Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Хоровые

Таблица №8

 

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

Наименование районов и городов

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирования для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Хоровые

Алатырский

хоровой кружок «Соловьи»

Сойгинский СДК

13

 

 

 

 

Чернова Е.М.

2 раза в месяц

Аликовский

Хор АУ «ЦКС» «Селяне»

 

РДК

-

-

-

49

+

Тереньтев В.И.

Пн.09.00-12.00

Чт.09.00-12.00

Хор АУ «ЦКС» «Ветеран»

 

-

-

-

28

+

Тереньтев В.И.

 

Хор «Шапчаксем»

 

Большевыльский СДК

-

-

-

20

-

Иванова А.А.

Пн.17.00-18.00

Хор

Вотланский СДК

-

-

-

18

 

Семенова О.И.

Вт.19.00-20.00

 

Хор

Вотланский

23

-

-

-

 

Семенова О.И.

Ср.16.00-17.00

Хор

 

Крымзарайкинский СДК

-

-

-

15

-

Григорьева Г.Б.

Ср.18.00-19.00

Хор

Питишевский СДК

-

-

-

22

-

Павлова И. М.

Пят.15.00-16.00

Хор

Раскильдинский СДК

-

-

-

18

-

Степанова М.Ф.

Вт.11.00-12.00

Хор

Таутовский СДК

-

-

-

18

-

Васильева С.И.

Вт.19.00-20.00

Ср.19.00-20.00

Хор

Таутовский СДК

22

-

-

-

-

Васильева С.И.

Пн.18.00-20.00

Ср.18.00-20.00

Хор

Чувашско-Сорминский СДК

-

-

-

29

-

Ильина А.Г.

Суб.14.00-15.00

Воск. 14.00-15.00

Хор

Чувашско-Сорминский СДК

23

-

-

-

-

Ильина А.Г.

Суб.14.00-15.00

Воск. 14.00-15.00

Хор

Шумшевашский СДК

-

-

-

22

-

Филиппов В.М.

Вт. 09.30-12.30

Хор

Малотуванский СК

-

-

-

16

-

Матьянова С.В.

Чт.18.00-19.00

Хор

Русско-Сорминский СК

-

-

-

16

-

Кузьмина Р.И.

Вт.11.00-14.00

Чет.11.00-14.00

Хор

Яндобинский СДК

-

-

-

25

-

Иванов В.В

Ср.15.00-16.00

Чт.15.00-16.00

Хор

Яндобинский СДК

25

-

-

-

-

Иванов В.В.

Ср.14.00-15.00

Чт.14.00-15.00

Батыревский

 

 

Хор работников культуры

 

Хор ветеранов

 

Хор

 

Культурно-досуговый центр с Батырево

 

 

 

25

 

14

 

28

 

 

Шакин А.

 

Шакин А.

 

Шакин А.

Ср,пт 15:00

Вт,чт 15:00

Пн 16:00

Сугутский народный Хор

Сугутский СДК

 

 

35

 

+

Толстов Н. П

Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00

 

ХОР " Ветераны", Хоровой " Дети"

Балабаш баишевский СДК

 

20

20

 

 

Иванова Е

Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00

 

хор

Красномайский СК

 

 

15

 

 

Мышова С

Среда

18.30-19.30

 

ХОР

Первомаский СДК

 

 

30

 

 

Ефимова Р

Пятница

19.00-21.00

ХОР

Бакашевский СДК

 

 

22

 

 

Гаврилов А

Пятница 17.30-18.30

ХОР

Долгоостровский СДК

 

 

8

 

 

Семенов В

Понедельник

13.00-14.00

Четверг

13.00-14.00

ХОР

Сигаинский СДК

 

 

16

 

 

Стефейкин Н. П

Вторник

16.00-17.00

 

ХОР

Тарханский СДК

 

 

 

35

 

Семенова Р

19.00-20.00 Четверг

ХОР "Ялкын"

Шыгырданский СДК

 

16

 

16

 

Якушева М.

пятница 16.00-18.00

ХОР " Лейся песня"

Алманчиковский СДК

 

 

24

24

 

Мышов С

Вторник

16.00-17.00

 

Вурнарский

«Надежда»

Калининский СДК

 

 

18

 

 

Волков В.В.

Вторник, пятница

14.00-15.00

«Сарпи»

Чирш-Хирлепский СДК

 

 

15

 

 

Яковлев Д.А.

Понедельник

Четверг

11.00-13.00

«Вӑрнар ен»

РДК

 

 

22

 

+

Шакртов В.Н.

Понедельник

Пятница

15.00-17.00

«Тивлет»

РДК

 

 

 

24

+

Евдокимова А.В.

Вторник, среда

14.00-17.00

Ибресинского

Народный хор ветеранов «Непоседы»

Центр развития культуры

-

-

35

-

1

Бархонов М.В.

Вторник, пятница

12.00-13.30

Народный хор «Забавушка»

Центр развития культуры

-

-

-

39

1

Степаноа Н.А.

Вторник, пятница

10.00-11.30

Хоровой

Айбечский СДК

-

30

-

-

-

Железнова Г.И.

Среда, пятница   17.00-18.00

Хоровой кружок «Разгуляй»

Андреевский СДК

-

-

-

38

-

Сергеев А.М.

Вторник, пятница 16.00-17.00

Хоровой кружок «Сударушка»

Березовский СДК

-

-

-

15

-

Сергеев А.Н.

Среда, пятница 19.00-20.00

Хоровой кружок «Лесные голоса»

Буинский ПДК

-

26

-

-

-

Петров А.Н.

Пятница 17.00-19.00

Хоровой кружок

Н.Чурашевский ЦСДК

-

44

-

-

-

Александрова Н.Н.

Четверг 19.00-20.00

Хоровой кружок «Тарават»

Климовский ЦСДК

-

-

-

39

1

Степанов Н.А.

Вторник, пятница 19.00-20.00

Хоровой кружок

Т.Паразусинский СДК

-

-

-

22

-

Ильин А.Н.

Четверг 19.00-21.00

Хоровой кружок «Кемел»

Хормалинский ЦСДК

-

-

36

-

-

Степанов В.Г.

Среда, пятница 15.00-16.00

Хоровой кружок «Березка»

Б.Абакасинский ЦСДК

-

-

-

20

-

Михайлов Р.В.

Воскресенье !4.00-15.00

Дет. хоровой кружок

Н.Абакасинский СДК

30

-

-

-

-

Еразумова Э.А.

Суббота 13.00-15.00

Хоровой кружок «Ширтанские соловьи»

Ширтанский ЦСДК

-

-

-

22

-

Иванова О.А.

Вторник, четверг 18.00-19.00

Хоровой кружок

Огоньковский СК

-

-

-

10

-

Яковлев А.П.

Пятница 18.00-19.00

Хоровой "Хор"

Ч.Тимяшский ЦСДК

-

-

-

40

-

Федулов А.Д.

Пятница 19.00-20.30

Хоровой детский "Веселые нотки"

Ч.Тимяшский ЦСДК

44

-

-

-

-

Ягодова О.В.

Суббота 18.30-19.30

Хоровой кружок

М.Кармалинский ЦСДК

-

-

-

30

-

Шулаев А.Н.

Пятница 18.00-19.00

Дет.хоровой кружок

М.Кармалинский ЦСДК

19

-

-

-

-

Шулаев А.Н.

Понедельник 13.30-14.30

Канашский

Хоровой кружок детский

Большебикшихский СДК МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

23

 

 

 

 

Глухова Надежда Ивановна

Вторник 14.00-15.00

Народный хор «Нива»

Тобурдановский СДК МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

 

 

32

 

Имеют звание «народный»

Хормейстер-

Мурзуков Алексей Анатольевич

Концертмейстер-

Шпаков Сергей Егорович

Вторник-

Четверг

14.30-16.00

Спутник народного хора «Наследие»

Тобурдановский СДК МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

14

 

 

 

 

Хормейстер-

Мурзуков Алексей Анатольевич

Концертмейстер-

Шпаков Сергей Егорович

Среда 14.30-16.00

Хоровой кружок

Среднетатмышский СК МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской

 

 

20

 

 

Дмитриев Виталий Кузьмич

Вторник 14.00-15.00

Народный хор клубных работников Канашского района

МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской

 

 

30

 

Имеют звание «народный»

Стеклов Владимир Георгиевич

Вторник 10.00-12.00

Народный хор ветеранов Канашского района

МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской

 

 

35

 

Имеют звание «народный»

Стеклов Владимир Георгиевич

Среда     10.00-12.00

Козловский

 

Андреево-Базарский СДК

Средний и старший возраст

22

30

-

+

Белоруссова А.П.

Вторник

Четверг

18.00

 

Аттиковский СДК

Молодёжь, средний и старший возраст

20

 

 

 

Яковлев М.М.

Второй вторник

19.00

 

Байгуловский СДК

средний

25

 

 

 

Трокин Н.Н.

Среда 18.00

Пятница

18.00

 

Емёткинский СДК

старший

20

 

 

 

Фёдоров Б.Я.

Вторник

Пятница

18.00

 

Карачевский СДК

Средний и старший

21

 

 

 

Семёнов Б.

Среда

14-15ч.

 

Картлуевский СК

средний

21

 

 

 

Трифонов Ю.Г.

Вторник

19.00

 

Карамышевский СДК

дети

22

 

 

 

Осипова Г.М.

Вторник

15.00

 

 

Средний и старший

24

 

 

 

Осипова Г.М.

Вторник 19.00

 

Солдыбаевский СДК

Средний и старший

23

 

 

 

Мотова Л.Я.

Четверг 19.00

 

Тюрлеминский СДК

старший

30

 

 

 

Быков В.А.

Вторник Пятница

19.00-22.00

Комсомольский

Сводный хор

 

РДК

 

 

 

 

130

-

 

вторник, четверг с 09.00-12.00

Хоровой

Нюргечинский сельский Дом культуры

 

 

 

16

 

Иванов П.Н.

вторник с 15.00-16.00

Хоровой

Сюрбей – Токаевский сельский Дом культуры

 

 

 

16

 

Бархонов М.В.

четверг 13.00-15.00

Хоровой

Новомуратский сельский Дом культуры

 

 

 

21

 

Павлова Л.В.

Четверг

20.00-22.00

Хоровой

Нижнетимерчеевский сельский Дом культуры

 

 

 

25

 

Морозова Т.Ю.

Вторник

14.00-15.00

Хоровой

Старовыслинский сельский Дом культуры

16

 

 

 

 

Ильин Я.Н.

среда с 12.30-     13.30

Хоровой

Тугаевский сельский Дом культуры

 

 

 

28

 

Степанова Г.Г.

четверг с 19.00-20.00

Хоровой

Урмаевский сельский Дом культуры

17

 

 

 

 

Хисамов И.Ф.

понедельник с

11.30-12.30

Хор

 

 

17

 

 

 

Хисамов И.Ф.

понедельник с

14.30-15.30

Хоровой

Токаевский сельский клуб

 

27

 

 

 

Хайрутдинова Г.М.

пятница-с 13.45-14.30

Хоровой

Чурачикский сельский Дом культуры

 

 

 

17

 

Просвирнов С.А.

вторник с 18.00-22.00

Хоровой

Шераутский образовательно-культурный центр

 

 

 

20

 

Архипова Г.М.

среда с 18.00-21.00

Красноармейский

Народный хор

Красноармейский   районный Дом культуры

-

-

21

-

+

Никоноров Н.М.

Вторник

Четверг

16.00-18.0 0

Хор ветеранов

Красноармейский   районный Дом культуры

-

-

23

-

-

Алексеев А.П.

Вторник Четверг

12.30-13.30

Народный хор ветеранов

Клуб «Заволжский»

-

-

18

-

+

Дмитриев М.В.

Вторник

Четверг

13.30-14.30

Красночетайский

Народный хор

Районный Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

25

+

Сулейманов О.Р.

понедельник, четверг

16.00-17.30

Народный хор ветеранов

Районный Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

30

-

+

Романов В.Е.

вторник,

среда

14.00-15.30

Клубное формирование

«Арданас»

Баймашкинский

сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

25

-

Аргандейкин Л.А.

пятница

14.00-16.00

Народный хор

«Айхол»

Атнарский сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

30

+

Орлов Г.В.

среда

14.00-16.00,

пятница

14.00-15.00

 

Клубное формирование

«Калина»

Большеатменский

сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

20

-

-

пятница

16.00-10.00

Клубное формирование

«Ивушка»

Испуханский сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

22

-

Жукова Л.С.

среда,

пятница

14.00-15.00

 

Клубное формирование

«Эх, чун юрлать»

Черепановский

сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

25

-

Чуракова Н.Н.

среда

14.30-16.30

Клубное формирование

«Шемешке»

Мижеркасинский сельский Дом культуры автономного учреждения «Центральная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

15

-

-

среда

14.00- 16.00

Клубное формирование

«Камыш»

Питеркинский сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

30

-

Ярлов Г.И.

среда

14.30 -16.00

Клубное формирование

«Радуга»

Староатайский сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

26

-

Данилов Н.В.

пятница

13.00-15.00

Клубное формирование

«Ровесники»

Санкинский   сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района

-

-

-

27

-

Яруткина С.В.

среда

15.00-17.00

Клубное формирование

«Штаваш»

Штанашский сельский Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система»

Красночетайского района

-

-

-

16

-

Егорова Н.А.

понедельник 14.00 - 16.00

Мариинско-Посадский

Народный хор русской песни

РДКиТ

-

-

17

-

+

Сандалова Н.К.

пн, пят 16-00-18-00

Народный хор чувашской песни

РДКиТ

-

-

15

-

+

Раков Г.П.

вт, чт 17-00-19-00

Новинский Русский народный хор им. М.А.Муравьева

Новинский ГДК

-

-

22

-

+

Чернов А.С.

вт, чт 17-00-19-00

Кружок «Энеш»

 

Кугеевский ЦСДК

-

-

17

-

-

Сивова Г.Л.

Титова Н.А.

Пятница

16.00 до 17.00

Воскресенье

12.00 до 13.00

Октябрьский народный ансамбль песни и танца (хоровая группа)

Октябрьский ЦСДК

-

-

14

-

+

Андреев И.А.

Вторник четверг11час

«Хоровой»

Аксаринский ЦСДК

-

-

12

-

-

Петрова Л.А.

ПТ,

ВС

14.00-15.00

Первочурашевский Хор

Первочурашевский ЦСДК

-

-

15

-

-

Волкова Н.М.

ПТ,

ВС

14.00-15.00

Хор

Карабашский ЦСДК

-

-

15

-

-

Ефремова О.В.

Пятница

16.00 до 17.00

Воскресенье

12.00 до 13.00

Хоровое пение «Песни моей молодости»

Сюндюковский ЦСДК

-

-

17

-

-

Николаева А.В.

Вторник 16-00-18-00

Моргаушский

Хор ветеранов

Моргаушский РДК

 

 

28

 

 

Жуков Ю.н.

Вторник, четверг, 10.00-12.00 часов

Ансамбль песни и танца «Таван ен салкусесем»

Васькинский СДК

 

 

 

18

 

Максимова С.С.

Суббота

16.00- 17.00

НАПиТ «Янаш»

Большесундырский СДК

 

 

 

18

1

Петров Р.П.

Вторник,четверг 18.00-20.00

Хоровой «Салкус»

 

Апчарский СК

 

 

 

10

 

Леденцов Б.Ю

Вторник, четверг, 18.00-20 часов

Хоровой кружок «Тăван Атăл»                                                        

Вурманкасиснкий СДК

 

 

 

16

 

Бронина Э.Г.

Среда       18.00-20.00 Пятница 18.00-20.00

Ансамбль «Ентеш»

Калайкасинский СДК

 

 

 

18

 

Александров И.А.

1 Вторник 18- 21   Четверг 18- 21

Народный ансамбль песни и танца «Шуçăм»

Москакасинский СДК

 

 

 

36

1

Семенов Радимир Александрович

вторник четверг

с 17-30 до 22-30

с 15-30 до 17-30

Народный ансамбль песни и танца «Шуракаш»

Орининский СДК

 

 

 

15

1

Долгов Р.Х

вторник18.00-21.00

четверг 15.30-16.30

Народный хор ветеранов «Орин ен»

Орининский СДК

 

 

23

 

1

Романов В.А.                                                          

Вторник 12.00-16.00

Четверг12.30-16.30

Хоровое   и вокальное   исполнение песен    

Кащмащский СДК

 

 

 

22

 

Борзаев П.В.

Понедельник – пятница

с 15.00 до23.00

Хоровой «Ятман ен!»

Ятманкинский СК

 

 

 

13

 

Иванова Алина Анатольевна

Понедельник, Пятница

18.00-22.00

Хоровой «Турай ен!»

Тораевский СДК

 

 

 

25

 

Албутова К. И.

           Понедельник - 16.00-17.00ч.

Четверг - 15.00-17.00ч.

Хоровой «Фа-сольки»

Анаткасинский СК

14

 

 

 

 

Албутова Калерия Ивановна

среда

14.00 – 15.00;

четверг

14.00-15.00

суббота

13.00- 14.00

Хоровой взрослый «Анаткассем»

Анаткасинский СК

 

 

 

21

 

Албутова Калерия Ивановна

среда

16.00-18.00

четверг

16.00-18.00

суббота

16.00-18.00

ансамбль «Апаш»

Чуманкасинский СДК

 

 

 

12

 

Степанова Т.О,

Вторник, Четверг 16.00-18.00

«Звонкие голоса»

Солянойский СК

 

 

 

17

 

Семенов Р.А

Среда 19.00-21.00 часов

Хоровой кружок «Ай, юрлар-и»

Шатьмапосиснкий СДК

 

 

 

30

 

Федорова В.Г

Вторник, четверг, суббота, с 19.-21 часов

Хоровой кружок «Илем»

 

Юнгинский СДК

 

 

 

22

 

Ягунов М.Б.

Понед.9.30-12.00

Четверг 9.30.-12.00

Детский хор «Радуга»

Юнгинский СДК

21

 

 

 

 

Михалкина С.Г.

Вторник 13.15-14.00

Среда     13.15-14.00

Ансамбль песни и танца

Юськасинский СДК

 

 

 

10

 

Степанов Э.Н.

Вторник19.00-21.00

Четверг19.00-21.00

Хоровой «Акуча»

 

Сыбайкасиснкий СК

 

 

 

20

 

Сорокин Е.А

Худ.руководитель

Вторник 18.00. -21.00.

Хоровой кружок

 

Акрамовский СДК

 

 

 

10

 

Дмитриев В.Г.

Понедельник, вторник, пятница, суббота, 18.00=20.00

Порецкий

Хор работников культуры

Порецкий РДК

-

-

 

35

-

Андреева Валентина Юрьевна

3я среда

9.30

«Поречье» -хор ветеранов

 

 

 

20

 

 

Андреева Валентина Юрьевна

Вторник

Четверг 10.00 час.

«Канареечка» детский хор

Напольновский СДК

30

 

 

 

 

Сазгина Лариса

Александровна

 

Вторник,

Пятница

13.00

Урмарский

Хоровое пение «Капельки»

Арабосинский СДК

12

-

-

-

-

Быков В.А.

Вторник 15.00-16.00,

Пятница 14.00-16.00

Хоровое

Шибулатовский СК

13

 

 

 

 

Александрова С.М.

Вторник 16.00-19.00

Хоровое

 

 

 

10

 

 

Александрова С.М.

Четверг, вторник 16.00-19.00

Хоровое

Бишевский СДК

 

 

20

 

 

Ефремов И.В.

Вторник 15.00-17.00

Завалинка

Чубаевский СДК

 

 

25

 

 

Петрова А.В.

Понедельник 15.00-16.00

Лейся песня

Челкасинский

 

 

28

 

 

Игнатьев А.И.

Суббота 19.00-20.00

Хоровой

Староурмарский СДК

 

 

25

 

 

Архипов В.Т.

1 раз в месяц

Хорист

Орнарский СК

 

 

14

 

 

Иванова Л.П.

Понедельник 15.00-16.00

Шанчак

Ковалинский СДК

 

 

20

 

 

Табаков В.М.

Четверг 17.00-18.00

Хоровой

Кудеснерский СДК

 

14

 

 

 

Скворцов А.Г.

Четверг 16.00-18.00

Хоровой

 

 

 

18

 

 

Скворцов А.Г.

Четверг 18.00-20.00

Любители хорового пения

Урмарский РДК

 

 

40

 

 

Архипов Валерий Тимофеевич

Третья пятница месяца

Цивильский

Народный хор «Душа поёт»

Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания

 

 

25

 

+

Курсов Геннадий Иванович

Вторник, четверг 10.00 – 11.00

Хор

Конарский СДК

 

 

 

29

 

Петров Вячеслав Анатольевич

Среда 11.00-12.30

Хор

Малоянгорчинский СДК

 

 

 

20

 

Парфенов Владимир Степанович

Среда 1500-16.00

Хор

КСК п.Опытный

 

 

 

14

 

Чиркина Маргарита Константиновна

Понедельник, четверг 18.00-20.00

Хор

КСК п.Опытный

 

8

 

 

 

Михалча Анна Владимировна

Понедельник 17.00-18.00

Хор

Яндушский СК

 

 

 

13

 

Сайфутдинов Руслан 8Магомедович

Вторник 18.00-19.00

Хор

Поваркасинский СДК

 

 

 

21

 

Иванова Галина Алексеевна

Четверг 19.00-20.00

Хор

Первосеменовский СК

 

 

 

25

 

Барханов Ю.Г.

Вторник, четверг 13.00-15.00

Чебоксарский

Народный хор ветеранов

Центральный Дом культуры

-

-

32

-

1

Иванов А.Ю.

Пн, Ср, Пт:

14:00-17:00

Хор народного ансамбля песни и танца

Центральный Дом культуры

-

-

-

25

1

Свинцова И.С.

Вторник:

15:00-16:00

Детский хоровой коллектив «Гармония»

Абашевский клуб-музей

10

-

-

-

 

Ерилеева Е.Л.

-

Хоровой коллектив

Адылъялский сельский клуб

 

 

 

 

 

-

-

Хоровой коллектив «Унка шевлисем»

Онгапосьский сельский клуб

-

-

15

-

 

Долгов Р.Х.

Вторник, четверг: 19:30-21:00

Хор народного ансамбля песни и танца «Рябинушка»

Ишлейский Дом творчества

-

-

-

27

+

Возяков А.Г.

Вторник, четверг:17:30

Хоровой коллектив «Камал»

Анаткас-Маргинский СДК

-

-

-

15

 

Грачева Р.И.

Вторник6 16:00-18:00; Четверг: 18:00-20:30

Детский хоровой коллектив «Колокольчик»

Анаткас-Маргинский СДК

12

-

-

-

 

Андреев Н.А.

Понедельник: 15:00-16:30

Хоровой коллектив «Саванас»

Пархикасинский ЦСДК

-

-

-

15

 

Иванов А.А.

Понедельник, среда с 17:30

Хоровой коллектив

Синьял-Ойкасинский сельский клуб

-

-

17

-

 

Захаров Л.В.

Среда, суббота: 18:00-20:00

Детский хоровой коллектив «Березка»

Хурынлыхский сельский клуб

15

-

-

-

 

Матькова Р.С.

Пятница: 19:00-21:00

Вокальная группа «Ахрам»

Синьяльский Дом творчества

-

-

8

-

 

Павлов Г.Г.

Пн, Ср. 19:00

Хор Мошкасинского СК

Мошкасинский сельский клуб

-

6

-

-

 

Иванов Г.Г.

Среда: 18:00

Народный вокальный ансамбль «Салкус»

Икковский Дом Творчества

-

-

-

8

 

Печников А.А.

Понедельник, четверг: 19:00-21:00

Шемуршинский

Хор «Песня будет жить»

Большебуяновский центральный сельский Дом культуры

-

-

1-25

-

-

Смаева Алена   Анатольевна

2, 4 неделя месяца Четверг 14-30 до 15-30 час.

Хор детский «Колосок»

Хор взрослый

Карабай-Шемуршинский сельский Дом культуры

1-25

 

1-24

 

 

 

Медведева Надежда Алексеевна, Петькова Галина Николаевна

1,3, неделя месяца четверг 14-00 до 15-00

Хор взрослый «Песня будет жить»

Хор детский «Радуга»

Бичурга- Баишевский ЦСДК

1-20

 

1-25

 

 

Малеева Татьяна Михайловна, Угарина Ирина Петровна

1 неделя месяца Вторник 15-00 до 16-00 час. (взрослый)

3 неделя месяца Вторник 14-00 до 15-00 час. (детский)

 

Взрослый хоровой коллектив

Малобуяновский ЦСДК

 

 

1-29

 

 

Кузнецов Валерий

3 неделя месяца Пятница 10-00 до 11-00 час.

 

Трехизб- Шемуршинский СК

 

 

1-17

 

 

Кузнецов Валерий

Муллина Ирина Владимировна

3 неделя месяца Понедельник 13-00 до 14-00 час.

Взрослый хор

Старочкуальский СДК

 

 

1-21

 

 

Захарова Надежда Витальевна

1.3. неделя месяца Вторник 11-00 до 13-00

 

Хор детский «Росинка»

Трехбалтаевский ЦСДК

1-30

 

1-32

 

 

Долгова Татьяна Николаевна,   Макарова Лилия Геннадьевна

(детский)

4 неделя месяца 14-30 до 15-30 час

Взрослый хоровой коллектив

Чепкас - Никольский СДК

 

 

1-20

 

 

Андриянова Альбина Владимировна

3 неделя Четверг 11-00-12-00 час.

Хор «Лейся песня»

Чукальский СДК

 

 

1-30

 

 

Савельев

Захар Николаевич

Еженедельно Понедельник 10-00-11-00 час.

Женский хор

Смешенный хор

Детский хор

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

1-29

1-30

1-30

 

 

 

Андронов Алексей Николаевич,   Кузьмина Валентина Павловна

2 неделя месяца Вторник 14-00 до15-00 час. (детский)

1,3, неделя месяца среда 13-00 до 14-00 час.

Детский хор     Байдеряковская ООШ

Байдеряковский СК

1-21

 

 

 

 

Михайлова Ася Львовна

1 неделя месяца четверг 11-00-11-30

Шумерлинский

Народный хор работников культуры

МСКО

-

-

 

36

+

Федяров Я.П.

Каждая среда месяца

12-13 ч

Саланчикский народный хор

Саланчикский сельский клуб

-

-

20

-

+

Федяров Я.П.

Вторник с 10.00 до 12.00

Пятница с 15.00 до 17.00

Ядринский

Народный ансамбль русской песни «Калинка»

Ядринский районный Дом культуры

-

-

15

-

+

Волков А.Е.

Понедельник, Четверг

12:00-14:00

Народный ансамбль чувашской песни «Çăлкуç»

Ядринский районный Дом культуры

-

-

-

15

+

Максимова

Ф.В.

Вторник, Четверг

17:30-19:00

Хоровой коллектив

Талойский СК

-

-

15

-

-

Наумова А.И.

Вторник 16:00 – 18:00

Детский хоровой коллектив «С песней по жизни»

Талойский СК

18

-

-

-

-

Наумова А.И.

Суббота 14:00-15:00 Воскресенье 10:00-12:00

Хоровой кружок

«АчакЕн»

Верхнеачакский СДК

-

-

12

-

-

Долгов М.С.

Среда,

Пятница

9:00-11:00

Народный ансамбль песни и танца «Вирьял»

Верхнеачакский СДК

-

-

10

-

+

Иванов Л.А.

Вторник, Четверг

18:00-20:00

Хоровой кружок «Сударушка»

 

Совхозный СК

-

-

8

-

-

Ермолаева А.В.

Вторник, Пятница 18:00-21:00

Певческий коллектив «С песней по жизни»

Совхозный СК

-

-

12

-

-

Ермолаева А.В.

Вторник, Пятница 18:00-21:00

Ансамбль песни «Салам»

Кукшумский СДК

-

-

18

-

-

Шаров А.В.

Среда, Пятница

10:00-11:00

Ансамбль пенсионеров

«На завалинке»

Кукшумский СДК

-

-

12

-

-

Шарова Е.А.

Среда, Пятница 11:00-12:00

Народный ансамбль песни и танца «Пошкăрт»

Малокарачкинский СДК

-

-

-

30

+

Корочкова Л.Е.

Вторник,

Четверг

13:00-15:00

Ансамбль «Выла»

Николаевский КСЦ «Выла»

-

-

-

24

-

Михайлов М.А.

Четверг

11:00-14:00

 

Народный вокальный ансамбль «Илем»

Персирланский СДК

-

-

 

-

 

21

+

Любимов И.В.

Среда

19:00-21:00

Хоровая группа «Лейся песня»

Персирланский СДК

-

-

-

27

-

Любимов И.В.

Среда

19:00-21:00

Хоровой ансамбль «Стрелецкие девчата и парни»

Стрелецкий СДК

-

-

-

14

-

Белов В.С.

Среда, Суббота

18:00 – 20:00

Хор народного ансамбля «Латус»

Лапракасинский СДК

-

-

20

-

+

Иванов А.Л.

Понедельник 16:00-18:00

Кружок хорового пения «Салампи»

Чебаковский СДК

-

-

15

-

-

Ильин В.А.

Четверг

16:00-18:00

Коллектив художественной деятельности

Верхнеирзеевский СДК

-

-

16

-

-

Ягунов М.Б.

Вторник,

Четверг

13:00-15:30

 

Коллектив художественной самодеятельности «Араскал»

Ювановский СК

-

-

25

-

+

Ягунов М.Б.

Вторник,Четверг 13:00-15:00

Яльчикский

Байдеряковский народный хор

Байдеряковский СДК

 

 

 

35

 

-

+

Борисов Г.А.

Вторник- пятница

с19.00 до 21.00

«Черчен чечексем»

Байдеряковский СДК

35

 

 

 

 

Борисов Г.А.

Понедельник,  

14-00 -16.00

«Шевле»

Сабанчинский СДК

22

 

 

 

 

Захаров В.Г

Суббота

14.00-17.00

«Шăпчăк»

Сабанчинский СДК

 

 

22

 

 

Захаров В.Г.

Вторник

18.00-21.00

«Рябинушка»

Большетаябинский СДК

 

 

11

 

 

Сурков А.А.

Четверг

19.00-22.00

«Радуга»

Большетаябинский СДК

15

 

 

 

 

Сурков А.А.

Суббота

14.00-17.00

«Тарават»

Кильдюшевский СДК

 

 

18

 

 

Федоров В.В

Понедельник

15.00-16

Пятница

14.30-15.30

«Шуçăм»

Новобайбатыревский СДК

 

 

19

 

 

Титова И.В.

Среда

19.00—22.00

«Шăпчăк»

Полевобуртасский СДК

 

27

 

 

 

Шурбин И.А.

Четверг

18.00-21.00

«Янра, юрă»

Новошимкусский СДК

 

 

24

 

 

Димитри-ева Р.В.

Четверг

19.00-22.00

«Зорька»

Кушелгинский СДК

 

 

17

 

 

Галкина В.Н.

Понедельник

20.00-21.30

Суббота 20.00-21.30

«Шăпчăксем»

Байглычевскмй СДК

 

 

18

 

 

Зайцева Т.И.

Среда

19.00-22.00

«Вунтÿпе»

Эшмикеевский СДК

 

 

15

 

 

Макаров П.А.

Вторник 10.00-11.00

Пятница 14.00-16.00

«Соловушки»

Малотаябинский СДК

 

 

22

 

 

Колсанов Л.В.

Среда , пятница 14.00-15.30

«Пăла хумĕ»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

 

 

80

 

 

Шурбин И.А.

Четверг 9.00-12.00

«Туслăх»

МБУК «ЦКС Яльчикского района»

 

 

22

 

 

Шурбин И.А.

Среда 14.00-17.00

Янтиковский

Хор

Турмышский дом культуры

-

-

-

25

-

Матросова Е.Н.

Понедельник

17.00-19.00

Хор ветеранов

Янтиковский дом культуры

-

-

18

-

-

Маркова Р.П.

Вторник

Четверг

15.00-17.00

Народный хор

Янтиковский дом культуры

-

-

-

30

+

Маркова Р.П.

Понедельник

Среда

15.00-17.00

г. Алатырь

Народный хор русской песни

 

-

-

-

25

+

Иванов Валентин Семенович

Вт.:16.00-19.00

Вскр. 14.00-19.00

г. Канаш

Народный хор «Ветеранов»

 

-

-

20

-

+

Кириллов И.Н.

Вторник, среда, четверг 09:00-12:00

Чувашский народный   хор «Канаш»

 

-

-

16

-

+

Кириллов И.Н.

Вторник, четверг 16:00-18:00

г. Новочебоксарск

Народный хор ветеранов «Серебряные годы»

АУ «ДК «Химик»

-

-

28

-

+

Трубников Иван Иванович

Вторник, четверг, пятница

15.00-19.00

г. Чебоксары

Народный академический хор

ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС

г. Чебоксары»

-

-

34

-

+

Пирогова Нина Николаевна

Вт., пт.

18:00-21:00

г. Шумерля

Хор ветеранов «Русская душа»

 

-

-

29

-

+

Н.М.Деряков

Понедельник

15.00-16.20

Четверг

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика