Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Хореографические

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирования для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей- 14 лет

молодежи от 15- 24 лет

старшего поколения

других категорий

Хореографические

Алатырский

«Созвездие»

Атратский СДК

14

 

 

 

 

Синякова Н.И.

вторник, четверг

13.00-14.00

«Ритм»

Ахматовский СДК

12

 

 

 

 

Царыгина Е.С.

среда

14.00-15.00

«Звездочка»

Восходский СДК

11

 

 

 

 

Кузнецова Т.А.

четверг

14.00-15.00

«Фристайл»

 

9

 

 

 

пятница

19.00-20.00

«Танцуй»

Кирский ДК

 

8

 

 

 

Капышова Л.П.

суббота

19.00-20.00

Младшая группа

Миренский СДК

6

 

 

 

 

Тронин А.И.

среда

14.00-15.00

Средняя группа

6

 

 

 

 

среда

15.00-16.00

«Каблучок»

Октябрьский СДК

18

 

 

 

 

Вавилкина Л.В.

вторник, четверг

13.00-14.00

«Солнышко»

14

 

 

 

 

вторник, четверг

14.00-15.00

«Улыбка»

12

 

 

 

 

вторник, четверг

15.00-16.00

«Сударушка»

12

 

 

 

 

среда, пятница

14.00-15.00

«Выше неба»

 

12

 

 

 

среда, пятница

15.00-16.00

мл. группа

Новоайбесинский СДК

23

 

 

 

 

Акимова Г.Ф.

вторник, четверг

13.00-14.00

 

средняя группа

14

 

 

 

 

вторник, четверг

14.00-15.00

Старшая группа

16

 

 

 

 

вторник, четверг 15.00-16.00

«Звёздочки»

Первомайский СДК

8

 

 

 

 

Спиридонова В.Г.

вторник, четверг

15.00-16.00

«Непоседы»

Сойгинский СДК

15

 

 

 

 

Чернова Е.М.

среда, четверг

15.00-16.00

«Журавушка»

Стемасский СДК

 

10

 

 

 

Батяйкина Д.А.

пятница

18.00-19.00

мл. группа

Чуварлейский СДК

15

 

 

 

 

Бушова О.С.

суббота

10.00-11.00

средняя группа

18

 

 

 

 

суббота

11.00-12.00

Старшая группа

18

 

 

 

 

суббота

12.00-13.00

«Для души»

23

 

 

 

 

суббота

13.00-14.00

«Для души»

 

16

 

 

 

пятница

19.00-20.00

Аликовский

Народный  

РДК

 

 

 

12

+

Ефимова Л.В.

 

Народный танец культработников

РДК

 

 

 

20

 

Соколова С.Г.

 

четверг 11.00-12.00

Народный

РДК

18

 

 

 

 

понедельник 13.30-14.30

среда 13.30-14.30

пятница 13.30-14.30

 

Народный

РДК

 

12

 

 

 

Ефимова Л.В.

 

Эстрадный танец «Микс»

Большевыльский СДК

 

8

 

 

 

Шашкина И.

 

среда 14.00-15.00

Народный танец «Милита»

Большевыльский СДК

6

 

 

 

 

среда 15.00-16.00

Народный танец «Салтар»

Сирикасинский СК

6

 

 

 

 

Никитина В. Н.

пятница.14ч-15ч

Эстрадный танец «Ритм»

Ефремкасинский СДК

8

 

 

 

 

Яковлева Н.А.

 

среда 14.00-15.00

пятница 14.00-15.00

Эстрадный танец «Грация»

Асакасинский СК

5

 

 

 

 

среда 13.00-14.00

пятница 14.00-15.00

Эстрадный танец «Фантазия»

Вотланский СДК

6

 

 

 

 

Семенова О.И.

понедельник,13.00-14.00

пятница 13.00-14.00

 

Народный танец «Березка»

Вотланский СДК

 

 

 

6

 

Семенова О.И.

четверг 13.00

Эстрадный танец «Лепешсем»

Карачуринский СДК

12

 

 

 

 

Медведева Н.З.

среда 14.00-15.00

Народный танец «Народный перепляс»

Карачуринский СДК

 

 

 

6

 

Медведева Н.З.

четверг 14.00-15.00

Эстрадный танец

Крымзарайкинский СДК

8

 

 

 

 

Григорьева Г.Б.

суббота 11.00-12.00

Эстрадный танец

Питишевский СДК

7

 

 

 

 

Иванова Т.О.

 

суббота 14.00-15.00

Народный танец

Питишевский СДК

 

8

 

 

 

пятница 16.00-17.00

Эстрадный танец «Лебедушка»

Раскильдинский СДК

8

 

 

 

 

Степанова М. Ф.

 

пятница 14.00-15.00

Народный танец «Лебедушка»

Раскильдинский СДК

 

9

 

 

 

пятница 18.00-19.00

Эстрадный танец «Грация»

Таутовский СДК

 

 

 

8

 

Васильева С. И.

 

суббота 18.00-19.00

Эстрадный танец «Радуга»

Таутовский СДК

8

 

 

 

 

пятница 16.00-17.00

Эстрадный танец «Веснушка»

Малотуванский СК

12

 

 

 

 

Трофимова Е.И.

пятница 11.00-12.00

суббота 11.00-12.00

Народный танец «Черемушка»

Малотуванский СК

 

 

 

8

 

Матьянова С.В.

четверг19.00-21.00

пятница 19.00-21.00

Эстрадный танец «Ахаяс»

Хирлеппосинский СК

7

 

 

 

 

Петрова В.П.

 

вторник 19.00-21.00

 

Народный танец «Радуга»

Хирлеппосинский СК

 

 

 

6

 

 

среда 19.00-21.00

Народный танец «Ташша яра пар»

Шерашевский СК

11

 

 

 

 

Тарасова Н. П.

среда 17.00-18.00

пятница 17.00-18.00

Эстрадный танец

Тенеевский СДК

10

 

 

 

 

Егорова С. В.

 

вторник 11.00-14.00

среда 11.00-14.00

Народный танец

Тенеевский СДК

 

8

 

 

 

вторник 10.00-11.00

среда 10.00-11.00

Эстрадный танец «Дети солнца»

Чувашско-Сорминский СДК

11

 

 

 

 

Ильина А.Г

четверг12.30-15.30

суббота 12.30-15.30

Народный танец «Лебедушка»

Чувашско-Сорминский СДК

 

10

 

 

 

Багров С.С.

среда 12.00-14.00

суббота 12.00-14.00

Эстрадный танец «Фантазия»

Елышский СК

6

 

 

 

 

 

Иванова В.З.

 

среда 18.00-19.00

Народный танец «Ташша яра пар»

Елышский СК

 

 

 

4

 

четверг 18.00-19.00

эстрадный танец «Косичка»

Мартынкинский СК

5

 

 

 

 

Ильина А.А.

 

четверг 18.00-19.00

народный танец «Ахаяс»

Мартынкинский СК

 

8

 

 

 

четверг 18.00-21.00

Эстрадный танец «В ритме танца»

Шумшевашский СДК

8

 

 

 

 

Матвеева Т.П.

понедельник 15.00-16.30

«Ручеек»

Большеямашевский СК

8

 

 

 

 

 

 

Народный танец «Ташша яра пар»

Ишпарайкинский СК

 

 

 

8

 

Игнатьева Т. Н.

среда 18.00-20.00

Эстрадный танец

Кивойский СК

6

 

 

 

 

Матвеева Г.Н.

среда 17.00-18.00

Народный танец «Солнышки»

Яндобинский СДК

 

8

 

 

 

 

 

Народный танец «Улыбка»

Яндобинский СДК

 

 

 

8

 

 

 

Эстрадный танец «Сута емет»

Тушкасинский СК

6

 

 

 

 

Герасимов В.С.

суббота 17.00-18.00

Эстрадный танец

Русско-Сорминский СК

6

 

 

 

 

Кузьмина Р.И.

четверг 14.00-16.00

Батыревский

«Танц-шоу»

Туруновский СДК

 

10

 

 

 

Жукова М

вторник

16.00-17.00

 

«Пике»

Староахпердинский

СДК

11

 

 

 

 

Сеприханова Л.М.

 

вторник.       13.00-15.00

«Ритм»

Староахпердинский

СДК

 

 

10

 

 

среда           18.00-20.00

«Фортуна»

Булаковский СК

16

 

 

 

 

Козлова И.Г.

понедельник. 17.00-19.00

«Шанчёк»

Старотойсинский СК

11

 

 

 

 

Смирнова И.Ф.

четверг.      

14.00-16.00

«Йолдыз»

Татарско-

Тимяшский СК

14

 

 

 

 

Насырова Г.Ш.

пятница.      

15.00-17.00

«Виктория»

Балабаш-Нурусовский СДК

12

 

 

 

 

Кабаева М.

 

вторник.       13.00-15.00

«Капелька»

Бахтигильдинский СК

 

6

 

 

 

вторник

16.00-17.00

 

«Акаш»

«Милашки»

«Матрешки»

 

Балабаш-Баишевский СДК

14

10

8

 

 

Тихонова И.В.

 

Иванова Е.В.

 

вторник, пятница

13.30-14.30

вторник, суббота

14.30-15.30

понедельник, четверг.

14.00-15.00

«Школа танцев для молодых»

Долгоостровсий СДК

45

 

 

 

 

Каштанова Д.Р.

воскресенье 10.00- 13.00

«Мария»

Малобатыревский СДК

10

 

 

 

 

Жукова М.В.

понедельник, суббота 13.30-15.00

«Танц-шоу»

Туруновский СК

 

11

 

 

 

Медведева Т.Н.

вторник 14.30-16.00

«Шевле»

Н.Турмышевский СДК

 

8

 

 

 

Квасова Н.В

 

среда 17.00

пятница 17.00

«Звездочки»

Н.Турмышевский СДК

15

 

 

 

 

среда 13.00

пятница

13.00

«Ахаяс»

Шаймурзинский СК

 

 

15

 

 

Езюков Ю.П

 

понедельник 19.00

 

«Калина»

Шаймурзинский СК

 

16

 

 

 

четверг 19.00

«Колобок»

 

Старокотяковский СК

 

 

   12

 

 

 

 

 

 

КузнецоваЕ.В

 

вторник 14.00-16.00ч

« Радуга»

 

Новоахпердинский СДК

 

 

 

 

   10

 

 

 

Лисицына Е.Н

четверг 15.30-16.30

«Импульс»

Норваш- шигалинский СЛК

16

 

 

 

 

Корнилова Л.А.

 

суббота, воскресенье

14.00-15.00

«Шаг вперед»

Норваш- шигалинский СЛК

 

10

 

 

 

суббота, воскресенье

15.00-16.00

танцевальная группа

Подесно-Шигалинский СДК

7

 

 

 

 

Григорьева С.

среда 13.00

пятница

13.00

«Стиляги»

Первомайский СДК

15

 

 

 

 

Ермошкина Н.

четверг      

14.00-16.00

«матрешки»

Сиделенский СДК

 

6

 

 

 

Лякова И.

среда 13.00

пятница

13.00

«Сигачи»

Сигачинский СДК

7

 

 

 

 

Таганова А.Н.

пятница 15.00- 16.00

Народные и ритмические танцы

Сугутский СДК

   14

 

 

 

 

Калькин А.А

вторник 14.30-15.30   18.30-20.00      

четверг 14.30-15.30   18.30-20.00

танцевальная группа

Тарханский СДК

15

 

 

 

 

Семенова Р.Н.

среда 13.00

пятница

13.00

танцевальная группа

Абамзинский СК

12

 

 

 

 

среда 13.00

пятница

13.00

«Калинка»

 

 

Татарско-Сугутский СДК

12

 

 

 

 

 

 

Незметдинова Р.

 

понедельник

15.00-16.00

 

«Шома бас»

 

Татарско-Сугутский СДК

 

15

 

 

 

четверг

20.00-21.00

танцевальная группа

Шыгырданский СДК

12

 

 

 

 

Якушева М.

среда 13.00

пятница

13.00

танцевальная группа

Бакашевский СДК

7

7

 

 

 

Фролова А.

среда 14.00

пятница

14.00

танцевальная группа

Красномайский СК

15

 

 

 

 

Мышова С.

вторник 14.00-16.00ч

танцевальная группа

Кзыл-Чишминский СК

 

15

 

 

 

Габидуллов Н.

вторник

16.00-17.00

 

Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

 

12

 

 

 

Арабаджи М.И.

 

понедельник, среда 15.10 ч

«ПремьерДэнс»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

12

 

 

 

вторник, пятница

14.30 ч

Народный ансамбль танца «Евгений»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

 

21

 

 

 

 

Михайлова А.В.

 

понедельник, среда 15.00

 

спутник «АБВГДЕйка»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

21

 

 

 

 

 

среда, четверг 13.00

 

спутник «Евгений»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

 

12

 

 

среда, четверг 14.00

 

«Левол ап»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

14

 

 

 

 

Каштанова Д. Р.

 

четверг, пятница

15.00-16.00

 

« Ритм »

 

Культурно-досуговый центр Батырево

16

 

 

 

 

Корнилова Л. А

 

вторник суббота 15.00

 

спутник «Шаг вперед»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

11

 

 

 

вторник, суббота

17.30-19.00ч

 

«Нон стоп»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

12

 

 

 

 

Арланова В.В.

понедельник, вторник 14.45

 

«Импульс»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

14

 

 

 

 

Корнилова Л.А.

вторник, суббота 16.00

 

«Гуливер»

 

Культурно-досуговый центр Батырево

 

16

 

 

 

 

Арланова В.В.

вторник, четверг 13.15

 

Танцевальная группа

Культурно-досуговый центр Батырево

 

8

 

 

 

 

Арабаджи М.И.

пятница 15.00ч

танцевальная группа

Алманчиковский СДК

22

22

 

 

 

Никитина И.

среда 14.00

пятница

Вурнарский

«Танцуй»

Кольцовский СДК

6

 

 

 

 

Нягина М.В.

вторник 16.00-17.00

четверг

15.30-16.30

 

«Звездочки»

Абызовский СДК

10

 

 

 

 

Змеев С.Г.

вторник, четверг

15.00-16.00

«Илемпи»

Сявалкасинский СДК

 

 

 

12

 

Вишневская В.И.

четверг

14.00-16.00

«Веселый каблучок»

Буртасинский СДК

 

 

 

8

 

Егорова Л.А.

суббота

14.00-15.00

«Конфетти»

Чирш-Муратский СК

6

 

 

 

 

Александрова Л.М.

среда

15.00-16.00

«Диаландия»

Чирш-Шинерский СДК

 

8

 

 

 

Сергеева О.Н.

четверг

16.00-17.00

«Непоседа»

Санарпосинский СДК

17

 

 

 

 

Киселева Л.А.

 

вторник

четверг

13.00-14.00

«Девчата»

Санарпосинский СДК

 

 

6

 

 

вторник

четверг

19.00-21.00

«Сударушка»

Альменевский СК

10

 

 

 

 

Муракова Е.В.

пятница

15.00-17.00

«Веселушки»

Ермошкинский СДК

 

15

 

 

 

Лаврентьева Н.А.

понедельник, вторник

15.00-17.00

«Кнопочки»

Хумушский СДК

8

 

 

 

 

Блинова Г.П

 

понедельник

14.30-15.30

«Люкс»

Хумушский СДК

 

12

 

 

 

понедельник

14.30-15.30

«Топотушки»

Калининский СДК

 

 

8

 

 

Мышкина Е.Н.

 

вторник, четверг

13.00-15.00

«Грация»

Калининский СДК

 

6

 

 

 

вторник, четверг

13.00-15.00

«Девчата»

Хирпосинский СДК

 

 

8

 

 

Илларионова А.Н.

 

вторник,

четверг

15.00-16.00

«Светлячки»

Хирпосинский СДК

16

 

 

 

 

среда,

пятница

14.00-16.00

«Нота Джи»

Чирш-Хирлепский СДК

 

8

 

 

 

Ефремова

 

суббота

12.00-13.00

«Акварельки»

Чирш-Хирлепский СДК

8

 

 

 

 

вторник, четверг

13.00-15.00

«Топотушки»

Малдыкасинский СДК

8

 

 

 

 

Куракова Н.Н.

среда

15.00-16.00

«Непоседы»

Эпшикский СК

18

 

 

 

 

Степанов А.Г.

среда

18.00-20.00

«Рябинушка»

Азимсирминский СДК

9

 

 

 

 

Скворцова Т.С.

 

Четверг, суббота

13.00-15.00

«Мерчен»

Азимсирминский СДК

7

 

 

 

 

среда

13.00-15.00

«Каблучок»

Большеяушский СДК

 

 

16

 

 

Дергачева С.Г.

среда

10.00-12.00

«Грация»

Ораушский СК

 

9

 

 

 

Илларионова В.В.

четверг

13.00-15.00

«Стук каблука»

Синь-Сурьялский СК

6

 

 

 

 

Арсентьев В.В.

среда

14.00-16.00

«Витаминки»

Кошлаушский СК

8

 

 

 

 

Сипатрова С.В.

среда

13.00-15.00

«Аххаяс»

Малояушский СДК

8

 

 

 

 

Алексеева Г.Ю.

понедельник, четверг

15.00-16.00

«Альянс»

Кюмель-Ямашский СК

6

 

 

 

 

Кудрявцева Л.В.

понедельник

15.00-16.00

«Мираж»

Старошорданский СК

10

 

 

 

 

Степанова Т.Н.

вторник, четверг

13.00-15.00

«Веснушки»

Кюстюмерский СДК

 

6

 

 

 

Семенова А.Н.

 

среда,

пятница

15.00-16.00

«Улыбка»

Кюстюмерский СДК

8

 

 

 

 

вторник,

четверг

13.00-14.30

«Ритмика»

Кукшумский СДК

10

 

 

 

 

Терентьева Н.Н.

вторник, четверг

13.00-15.00

«Мерчен»

Янгорчинский СДК

 

 

10

 

 

Николаева К.В.

понедельник

14.00-15.00

«Мираж»

Вурманкасинский СДК

 

 

 

15

 

Одырева В.А.

среда

14.00-16.00

«Зернышко»

Кумашский СК

14

 

 

 

 

Григорьева А.П.

вторник,

17.00-18.00

«Молния»

Чиришкас-Муратский СК

4

 

 

 

 

Прохорова С.В.

среда

15.00-16.00

«Родничок»

Альмень-Сунарский СК

18

 

 

 

 

Тимофеева Е.В.

среда

14.00-15.00

«Не робейте девчата»

Ойкас-Кибекский СДК

 

 

6

 

 

Михайлова Л.А.

 

вторник, пятница

14.00-16.00

«Шарманка»

Ойкас-Кибекский СДК

12

 

 

 

 

среда

14.00-16.00

«Пляска»

Кивсерт-Янишевский СК

10

 

 

 

 

Алексеева С.А.

вторник, четверг

14.00-16.00

«Веселые ребята»

Напольно-Тугаевский СК

 

6

 

 

 

Викторова Л.В.

 

понедельник

16.00-18.00

«Авантаж»

Напольно-Тугаевский СК

 

6

 

 

 

четверг

19.00-21.00

«БебиДенс»

РДК

24

 

 

 

 

Федотова А.Ю.

 

вторник, четверг

16.00-18.00

«Хип-Хоп»

РДК

17

 

 

 

 

среда

15.00-17.00

«Феникс»

РДК

 

15

 

 

 

пятница

15.00-17.00

«Тивлет»

РДК

 

 

 

15

 

вторник,

пятница

15.00-17.00

Ибресинский

«Девчата»

ЦРК

15

 

 

 

 

Филиппова М.А.

 

понедельник, среда 14.00-15.00

 

ЦРК

 

6

 

 

 

среда, пятница 16.00-17.00

«Мечта»

Березовский СДК

11

 

 

 

 

 

 

 

Андреевский СДК

17

 

 

 

 

Маркова А.В.

понедельник !4.00-15.00

Ансамбль народного танца «Шире круг».

Буинский ПДК

 

8

 

 

 

Ягодинская З.И.

 

суббота 16.00-18.00

«Драйверы»

Буинский ПДК

 

15

 

 

 

среда 16.00-17.00

ансамбль «Капельки света»

Буинский ПДК

16

 

 

 

 

вторник, четверг 17.00-18.00

танцевальная группа

Айбечский СДК

30

 

 

 

 

Михайлова И.М.

среда, четверг 13.30-14.30

„Ивушки“

Айбечский СДК

 

16

 

 

 

Железнова Г.И.

суббота 16.00-18.00

танцевальная группа

Н.Чурашевский ЦСДК

15

 

 

 

 

Клементьева И.В.

вторник, пятница14.30-15.30

«Интрига»

Сириклинский СК

10

 

 

 

 

Сергеева Г.И.

воскресенье 15.00-16.00

«Энергия»

Климовский ЦСДК

 

14

 

 

 

Анисимова Е.В.

среда, суббота 14.00-15.00

танцевальная группа

Т.Паразусинский СДК

 

14

 

 

 

Назарова Н.И.

воскресенье 14.00-16.00

«Непоседы»

Хормалинский ЦСДК

 

8

 

 

 

Керимова Н.В.

 

среда. пятница 19.00-20.00

«Акварель»

Хормалинский ЦСДК

13

 

 

 

 

вторник, четверг, суббота 14.00-15.00

«Солнышко»

Андрюшевский СДК

11

 

 

 

 

Семенова Е.В.

 

четверг, пятница 13.00-15.00

«Стиль»

Андрюшевский СДК

 

8

 

 

 

суббота, воскресенье 19.00-21.00

«Движок»

Н.Выслинский СДК

8

 

 

 

 

Димитриева Е.С.

 

вторник 14.00-16.00

«Незабудки»

Н.Выслинский СДК

 

16

 

 

 

среда 15.00-16.00

«Карамельки»

Х.Яндобинский СК

11

 

 

 

 

Иванова Е.Н.

среда 14.00-16.00

«Звёздочки»

Б.Абакасинский ЦСДК

 

10

 

 

 

Михайлов Р.В.

вторник, пятница 16.00-17.00

танцевальная группа

Н.Абакасинский СДК

10

 

 

 

 

Еразумова Э.А.

 

вторник, четверг 14.00-15.30

танцевальная группа

Н.Абакасинский СДК

14

 

 

 

 

вторник, четверг 16.00-17.00

танцевальная группа

Молниевский СК

4

 

 

 

 

Орешкина Л.З.

пятница 15.00-16.00

«Авангард»

Кировский ЦСДК

 

10

 

 

 

Соловьева С.А.

суббота 14.00-16.00

танцевальная группа

Экономский СК

8

 

 

 

 

Алексеева И.И.

вторник 14.00-15.30

«Звездочки»

Ширтанский ЦСДК

 

 

 

10

 

Яковлева Т.А.

воскресенье 15.00-16.00

«Каблучок»

Сосновский СК

8

 

 

 

 

Асанова Н.Н.

вторник, четверг 17.00-18.00

"Илемпи"

Ч.Тимяшский ЦСДК

 

10

 

 

 

Филиппова Е.Н.

 

среда 18.00-19.00

"Шевле"

Ч.Тимяшский ЦСДК

12

 

 

 

 

среда 15.00-16.00

«Радуга»

В.Кляшевский СК

9

 

 

 

 

Ефремова В.Н.

вторник, четверг 14.30-15.30

«Ташши – ташши»

Х.Батыревский СК

10

 

 

 

 

Атамова С.М.

среда, пятница 14.00-15.00

«Иллюзия»

М.Кармалинский ЦСДК

25

 

 

 

 

Чураева Л.М.

вторник 14.30-15.30

«Малышки»

Смычкинский СК

16

 

 

 

 

Тимофеева В.А.

вторник 14.00-15.00

Канашский

танцевальная группа

Б. Бикшихский СДК

15

 

 

 

 

Ложкина А.В.

вторник 14.00-15.00

«Задорный каблучок»

Ачакасинский СК

6

 

 

 

 

Перлова О.А.

вторник 15.00-16.00

 

«Зажигай»

Байгильдинский СДК

10

 

 

 

 

Семенова В.Н.

пятница 17.00-20.00

«Зажигай»

Туруновский СК

12

 

 

 

 

Егорова Л.Ю.

вторник

17.00-18.00

воскресенье

11.00-12.00

 

«До-ре-ми»

Вутабосинский СДК

10

 

 

 

 

Колпаков Е.

вторник

17.00-18.00

 

«Россияночка»

Караклинский СДК

 

12

 

 

 

Васильева А.Р.

понедельник 15.00-17.00

«СТАРК»

Кошноруйский СДК

15

 

 

 

 

Миронова Л.М.

понедельник

13.00-15.00

«Девчата»

Д.Сорминский СК

6

 

 

 

 

Иванова С.П.

суббота     15.00-17.00

«Зажигай»

Малобикшихский СДК

18

 

 

 

 

Александрова Н.Н.

вторник 13.00-14.00

 

четверг

13.00-14.00

«Плясуны»

Малотугаевский СДК

6

 

 

 

 

Никитина А.А.

суббота 18.00-19.00

«Шурампус»

Челкумагинский СК

10

 

 

 

 

Архипова В.Н.

четверг   15.00-17.00

«Солнышко»

Нижнекибечский СК

 

10

 

 

 

Спиридонова А.А.

суббота 18.00-20.00

«Ассорти»

Сугайкасинский СДК

15

 

 

 

 

Миронова Т.В.

четверг   13.30-14.30

«Позитв»

Сугайкасинский СДК

 

6

 

 

 

четверг     14.30-15.30

«Девчата»

Сугайкасинский СДК

 

 

8

 

 

пятница 17.00-18.00

«Современник»

Чагасьский СДК

12

 

 

 

 

Краснова Г.А.

вторник 16.30-17.30

суббота 15.30-16.30

«Созвездие»

Чагасьский СДК

8

 

 

 

 

среда     15.00-16.00

суббота 14.30-15.30

«Топ»

Верхнеяндобинский СК

12

 

 

 

 

Николаева А.В.

вторник 16.00-18.00

«Маленькие звезды»

Новошальтямский СДК

9

 

 

 

 

Иванова Е.Г.

четверг   15.00-16.00

«Акварель»

Старошальтямский СК

 

11

 

 

 

 

Прокудина Н.С.

четверг 16.00-18.00

«Мы танцум»

Маякский СК

7

 

 

 

 

Кадеева А.А.

воскресенье 11.00-14.00

«Тинейджер»

Шибылгинский СДК

11

 

 

 

 

Александрова А.И.

четверг   14.00-16.00

«Илемпи»

Шихазанский СДК

22

 

 

 

 

Петрова И.А.

понедельник 14.30-15.30

 

Танцевальная группа

Сиделевский СК

12

 

 

 

 

Васильева К.Э.

 

суббота 19.00-20.00

 

«Задоринки»

Ямашевский СДК

 

 

8

 

 

Александрова Н.В.

понедельник 14.30-15.30

суббота 14.30-15.30

«Задоринки»

Ямашевский СДК

 

10

 

 

 

суббота 18.00-20.00

«Задоринки»

Ямашевский СДК

15

 

 

 

 

пятница 11.00-12.00

«Четыре апреля»

 

8

 

 

 

 

понедельник 14.00-15.00

«Космонавты»

 

 

9

 

 

 

четверг   14.00-15.00

Козловский

Танцевальная группа

Андреево-Базарский СДК

дети

7

 

 

 

Индюкова С.Ю.

вторник 15.00

Танцевальная группа

Аттиковский СДК

дети

6

 

 

 

Христофорова В.Д.

 

вторник 19.30

Танцевальная группа

 

Молодёжь, средний

6

 

 

 

вторник

20.30

Танцевальная группа

Байгуловский СДК

дети

10

 

 

 

Харитонова М.А.

 

среда 15.00

Танцевальная группа

 

дети

10

 

 

 

четверг 15.00

Эстрадного танца «Веселушки»

Дятлинский СК

дети

12

 

 

 

Мотова Л.Я.

четверг 19.00

Танцевальная группа

Емёткинский СДК

средний

8

 

 

 

Заказова А.В.

 

среда 19.00

Танцевальная группа

 

дети

8

 

 

 

среда

15.00

«Веснушки»

Картлуевский СК

дети

20

 

 

 

Трифонов Ю.Г.

среда 19.00

Ансамбль «Талисман»

Карамышевский СДК

дети

10

 

 

 

Осипова Г.М.

 

вторник

пятница

15.00

Ансамбль «Калинка»

 

Средний

13

 

 

 

среда 19.00

Эстрадного танца

Можарский СК

дети

10

 

 

 

Филиппова Н.И.

 

пятница

15.00

танцевальная группа

Липовский СК

дети

8

 

 

 

вторник

15.00

Эстрадного танца «Милашки»

Пиндиковский СК

дети

10

 

 

 

Герасимова Н.Г.

четверг 18.30

Ансамбль «Подсолнух»

РДК

дети

46

 

 

 

Морскова С.А.

 

понедельник 16.00

среда 16.00

пятница 16.00

Танцевальная группа

 

молодёжь

10

 

 

 

понедельник 18.00

пятница18.00

 

«Подсолнушки»

 

дети

36

 

 

 

вторник 16.00

воскресенье 13.00

Танцевальная группа

 

молодёжь

10

 

 

 

воскресенье15.00

Эстрадного танца «Звёздочки»

Солдыбаевский СДК

дети

8

 

 

 

Кузнецова Ю.П.

вторник 19.00

Эстрадного танца «Шанчак»

 

молодёжь

8

 

 

 

вторник 20.00

Танцевальная группа

Тоганашевский СК

молодёжь

6

 

 

 

Гуренькова Е.П.

суббота

18.00

«Радость»

Тюрлеминский СДК

дети

6

 

 

 

Тиховнина М.С.

с 15.04

вторник 17.00

«Жаворонок»

Семенчинский СК

дети

7

 

 

 

Судакова В.А.

четверг

15.00

Танцевальная группа

Чешламинский СК

дети

4

 

 

 

Орлова Н.Г.

вторник 17.00

Народного танца

Шименеевский ДФ

дети

3

 

 

 

Ефимова Л.Г.

 

вторник

19.00

Танцевальная группа

 

молодёжь

3

 

 

 

пятница

19.00

Танцевальная группа

Янтиковский СК

дети

14

 

 

 

Тургенева Г.Г.

среда 15.00

Комсомольский

Танцевальная группа

Старосундырский СДК

8

 

 

 

 

Ваннюркина Н.В.

воскресенье 13.00-16.00

Танцевальная группа

Новосундырский СК

8

 

 

 

 

Тарасова В.П.

среда 13.30-14.30

Танцевальная группа

Альбусь-Сюрбеевский СДК

15

 

 

 

 

Садртдинова Т.И.

пятница 13.00-14.00

«БЭМС»

Нововыслинский СДК

12

 

 

 

 

Гордеева Н.А.

 

суббота 10.00-11.00

Ритмика

 

 

 

 

14

 

суббота 18.00- 19.00

танцевальная группа

Старомуратовский СДК

10

 

 

 

 

Павлова Н.А.

пятница 19.00 – 20.00

танцевальная группа

Асановский СДК

8

 

 

 

 

Карпова И.И.

 

вторник 12.00 – 13.00

танцевальная группа

 

6

 

 

 

 

пятница с12.00 – 13.00

танцевальная группа

Полевошептаховский СДК

10

 

 

 

 

Данилова В.П.

пятница 15.00 – 16.00

танцевальная группа

Кайнлыкский СК

6

 

 

 

 

Гибатдинова А.А.

воскресенье 10.00-11.00

танцевальная группа

Починок-Быбытьский СДК

8

 

 

 

 

Яковлева М.Н.

четверг 15.00-16.00

танцевальная группа

Байбахтинский СДК

7

 

 

 

 

Тихонова Е.И

суббота 9.30-10.30

танцевальная группа

Дубовский СДК

13

 

 

 

 

Федорова Ю.Г.

 

воскресенье 11.00-12.30

танцевальная группа

 

8

 

 

 

 

воскресенье 14.30-15.30

«Капелька»

Новобикмурзинский СК

11

 

 

 

 

Александрова Т.И.

суббота 13.00-16.00,

танцевальная группа

Старочелны-Сюрбеевский СДК

10

 

 

 

 

Родионова А.Л.

понедельник 14.00-16.00

танцевальная группа

Новоизамбаевский СДК

11

 

 

 

 

Можаева А.Н.

четверг 19.00-21.00

танцевальная группа

Полевосундырский СДК

10

 

 

 

 

Шатилова Н.В.

пятница 14.00-15.00

Эстрадные танцы

Сюрбей-Токаевский СДК

14

 

 

 

 

Андреев Н.П.

суббота 13.00-15.00

танцевальная группа

Новомуратский СДК

13

 

 

 

 

Филиппова В.А.

 

среда 12.00.-14.00

танцевальная группа

 

 

 

 

17

 

вторник

12.00.-14.00

танцевальная группа

Старовыслинский СДК

10

 

 

 

 

Сорокина Е.Н.

четверг

13.00-14.00

танцевальная группа

Тугаевский СДК

12

 

 

 

 

Степанова Г.Г.

 

вторник 15.00-16.00

танцевальная группа

 

 

 

 

8

 

среда 19.00-20.00

танцевальная группа

Вотланский СК

 

9

 

 

 

Басникова Р.А.

среда 20.00-2200

танцевальная группа

Урмаевский СДК

14                            

 

 

 

 

Григорьева Л.Н.

среда 11.30- 12.30

 

танцевальная группа

 

 

16

 

 

 

Гибатдинов Ф.А.

четверг 14.15 -15.15  

 

танцевальная группа

Токаевский СК

26

 

 

 

 

Мингалиева А.И..

пятница 12.40-13.30

танцевальная группа

Нижнее -Бюртли –Шигалинский СДК

12

 

 

 

 

Шагарова С.В.

вторник 19.00-20.00

танцевальная группа

Татарско-Шурутский СК

8

 

 

 

 

Гайнялова Г.Х.

вторник 15.00-16.00

Красноармейский

«Яблочко»

Б-Шатьминский центр-суга

8

 

 

 

 

Афанасьев В.А.

понедельник

14.00-15.00

«Савăнăҫ»

Досаевский-м-суга

8

 

 

 

 

Федорова Н.Ю.

понедельник

вторник

15.00-16.00

«Рябинушка»

Исаковский центр-суга

 

 

9

 

 

Бажбенова А.В.

четверг

20.00-21.00

ансамбль «Надежда»

Караевский центр-суга

 

 

12

 

 

Платонова Л.Ю.

последняя суббота месяца

19.00-21.00

   «Взгляд» (взрослая группа)

Красноармейский РДК

 

 

10

 

 

Яковлева А.В.

 

вторник

пятница

13.00-14.00

   «Взгляд»   (старшая группа молодежь)

Красноармейский РДК

 

6

 

 

 

вторник

15.00-16.00

четверг

15.30-16.30

   «Взгляд»   (средняя группа)

Красноармейский РДК

 

9

 

 

 

понедельник

среда

14.00-15.00

   «Взгляд»   младшая группа(3-5кл.)

Красноармейский РДК

14

 

 

 

 

вторник

четверг

14.00-15.00

   «Взгляд» младшая группа(4-7кл.)

Красноармейский РДК

7

 

 

 

 

вторник

четверг

13.00-14.00

   «Сударушка»

Красноармейский РДК

 

 

8

 

 

среда

13.00-14.00

Старшая группа народного детского ансамбля танца «Юность»

Клуб «Заволжский»

18

 

 

 

+

Федорова Н.В.

 

понедельник

среда

четверг

16.00-18.00

Средняя группа народного детского ансамбля танца «Юность»

Клуб «Заволжский»

18

 

 

 

+

вторник

четверг

15.00-17.00

пятница

15.00-16.30

 

Младшая группа народного детского ансамбля танца «Юность»

Клуб «Заволжский»

22

 

 

 

+

понедельник

среда пятница

14.00-15.30

Подготовительная группа народного детского ансамбля танца «Юность»

Клуб «Заволжский»

22

 

 

 

+

вторник

четверг

13.30-14.30

Средняя группа детского хореографического ансамбля «Карусель»

Клуб «Заволжский»

14

 

 

 

 

Тюмерова Е.Е.

 

понедельник

среда пятница

15.00-17.00

Младшая группа детского хореографического ансамбля «Карусель»

Клуб «Заволжский»

14

 

 

 

 

вторник

четверг

14.30-16.00

ансамбль «Карамельки» (младшая группа)

Клуб «Заволжский»

20

 

 

 

 

Романова Э.Г.

 

понедельник

среда

четверг

14.00-15.00

ансамбль «Карамельки» (подготовительная группа)

Клуб «Заволжский»

24

 

 

 

 

вторник

14.00-15.00

четверг

14.30-15.30

Ансамбль танца «Илем»

Клуб «Заволжский»

 

 

12

 

 

Тюмерова Е.Е.

вторник

четверг

18.00-20.00

 

«Карамельки»

Чадукасинский центр-суга

9

 

 

 

 

Николаева В.А.

среда

суббота

19.00

«Аллегро»

Чадукасинский центр-суга

 

8

 

 

 

Егорова Г.Ю.

вторник

пятница

18.00-20.00

Красночетайский

Народный ансамбль танца «Колибри»

РДК

85

 

 

 

+

Храмова Н.И.

 

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

пятница

13.00-16.00

Народный ансамбль танца «Колибри»

РДК

 

 

 

10

+

понедельник, среда

17.30-19.00

 

«Соловушка»

Баймашкинский

СДК

 

 

 

12

 

Жерженова В.Ф.

 

вторник

14.00-15.00

 

«Соловушка»

Баймашкинский

СДК

12

 

 

 

 

четверг

15.00-16.00

 

«Сеспель»

Атнарский

СДК

 

 

 

12

 

Кузьмин В.С.

пятница

15.00-17.00

 

"Росинка"

Большеатменский

СДК

 

12

 

 

 

Немешкина В.П.

 

четверг

14.00-15.00

 

"Россиянка"

Большеатменский

СДК

 

 

 

12

 

пятница

17.00-19.00

 

«Илемпи»

Испуханский СДК

 

 

 

12

 

Жукова Л.С.

 

понедельник

15.00-17.00

 

«Ангелочки»

Испуханский СДК

12

 

 

 

 

вторник

14.00-16.00

 

«Карăш»

Черепановский

СДК

 

 

 

10

 

Чуракова Н.Н.

вторник

15.00-17.00

 

«Ритм»

Ижекейский СК

12

 

 

 

 

Михопарова Н.И.

пятница

14.00-16.00

 

«Вишенка»

Мижеркасинский СДК

 

 

 

12

 

Порфирьева О.Д.

четверг  

15.00-17.00

 

«Асамат»

Питеркинский СДК

12

 

 

 

 

Огонькова М.И.

 

пятница

14.30-15.30

 

«Сурские узоры»

Питеркинский СДК

 

 

 

12

 

пятница

17.00-19.00

 

«Колокольчик»

Мижеркасинский СДК

12

 

 

 

 

Порфирьева О.Д.

четверг

13.00-14.00

 

«Ярапар»

Староатайский СДК

 

 

 

11

 

Аксакова А.А.

 

среда

16.00-18.00

 

«Радость»

Староатайский СДК

10

 

 

 

 

пятница

14.00-15.30

 

«Ярапа»

Санкинский СДК

 

 

 

12

 

Филиппова Г.М.

 

вторник

15.00-17.00

 

«Сударушка»

Санкинский СДК

 

15

 

 

 

четверг

15.00-17.00

 

«Улыбка»

Санкинский СДК

12

 

 

 

 

среда

14.00-15.00

 

«Штаваш»

Штанашский СДК

 

12

 

 

 

 

Майоров Н.В.

 

пятница

13.00-15.00

 

«Штаваш»

Штанашский СДК

 

 

 

 

12

 

среда

16.00-18.00

Мариинско-Посадский

Танцевальная студия «Позитив»

РДКиТ

 

24

 

 

 

Валиулина Л.С.

среда пятница 16-30-18-00  

«Сударушка»

Новинский ГДК

 

 

12

 

 

Сергеева А.А.

среда, четверг

15.00-16.00

младший «Кадриль»

Сюндюковский СДК

 

8

 

 

 

Николаева А.В.

суббота 14.00-16.00

воскресенье 14.00-15.00

«Ладушки»

Сюндюковский СДК

8

 

 

 

 

Николаева А.В.

суббота 19.00-20.00

воскресенье 16.00-17.00

«Акварель»

Бичуринский ЦСДК

13

 

 

 

 

Николаева Л.В.

вторник, пятница

15.00-16.00

«Огонек»

 

Сотниковский СДК

8

 

 

 

 

Краснова Н.Ю.

вторник, четверг

15.00-16.00

«Семицветики»

Кугеевский ЦСДК

10

 

 

 

 

Титова Н.А.

вторник 13.00до 14.00

четверг

14.00- 15.00

«Радуга»

Эльбарусовский ЦСДК

11

 

 

 

 

Ашуркина С.М.

 

суббота 19.00-20.00

воскресенье 16.00-17.00

«Солнышко»

Эльбарусовский ЦСДК

10

 

 

 

 

вторник, пятница

15.00-16.00

«Лучики солнца»

Вурманкасинский СДК

16

 

 

 

 

Никитина Л.А.

среда, пятница 20.00-21.00

«Звездный»

Шоршелский ЦСДК

13

 

 

 

 

Тереховы М,Ю. и Терехова Е.А,

понедельник,среда пт 14-00

Студия танца

Шоршелский ЦСДК

 

 

 

8

 

понедельник,среда пт 14-00

Народный ансамбль танца «Звездный»

 

Шоршелский ЦСДК

 

8

 

 

+

понедельник

вторник, четверг

пятница

18 .30 .

20 .30 .

 

Танцевальная группа

Шоршелский ЦСДК

17

 

 

 

 

вторник четверг 14-00

народный ансамбль песни и танца (танцевальная студия) «Ритм»

Октябрьский ЦСДК

 

10

 

 

+

Портнова А.А.

 

суббота 14-00.воскресенье 10-00

«Капельки»

Октябрьский ЦСДК

16

 

 

 

 

суббота 14-00.воскресенье 10-00

«Кадеты»

Октябрьский ЦСДК

 

21

 

 

 

вторник ,четверг 14-00

Студия «Малышок»

Октябрьский ЦСДК

20

 

 

 

 

понедельник,среда пт 14-00

Танцевальная группа

Первочурашевский ЦСДК

 

 

18

 

 

Волкова Н.М.

 

вторник пят 17-00-20-00

Светлячок

Первочурашевский ЦСДК

12

 

 

 

 

вторник четверг 15-00-17-00

Танцевальная группа

 

 

Аксаринский ЦСДК

 

 

11

 

 

Петрова Л.А.

 

 

вторник пт

13.00-14.00

вт

14.00-15.00

 

Танцевальная группа

Аксаринский ЦСДК

10

 

 

 

 

вс 15.00-16.00

«Сюрприз»

 

Большешигаевский ЦСДК

8

 

 

 

 

Чалкова Г.В.

среда пятница

15.00-16.00

Моргаушский

 

«Шапчак»

Моргаушский РДК

15

 

 

 

 

Каликов С.А.

 

Хореографическая студия народного танца

Моргаушский РДК

 

 

 

12

 

 

 

«Чечек пуххи»

Сюрлатринский СК

4

 

 

 

 

Аксендарова Л.А.

вторник

15.00-16.00

четверг

15.00-16.00

«Грация»

Васькинский СДК

12

 

 

 

 

Максимова С.С.

суббота

14.00-15.00

«Грация»

Васькасинский СДК    

 

10

 

 

 

суббота

15.00-16.00

народного танца «Перепелочка»

Большесундырский СДК

8

 

 

 

 

 

Яковлев В.А.

 

вторник,четверг 18.00-20.00

НАПиТ «Янаш»

 

Большесундырский СДК

 

8

 

 

 

 

вторник,четверг 18.00-20.00

«Эффект»

Тренькинский СДК

 

10

 

 

 

 

 

«Дубравушка»

Тренькинский СДК

35

 

 

 

 

 

 

«Непоседы»    

Вурманкасинский СК

10

 

 

 

 

Ефимова В.Ю.

суббрта 16.00-18.00

«Юные танцоры

Кадикасинский СДК

12

 

 

 

 

Осипова И.В

 

вторник 19.00-21.00

 

 

Кадикасиснкий СДК

 

 

 

6

 

четверг 19.00-21.00

ансамбль

Шомиковский СК

8

 

 

 

 

Мочалов К.В.

вторник, пятница

16-00- 18-00

Хореографическая группа «Кенер»

Шомиковский СК

 

 

 

8

 

вторник, пятница

с 18-00- 20-00

 

Калайкасинский СК

 

8

 

 

 

 

 

 

Шатракасинский СК

15

 

 

 

 

Ершова Н.В.

вторник 14.00 – 15.00

взрослый

 

Москакасинский СДК

 

 

 

12

 

Николаев С.А.

вторник пятница

суббота 16-00- 19-30

с 20-30- 22-30

с 16-00- 19-30

« «Калинка»-старшая

Москакасинский СДК

 

6

 

 

 

Петрова И.В.

вторник ,четверг

пятница,суббота с12-00- 15-30

 

«Калинка»-средняя

Москакасинский СДК

14

 

 

 

 

вторник ,четверг

пятница,суббота с15-30- 18-00

 

«Калинка»-младшая

Москакасинский СДК

22

 

 

 

 

вторник, четверг

пятница,суббота 18-00- 20-30

 

«Грация»

Орининский СДК

 

25

 

 

 

Петрова И.В.

понедельник 18.00-21.00

 

Танцевальная группа

Адабайский СК

6

 

 

 

 

Музыкова Е.Н.

Михайлова Е.Г.

с14.00.до 16.00.вторник.

Танцевальная группа

 

Молгачкасинский СК

 

8

 

 

 

 

 

   «Веснушки»

Кашмашский СДК

14

 

 

 

 

Шарова И.В.

среда 10.00- 21.00

пятница     13.00- 17.00

суббота       с13.00-16.00

Танцевальная группа

Ятманкинский СК

 

 

 

6

 

Иванова А.А

 

 

Танцевальная группа

Ятманкинский СК

8

 

 

 

 

 

«Грация» .

Тораевский СДК

 

 

 

12

 

пятница

15.00-16.00

 

 

Танцевальная группа

Анаткасинский СК

26

 

 

 

 

Никандрова В.И.

вторник

13.00-14.00

пятница

13.00-14.00

Танцевальная группа

Анаткасинский СК

 

 

 

10

 

Албутова К.И.

понедельник

16.00-17.00

суббота

16.00-17.00

Танцевальная группа

Большетокшикский СК

8

 

 

 

 

 

 

.«Грация»

Тойгильдинский СДК

 

4

 

 

 

Петрова О.С.

 

вторник. 19.00-20.00

суббота. 19.00-20.00

«Огоньки»

Тойгильдинский СДК

6

 

 

 

 

среда. 19.00-20.00

пятница. 18.00-19.00

Танцевальная группа

Хорнойский СК

6

 

 

 

 

Арбузова Л.Г.

 

Танцевальная группа

Чуманкасинский СДК

                10

 

 

 

 

 

 

Танцевальная группа

Чуманкасинский СДК

 

12

 

 

 

 

 

Танцевальная группа

Изедеркинский СК

6

 

 

 

 

Игнатьева П. Г.

четверг

с14.00-до16.00

«Тапар – тапар»

Шатмапосинский СДК

 

 

 

32

 

Смирнова О.В.

 

«Задорный башмачок»

Юнгинский СДК

 

 

 

10

 

Кудряшова Л.М

 

 

«Калейдоскоп»

Юнгинский СДК

 

18

 

 

 

 

ансамбль «Продвижение»

Юськасинский СДК

15

 

 

 

 

Александрова Н.Г.

среда14.00-16.00

пятница14.00-16.00

«Переменка»

Вурманкасинский СК

12

 

 

 

 

Егорова В.Г.

понедельник   15.00-16.00

четверг

15.00-16.00

«Асам»

 

Ярабайкасинский СДК

8

 

 

 

 

Лоцманова М.А.

старшая группа.

понедельник

15.00-

16.00

среда

15.00-

16.00

пятница

15.00-

16.00

 

«Задумка»

 

Ярабайкасинский СДК

8

 

 

 

 

средняя группа

понедельник

14.15-

15.00

пятница

14.15-

15.00

 

«Малинка»

 

Ярабайкасинский СДК

9

 

 

 

 

младшая группа

понедельник

12.30-

13.15

среда

12.30-

13.15

 

Танцевальная группа

Сыбайкасинский СК

4

 

 

 

 

Баранова Л. В.

 

суббота 20.00. -21.00

Танцевальная группа

Сыбайкасинский СК

6

 

 

 

 

суббота 15.00. -16.00

«Радость»

Акрамовский СК

12

 

 

 

 

 

 

«Девчата»

Ярославский СДК

 

 

 

8

 

Волкова П.Г.

 

суббота

13.00-14.00чч.

« Импульс»

Ярославский СДК

 

11

 

 

 

пн 19.00-21.00чч.

пятница 19.00-21.00чч.

«Ритм»

Ярославский СДК

12

 

 

 

 

суббота

20.00-21.00чч.

Порецкий

«Дива» - шоу-группа

Порецкий РДК

 

 

 

8

 

Исаева Д.М.

понедельни

среда

пятгица

18.30

«Зеркало» - хореографическая студия

 

Порецкий РДК

16

 

 

 

 

понедельник

четверг

15.00

«Зеркало» - хореографическая студия

 

16

 

 

 

 

понедельник

четверг

16.30.

«Зеркало» - хореографическая студия

 

12

 

 

 

 

вторник

четверг

16.30

«Зеркало» - хореографическая студия

 

 

8

 

 

 

понедельник

среда

пятница

16.30

«Фантазия»

Напольновский СДК

 

10

 

 

 

суббота

11.00

«Ламзурька»

Напольновский СДК

8

 

 

 

 

Ваняйкина Ю.

воскресенье

11.00

«Задорный каблучок»

Анастасовский СДК

 

10

 

 

 

Маторкина А.В.

среда

пятница

15 ч.

 

«Эклипс»

Кудеихинский СДК

 

10

 

 

 

Короткова И.Ю.

среда

14.00

 

«Топотушки»

Кудеихинский СДК

12

 

 

 

 

среда

15.00

 

«Золушкас»

Мишуковский СДК

12

 

 

 

 

Егорова Е.Ю.

среда -18.00 пятница - 18.00


«Россияночка»

Семёновский СДК

 

12

 

 

 

Вавилина

Ю.М.

четверг

16.00

«Солнышко»

Сыресинский СДК

8

 

 

 

 

Учаева

Л.А.

воскресенье

14.00

«Харим»

Сыресинский СДК

 

 

 

3

 

Васягина Н.Н.

суббота

12.00

 

«Веснушки»

Козловский СДК

12

 

 

 

 

Панина

В.Н.

вторник

четверг

16.00

«Аистёнок»

Ряпинский СДК

10

 

 

 

 

Литвинова

Л.В.

среда

пятница

14.00

«Улыбка»

Никулинский СДК

8

 

 

 

 

Байкова

С.Н.

пятница

17.00

Урмарский

«Степ»

Арабосинский СДК

32

 

 

 

 

Михайлова Р.Н.

 

суббота 12.00-16.00, воскресение 11.00-12.00

«Юни Денс»

35

 

 

 

 

суббота 16.00-18.00, воскресение 12.00-14.00

«Девчата»

 

 

12

 

 

Максимова И.И.

пятница 16.00-18.00

Танцевальная группа

Бишевский СДК

12

 

 

 

 

Галкина М.В.

четверг 15.00-17.00

«Звездочки»

Избебинский СК

21

 

 

 

 

Иванова Г.Д.

четверг

16.00-17.00

Ритм

Чубаевский СДК

 

10

 

 

 

Петрова А.В.

 

четверг 15.00-16.00

Лучики

10

 

 

 

 

пятница 14.00-15.00

Звездочка

Шигалинский СДК

8

 

 

 

 

Иванова И.А.

понедельник 13.00-15.00

Очарование

Анаткасинский СК

8

 

 

 

 

Максимова А.И.

вторник, пятница 15.00-16.00

Импульс

Староурмарский СДК

15

 

 

 

 

Волостнова Л.Г.

 

суббота 12.30-13.30

Грация

 

 

10

 

 

среда

17.00-18.30

Непоседы

Ковалинский СДК

14

 

 

 

 

Иванова Г.Д.

вторник 18.00-19.00

Танцевальная группа

Мусирминский СДК

14

 

 

 

 

Романова Л.В.

понедельник 15.00-17.00

Танцевальная группа

Кудеснерский СДК

10

 

 

 

 

Григорьева Н.Г.

 

вторник 14.00-15.00

Сударушка

 

 

10

 

 

вторник 18.00-20.00

Ритм

Шихабыловский СДК

10

 

 

 

 

Александрова А.О.

суббота 17.00-18.00

Танцевальная группа

Шоркистринский СДК

22

 

 

 

 

Яковлева О.Н.

вторник, четверг

16.00 – 17.00

Танцевально-акробатический

28

 

 

 

 

Сапаркин Н.Е.

ворник

17.00-19.00

воскресенье

10.00-12.00

Танцевальная группа «Фантазия»

Урмарский РДК

8

 

 

 

 

Петрова А.Г.

вторник 13.30-15.00

пятница

14.30-15.30

Танцевальная группа «Зажигай»

16

 

 

 

 

среда

15.00-16.00

Танцевальная группа «Малышок»

13

 

 

 

 

четверг 15.00-16.00

«Фитнес-аэробика»

 

 

6

 

 

понедельник 15.00-16.00

Тонотушки

Караксирминский СК

10

 

 

 

 

Павлова А.А.

вторник 16.00-18.00

Цивильский

«Кристалл» ст. гр.

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

18

 

 

 

Артемьева С.С.

среда 18.00 – 19.30

«Step by step» ст. гр.

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

19

 

 

 

Александров А.В.

вторник, четверг 18.00-19.00

«Step by step» средагр.

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

25

 

 

 

 

среда, пятница 18.00-19.00

«Step by step» мл. гр

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

57

 

 

 

 

суббота, воскресенье 14.00-16.00

«Кристалл» среда гр.

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

26

 

 

 

 

Артемьева С.С.

среда, пятница 16.00-17.30

«Малышок»

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

16

 

 

 

 

вторник 16.00-17.00, четверг 17.00-18.00

 

Богатыревский СДК

 

 

 

18

 

Яковлева Л.А.

среда 18.00-19.00

 

Богатыревский СДК

18

 

 

 

 

Викторова М.А.

вторник 14.00-15.00

«Задоринки»

Второвурманкасинский СДК

 

 

 

6

 

Казаков С.Н.

вторник 17.00-18.00

«Каблучок»

Второвурманкасинский СДК

20

 

 

 

 

вторник 15.00-16.00

«Задоринки»

Конарский СДК

11

 

 

 

 

Васильева Т.

понедельник, четверг 13.00-15.00

«Линия танца»

Конарский СДК

 

4

 

 

 

суббота 19.00-20.30

«Жемчужинки»

Малоянгорчинский СДК

20

 

 

 

 

Павлова И.К.

среда 14.00-15.00

«Саванас»

Степнотугаевский СДК

 

 

 

6

 

Григорьева Л.И.

среда, пятница 12.00-13.00

 

Первосеменовский СК

 

 

 

10

 

Герасимова Г.К.

вторник, четверг 10.00-12.00

«Колибри»

Таушкасинский СДК

10

 

 

 

 

Емельянова М.В.

понедельник, пятница 15.00-16.00

«Fresh»

Таушкасинский СДК

13

 

 

 

 

понедельник, пятница 17.00-18.00

Танцевальная студия «Грация»

Байгеевский СК

12

 

 

 

 

Васильев А.Е.

четверг 18.00-19.00

«Веселая компания» мл. гр.

Чурачикский СДК

18

 

 

 

 

Яковлева В.В.

вторник, пятница 15.00-16.00

«Веселая компания» ст. гр.

Чурачикский СДК

17

 

 

 

 

среда, пятница 16.00-17.00

Чебоксарский

народного ансамбля песни и танца

Центральный-м культуры

8

8

 

 

+

Свинцова И.С.

вторник, четверг. 16.30-18.00

Народный ансамбль бального танца «Илем»

Центральный-м культуры

8

 

 

 

+

Федорова К.А.

 

понедельник. 17.30

«Атланта»

Центральный-м культуры

 

8

 

 

 

пятница. 18.00-19.00

Студия танца «Настроение»

Центральный-м культуры

 

15

 

 

 

Свинцова И.С.

 

вторник, четверг.15.30-17.00

суббота.13.00-14.30

Студия танца «Настроение»

Центральный-м культуры

15

 

 

 

 

вторник. 14.30-16.00, среда 9.00-10.30, суббота11.30-13.00

Студия танца «Настроение»

Центральный-м культуры

 

 

 

16

 

понедельник. 18.00-19.30, вторник. 17.00-18.30, суббота. 14.00-15.30

-спутник НАБТ «Илем»

Центральный-м культуры

8

 

 

 

 

Федорова К.А.

вторник. 15.00-16.00

Танцевальная студия «Импульс»

Абашевский клуб-музей

15

 

 

 

 

Протопопова Т.Н.

 

вторник, четверг. 15.00-16.00

Танцевальная студия «Импульс»

Абашевский клуб-музей

 

10

 

 

 

 

«Белара»

Атлашевский-м творчества

8

10

10

8

 

Белова Л.П.

понедельник, среда, пятница. 15.00-21.00

«Тюньки-Тюньки»

Кодеркасинский-м Фольклора

 

 

 

6

 

Якимова М.В.

 

Хореографическая группа

«Конфетти»; «Девчата»

Большекатрасьский ЦСДК

24

4

 

 

 

Федорова К.А.

вторник, четверг. 15.00-17.00;

18.00-19.00

Младшая танцевальная группа «Pepsi»

Малокарачуринский СК

8

 

 

 

 

понедельник, среда. 18.00-19.00

Средняя танцевальная группа «Pepsi»

Малокарачуринский СК

 

8

 

 

 

понедельник, среда. 17.00-18.00

«Василек»

Яушский СК

12

 

 

 

 

Иванова Т.А.

вторник, пятница. 15.00-17.00

Танцевальная группа

Шобашкаркасинский СК

6

 

 

 

 

 

понедельник. 16.00-17.00

Танцевальная группа

Шобашкаркасинский СК

 

8

 

 

 

вторник, четверг. 17.00-18.00

«Калинушка» (младшая группа)

Анат-Кинярский СДК

10

 

 

 

 

Белаш Н.Н.

 

среда, пятница. 17.00-18.30

«Калинушка» (старшая группа)

Анат-Кинярский СДК

 

12

 

 

 

среда, пятница. 18.30-20.00

Танцевальная группа

Адылъялский СК

12

 

 

 

 

Семенова К.В.

вторник, суббота. 17.30-19.30

«Изюминка»

Ишакский КОЦ

30

 

 

 

 

Леонтьева Т.В.

вторник, четверг. 15.15-18.15

Детская танцевальная группа «Маргинки»

Анаткас-Маргинский СДК

8

 

 

 

 

Грачева Р.И.

вторник 15.00-16.30; четверг 16.00-17.30

Народного ансамбля песни и танца «Рябинушка»

Ишлейский-м творчества

 

 

 

18

+

Смирнова В.Н.

вторник, четверг. 17.30

Студия современного танца «Джунс-дэнс»

Ишлейский-м творчества

85

15

 

 

 

Савельева А.А.

 

 

Студия народного танца «Забава»

Ишлейский-м творчества

 

12

 

 

 

 

Студия эстрадного танца «Дыхание»

Ишлейский-м творчества

 

20

 

 

 

Смирнова В.Н.

 

вторник, четверг. 16.00

Студия восточного танца «Анджум»

Ишлейский-м творчества

 

 

 

15

 

вторник, четверг 19.00-20.00

по брейк-дансу

Ишлейский-м творчества

17

 

 

 

 

Елизаров В.С.

вторник, четверг 16.00

ТСК «Фантазия»

Ишлейский-м творчества

15

15

10

 

 

Мульдияровы А. и Н.

понедельник 16.00, среда 20.00, суббота 15.00

«Акашпи»

Олгашинский СК

 

 

15

 

 

Данилов В.И.

понедельник, среда. 20.00-22.00

Танцевальная группа «Селяночка»

Мускаринкасинский СК

 

6

 

 

 

Мускаринова А.В.

понедельник, среда, пятница 19.00-21.30

Дошкольная танцевальная группа «Барбарики»

Кшаушский ЦСДК

20

 

 

 

 

Абрамова Е.Ю.

 

среда 16.30-17.00

Младшая танцевальная группа

Кшаушский ЦСДК

20

 

 

 

 

среда 13.30-14.15

Средняя танцевальная группа

Кшаушский ЦСДК

15

 

 

 

 

среда 14.20-16.10

Взрослая танцевальная группа «Imressia»

Кшаушский ЦСДК

 

 

10

 

 

среда 17.30-18.30

чувашского танца

Вурманкасинский-м фольклора

 

 

 

10

 

 

 

Танцевальная группа

Вурманкасинский-м фольклора

8

 

 

 

 

 

 

«Капелька»

Хурынлыхский СК

8

 

 

 

 

Орлова И.В.

 

среда, четверг 19.00-20.30

«Импульс»

Хурынлыхский СК

 

4

 

 

 

среда, четверг 20.30-22.00

Младшая хореографическая группа «Веселые кружева»

Пархикасинский ЦСДК

15

 

 

 

 

Юркова С.Н.

 

вторник, четверг 13.05-15.05

Средняя хореографическая группа «Веселые кружева»

Пархикасинский ЦСДК

15

 

 

 

 

понедельник, среда 13.50-15.30.

Старшая хореографическая группа «Калинка»

Пархикасинский ЦСДК

 

20

 

 

 

четверг, суббота 15.00-16.00

Народный ансамбль танца «Салкус»

Синьяльский-м творчества

 

 

 

8

+

Андреева И.Л.

понедельник, среда 19.00

Младшая группа ансамбля «Салкус»

Синьяльский-м творчества

23

 

 

 

 

Соснова О.Н.

 

вторник, четверг 19.00

Средняя группа ансамбля танца «Салкус»

Синьяльский-м творчества

 

8

 

 

 

вторник 16.30, среда 16.00,

суббота 15.00

ансамбль «Сурпан»

Мошкасинский СК

 

 

 

8

 

Васильева Н.В.

вторник 18.00 четверг 18.45

«Тарават»

Шоркинский-м фольклора

10

 

 

 

 

Платонова Л.А.

вторник, четверг 18.00-19.00

Театр танца «Вдохновение»

Чиршкасинский-м творчества

23

 

 

 

 

Петрова О.В.

 

«Топотушки»

Чиршкасинский-м творчества

 

 

 

 

 

 

 

«Шанс»

Икковский-м творчества

 

6

 

 

 

Константинова Н.В.

 

суббота 19.00-20.00

«Надежда» младшая группа

Икковский-м творчества

12

 

 

 

 

четверг, суббота 15.30-17.00

«Надежда»

Икковский-м творчества

 

 

 

4

 

понедельник, четверг 21.00-22.00

Танцевальная группа

Чиршкасинский-м молодежи

10

 

 

 

 

Осипова З.П.

понедельник, пятница, суббота 15.00

Танцевальная группа

Чиршкасинский-м молодежи

 

10

 

 

 

Алтухова А.В.

вторник, четверг, суббота 15.30

«Сияние»

Тренькасинский СДК

35

 

 

 

 

Хатина О.Г.

понедельник, среда пятница 17.00-19.00

«катя»

Шинерпосинский СДК

15

 

 

 

 

Ефремова О.В.

понедельник, среда пятница 17.00-19.00

Танцевальная группа

Янышский ЦСДК

15

 

 

 

 

Иванова Л.А.

понедельник 18.00-19.00

Шемуршинский

«Здравствуй молодость»

Большебуяновский ЦСДК

 

1-12

 

 

 

Смаева А.А.

1, 3, неделя месяца среда

20.30-21.20

Танцевальная группа

Карабай - Шемуршинский СДК

1-26

 

1-10

 

 

Нефедова А.В.

1 неделя месяца суббота 9.00-10.00(взрослый),

3 неделя месяца суббота 15.00-16.00

«Каблучок»

Бичурга - Баишевский ЦСДК

1-18

 

 

 

 

2 неделя месяца суббота 12.00-15.00

   «Лукошко»

Малобуяновский ЦСДК

 

1-14

 

 

 

Макарова   А.Н.

1 неделя месяца четверг, 3 неделя месяца суббота 16.00-17.00

«Виспурт сескисем»

Трехизб- Шемуршинский СК

1-12

 

 

 

 

Муллина И.В.

2 неделя месяца вторник 13.00-14.00

«Каблучок»

Старочукальский СДК

1-14

 

 

 

 

Захарова Н.В.

3 неделя месяца среда 14.00 15.00.

 

«Ивушка»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

1-18

 

 

 

Долгова Т.Н.

1 неделя месяца понедельник 14.30-15.30

«Веселуха»

Чепкас – Никольский СДК

 

1-11

 

 

 

Андриянова А.В. , Лукиянова А.Г.

2 неделя месяца суббота 18.30-19.00

   «Фантазерка»

Чукальский СДК

1-5

 

 

 

 

Еремеева О.С.

2 неделя месяца пятница 13.00-14.00

народный     «Антонина»

РДК

4-70

 

 

 

1-51

Нефедова А.В.

понедельник, пятница 13.45-14.45 (подготовительная группа)

вторник, четверг 14.30-15.30 (младшая группа) вторник, четверг 15.30-16.30 (средняя группа)

понедельник, среда 16.00-17.00   (старшая группа)

понедельник, среда 12.00-13.00 (взрослая группа)

«Веснянки»

Нижнебуяновский СК

1-10

 

 

 

 

Матвеева Н.В.

2 неделя месяца вторник 15.00-16.00

Шумерлинский

Детская танцевальная группа «Родничок»

Большеалгашинский СК

8

 

 

 

 

Дубенцова Е.Л.

вторник 16.00-17.00

среда 16.00-17.00

пятница 17.00-18.00

   «Росинка»  

Краснооктябрьский СК

6

 

 

 

 

Митрофанова В.А., Федорова Н.В.

первая и третья среда

13.00-14.00

Танцевальная студия «Хахатушки»

Русско-Алгашинский СК

8

 

 

 

 

Чебутаева Т.Н.

вторник

16.00-17.00

   «Каблучок»

Торханский СДК

 

 

 

6

 

Андрюшкина И. В.

среда 11.00-13.00

четверг 11.00-13.00

«Радуга»

 

Юманайский СДК

24

 

 

 

 

Тимофеева А.С.

 

вторник , среда

12.30-16.30

 

«Любава»

 

Юманайский СДК

 

 

 

6

 

среда

15.00-17.00

«Вдохновение»

ПКУ

 

 

 

12

 

Лушин А.В.

вторник , четверг

9.00-10.00

среда , пятница

17.30-18.30

«Емет»

МСКО

 

2

 

 

 

Первая и последняя среда мес.

первая и последняя среда мес.

«Непоседы»

Саланчикский СК

5

 

 

 

 

Аршинова В.В.

суббота 11.00- 13.00

Ядринский

Народный ансамбль танца «Контраст»

 

Ядринский РДК

 

12

 

 

+

Петрова Т.А.

 

понедельник, среда

16.30-17.30

Младшая группа народного ансамбля танца «Контраст»

Ядринский РДК

26

 

 

 

 

вторник, четверг

17.30-18.30

Средняя группа народного ансамбля танца «Контраст»

Ядринский РДК

16

 

 

 

 

вторник, четверг

18.30-19.30

Средняя группа народного ансамбля танца «Контраст»

Ядринский РДК

14

 

 

 

 

среда, пятница 17.30-18.30

Детская танцевальная группа «Топотушки»,

Совхозный СК

15

 

 

 

 

Ермолаева А.В.

 

суббота

17.00-18.00

 

«Кадриль»

Совхозный СК

 

 

10

 

 

вторник, пятница 18.00-21.00

«Девчата»

Никольский СК

10

 

 

 

 

Тарасова Н.В.

 

пятница

16.00-18.00

«Импульс»

Никольский СК

 

10

 

 

 

четверг

16.00-18.00

«Радость»

Малокарачкинский СДК

20

 

 

 

 

Васильева Р.К.

 

понедельник,

среда,

пятница

16.00-18.00

«Фантазия»

Малокарачкинский СДК

 

22

 

 

 

вторник,

четверг

18.00-20.00

«Каскад»

Нижнемочарский СДК

4

 

 

 

 

Калинина О.Г.

 

суббота

18.00 – 19.00

«Ласточка»

Нижнемочарский СДК

10

 

 

 

 

пятница

18.00-19.00

«Сувенир»

Персирланский СДК

15

 

 

 

 

Яковлева

 

понедельник,

среда

12.30-14.30

  «Неваляшки»

Персирланский СДК

8

 

 

 

 

понедельник,

среда

14.30-16.00

«Каблучок»

Персирланский СДК

12

 

 

 

 

вторник,

четверг

15.00-17.00

 

Сареевский СК

 

 

 

 

 

Миронова Т.Е.

 

среда

15.00-17.00

«Вишенка»

Сареевский СК

8

 

 

 

 

четверг 16.00-18.00

« Радуга»

Советский СДК

 

10

 

 

 

Александрова Т. Г.

вторник

14.00-15.00

   «Ассорти»

Стрелецкий СДК

20

 

 

 

 

Василец Т.Г.

среда, суббота 18.00-19.30

«Каблучок»

Лапракасинский СДК

6

 

 

 

 

Иванова Н.Г.

 

понедельник 18.00-20.00

«Тапартак»

Лапракасинский СДК

 

 

4

 

 

понедельник 16.00-18.00

«Колорит»

Чебаковский СДК

 

6

 

 

 

Ильин В.А.

пятница

14.00-16.00

Яльчикский

«Асамат»

Тоскаевский МКЦД

11

 

 

 

 

Ермолаева А.В.

среда 16.00-17.30

пятница 16.00 -17.30

«Гелокси»

Апанасово-Темяшский ДР

10

 

 

 

 

Фомина В.Ф.

суббота

15.00-18.00

«Ритм»

 

Новобулаевский СК

14

 

 

 

 

Карсакова В.П.

суббота 16.30

19.30

«Современник»

Сабанчинский СДК

15

 

 

 

 

Афанасьева О.И.

среда

14.00-17.00

«Веснянка»

Полевокозыльярский СДК

16

 

 

 

 

Петухова М.С.

среда

19.00-22.00

«Веселый каблучок»

Большетаябинский СДК

 

15

 

 

 

Горшкова Л.Г.

пятница

19.00-22.00

«Миражи»

Аранчеевский СК

11

 

 

 

 

Михайлова М.А.

четверг

14.00-17.00

«В ритме Чувашии»

Беловоложский СК

11

 

 

 

 

Андреева Н.Г.

вторник

14.00-17.00

«Очаровашки»

Шемалаковский СДК

15

 

 

 

 

Егорова О.П.

 

понедельник

14.00-17.00

«Ромашка»

Шемалаковский СДК

13

 

 

 

 

четверг 9.00-10.30

пятница 9.00-10.30

«Каблучок»

Новобайдеряковский СК

15

 

 

 

 

Казначе-ева Л.И.

суббота

14.00-17.00

«Журавушки»

Ямачуринский СДК

19

 

 

 

 

Обожге-ева Н.В.

среда

14.00 - 17.00

«Милашки»

Новоандиберевский СК

12

 

 

 

 

Воробьева З.Н.

пятница

14.00-17.00

«Карусель»

Кильдюшевский СДК

8

 

 

 

 

Егорова Л.П.

вторник 14.30-15.30

четверг 14.30-15.30

«Камрэ»

Новобайбатыревский СДК

 

20

 

 

 

Турхан Д.А.

пятница

14.00-17.00

«Калейдоскоп»

Полевобуртасский СДК

15

 

 

 

 

Федорова Р.В.

четверг

14.00-17.00

«Грация»

Новошимкусский СДК

 

32

 

 

 

Смирнова А.А.

пятница

14.00-17.00

«Вдохновение»

Янтиковский СДК

14

 

 

 

 

Портнова Е.А.

вторник

18.00-21.00

«Подсолнух»

Кушелгинский СДК

13

 

 

 

 

Михеева З.В.

понедельн14.30-15.30

среда 14.30-15.30

«Грация»

Новотинчуринский СДК

10

 

 

 

 

Воронова С.Л.

среда 14.00-15.30

пятниц14.00-15.30

«Грация»

Байглычевский СК

12

 

 

 

 

Алексеева Л.И.

 

понедельник

14.00-17.00

«Русалочка»

Байглычевский СК

 

 

12

 

 

суббота

19.00-22.00

«Шуракăш»

Эшмикеевский СДК

9

 

 

 

 

Маркова Л.В.

вторник 15.00-17.00

воскресенье

10.00-11.00

«Настальгия»

Староарлановский СК

 

8

 

 

 

Алексан-дрова Л.Д.

 

среда

14.00-17.00

«Непоседы»

Староарлановский СК

10

 

 

 

 

пятница

14.00-17.00

«Шуракăш»

Большеяльчикский СДК

11

 

 

 

 

Карамаликова С.И.

 

понедельник

18.30-21.30

«Бабочка»

Большеяльчикский СДК

49

 

 

 

 

среда

17.30-20.30

«Грация»

Избахтинский СДК

 

 

13

 

 

Капламо-ва Л.П.

понедельник

14.00-17.00

«Очаровашки»

Малотаябинский СДК

20

 

 

 

 

Муллина Н.Л.

четверг, суббота 14.30-16.00

«Шалунишки»

Староянашевский СДК

15

 

 

 

 

Софроно-ва А.В.

вторник, четверг 18.00-19.30

«Импульс»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

16

 

 

 

 

Демьяно-ва М.В.

среда 14.00-17.00

«Асамат»

Лащ-Таябинский СДК

22

 

 

 

 

Петухов Ю.В.

среда 14.30 -16.00.

четверг 14.30 - 16.00.

«Ритм»

Байдеряковский СДК

15

 

 

 

 

Теплова А.В.

пятница

17.00-20.00

Янтиковский

Танцевальная группа

Беляевский ДК

12

 

 

 

 

 

 

Танцевальная группа

Индырчский ДК

10

 

 

 

 

Андреева Е.И.

вторник

14.00-15.00

Танцевальная группа

Кичкеевский ДК

8

 

 

 

 

 

 

«Радость»

Можарский ДК

12

 

 

 

 

Демина Н.И.

 

среда

пятница

15.00-17.00

«Радость»

Можарский ДК

13

 

 

 

 

среда

пятница

15.00-17.00

Танцевальная группа

Нижаровский ДК

9

 

 

 

 

Храмова О.П.

 

вторник 14.00-15.00

Танцевальная группа

Нижаровский ДК

12

 

 

 

 

вторник 15.00-16.00

«Задоринки»

Новобуяновский ДК

18

 

 

 

 

Ефимова Т.Н.

 

понедельник

среда

15.00-18.00

«Задоринки»

Новобуяновский ДК

18

 

 

 

 

понедельник

среда

15.00-18.00

Танцевальная группа

Новобуяновский ДК

 

 

 

8

 

 

 

Танцевальная группа

Новоишинский ДК

 

 

 

10

 

 

 

Танцевальная группа

Нюшкасинский ДК

14

 

 

 

 

 

 

«Солнышко»

Турмышский ДК

15

 

 

 

 

Матросова Е.Н.

 

среда

пятница

15.00-17.00

«Тапартак»

Турмышский ДК

 

 

 

15

 

среда

пятница

15.00-17.00

Детская «Звездочка»

Уразлинский ДК

10

 

 

 

 

Петрова Л.Г.

среда 15.00-16.00

Детская

Чутеевский ДК

10

 

 

 

 

Тимофеева Н.И.

пятница 15.00-16.00

 

Шимкусский ДК

 

 

 

16

 

Георгиева Н.В.

 

вторник-среда

16.00-18.00

Детская

Шимкусский ДК

10

 

 

 

 

вторник-среда

16.00-18.00

«Вдохновение»

Янтиковский ДК

15

 

 

 

 

Королева Н.В.

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

«Вдохновение»

Янтиковский ДК

15

 

 

 

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

«Queen Dancing»

Янтиковский ДК

 

10

 

 

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

«Джус»

Янтиковский ДК

15

 

 

 

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

«Draive»

Янтиковский ДК

11

 

 

 

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

«Грация»

Янтиковский ДК

10

 

 

 

 

понедельник- пятница

16.00-18.00

Детская

Яншихово-Норвашский ДК

19

 

 

 

 

Русская Г.В.

вторник четверг

16.00-18.00

г.Алатырь

Народный ансамбль танца

ГДК

 

21

 

 

+

Смолькина И.В.

понедельник среда пятница 17.00 – 19.30

Народный ансамбль бального танца «Диалог»

 

18

 

 

+

Кандрашин В.А.

вторник четверг 17.30-19.30

суббота 13.00-16-00

вскр. 13.00-16-00

Мл.гр.начинающие НАБТ «Диалог»

14

 

 

 

 

Смолькина И.В.

 

понедельник, среда, пятница 13.30-14.30

вторник, четверг 14.00-15.00

Средняя.гр. № 1 НАБТ «Диалог»

10

 

 

 

 

понедельник, среда, пятница 14.30-15.30

 

Средняя.гр. № 2 НАБТ «Диалог»

10

 

 

 

 

вторник, четверг 15.00-16.00

Юниоры-2 НАБТ «Диалог»

16

 

 

 

 

вторник 16.00-17.00

четверг 17.00-18.00

1-й год обучения НАБТ «Диалог

9

 

 

 

 

понедельник, среда, пятница 9.00-10.00

ансамбль танца «Улыбка»

17

 

 

 

 

Курчатова Н.Г.

понедельник, среда, пятница 15.30-17.00

Народный эстрадного танца «Танц-Отель»

16

 

 

 

+

Юдина О.Г.

 

вторник, четверг 16.00-18-00

Младшая группа народного а эстрадного танца «Танц-Отель»

34

 

 

 

 

вторник, четверг 16.00-17.00

суббота 14.00-16.00

Студия восточных эстрадных танцев «Сапфир»

 

 

 

15

 

Зюзюкина Ольга Александровна

вторник, четверг 17.00-19.30

Младшая гр. детской студии современной хореографии «Кнопки»

36

 

 

 

 

Юдина О.Г.

 

понедельник, среда, пятница 16.00-17.00

Средняя гр. детской студии современной хореографии «Кнопки»

32

 

 

 

 

понедельник, среда, пятница 18.00-19.00

Старшая гр. детской студии современной хореографии «Кнопки»

52

 

 

 

 

понедельник, среда, пятница 17.00-18.00

Шоу-группа «Иллюзия»

14

 

 

 

 

понедельник, пятница суббота 15.00-16.00

Младшая гр. театра танца «История»

30

 

 

 

 

Сидельникова Е.Н.

вторник 16.00-17.00 суббота, воскресенье 12.00-13.00

Средняя гр. театра танца «История»

30

 

 

 

 

четверг 16.00-17.00 суббота, воскресенье 13.00-14.00

Старшая гр. театра танца «История»

20

 

 

 

 

вторник, четверг 18.00-19.30

суббота 15.00-16.30

Гр. юниоров театра танца «История»

14

 

 

 

 

вторник, четверг 17.00-18.00

суббота 14.00-15.00

 

г.Канаш

Хореографическая студия «Сияние»

АУ «ГДК»

 

38

 

 

 

 

Иванова А.В.

 

вторник, четверг 13.00-16.00

Хореографическая студия «Сияние»

(самоокупаемые)

64

 

 

 

 

вторник, четверг 16.00-19.30

Хореографическая студия «Сияние»

 

18

 

 

 

понедельник, среда 17.30-19.00

ансамбль «Юность»

50

 

 

 

 

Романова Т.В.

 

вторник, четверг 13.00-15.00

ансамбль «Горошинки»

21

 

 

 

 

понедельник, среда 16.45- 19.15

г.Новочебоксарск

Народный ансамбль танца «Узоры»

АУ «ДК «Химик»

 

27

 

 

 

+

Мужикова А.Е.

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница

15.00-20.30

Народный ансамбль народного танца «Радость»

 

30

 

 

 

+

Львов И.В.

вторник, среда, пятница, суббота, воскресение

10.00-17.45

Народная студия эстрадного танца «Golden flash»

 

 

39

 

 

 

 

+

Чепурова Т.В.

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница

15.00-21.00

Студия современного танца «Random»

 

 

245

 

 

 

Суворовская С.Э.

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница 15.00-21.30

Спортивно- клуб «Латифа»

 

65

 

 

 

 

 

Арзамасова Е.С.

понедельник,

среда, пятница

15.30-20.30

Танцевальная студия «Джанисат»

 

 

 

 

13

 

Яблокова Н.Н.

понедельник,

среда, пятница

15.30-20.30

Шоу-балет «Golden flash»

110

 

 

 

 

Чепурова Т.В.

понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница

15.00-21.00

г.Чебоксары

Студия оздоровительного развития

«Диво»

ДК «Ровесник»

 

66

 

 

 

 

Маркеева Е.И.

понедельник,, среда

15.00-18.45

Народный ансамбль классического танца им. Л.И. Шиманской

ДК «Ровесник»

 

 

 

24

 

+

Алексеева М.В.

 

вторник , четверг

16.00-20.00

Студия оздоровительного развития «Сильфида»

ДК «Ровесник»

 

7

 

 

 

 

пятница

17.30-19.00

воскресенье

17.00-18.30

Студия современного танца

«Фифаль»

ДК «Ровесник»

 

 

 

14

 

 

Шамас Е.М.

понедельник,, среда

18.15-21.00

Народный ансамбль народного танца «Тантăш»

ДК «Южный»

24

 

 

 

+

Попов А.П.

вторник , четверг

15.00–18.00

Танцевальная студия

«Dream Ocean»

ДК «Южный»

 

5

 

 

 

Никифорова К.В.

среда , воскресенье

18.30-21.00

эстрадных танцев «Street Dance»

ДК «Южный»

8

 

 

 

 

Павлов В.М.

вторник , пятница

18.00-19.00

Народный ансамбль танца

«Сарпике»

Клуб «Нарспи»

 

20

 

 

 

 

 

 

+

Лукина А.А.

 

понедельник,, среда , пятница

15.10-18.20

Студия танца

«Сарпике»

Клуб «Нарспи»

 

16

 

 

 

 

понедельник,, среда , пятница

18.30-20.00

Студия оздоровительного развития «Maydance»

Клуб «Нарспи»

 

49

 

 

 

 

Моторина А.Ю.

вторник , четверг

15.30-20.15

г.Шумерля

Танцевально-спортивный клуб «Экситон»

 

ГДК

100

15

 

19

+

И.И. Лиховид

 

Подготовительная группа 1

25

 

 

 

 

вторник

17.00-18.00

суббота

10.00-11.00

Подготовительная группа 1

19

 

 

 

 

пятница

17.00-18.00

суббота

12.00-13.00

Младшая группа 1

12

 

 

 

+

четверг

18.00-19.00

суббота

15.00-16.00

Младшая группа 2

12

 

 

 

+

четверг

18.00-19.00

суббота

15.00-16.00

Средняя группа

10

 

 

 

+

суббота

16.00-17.00

воскресенье

14.00-15.00

Старшая группа

22

 

 

 

+

среда

19.00-20.00

суббота

17.00-18.00

воскресенье

12.00-13.00

Шоу группа

 

15

 

 

+

вторник,

среда

18.00-19.00

воскресенье

13.00-14.00

Хобби-класс ( ТСК «Экситон»)

 

 

 

19

+

вторник, четверг

19.00-20.00

«Блеск»

Всего 123 участника - 7 групп

В том числе

114

9

 

 

+

Волкова Т.И.

 

Дети 4-6 лет

16

 

 

 

 

среда,

пятница

17.00-18.00

Дети   6-8 лет

30

 

 

 

+

суббота,

воскресенье

14.00-15.00

Дети 9-10 лет

21

 

 

 

+

суббота,

воскресенье

17.00-18.30

Дети 10-12 лет

16

 

 

 

+

вторник, четверг

19.00-20.00

Дети 13-15 лет

25

 

 

 

+

суббота,

воскресенье

16.00-17.30

Экзерсис-растяжка

6

 

 

 

 

среда,

пятница

18.00-19.00

Шоу-группа «Жар птицы»

9

 

 

 

+

вторник,

четверг

18.30-20.00

эстрадного танца «Каприз»

Всего 46 участников (4 группы)

Из них:

46

10

 

 

+

Гавров И.С.

 

 

Старшая группа Брэйк данс

8

 

 

 

+

вторник,четверг

18.30-20.00

Младшая группа Хип хоп

15

 

 

 

 

понедельник, среда,   пятница

17.00-18.30

суббота

16.00-17.30

Младшая группа Брэйк данс

8

 

 

 

 

вторник, четверг,

17.00-18.30

суббота

16.00-17.30

Народный эстрадного танца «Каприз»

10

 

 

 

+

понедельник, пятница

6.00-17.30

Студия современного танца 1 группа - 25 человек

 

25

 

 

 

воскресенье

14.00-16.00

РЦНТ

Народный ансамбль танца «Сувар»

                                                             

 

 

21

 

 

+

Музыкантов А. Н.

 

понедельник, среда, пятница

19.00 – 21.30

воскресенье 10.00- 12.00

– день индивидуальных занятий

Народный ансамбль народного танца «Суварята»

 

 

68

 

 

 

+

понедельник 16.00 – 18.45

среда 16.00-18.45

пятница 16.00-18.45

воскресенье 10.00- 12.45

Шоу-балет Елены Ярославцевой

 

 

14

 

 

 

Ярославцева Е.Н.

 

понедельник 19.30 – 21.00

четверг 19.30 – 21.00

Народная школа эстрадного танца «Солнцеклеш»

 

102

 

 

 

+

понедельник 16.00 – 21.00

вторник 15.15 – 21.00

среда 17.00-19.30

четверг 15.00 – 21.00

пятница 15.00 – 21.00

суббота 12.00-17.30

 

 

Танцевально-спортивный клуб «Стиль»

 

53

 

 

 

 

Меркулова Ж. В., Меркулов А. И.

 

понедельник 14.00 – 20.30

вторник 14.00 – 21.45

среда 14.00 – 20.30

четверг 14.00 – 21.45

пятница 14.00 – 21.00

суббота 10.00-21.00

                                                                             

Школа бального танца для взрослых

«Хобби»              

 

 

14

 

 

 

вторник, четверг

20.15 – 21.45

                              

Народный ансамбль эстрадного танца «Фантом»

 

32

 

 

 

+

Черяпин Н.А.

 

вторник

16.30 – 18.45

четверг

16.30 -19.30

суббота

12.00 -18.00

 

               

Шоу-балет «Фантом»

 

 

7

 

 

 

вторник 19.00 -21.00

четверг 20.00-22.00

суббота 18.30-20.30

Школа танца «Тайны Востока»               

 

 

47

 

 

 

Тимукова М.Ю.

понедельник

16.30 -21.00

среда

16.30 - 21.00

пятница

16.30 – 21.00

суббота, воскресенье

допол. занятия 15.00-17.00

                              

Школа бального танца для детей «Беби-дэнс»       

 

 

9

 

 

 

 

Меркулова Ж. В., Меркулов А. И.

среда, суббота

17.30-18.20

Брейкинг студия «Луч»

 

 

42

 

 

 

Игнатьев А. Г., Игнатьева Т. И.

понедельник 9.00-10.30

вторник 15.30-19.30

среда 9.00-10.30

четверг 15.30-19.30

пятница 9.00-10.30

суббота 15.30-19.30

вторник четверг сб 19.30-21.00-подготовка к чемпионатам

 

Народный ансамбль эстрадного танца «Golden Flash»   

 

 

66

 

 

+

Чепурова Т.В.

вторник, четверг 16.00-21.00

 

Хореографическая студия «Этуаль»               

 

 

112

 

 

 

 

Волкова Н.Ф.

понедельник 15.30 – 20.00

вторник 15.30 – 20.10  

среда 15.30 – 20.10

четверг 15.30 – 20.00

пятница 15.30 – 19.20

суббота 10.00 – 20.00 репетиционные дни

воскресенье 10.00 – 17.40

 

                                              

Студия современного танца «Феерия»

 

67

 

 

 

 

Кувыкина Ю.В.

понедельник 17.00 – 20.00

среда 15.00 – 20.30

четверг 17.00 – 20.15

пятница 15.30 – 21.00

суббота 13.30 – 15.30

суббота 15.30 – 20.00

воскресенье 13.30 – 20.30

 

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика