16.00-17.00, Среда 17.00-18.00

Театральный кружок дет.

Богатыревский СДК

16

 

 

 

 

Викторова Марина Андреевна

Понедельник 14.00-15.00

Театральный кружок взр.

Богатыревский СДК

 

 

 

16

 

Викторова Марина Андреевна

Пятница 18.00-19.00

Театральная студия «Светлячок»

Второвурманкасинский СДК

 

8

 

 

 

Гаврилова Эльза Мироновна

Четверг

16.00-17.00

Народный театр

Второвурманкасинский СДК

 

 

 

12

+

Гаврилова Эльза Мироновна

Пятница

16.00-17.00

Драматический кружок «Туслах»

Игорварский СДК

 

 

 

8

 

Васильева Людмила Михайловна

Четверг 18.00-19.00

Драматический кружок «Хунав»

Игорварский СДК

10

 

 

 

 

Васильева Людмила Михайловна

Среда 18.00-19.00

Театральный кружок «Салкус»

Конарский СДК

 

 

 

10

 

Владимирова Эльвира Витальевна

Понедельник 19.00-21.00

Среда 19.00-21.00

Театральный кружок «Емет»

Малоянгорчинский СДК

 

 

 

10

 

Павлова Ирина Константиновна

Четверг 16.00-17.00

Театральный кружок «Мыскара»

Медикасинский СДК

 

 

 

6

 

Владимирова Валентина Ивановна

Пятница 14.00-15.00

Театральный кружок «Вучах»

Михайловский СДК

 

 

 

8

 

Архипова Зоя Ивановна

Среда 11.00-13.00

Народный театр кукол «Теремок»

КСК п.Опытный

10

 

 

 

+

Михалча Анна Владимировна

Вторник 17.00-18.00

Театральный кружок

Яндушский СК

 

 

 

12

 

Сайфутдинов Руслан Магомедович

Среда 17.00-18.00

Драматический кружок «Чараш»

Степнотугаевский СДК

 

 

 

11

 

Григорьева Людмила Ильинична

Вторник 11.00-12.00, Суббота 11.00-12.00

Драматический кружок «Юмористический мажор»

Поваркасинский СДК

10

 

 

 

 

Иванова Галина Алексеевна

Четверг 14.00-15.00

Драматический кружок «Ахрам»

Поваркасинский СДК

 

11

 

 

 

Иванова Галина Алексеевна

Суббота 20.00-21.00

Театральный кружок

Первосеменовский СК

 

 

 

15

 

Андреев Михаил Иванович

Пятница 10.00-12.00,, Воскресенье 10.00-12.00

Театральный кружок «Балаганчик»

Таушкасинский СДК

12

 

 

 

 

Иванова Ирина Григорьевна

Среда 16.30-17.30

Театральный кружок «Лира»

Таушкасинский СДК

 

 

 

12

 

Иванова Ирина Григорьевна

Четверг 18.30-19.30

Театральный кружок «Колобок»

Имбюртский СК

8

 

 

 

 

Васильева Елена Аверкиевна

Четверг 16.00-17.00

Театральный кружок «Хунав»

Имбюртский СК

 

8

 

 

 

Васильева Елена Аверкиевна

Пятница 17.00-18.00

Театральный кружок «Колобок»

Тувсинский СДК

7

 

 

 

 

Николаева О.С.

Среда 13.00-14.00

Театральный кружок «Салампи»

Тувсинский СДК

 

 

 

6

 

Иванова Ольга Леонидовна

Четверг 11.00-12.00

Театральный кружок

Синьяльский СК

13

 

 

 

 

Егорова Тамара Васильевна

Среда 15.00 – 16.00

Театральный кружок «Хунав»

Чиричкасинский СДК

 

 

 

10

 

Григорьева Светлана Ивановна

2й и 4й Четверг месяца 18.00-19.00

Театральный кружок «Салкус»

Чиричкасинский СДК

10

 

 

 

 

Григорьева Светлана Ивановна

1я и 3я Среда месяца 14.00-15.00

Театральный кружок «Шурампус»

Нюршинский СК

15

 

 

 

 

Степанов Александр Владимирович

1я и 3я Пятница месяца 18.00-19.00

Театральный кружок дет. «Чентерле чаршав»

Чурачикский СДК

 

 

 

12

 

Елисеева Надежда Ивановна

Пятница 14.00-15.00

Театральный кружок взр. «Чентерле чаршав»

Чурачикский СДК

8

 

 

 

 

Елисеева Надежда Ивановна

Суббота 16.00-17.00

Чебоксарский

Народный театр «Эйфория-Иллюзия»

Центральный Дом культуры

22

 

 

 

1

Федорова Е.В.

Понедельник 15:00-17:00, Среда 15:00-17:00, Пятница: 15:00-17:00

Народный театр (разновозрастное)

Абашевский клуб-музей

 

 

6

6

1

Ерилеева О.А.

Понедельник 19:00-21:00, Среда: 19:00-21:00

Детская театральная студия «Шалунишки»

Абашевский клуб-музей

10

 

 

 

 

Ерилеева О.А.

Понедельник 15:00-16:30, Среда: 15:00-16:30

Группа Художественное слово (разновозрастное)

Абашевский клуб-музей

3

3

 

4

 

Ерилеева О.А.

Вторник 15:00-16:30, Четверг: 15:00-16:30

Театральный коллектив

Атлашевский ДТ

 

 

4

 

 

Петрушкина Л.П.

Вторник: 17:00

Театральный кружок «Золотой возраст»

Ураево-Магазьский СК

 

 

16

 

 

Кубарева В.А.

Понедельник 19:30-20:30, Среда 19:30-20:30, Пятница: 19:30-20:30

Театральный кружок «Непохожие»

Ураево-Магазьский СК

15

 

 

 

 

Любимова Е.П.

Вторник 17:00-18:00, Четверг 17:00-18:00

Народный театр «Хелхем» (разновозрастное)

Кодеркасинский Дом фольклора

 

 

15

10

1

Леонтьев В.В.

Вторник: 19:00-21:00; Пятница: 18:30-21:30

Театральный коллектив-спутник «Хунав»

Кодеркасинский Дом фольклора

10

 

 

 

 

Леонтьев В.В.

новогодние и летние каникулы

Театральный кружок «Кулеш кустарми»

Яушский СК

 

 

 

10

 

Лисова О.Г.

Пятница: 19:00-20:00

Клубное формирование любителей драматического искусства

Анаткас-Маргинский СДК

 

 

 

8

 

Горюнов В.А.

Среда:17:30-20:30

Детский драмкружок

Анаткас-Маргинский СДК

6

 

 

 

 

Грачева Р.И.

Среда:15:00-17:00

Театральный коллектив «Самха» взрослая группа

Сятра-Маргинский СК

 

 

 

6

 

Матвеева Е.Н.

Понедельник 19:00-21:00, Среда 19:00-21:00, Пятница: 19:00-21:00

Театральный коллектив «Самха» младшая группа

Сятра-Маргинский СК

8

 

 

 

 

Матвеева Е.Н.

Вторник 17:00-19:00, Четверг: 17:00-19:00

Театральный коллектив «Карнавал»»

Ишлейский ДТ

45

 

 

 

 

Лукиянова Л.Н.

Понедельник 14:30, Среда 14:30

Театральный коллектив «Шусам»

Олгашинский СК

 

 

15

 

 

Карпова Г.Л.

Вторник 19:00-20:00, Пятница: 19:00-20:00

Театральный коллектив «Затейники»

Хачикский СК

10

 

 

 

 

-

-

Театральная студия «Калтармач»

Кшаушский ЦСДК

 

 

 

10

 

Чернова

Р.В.

Вторник 19:00-21:00, Четверг: 19:00-21:00

Детский театральный клуб «Затейник»

Вурманкасинский Дом фольклора

11

 

 

 

 

Владимирова М.А.

Вторник:18:00-19:00;Суббота:15:00-16:00

Театральный коллектив «Театр тепеленче»

Сарабакасинский ЦСДК

 

 

 

10

 

Петрова З.В.

Пятница: 19:00-21:00

Театральный коллектив «Театр тепеленче» детский

Сарабакасинский ЦСДК

10

 

 

 

 

Петрова З.В.

Пятница: 16:00-17:00

Выразительное слово

Сарабакасинский ЦСДК

8

 

 

 

 

-

-

Театральный взрослый (разновозрастное)

Шоркинский Дом фольклора

 

 

4

4

 

Платонова Л.А.

Среда: 19:00-20:00

Театральный детский

Шоркинский Дом фольклора

5

 

 

 

 

Платонова Л.А.

Пятница: 15:00-16:00

Драмкружок «Занавес»

Тохмеевский СК

8

 

 

 

 

 

 

«Театр сыннисем»

Сарабакасинский СК

 

 

 

9

 

 

 

Театральный коллектив «Сурпан»

Хурынлыхский СК

 

 

 

8

 

Матькова Р.С.

Четверг: 19:00-22:00

Театральный коллектив (разновозрастное)

Пархикасинский ЦСДК

 

 

6

6

 

Иванова М.В.

Вторник 17:30, Суббота 17:30

Художественное слово

Пархикасинский ЦСДК

18

 

 

 

 

Иванова М.В.

Понедельник 14:00, Среда 14:00

Театральный кружок «Аста» (разновозрастное)

Селиванкинский СК

 

 

7

7

 

Григорьева Е.О.

Вторник 19:00-21:00, Четверг: 19:00-21:00

Театральный кружок «Хунав»

Селиванкинский СК

14

 

 

 

 

Емелькин С.М.

Вторник 18:00-19:30, Пятница: 18:00-19:30

Народный театр (разновозрастное)

Синьяльский Дом творчества

 

 

6

6

1

Алимова З.Т.

Понедельник 17:00, Среда 17:00

Театр малых форм (разновозрастное)

Синьяльский Дом творчества

 

 

2

2

 

Алимова З.Т.

Вторник 15:00, Четверг 15:00, Пятница 15:00

Детская театральная студия «Шанкарав»

Синьяльский Дом творчества

7

 

 

 

 

Алимова З.Т.

Вторник 13:30, Четверг 13:30, Пятница 13:30

Театральный кружок (разновозрастное)

Юраковский СК

5

5

 

5

 

Иванова А.В.

Понедельник 15:00-16:30, Пятница 15:00-16:30

Театральный кружок «Мини-арт» (разновозрастное)

Чиршкасинский ДТ

10

 

 

10

 

Королькова Г.В.

Назарова И.И.

Понедельник 18:30, Четверг: 18:30

Театральный кружок

Икковский Дом творчества

 

9

 

 

 

Евсеева С.Н.

Суббота: 19:00-20:00

Театральный кружок

Большеянгильдинский СК

 

 

 

8

 

Мокина Г.И.

Вторник, Четверг: 19:00

Театральный кружок (разновозрастное)

Чиршкасинский Дом молодежи

5

5

 

5

 

Кетмелева Л.С.

Среда, Пятница, Суббота с 15:30

Театральный

Шинерпосинский СДК

 

 

8

 

 

Алексеева З.А.

Вторник, Четверг:17:00-18:00

Шемуршинский

Драматический кружок   «Сапата.ру»

Большебуяновский ЦСДК

 

18

 

 

 

Исметова Елена   Александровна

1 неделя месяца Четверг 14-00до 15-00 час.

Театральный кружок

Карабай -Шемуршинский СДК

 

113

 

 

 

Петькова Галина Николаевна.

Медведева Надежда Алексеевна

2 неделя месяца Среда 18-00 до 19-00

Театральный кружок «Салтарпи»

Бичурга - Баишевский ЦСДК

 

111

 

 

 

Угарина Ирина Петровна

4 неделя   месяца Среда 14-00до 15-00 час.

Театральный кружок   «Солнушки»

Асановский СК

115

 

 

 

 

Ванюшинва Галина Васмльевна

1 неделя месяца Понедельник 13-00 14-30 час.

Детский драматический коллектив «Азамат»

Взрослый драм кружок   «Ялта»

Малобуяновский ЦСДК

110

 

110

 

 

Андреев Николай Андреевич

3 неделя Суббота 13-00до 14-00 час (взрослый) 1 неделя   месяца Суббота 14-00-15-00 час. (детский)

Детский драматический кружок «Мехел»

Старочукальский СДК

110

 

 

 

 

Малеева Вера Петровна

2 неделя месяца Четверг 14-30 до 15-30

Драматический кружок   «Вдохновение»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

110

 

 

 

Сейфутдинаова Гулюсе МИхтаховна

2, неделя месяца Среда 19-00до20-00 час.

Детский театральный кружок

Байдеряковский СК

113

 

 

 

 

Михайлова Ася Львовна

1 неделя   месяца по Субботам 19-00 час.

Театральный кружок «Емет»

Чепкас - Никольский СДК

 

110

 

 

 

Андриянова Альбина Владимировна

Суббота 19-00 до 20-00 час.

Театральный кружок «Теремок»

Чукальский СДК

15

 

 

 

 

Николаевна

 

Ольга

Юрьевна, Угарина Мария Иосифовна

3 неделя Четверг 13-00до 14-00 час.

Кружок кукольного театра «Колобок»

Чукальский СДК

 

15

 

 

 

Угарина Мария Иосиефовна

1 неделя Четверг 14-00до15-00 час.

Шемуршинский народный театр

Детская театральная студия «Звездочки»

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

125

 

125

 

125

Львова Валентина Амросевна

ежедневно с 14 - 00 до 16-30 (детский)

Среда, Четверг, Пятница 10-00- 12-00 (взрослые)

 

Театральный кружок «Шапчак»

Старошемуршинский СК

18

 

 

 

 

Ефимова Ираида Ивановна

1 неделя Вторник, 14-30 до 15- 15 час.

Театральный кружок     «Теремок»

Нижнебуяновский СК

18

 

 

 

 

Матвеева Наталья Валерьевна

1 неделя Вторник 15-00до 16-00 час.

Шумерлинский

Детская театральная студия «Светлячок»

Большеалгашинский СК

15

 

 

 

+

Учаева В.П.

вт, Среда, Пятница

15.00-16.00

Любительский театр «Околица»

Большеалгашинский СК

 

 

12

 

 

Учаева В.П.

пт 18.00-19.00

Суббота15.00-16.00

Студия театрального искусства

Егоркинский СДК

 

10

 

 

 

Кострова Н.М.

Среда

15:00-17 ч

Театральная студия «Звездочка»

Русско-Алгашинский СК

8

 

 

 

 

Чебутаева Т.Н.

Четверг

10:00-11:00 ч

Театр «Алые паруса»  

Бреняшский СК

 

 

20

 

 

Мальцева Е.В.

Понедельник 15.00, Четверг

15.00 ч

Народный театр «Камал»

Ходарский СДК

 

 

16

 

+

Андреева Р.Д.

Вторник 10:00-13:00, Четверг

10:00-13:00 ч

Театральный клуб «Путене»

Ходарский СДК

15

 

 

 

 

Андреева Р.Д.

Пятница

12-14 ч

Народный театральный коллектив «Дебют»

МСКО

 

10

 

 

+

Шварц М.А.

каждая Среда мес.

17-18 ч

Ядринский

Детская театральная студия «На стульях» - младшая группа

 

Ядринский РДК

21

 

 

 

 

Данилова И. Г.

Вторник 13:30-15:00,

Четверг

13:30-15:00

Театральная студия «На стульях» - старшая группа

Ядринский РДК

 

10

 

 

 

Данилова И. Г.

Вторник 13:30-15:00,

Четверг

13:30-15:00

Кукольный театр «Петруша»

Асламасский СДК

 

 

 

15

 

Семенова Л.С.

Вторник,

14:00-16:00

Четверг

16:00-18:00

Народный театр

Асламасский СДК

 

 

10

 

+

Чугунов В.А.

Вторник 18:00 – 20:00,

Четверг

18:00 – 20:00

Театральный кружок «Кильдишевские бабушки»

Кильдишевский СК

 

 

10

 

 

Андреева В.Л.

Вторник

13:00-15:00

«Маска»

Нижнемочарский СДК

 

 

10

 

 

Калинина О.Г.

Вторник 10:00 – 11:00

Драмкружок им. Тани Юн

Персирланский СДК

16

 

 

 

 

Семенова З.А.

Четверг 18:00-20:00 Суббота

.13:00-15:00

Театральный кружок

Сареевский СК

 

 

 

8

 

Миронова Т.Е.

Пятница 15:00 -17:00

Драматический кружок

«Я –Актер»

Стрелецкий СДК

 

27

 

 

 

Владимирова В.Н.

Среда 18:00-19:00, Суббота 18:00-19:00

Выразительное чтение «Мельпомена»

Лапракасинский СДК

 

 

8

 

 

Иванова Н.Г.

Понедельник 14:00-16:00

Выразительное чтение «Сеспель»

Лапракасинский СДК

11

 

 

 

 

Иванова Н.Г.

Четверг

16:00-18:00

Яльчикский

«Хавас»

Тоскаевский МКЦД

 

 

17

 

 

Ермолаева З.Н

Среда

18.00-21.00

«Дружба»

Новотойдеряковский СДК

 

10

 

 

 

Петрова Г.А

Пятница 15.00-16.30

Суббота 15.00-16.30

«Аптраман тавраш»

Сабанчинский СДК

12

 

 

 

 

Михайло-ва С.А.

Понедельник

13.00-14.00

«Сенкер чаршав»

Сабанчинский СДК

 

 

16

 

 

Каширина Е.Л.

Четверг

14.00-17.00

«Ромашка»

Полевокозыльчрский СДК

14

 

 

 

 

Тихонова З.И.

Понедельник

14.00-17.00

«Çутă çăлтăр»

Большетаябинский СДК

 

 

11

 

 

Горшкова Л.Г.

Вторник

19.00-22.00

«Çеçпĕл»

Аранчеевский СК

 

 

10

 

 

Блинова С.Н.

Вторник

19.00-22.00

«Чаршав»

Беловоложский СК

 

 

9

 

 

Павлова А.А.

Среда

19.00-22.00

«Сармантей»

Шемалаковский СДК

 

 

14

 

 

Ермакова

А.П

Среда

19.00-22.00

«Илемпи»

Новобайдеряковский СК

15

 

 

 

 

Казначеева Л.И.

Пятница

14.00-17.00

«Çăлкус»

Новобайдеряковский СК

 

 

10

 

 

Казначе-ева Л.И.

Пятница

14.00-17.00

«Кĕлпук»

Яманчуринский СДК

 

 

12

 

 

Саврасова О.В

Пятница

18.30 – 21.30

«Келпук»

Новоандиберевский СК

12

 

 

 

 

Воробьева З.Н.

Вторник

14.00-17.00

«Тусăх»

Кильдюшевский СДК

 

10

 

 

 

Егорова Л.П.

Вторник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

«Театр и мы»

Новобайбатыревский СДК

15

 

 

 

 

Емелья-нова А.П.

Четверг

14.00-17.00

«Театр   тĕнчинче»

Новобайбатыревский СДК

 

 

15

 

 

Емелья-нова А.П.

Понедельник

19.00-22.00

«Сенкер чаршав»

Полевобуртассий СДК

 

 

15

 

 

Векова Л.Н.

Вторник

14.00-17.00

«Шăпăрлансем»

Полевобуртасский СДК

15

 

 

 

 

Векова Л.Н.

Вторник

18.00-21.00

«Игрок»

Иш-Суринский СДК

 

 

24

 

 

Салахутдинов З.Р.

Суббота

19.00-22.00

«Палан»

Новошимкусский СДК

 

 

16

 

 

Смирнова Т.В.

Среда

19.00-22.00

«В мире театра»

Новошимкусский СДК

23

 

 

 

 

Смирнова Е.В.

Вторник

14.00-17.00

«Маска»

Янтиковский СДК

22

 

 

 

 

Портнова Е.А.

Вторник

14.00-17.00

«Улахра»

Кушелгинский СДК

14

 

 

 

 

Ловкина Н.Н

Среда 14.00-15.30

Пятница 14.00-15.30

«Илемпи»

Новотинчуринский СДК

 

13

 

 

 

Воронова И.П.

Четверг19.00-20.30

Суббота 14.00-15.30

«Хĕвел»

Байглычевский СК

13

 

 

 

 

Зайцева Т.И.

Вторник

14.00-17.00

«Тантăш»

Байглычевский СК

 

 

13

 

 

Сусметова Т.Ф.

Пятница

19.00-22.00

«Маска»

Эшмикеевский СДК

12

 

 

 

 

Артемьева Э.С.

Суббота

14.00-17.00

«Туслăх»

Эшмикеевский СДК

 

 

13

 

 

Артемьева Э.С.

Пятница

12.00-15.00

«Тарават»

Староарлановский СК

12

 

 

 

 

Александрова Л.Д.

Суббота

14.00-17.00

«Йăвача»

Большеяльчикский СДК

14

 

 

 

 

Кантеева З.З.

Пятница

14.00-17.00

«Телпулу»

Большеяльчикский СДК

 

 

28

 

 

Патшина Е.В.

Суббота

19.00-22.00

«Укăлча умĕнче»

Избахтинский СДК

 

 

15

 

 

Капламо-ва Л.П.

Четверг

14.00-17.00

«Колобок»

Избахтинский СДК

11

 

 

 

 

Мазюкина Л.В.

Пятница

14.00-17.00

«Шăпăрлан»

Малотаябинский СДК

22

 

 

 

 

Григорье-ва Г.Г.

Понедельник 15.00-16.30, Пятница 15.00-16.30

«Игроки»

Малотаябинский СДК

 

 

15

 

 

Григорье-ва Г.Г.

Вторник 19.00.-20.30, Суббота 19.00.-20.30

«Нарспи»

Староянашевский СДК

 

 

18

 

 

Софронов Г.В.

Среда 19.00-20.30,, Пятница 19.00-20.30

«Хастар»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

 

 

13

 

 

Панкрато-ва В.В.

Понедельник 10.00-11.30, Четверг 10.00-11.30

«Сириус»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

12

 

 

 

 

Панкрато-ва В.В

Вторник 15.30-17.00, Четверг

15.30-17.00

«Шăпăрлан»

 

Лащ-Таябинский СДК

22

 

 

 

 

Петухов Ю.В.

Понедельник 14.00- 15.30;

Четверг 14.00- 15.30.

«Сунтал»

Лащ-Таябинский СДК

 

 

15

 

 

Петухов Ю.В.

Четверг 18.00 - 21.00.

Янтиковский

Детская танцевальная группа

Яншихово-Норвашский ДК

19

 

 

 

 

Русская Г.В.

Вторник 16.00-18.00, Четверг

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральная студия

Алдиаровский ДК

 

 

 

12

 

Ефимова А.Н.

Среда 17.00-19.00

Детская театральная студия

Беляевский ДК

16

 

 

 

 

 

 

Детская театральная студия

Индырчский ДК

8

 

 

 

 

Николаева Э.И.

Понедельник 17.00-19.00, Среда

17.00-19.00

Театральная студия

Индырчский ДК

 

 

 

10

 

Николаева Э.И.

Понедельник 17.00-19.00, Среда

17.00-19.00

Театральная студия

Индырчский ДК

 

 

 

10

 

Николаева Э.И.

Понедельник 17.00-19.00, Среда

17.00-19.00

Детская театральная студия

Кармалинский ДК

10

 

 

 

 

Васильева И.Г.

Четверг 15.00-16.00

Театральная студия

Можарский ДК

 

 

 

12

 

Шакшина Г.А.

Вторник 17.00-18.00

Детская театральная студия

Новобуяновский ДК

12

 

 

 

 

Соловьева Л.В.

Четверг 17.00-18.00

Театральная студия

Новобуяновский ДК

 

 

 

12

 

Соловьева Л.В.

Суббота 19.00-20.00

Детская театральная студия «Шевле»

Турмышский ДК

22

 

 

 

 

Матросова Е.Н.

Четверг 15.00-17.00, Пятница

15.00-17.00

Театральная студия «Шущем»

Турмышский ДК

 

 

 

24

 

Матросова Е.Н.

Четверг 15.00-17.00, Пятница

15.00-17.00

Театральная студия

Тюмеревский ДК

 

 

 

7

 

Краснова И.И.

Суббота 19.00-20.00

Детская театральная студия

Уразкасинский ДК

10

 

 

 

 

Григорьева Т.Н.

Пятница 18.00-19.00

Театральная студия

Уразкасинский ДК

 

 

 

8

 

Григорьева Т.Н.

Пятница 19.00-20.00

Детская театральная студия

Уразлинский ДК

10

 

 

 

 

Петрова Л.Г.

Вторник

16.00-17.00

Театральная студия

Чутеевский ДК

 

 

 

15

 

Тимофеева Н.И.

Среда 18.00-19.00

Театральная студия

Шимкусский ДК

 

 

 

14

 

Георгиева Н.В.

Суббота 19.00-20.00

Народный театр

Янтиковский ДК

 

 

 

25

+

Никифорова Н.О.

Вторник 13.00-15.00, Четверг

13.00-15.00

Детская театральная студия «Надежда»

Янтиковский ДК

10

 

 

 

 

Никифорова Н.О.

Понедельник 14.00-15.00, Среда 14.00-15.00, Пятница

14.00-15.00

Народный театр

Яншихово-Норвашский ДК

 

 

 

22

+

Васильева З.И.

Вторник 13.00-16.00 Четверг

13.00-16.00

Детская театральная студия «Путене»

Яншихово-Норвашский ДК

10

 

 

 

 

Васильева З.И.

Вторник 13.00-16.00, Четверг

13.00-16.00

г. Алатырь

Народный драматический театр

 

 

 

 

15

+

Сурова Галина Александровна

Понедельник 16.30-19.00, Среда 16.30-19.00, Пятница 16.30-19.00

Театральная студия

 

 

9

 

 

 

Сурова Галина Александровна

Понедельник 15.0-16.30, Среда 15.0-16.30, Пятница 15.0-16.30

Народный театр кукол «Искорка»

 

10

 

 

 

+

Векшин Владимир Евгеньевич

Вторник 15.00 – 16.30,Четверг 15.00 – 16.30,

Воскресенье 12.00-14.00

г. Канаш

Народный театр «Самраклах»

 

 

 

 

10

+

Яшманова А.М.

Понедельник 17:00-19:00, Среда 17:00-19:00

Молодежный театр «Грани»

 

 

15

 

 

 

Яшманова А.М.

Вторник 17:00-18:30, Четверг 17:00-18:30

г. Новочебоксарск

Народный чувашский театр «Ахрăм»

АУ «ДК «Химик»

 

 

 

25

+

Алексеева Альбина Тимофеевна

Вторник 18.30-21.30, Четверг 18.30-21.30, Пятница 18.30-21.30

г. Чебоксары

Театральная мастерская

«Петрушка и К»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

10

 

 

 

 

Балахничева Г.Н.

Вторник 14:30-16:45, Четверг

14:30-16:45

Народная театральная студия

«Арлекин»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

23

 

 

 

+

Топчиева Дина Геннадьевна

Понедельник 14:00-17:15

, Пятница

14:00-17:15

Вторник

14:50-17:15

Четверг

15:40-17:15

Театральная студия

«Карусель»

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

14

 

 

 

 

Топчиева Дина Геннадьевна

Вторник

14:00-

15:35

Четверг

14:00-14:45

Кружок театральный

ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

12

 

 

 

 

Шатова Юлия Алексеевна

Вторник 16:00-18:25, Пятница

16:00-18:25

г. Шумерля

Народный самодеятельный коллектив «Коляда» 1 группа - 15 человек

 

 

 

 

 

15

+

Л.Г. Туманова

Среда 15.00-16.00, Пятница

15.00-16.00

Экспериментальная студия «Бант» 1 группа - 20 человек

 

20

 

 

 

 

 

Понедельник 17.00-18.30

, Среда

17.00-18.30

(по мере необходимости)

Авторский театр кукол «Шумка» 1 группа -5 человек

 

 

 

 

5

 

И.И. Коломоец

Вторник

15.00-16.00

Среда

16.00-17.00

Четверг

13.00-14.00

РЦНТ

Народный театр «Ҫӑлкуҫ»        

 

 

 

29

 

+

Скворцова Г.М.

Вторник 18.00 – 21.00, Четверг 18.00 – 21.00

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика