Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Любительские объединения

Таблица №7

Любительские объединения, группы, клубы по интересам (из. гр. 6 раздела 2 формы №7-НК)

 

Наименование районов и городов

Наименование КДУ

Перечень любительских объединений, клубов по интересам

Количество участников формирований для

Направление деятельности

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

гражданско-патриотическое

экологическое

спортивное, ЗОЖ

другое (указать)

Алатырский

Алтышевский сельский Дом культуры

Экологический клуб «Первоцвет»

15

 

 

 

 

+

 

 

Вельдяева Е.С.

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Спортивный клуб «Максимум»

 

20

 

 

 

 

+

 

Вторник, четверг – 16.00-17.30

Клуб по интересам «Эрзянь Ава»»

 

 

 

15

 

 

 

творческое

Автаева Н.И.

2 раза в месяц (по договоренности)

Атратский сельский Дом культуры

Клуб «Спортивный» (старшая группа)

 

15

 

 

 

 

+

 

Синякова Н.И.

 

Пятница – 19.00-20.00

Клуб «Спортивный» (младшая группа)

15

 

 

 

 

 

+

 

Вторник, четверг – 14.00-15.00

Шахматный кружок (старшая группа)

 

8

 

 

 

 

+

 

Воскресенье – 17.00-18.00

Шахматный кружок (младшая группа)

17

 

 

 

 

 

+

 

Суббота – 11.00-12.00

Клуб «Тимуровцы»

11

 

 

 

 

+

 

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Ахматовский сельский Дом культуры

Шахматно-шашечный кружок «Белая ладья» (младшая группа)

10

 

 

 

 

 

+

 

Царыгина Е.С.

 

Среда – 14.00-15.00

Шахматно-шашечный кружок «Белая ладья» (старшая группа)

 

13

 

 

 

 

+

 

Среда – 15.00-16.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

10

 

 

 

культура быта

1 раз в месяц (по договоренности)

Клуб патриотического воспитания «Мое Отечество»

15

 

 

 

+

 

 

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Восходский сельский Дом культуры

Кружок «Музыкальный»

7

 

 

 

 

 

 

творческое

Кузнецова Т.А.

 

Вторник – 15.00-16.00

Клуб «Юный шахматист»

8

 

 

 

 

 

+

 

Среда – 14.00-15.00

Иваньково-Ленинский сельский Дом культуры

Клуб «Гармония»

 

 

8

 

 

 

 

эстетическое

Миронова Г.Ю.

2 раза в месяц (по договоренности)

Кирский Дом культуры

 

Спортивная секция

 

11

 

 

 

 

+

 

Капышова Л.П.

 

Суббота – 10.00-11.30

Клуб «Здоровье»

 

 

 

11

 

 

+

 

Воскресенье – 10.00-11.30

Клуб «Эрудит»

14

 

 

 

 

 

 

интеллектуальное

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб «Патриот»

11

 

 

 

+

 

 

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Кувакинский сельский Дом культуры

Кружок «Шахматный»

 

7

 

 

 

 

+

 

Царькова Л.Н.

 

Вторник – 19.00-20.00

Спортивный «Теннис»

 

13

 

 

 

 

+

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Кружок «Сладкоежка»

 

 

 

7

 

 

 

культура быта

1 раз в месяц (по договоренности)

Клуб «Мир православия»

10

 

 

 

 

 

 

православное

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб «Патриот»

8

 

 

 

+

 

 

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Междуреченский сельский Дом культуры

Клуб «Мой край»

8

 

 

 

+

 

 

 

Шкурова Л.В.

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб «Юный читатель»

7

 

 

 

 

 

 

литературное

2 раза в месяц (по договоренности)

Спортивный клуб «Баскетболисты»

 

9

 

 

 

 

+

 

Четверг – 15.00-16.00

Кружок «Домоводство»

 

8

 

 

 

 

 

культура быта

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб «Божье слово»

13

 

 

 

 

 

 

православное

2 раза в месяц (по договоренности)

Кружок «Шашечка»

 

7

 

 

 

 

+

 

Пятница – 19.00-20.00

Миренский сельский Дом культуры

Мини-футбол

 

16

 

 

 

 

+

 

Тронин А.И.

 

Вторник, четверг – 15.00-16.00

Волейбол

 

13

 

 

 

 

+

 

Среда, пятница – 15.00-16.00

Теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Суббота – 13.00-14.00

Клуб «Патриот»

10

 

 

 

+

 

 

 

Воскресенье – 13.00-14.00

Новоайбесинский сельский Дом культуры

Клуб молодой семьи «Моя семья»

 

 

 

18

 

 

 

культура быта

Акимова Г.Ф.

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Клуб по интересам «Бабушки-старушки»

 

 

12

 

 

 

 

культура быта

2 раза в месяц (по договоренности)

Октябрьский сельский Дом культуры

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

12

 

 

 

культура быта

Вавилкина Л.В.

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Клуб юных добровольцев «Наши добрые дела»

 

15

 

 

+

 

 

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Первомайский сельский Дом культуры

Клуб по интересам «Добрыня»

 

10

 

 

 

 

+

 

Спиридонова В.Г.

 

Вторник, четверг – 15.00-16.00

Клуб по интересам «Счастливый шар»

 

 

 

28

 

 

+

 

Воскресенье – 19.00-20.00

Клуб по интересам «В кругу друзей»

 

 

30

 

 

 

 

интеллектуальное

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб по интересам «Мечта»

 

14

 

 

 

 

 

туристическое

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб по интересам «Эрудит»

13

 

 

 

 

 

 

интеллектуальное

2 раза в месяц (по договоренности)

Староайбесинский сельский Дом культуры

Клуб «Школа духовного возрождения»

 

15

 

 

 

 

 

православное

Лебедева Е.В.

 

2 раза в месяц (по договоренности)

Клуб «Семейный очаг»

 

 

 

10

 

 

 

культура быта

1 раз в месяц (по договоренности)

Сойгинский сельский Дом культуры

Экологический клуб «Подорожник»

16

 

 

 

 

+

 

 

Чернова Е.М.

 

1 раз в месяц (по договоренности)

Шахматно-шашечный «Умники»

 

10

 

 

 

 

+

 

Среда, пятница – 17.00-18.00

Стемасский сельский Дом культуры

Клуб любителей игры в шахматы

 

11

 

 

 

 

+

 

Батяйкина Д.А.

 

Четверг – 16.00-17.00

Занятие спортивной аэробикой «Непоседы»

8

 

 

 

 

 

+

 

Среда – 15.00-16.00

Занятие спортивной аэробикой «Непоседы»

 

11

 

 

 

 

+

 

Среда – 17.00-18.00

Волейбол

 

16

 

 

 

 

+

 

Воскресенье – 18.00-19.00

Чуварлейский сельский Дом культуры

Шахматно-шашечный клуб

 

13

 

 

 

 

+

 

Устимова Н.Г.

 

Вторник, четверг – 19.00-20.00

Клуб любителей тенниса

 

11

 

 

 

 

+

 

Среда, пятница – 19.00-20.00

Патриотический клуб

 

12

 

 

+

 

 

 

1 раза в месяц (по договоренности)

Ялушевский сельский клуб

Клуб «ВИС»

8

 

 

 

 

 

 

культура быта

Зимина Т.А.

2 раза в месяц (по договоренности)

Явлейский сельский Дом культуры

Клуб «Здоровье»

 

 

15

 

 

 

 

+

 

Бардулина Н.А.

2 раза в месяц (по договоренности)

Аликовский

Районный Дом культуры

Экологический клуб «Росинка»

14

 

 

 

 

+

 

 

Федорова Л.А.

Понедельник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Шашечный клуб «Чудо шашки»

16

 

 

 

 

 

+

 

Иванов С.Л

Понедельник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Патриотический клуб «Орлята»

14

 

 

 

+

 

 

 

Судман А.Я.

Вторник – 14.00-15.00

Четверг – 14.00-15.00

Клуб молодого ди-джея

 

4

 

 

 

 

 

творческое

Протасов Р.В.

Понедельник – 14.00-15.00

Суббота – 20.00-21.00

Клуб молодых рукодельниц «Творческий сундучок»

14

 

 

 

 

 

 

творческое

Судман А.Я

Среда – 14.00-15.00

Пятница – 14.00-15.00

Больше

выльский сельский Дом культуры

Настольный теннис «Волшебная ракетка»

 

 

 

10

 

 

+

 

Иванов Н.В.

Суббота – 16.00-17.00

Волейбольная секция «Мираж»

 

 

 

10

 

 

+

 

Михайлов В. А.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Волейбольная секция «Темп»

 

10

 

 

 

 

+

 

Кондратьев Г.В.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Любительское объединение «Шашки-черный квадрат»

 

 

 

4

 

 

+

 

Иванов Н.В.

Суббота – 16.00-17.00

Любительское объединение «Шашки-белый ход»

9

 

 

 

 

 

+

 

Кириллов Д. П.

Пятница – 14.00-15.00

Сириккасинский сельский клуб

Настольный теннис «Шарик»

 

 

 

5

 

 

+

 

Никитина В. Н.

Четверг – 19.00-20.00

Настольный теннис «Юный теннисист»

9

 

 

 

 

 

+

 

Никитина В. Н.

Пятница – 18.00-19.00

Любительское объединение «Бильярд-дуплет»

 

5

 

 

 

 

+

 

Никитина В. Н.

Суббота – 18.00-19.00

Любительское объединение «Бильярд-белый кий»

11

 

 

 

 

 

+

 

Никитина В. Н.

Суббота – 12.00-13.00

Ефремкасинский сельский Дом культуры

Настольный теннис «Волшебная ракетка»

16

 

 

 

 

 

+

 

Моисеев П.Н.

Вторник – 14.00-15.00

Четверг – 14.00-15.00

Пятница – 14.00-15.00

Любительское объединение «Волшебный шарик»

 

16

 

 

 

 

+

 

Моисеев П.Н.

Среда – 15.00-16.00

Четверг – 15.00-16.00

Пятница – 15.00-16.00

Кружок «Очумелые ручки»

12

 

 

 

 

 

 

творческое

Лисина А.Е.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Пятница – 14.00-15.00

Асакасинский сельский клуб

Настольные игры «Крестики»

8

 

 

 

 

 

+

 

Федорова Л.Н.

Суббота – 19.30-20.30

Любительское объединение «Цветоводство»

 

 

 

8

 

 

 

творческое

Федорова Л.Н.

Суббота – 18.30-19.30

Вотланский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Шашки»

8

 

 

 

 

 

+

 

Васильева М.Е.

Понедельник – 14.00-15.00

Любительское объединение «Шашки»

 

8

 

 

 

 

+

 

Васильева М.Е.

Четверг – 13.00-14.00

Карачуринский сельский Дом культуры

Настольный теннис «Волшебная ракетка»

 

11

 

 

 

 

+

 

Моисеев В.А.

Пятница – 18.00-20.00

Настольные игры «Светлячок»                            

 

 

 

15

 

 

+

 

Моисеев В.А.

Пятница – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

Любительское объединение «Растениеводство»

 

 

 

9

 

+

 

 

Ефремова С.А.

Пятница – 13.00-14.00

Татмышский сельский клуб

Любительское объединение «Шашки»

 

8

 

 

 

 

+

 

Ильин Н.В.

Вторник, пятница

Любительское объединение «Домино»

 

 

 

5

 

 

+

 

Ильин Н.В.

Вторник, пятница

Юманлыхский сельский клуб                                                      

Спортивная секция «Вольница»

 

16

 

 

 

 

+

 

Семенов Г.И.

Суббота – 18.30-20.30

Крымзарайкинский сельский Дом культуры

Волейбольная секция

 

 

12

 

 

 

 

+

 

Григорьева Г.Б.

Пятница – 14.00

Суббота – 14.00

Настольные игры

 

16

 

 

 

 

+

 

Григорьева Г.Б.

Четверг – 12.00

Питишевский сельский Дом культуры

Спортивная секция «Веселые ребята»

 

20

 

 

 

 

+

 

Макаров М. Т.

Суббота – 16.00-18.00

Любительское объединение «Умелые ручки»

 

 

 

10

 

 

+

 

Фирсова А.Г.

Четверг – 16.00-17.00

Раскильдинский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Фенечки»

12

 

 

 

 

 

 

творческое

Степанова М.Ф.

Суббота – 13.00-14.00

Любительское объединение «Серебряная нить»

 

 

 

12

 

 

 

творческое

Степанова М.Ф.

Вторник – 13.00-11.00

Любительское объединение «Настольные игры»

12

 

 

 

 

 

+

 

Степанова М.Ф.

Понедельник – 18.30-19.30

Таутовский сельский Дом культуры

Спортивная секция

 

26

 

 

 

 

 

 

Егоров А.А.

Четверг – 18.00-20.00

Малотуван-ский сельский клуб        

Настольные игры «Эрудит»

 

16

 

 

 

 

 

+

 

Иванов Г.И.

Четверг – 19.00-20.00

Пятница –19.00-20.00

Хирлеппосинский сельский клуб

Любительское объединение шашки «Белая ладья»

9

 

 

 

 

 

+

 

Петрова В.П.

Четверг – 19.00-21.00

Клуб «Умелые руки»

 

 

 

9

 

 

 

творческое

Петрова В.П.

Пятница – 19.00-21.00

Любительское объединение теннис «Волшебная ракетка»

 

 

 

10

 

 

+

 

Петрова В.П.

Понедельник – 19.00-21.00

Шерашевский сельский клуб

Любительское объединение «Настольные игры»

 

10

 

 

 

 

+

 

Тарасова Н.П.

Четверг – 19.00-20.00

Воскресенье – 19.00-20.00

Тенеевский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Умелые ручки»

 

 

 

8

 

 

-

творческое

Львова В.П

Понедельник – 13.00-14.00

Любительское объединение «Шашки+шахматы»

 

 

 

10

 

 

+

 

Мурзаков С.

Суббота – 11.00-12.00

Волейбольная секция

 

10

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.

Четверг – 15.00-16.00

Футбольная секция

 

10

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.

Четверг – 15.00-16.00

Чувашско- Сорминский сельский Дом культуры

Любительское объединение шахматы «Комбинация»

 

12

 

 

 

 

+

 

Ефимов П.А.

Среда –19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Настольный теннис

 

 

 

8

 

 

+

 

Евдокимов А.Л.

Среда – 19.00-20.00,

Суббота – 19.00-20.00

Любительское объединение шашки «Дружба»

16

 

 

 

 

 

+

 

Ефимов П.А.

Пятница – 14.00-15.00

Суббота – 14.00-15.00

Воскресенье – 14.00-15.00

Спортивный клуб

 

16

 

 

 

 

+

 

Евдокимов С.Л

Понедельник – 19.00-20.00

Четверг – 19.00-20.00

Елышский сельский клуб

Футбольная секция «Кожаный мяч»

 

12

 

 

 

 

+

 

Иванов А.А.

Среда – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

Любительское объединение «Чудо шашки»

11

 

 

 

 

 

+

 

Иванов А.Н.

Суббота – 19.00-21.00

Бильярд «Русская пирамида»

 

15

 

 

 

 

+

 

Иванов А.Н.

Суббота – 19.00-21.00

Настольный теннис «Белый шар»

13

 

 

 

 

 

+

 

Иванов В.З.

Среда – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Мартынкинский сельский клуб

Любительское объединение «Шашки»

 

 

 

10

 

 

 

 

Ильина А.А.

Среда – 18.00-20.00

Любительское объединение «Шахматы»

 

10

 

 

 

 

+

 

Ильина А.А.

Вторник – 18.00-20.00

Любительское объединение «Домино»

5

 

 

 

 

 

+

 

Ильина А.А

Понедельник – 18.00-20.00

Клуб «Узоры»

5

 

 

 

 

 

-

творческое

Ильина А.А.

Суббота – 19.00-20.00

Шумшевашский сельский Дом культуры

Волейбольная секция «Ритм»

 

12

 

 

 

 

+

 

Трофимов В. Н.

Пятница – 16.00-17.00

Любительское объединение шашки «Чудо шашки»

10

 

 

 

 

 

+

 

Трофимов В. Н.

Четверг – 16.00-17.00

Футбольная секция «Кожаный мяч»

 

12

 

 

 

 

+

 

Трофимов В.Н.

Среда – 16.00-17.00

Любительское объединение «Петелька за петелькой»

7

 

 

 

 

 

-

творческое

Матвеева Т.П.

Суббота – 12.00-13.00

Любительское объединение «Мир тенниса»

10

 

 

 

 

 

+

 

Матвеева Т.П.

Суббота – 18.00-19.00

Большеямашевский сельский клуб

Любительское объединение шашки

10

 

 

 

 

 

+

 

Александрова Р.Г

Суббота – 18.30-19.30

Футбольная секция

 

14

 

 

 

 

+

 

Александрова Р.Г.

Суббота – 19.30-20-30

Настольный теннис

10

 

 

 

 

 

+

 

Александрова Р.Г

Суббота – 20.30-21.30

Волейбольная секция «Чудо мяч»

 

12

 

 

 

 

+

 

Александрова Р.Г.

Четверг – 17.00-18.00

Ишпарайкинский сельский клуб

Любительское объединение «Настольные игры»

 

10

 

 

 

 

+

 

Игнатьева Т.Н.

Вторник – 18.00-19.00

 

Настольный теннис «Волшебная ракетка»

 

 

 

10

 

 

+

 

Игнатьева Т.Н.

Вторник – 18.00-19.00

 

Любительское объединение шашки «Чудо шашки

11

 

 

 

 

 

 

творческое

Игнатьева Т.Н.

Суббота – 18.00-19.00

Кивойский сельский клуб

Любительское объединение «Рукоделие»

 

 

 

7

 

 

+

 

Матвеева Г.Н.

Суббота – 12.00-13.00

Любительское объединение шашки «Асамла шашкасем»

8

 

 

 

 

 

+

 

Матвеева Г.Н.

Понедельник – 17.00-19.00

Любительское объединение шахматы «Белая ладья»

6

 

 

 

 

 

+

 

Матвеева Г.Н.

Понедельник – 17.00-19.00

Любительское объединение «Резвый мяч»

 

12

 

 

 

 

 

творческое

Матвеева Г.Н.

Понедельник – 11.00-13.00

Яндобинский сельский Дом культуры

Клуб «Кулинар»

 

 

 

12

 

 

 

творческое

Степанова Л.П.

Суббота – 11.00-12.00

Любительское объединение «Рукодельница»

 

 

 

12

 

 

+

 

Степанова М.В.

Понедельник – 14.00-15.00

Спортивная секция

 

20

 

 

 

 

 

 

Тимофеев Д.К.

Суббота – 10.00-12.00

Тушкасинский сельский клуб

Волейбольная секция

 

 

 

12

 

 

 

 

Герасимов В. С.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Любительское объединение «Шашки»

 

 

 

6

 

 

+

 

Герасимов В. С.

Суббота – 17.00-19.00

Любительское объединение «Шахматы»

 

 

 

3

 

 

+

 

Герасимов В. С.

Суббота – 17.00-19.00

Русско-Сорминский сельский клуб

Любительское объединение «Шашки+Шахматы»

8

 

 

 

 

 

+

 

Кузьмина Р.И.

Вторник – 11.00-14.00

Пятница – 11.00-14.00

Батыревский

Балабаш-Нурусовский сельский Дом культуры

Кружок рукоделия

«Лиза»

 

10

 

 

 

Рукоделия

Кабаева М.Н.

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Кружок «Молодежка»

 

10

 

 

 

 

 

Рукоделия

Кабаева М.Н.

Пятница – 19.00-20.00

Бахтигильдинский сельский клуб

Кружок рукоделия «Умелые ручки»

 

 

10

 

 

 

 

Рукоделия

Краснова В.В.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Ульяновский сельский клуб

Кружок рукоделия

«Валентина»

 

 

14

 

 

 

Рукоделия

Никифорова О.А.

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Кружок рукоделия

«Бусика»

 

6

 

 

 

 

 

Рукоделия

Никифорова О.А.

Пятница – 19.00-20.00

 

Бакашевский сельский Дом культуры

Кружок

«Рукодельница»

 

15

 

 

 

 

 

 

Фролова А П

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Кружок «Подделки»

 

 

14

 

 

 

 

 

Фролова А П

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Полевобикшикский сельский Дом культуры

Вязание «Мастерица»

 

 

12

 

 

 

 

рукоделие

Вахитова З.

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Волейбол «Высота»

 

 

12

 

 

 

 

 

+

 

Земдиханова А.Ф.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Шашки и Шахматы «Умники и Умницы»

 

5

 

 

 

 

 

+

 

Земдиханова А.Ф.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Борьба «Силачи»

 

 

12

 

 

 

 

 

+

 

Земдиханова А.Ф.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Аэробика «Грация»

 

10

 

 

 

 

+

 

Земдиханова А.Ф.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Малоарабузинский сельский клуб

 

Вязание «Хозяюшка»

7

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Кольцова Л.В.

Пятница – 19.00-20.00

 

Шашки и шахматы «Союз-МА»

6

 

 

 

 

 

+

 

Кольцова Л.В.

Пятница – 19.00-20.00

 

Детская мастерская «Умелые ручки»

16

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Кольцова Л.В.

Пятница – 19.00-20.00

 

Именевский сельский клуб

Шашки и шахматы «Пилот»

 

5

 

 

 

 

+

 

 

Корнилова Е.М.

Вторник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Тигашевский сельский клуб

Шашки и шахматы «Ладья»

 

8

 

 

 

 

+

 

Алексеева О.В.

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Яншиховский сельский клуб

Вязание «УЛАХ»

                                                                            

 

6

12

 

 

 

 

рукоделие

Иванова Н.Н.

Понедельник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Чуваш-Ишаковский сельский клуб

Шашки

 

 

9

 

 

 

+

 

Семенов В.В.

Вторник-среда – 16.00-18.00

Кзыл-Чишминский сельский Дом культуры

Бильярд

 

10

18

 

 

 

+

 

Габидуллов Н.С.

Вторник – 16.00-17.00

Четверг – 15.30-16.30

Настольный теннис

 

 

5

 

 

 

+

 

Вязание и вышивка

10

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Малобатыревский сельский Дом культуры

Вязальный «Паутинка»

 

13

 

 

          

 

 

рукоделие

Маркова О.Н.

Суббота – 15.00-17.00

 

Новокотяковский сельский клуб

Вязание «Клуб ок-ей»

 

9

 

 

 

 

 

рукоделие

Сорокина Е.А.

Пятница – 19.00-20.30

Эстрадный

12

 

 

 

 

 

 

творческий

Сорокина Е.А.

Вторник –16.00-17.00

 

Туруновский сельский клуб

Умелые руки «Татьяна»

 

14

 

 

 

 

 

рукоделие

Медведева Т.Н.

Среда – 14.30-16.00

Эстрадный

12

 

 

 

 

 

 

творческий

Медведева Т.Н.

Вторник – 14.00-16.00

 

Нижнетурмышевский сельский Дом культуры

Любительское «Рукодельница»

 

14

 

 

 

 

 

рукоделие

Квасова Н. В.

Четверг – 19.00

Новоахпердин-

ский сельский Дом культуры

Компьютерные игры «Терминатор»

10

 

 

 

 

 

 

развлекательный

Баюсов А.И.

Вторник – 14.00-16.00

 

Теннис «Русская ракетка»

16

 

 

 

 

 

+

 

Баюсов А.И.

Четверг – 15.30-16.30

Рисование «Акварель»

10

 

 

 

 

 

 

 

Баюсов А.И.

Четверг – 15.30-16.30

Фото «Кодак»

8

 

 

 

 

 

 

 

Баюсов А.И.

Среда – 14.00-16.00

 

Шахматы «Ладья»

 

8

 

 

 

 

+

 

Баюсов А.И.

Среда – 14.00-16.00

 

Старокотяковский сельский клуб

Вязание «Клубок»

 

       8

 

 

 

 

 

рукоделие

Кузнецова Е.В.

Четверг – 15.30-16.30

Тат-Югелевский сельский клуб

 

Бильярд «Мастер»

17

 

 

 

 

 

+

 

Улангин Ю.В.

Среда – 14.00-16.00

Теннис «Кубок»

 

15

 

 

 

 

+

 

Улангин Ю.В.

Четверг – 15.30-16.30

Норваш-Шигалинский сельский Дом культуры

Кружок волейбольной секции

 

 

7

 

 

 

+

 

Исакова В.В.

Четверг – 14.00-16.00

Ясно-Полянский сельский клуб

Кружок шашки

 

 

5

 

 

 

+

 

Шалтынов Г.А.

Четверг-суббота – 13.00-16.00

Первомайский сельский Дом культуры

Народные промыслы

 

16

 

 

 

 

 

 

народные промыслы

Ефимова Р.

Четверг – 14.30-16.00

Эстрадный

 

 

6

 

 

 

 

 

 

творческий

Ермошкина Н.

Пятница – 17.30-18.30

Волейбол

 

 

20

 

 

 

+

 

Ефимова Р.

Вторник, четверг – 10.00-12.00

Вольная борьба

 

24

 

 

 

 

+

 

Клементьев А.

Понедельник, среда, пятница – 16.00-18.00

Полево-Чекровский сельский клуб

Эстрадный

 

10

 

 

 

 

 

 

творческий

Яковлева Г.

Среда – 18.30-19.30

Умелые ручки

8

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Яковлева Г.

Пятница – 18.30-19.30

Сиделинский сельский клуб

Рукоделие

6

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Лякова И.

 

Вторник – 19.30-20.30

Шашки-шахматы

 

12

 

 

 

 

+

 

Лякова И.

Четверг – 19.30-20.30

Верхнебиртли- Шигалинский сельский клуб

Эстрадный

 

6

 

 

 

 

 

 

творческий

Лапшин А.

Среда – 18.30-19.30

 

Кокшановский сельский клуб

Эстрадный

18

 

 

 

 

 

 

творческий

Ермилов А.

Четверг – 18.30-19.30

Бильярд

 

 

12

 

 

 

 

+

 

Ермилов А.

Среда – 18.30-19.30

Шашки-шахматы

15

 

 

 

 

 

+

 

Ермилов А.

Среда – 18.30-19.30

Сигачинский сельский Дом культуры

Кружок «Силачи»

 

 

21

 

 

 

+

 

Таганова А.

Суббота – 20.00-21.00

Тат-Сугутский сельский Дом культуры

Шашка-шахматы

 

 

12

 

 

 

 

+

 

Куликова А.Ш.

Суббота – 19.00-20.00, 15.00-16.00

Кружок «Павлинье перо»

9

 

 

 

 

+

 

 

Куликова А.Ш.

Понедельник – 14.00-15.00

Кружок «Алтын куллар»

 

 

8

 

 

+

 

 

Куликова А.Ш.

Среда – 16.00-17.00

Фитнес

 

12

 

 

 

 

+

 

Куликова А.Ш.

Четверг – 19.00-20.00

Тарханский сельский Дом культуры

Клуб «Созвучие сердец»

 

11

 

 

 

 

 

творческий

Семенова Р.

Пятница – 17.30-18.30

Клуб «Шахматная доска»

9

 

 

 

 

 

+

 

Семенова Р.

Четверг – 15.30-16.30

Детский игровой клуб «Забавушка»

16

 

 

 

 

 

+

 

Семенова Р.

Четверг-суббота – 13.00-16.00

Хурама- Тварский сельский клуб

Рукодельница

9

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Семенова Р.

Четверг – 19.00-20.00

Шашки –Шахматы

 

 

10

 

 

 

+

 

Семенова Р.

Суббота – 20.00

Староахпердинский сельский Дом культуры

Любительский клуб «Самраклах»

 

 

18

 

 

+

 

 

 

Сеприханов В.Ф.

Пятница – 19.00-21.00

Четверг – 15.30-16.30

Шыгырданский сельский Дом культуры

Умелые ручки «Лоскуток»

15

13

 

 

 

 

 

рукоделие

Якушева М.

Пятница – 17.30-18.30

Клуб шахмат «Забава»

 

21

 

 

 

 

+

 

Якушева М.

Пятница – 19.00-21.00

Кружок «Алтын куллар»

 

 

12

 

 

 

 

 

Якушева М.

Среда – 16.00-17.00

Эстрадный «Голосок»

 

15

 

 

 

 

 

творческий

Якушева М.

Пятница – 16.00-18.00

Макраме

10

 

 

 

 

 

 

 

Якушева М.

Вторник – 16.00-17.00

 

Кзыл- Камышский сельский клуб

Кружок «Умелые ручки»

9

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Якупова Р.

Вторник, четверг – 10.00-12.00

 

Вурнарский

Районный Дом культуры

«Мастерская сценария»

15

 

 

 

 

 

 

творческий

Самарова М.Г.

Вторник, четверг – 14.00-15.00

 

«Юный ведущий»

 

 

 

15

 

 

 

творческий

Самарова М.Г.

Среда – 15.00-17.00

Студия миниатюр «Образ»

 

 

 

15

 

 

 

творческий

Григорьева М.В.

Среда – 15.00-17.00

Клуб любителей «Эх, Семёновна»

 

 

 

15

 

 

 

 

Григорьева М.В.

Пятница – 15.00-17.00

Азимсирминский сельский Дом культуры

«Петелька»

 

 

50

 

 

 

 

ДПИ

Скворцова Т.С.

Среда, четверг – 15.00-16.00

«Умелые ручки»

50

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Скворцова Т.С.

Суббота – 15.00-16.00

Эпшикский сельский клуб

«Великолепная ракетка»

 

 

 

8

 

 

+

 

Степанов А.

Понедельник, четверг – 18.00-20.00

Чирш-Хирлепский сельский Дом культуры

«Современник»

 

52

 

 

 

 

+

 

Афанасьев Р.В.

Суббота – 19.00-21.00

«Очумелые ручки»

50

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Кузнецова В.А.

Вторник – 14.00-16.00

Большеяушский сельский Дом культуры

«Сеточка»

 

12

 

 

 

 

+

 

Дергачева С.Г.

Понедельник – 15.00-17.00

«Бильярд»

 

8

 

 

 

 

+

 

Дергачева С.Г.

Понедельник – 15.00-17.00

«Хозяюшка»

 

 

7

 

 

 

+

 

Дергачева С.Г.

Вторник – 17.00-19.00

«Звонкие голоса»

 

 

13

 

 

 

 

Эстрада

Дергачева С.Г.

Понедельник – 10.00-12.00, 15.00-17.00

ВПК «Чапаевец»

9

 

 

 

 

+

 

 

Дергачева С.Г.

Среда – 13.00-15.00

Чиршкас-Муратский сельский клуб

«Шашечный турнир»

 

14

 

 

 

 

+

 

Александрова Л.М.

Пятница – 20.00-22.00

Альмень-Сунарский сельский клуб

«Турнир»

 

10

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Е.В.

Пятница – 19.00-20.00

Чакрлинский сельский клуб

«Маленькие мастера»

4

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Григорьева В.Л.

Вторник – 15.00-16.00

«Меткий кий»

 

10

 

 

 

 

+

 

Григорьева В.Л.

Суббота – 19.00-20.00

Буртасинский сельский Дом культуры

«Азалия»

14

 

 

 

 

 

 

+

Макарова Е.Г.

Вторник – 13.00-14.00

«Парус»

14

 

 

 

 

 

 

+

Макарова Е.Г.

Четверг – 13.00-14.00

«Хозяюшка»

 

 

 

10

 

 

+

 

Васильева Л.А.

Вторник – 13.00-14.00

Хорнзорский сельский клуб

«Тарават»

 

 

6

 

 

 

 

+

Кузьмин М.Г.

Понедельник, четверг – 17.00-18.00

«Бодрость»

 

 

 

20

 

 

+

 

Кузьмин М.Г.

Понедельник, среда – 15.00-16.00

«Русская ракетка»

 

 

 

16

 

 

+

 

Кузьмин М.Г.

Суббота – 15.00-16.00

Сендимиркинский сельский Дом культуры

«О, спорт»

 

12

 

 

 

 

+

 

Галкина Н.В.

Суббота – 20.00-22.00

Вурманкасинский сельский Дом культуры

«Победа»

 

 

 

27

 

 

+

 

Ефимова Г.А.

Пятница, суббота – 18.00-20.00

Кошлаушский сельский клуб

«Веселая сетка»

 

11

 

 

 

 

+

 

Сипатрова С.В.

Суббота – 19.00-20.00

«Лебеди»

9

 

 

 

 

 

+

 

Сипатрова С.В.

Четверг – 15.00-16.00

Кюстюмерский сельский Дом культуры

«Легкий шарик»

10

 

 

 

 

 

+

 

Семенова А.Н.

Понедельник, пятница – 13.00-15.00

«Мастер»

 

16

 

 

 

 

+

 

Семенова А.Н.

Пятница, суббота – 19.00-20.00

Альменевский сельский клуб

«Белая ладья»

18

 

 

 

 

 

+

 

Муракова Е.В.

Понедельник – 19.00-21.00

«Маленький шар»

12

 

 

 

 

 

+

 

Муракова Е.В.

Четверг – 19.00-21.00

Ермошкинский сельский Дом культуры

«Малая ракетка»

 

10

 

 

 

+

 

 

 

Лаврентьева Н.А.

Среда, четверг – 13.00-14.00

«Веселая ракетка»

 

 

12

 

 

 

+

 

Лаврентьева Н.А.

Среда, четверг – 18.00-20.00

«Веселый кий»

11

 

 

 

 

 

+

 

Отрыванов И.Н.

Понедельник,вторник – 13.00-14.00

«Задорный кий»

 

 

12

 

 

 

+

 

Отрыванов И.Н.

Понедельник, вторник – 18.00-20.00

Кожар-Яндобинский сельский Дом культуры

«Белая ладья»

 

 

8

 

 

 

+

 

Иванов А.М.

Понедельник, вторник – 13.00-14.00

«Веселый карандаш»

12

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Сергеева Н.В.

Среда, четверг – 18.00-20.00

Ямбахтиский сельский клуб

«Ворота»

 

 

11

 

 

 

+

 

Константинова З.В.

Среда – 16.00-19.00

«Быстрый мяч»

 

9

 

 

 

 

+

 

Константинова З.В.

Среда – 16.00-19.00

«Акварель»

7

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Константинова З.В.

Четверг – 19.00-20.00

Хумушский сельский Дом культуры

«Верук тĕпелĕ»

19

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Блинова Г.П.

Среда – 15.00-16.00

«Верук тĕпелĕ»

 

 

22

 

 

 

 

ДПИ

Блинова Г.П.

Четверг – 13.00-15.00

«Веселая кисточка»

8

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Ложкина Л.В.

Среда – 14.30-15.30

Калининский сельский Дом культуры

«Петелька за петелькой

 

 

 

61

 

 

 

ДПИ

Мышкина Е.Н.

Вторник, пятница – 15.00-17.00

Мамалаевский сельский клуб

«Шах и мат»

 

10

 

 

 

 

+

 

Ягодова Э.Н.

Вторник, четверг – 16.00-17.00

«Петелинка»

 

 

 

8

 

 

 

ДПИ

Ягодова Э.Н.

Четверг – 17.00-19.00

Кольцовский сельский Дом культуры

«Прялица»

 

 

13

 

 

 

 

ДПИ

Алексеева И.В.

Среда, пятница – 18,00-19.00

«Золотой мяч»

12

 

 

 

 

 

+

 

Алексеева И.В.

Вторник, четверг – 15.00-16.00

«Ход конем»

 

16

 

 

 

 

+

 

Алексеева И.В.

Понедельник, среда – 18.00-19.00

Ойкас-Кибекский сельский Дом культуры

«Адреналин»

 

19

 

 

 

 

+

 

Федоров В.А.

Понедельник – 19.00-21.00

Сявалкасинский сельский Дом культуры

«Подача»

 

 

 

20

 

 

+

 

Углова О.П.

Среда, суббота – 19.00-21.00

Шоркасинский сельский клуб

«Быстрее, выше, сильнее»

14

 

 

 

 

 

+

 

Давыдова Л.Г.

Пятница – 15.00-16.00

«Белая ладья»

8

 

 

 

 

 

+

 

Давыдова Л.Г.

Четверг – 15.00-16.00

«Чудо краска»

5

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Давыдова Л.Г.

Понедельник – 15.00-16.00

Янгорчинский сельский Дом культуры

«Здоровье»

 

 

10

 

 

 

+

 

Ванюшина Н.Н.

Четверг – 12.00-14.00

«Шашечка»

10

 

 

 

 

 

+

 

Николаева К.В.

Четверг – 14.00-15.00

Хирпосинский сельский Дом культуры

«Кит»

 

 

 

20

 

 

+

 

Репицына Е.П.

Вторник – 14.00-16.00

«Кий»

 

 

 

20

 

 

+

 

Репицына Е.П.

Четверг – 14.00-16.00

Кивсерт-Янишевский сельский клуб

«Спартак»

 

20

 

 

 

 

+

 

Алексеева С.А.

Суббота – 14.00-15.00

«Белая доска»

14

 

 

 

 

 

+

 

Алексеева С.А.

Пятница – 14.00-15.00

«Умелые ручки»

16

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Алексеева С.А.

Вторник – 14.00-15.00

Синь-Сурьялский сельский клуб

«Свисток»

30

 

 

 

 

 

+

 

Арсентьев В.В.

Пятница – 14.00-16.00

Янишевский сельский клуб

«Ритмика»

 

6

 

 

 

 

+

 

Трофимова Л.З.

Суббота – 20.00-21.00

«Друзья»

 

5

 

 

 

 

+

 

Трофимова Л.З.

Пятница – 20.00-21.00

«Цветовод»

 

41

 

 

 

+

 

 

Трофимова Л.З.

Среда – 10.00-11.00

Кумашский сельский клуб

«Ракетка»

 

10

 

 

 

 

+

 

Григорьева А.П.

Пятница – 20.00-21.00

Алгазинский сельский Дом культуры

«Логика»

 

 

 

28

 

 

+

 

Лукина О.А.

Среда – 16.00-18.00

Кукшумский сельский Дом культуры

«Умники»

 

 

 

13

 

 

+

 

Димитриева О.Б.

Четверг – 15.00-17.00

«Веселая ракетка»

 

12

 

 

 

 

+

 

Терентьева Н.Н.

Вторник, суббота – 16.00-18.00

Янгорчинский сельский Дом культуры

«Белая ладья»

 

 

 

20

 

 

+

 

Ванюшина Н.Н.

Вторник – 16.00-18.00

Ибресинский

Центр развития культуры

Клуб выходного дня «Натаника»

32

 

 

 

 

 

 

Эстетическое

Иванова Т.Д.

Воскресенье – 12.00-14.00

Клубное объединение «Растем патриотами»

15

 

 

 

+

 

 

 

Климович Н.Г.

Пятница – 15.00-16.30

Любительское объединение «Меломан»

 

82

 

 

 

 

 

Интеллектуальное

Егоров А.В.

Среда – 19.00-21.00

Любительское объединение «Арена»

 

110

 

 

 

 

 

Интеллектуальное

Игнатьев А.А.

Ежедневно –12.00-19.00

Любительское объединение «Доброта»

 

 

89

 

+

 

 

 

Филиппова М.А.

Пятница – 10.00-11.00

Любительское объединение афганцев «Эдельвейс»

 

 

123

 

+

 

 

 

Иванова Т.Д.

Воскресенье – 12.00-14.00

Любительское объединение «Ветеран»

 

 

139

 

+

 

 

 

Шамсутдинова Л.Р.

Четверг – 10.00-11.00

Айбечский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Шейпинг»

 

15

 

 

 

 

+

 

Михайлова И.М.

Среда – 18.00-19.00

Детский спортивный клуб

45

 

 

 

 

 

+

 

Железнова Г.И.

Четверг – 17.00-19.00

Спортивный клуб «Шахматы»

 

 

23

 

 

 

+

 

Железнова Г.И.

Пятница – 18.00-19.00

Андреевский сельский Дом культуры

Спортивное объединение «Теннис»

 

12

 

 

 

 

+

 

Мешков А.Н.

Суббота – 18.00-19.00

Спортивное объединение «Шахматы»

 

 

10

 

 

 

+

 

Давыдов Н.Т.

Пятница – 16.00-18.00

Спортивное объединение «Шашки»

 

10

 

 

 

 

+

 

Давыдов Н.Т.

Пятница – 18.00-19.00

Детское спортивное объединение «Шашки»

11

 

 

 

 

 

+

 

Давыдов Н.Т.

Пятница – 14.00-15.00

Березовский сельский Дом культуры

Детское спортивное объединение «Барабашка»

39

 

 

 

 

 

+

 

Егоров А.М.

Четверг – 15.00-16.00

Клубное объединение «Досуг и спорт»

 

25

 

 

 

 

+

 

Егоров А.М.

Воскресенье – 19.00-21.00

Буинский поселковый Дом культуры

Спортивное объединение «Летающий мяч»

 

15

 

 

 

 

+

 

Купташкина Е.С.

Вторник, пятница – 17.00-20.00

Н.Чурашевский центральный сельский Дом культуры

Спортивное объединение

 

50

 

 

 

 

+

 

Ильин Д.В.

Среда-четверг – 15.30-17.00

Пятница – 19.00-22.00

Воскресенье – 13.00-14.30

Сириклинский сельский клуб

Спортивная секция

 

51

 

 

 

 

+

 

Сергеева Г.И.

Воскресенье – 15.00-18.00

Вторник – 20.00-22.00

Климовский центральный сельский Дом культуры

Спортивное объединение

 

19

 

 

 

 

+

 

Анисимова Е.В.

Вторник, четверг – 19.30-20.30

Т.Паразусинский сельский Дом культуры

Клубное объединение любителей домино

 

 

 

17

 

 

+

 

Ивановна И.Г.

Ежедневно – 19.00-21.00

Спортивное объединение «Атлант»

 

29

 

 

 

 

+

 

Ивановна И.Г.

Воскресенье – 19.00-21.00

Хормалинский центральный сельский Дом культуры

Спортивное объединение «Здорово»

 

10

 

 

 

 

+

 

Керимова Н.В.

Суббота-воскресенье – 19.00-21.00

Андрюшевский сельский Дом культуры

Спортивно любительское объединения «Ловкачи»

 

10

 

 

 

 

+

 

Семенов В.В.

Суббота – 16.00-19.00

Х.Яндобинский сельский клуб

Спортивное объединение «Силачи»

 

15

 

 

 

 

+

 

Иванова Е.Н.

Четверг – 19.00-22.00

Б.Абакасинский центральный сельский Дом культуры

Детский спортивный клуб «Улап»

40

 

 

 

 

 

+

 

Филиппова А.А.

Воскресенье – 13.00-14.00

Н.Абакасинский сельский Дом культуры

Спортивное любительское объединение

 

16

 

 

 

 

+

 

Максимов В.Н.

Ежедневно – 19.00-21.00

Молниевский сельский клуб

Спортивное объединение

 

10

 

 

 

 

+

 

Еразумов В.В.

Ежедневно – 18.00-20.00

Кировский центральный сельский Дом культуры

Спортивный клуб «ЗОЖ»

 

 

 

15

 

 

+

 

Максимов Г.А.

Воскресенье – 18.00-20.00

Экономский сельский клуб

Спортивное объединение

 

7

 

 

 

 

+

 

Иванов Г.П.

Суббота-воскресенье – 19.00-21.00

Ширтанский центральный сельский Дом культуры

Спортивный клуб шейпинга «Перекресток»

 

19

 

 

 

 

+

 

И.Г. Фомина

Воскресенье – 20.00-21.00

Спортивное объединение «Атлант»

 

20

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.П.

Пятница-воскресенье – 18.00-21.00

Огоньковский сельский клуб

Спортивное любительское объединение      

 

15

 

 

 

 

+

 

Семенова И.А.

Пятница-воскресенье – 20.00-21.00

Ч.Тимяшский центральный сельский Дом культуры

Любительское объединение «Изюминка» - шейпинг

 

18

 

 

 

 

+

 

Ивашкина О.М.

Суббота – 18.00-19.00

Любительское объединение шашечников "Победитель"

 

 

 

17

 

 

+

 

Федулов А.Д.

Вторник – 18.00-19.00

В.Кляшевский сельский клуб

Спортивное объединение «Чемпион»

 

25

 

 

 

 

+

 

Васильева А.П.

Пятница-суббота – 19.00-22.00

Спортивное объединение «Шах и мат»

 

-

18

 

 

 

+

 

Васильева А.П.

Суббота-воскресенье – 16.00-17.00

Х.Батыревский сельский клуб

Спортивное объединение

 

30

 

 

 

 

+

 

Атамова С.М.

Воскресенье – 19.00-21.00

М.Кармалинский центральный сельский Дом культуры

Спортивное объединение

 

28

 

 

 

 

+

 

Яруков В.Н.

Пятница-суббота – 19.00-21.00

Липовский сельский клуб

Спортивное объединение «Тенис»

 

12

 

 

 

 

+

 

Яруков В.Н.

Воскресенье – 17.00-20.00

Смычкинский сельский клуб

Спортивное объединение «Теннис»

 

20

 

 

 

 

+

 

Тимофеев А.П.

Суббота-воскресенье – 19.00-21.00

Канашский

Большебикшихский сельский Дом культуры

Клуб любителей «Патриот»

14

 

 

 

+

 

 

 

Ложкина А.В.

Вторник – 18.30-17.30

 

Теннис

16

 

 

 

 

 

+

 

Ложкина А.В.

Среда – 18.00-19.00

 

Теннис

 

20

 

 

 

 

+

 

Ложкина А.В.

Четверг – 19.30-20.30

Цветоводство

10

 

 

 

 

+

 

 

Ложкина А.В.

Пятница – 14.00-15.00

Асхвинский сельский клуб

Шашки «Черно-белое»

 

 

12

 

 

 

+

 

Леонтьев Г.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Теннис «Будь здоров»

10

 

 

 

 

 

+

 

Николаев А.М.

Вторник – 18.30-17.30

Четверг – 19.30-20.30

Кармамеевский образовательно-культурный центр

Волейбол

 

14

 

 

 

 

+

 

Фаррахова Н.Ю.

Понедельник – 17.00-18.30

 

Шашки

 

12

 

 

 

 

+

 

Фаррахова Н.Ю.

Вторник – 17.00-18.00

 

Клуб дюбителей цветов

9

 

 

 

 

+

 

 

Фаррахова Н.Ю.

Четверг – 15.00-17.00

Напольнекотякский сельский Дом культуры

Теннисный клуб

 

28

 

 

 

 

+

 

Трофимова Н.Н.

Ежедневно – 13. 00-15. 00

Ачакасинский сельский клуб

Хозяюшка «Веста»

 

 

15

 

 

+

 

 

Перлова О.А.

Четверг – 18.00-20.00

Теннис «Пинг-понг»

 

20

 

 

 

 

+

 

Перлова О.А.

Суббота – 19.00-21.00

Цветоводство

 

 

6

 

 

+

 

 

Перлова О.А.

Четверг – 15.00-16.00

Н. Ачакасинский сельский клуб

Спортивный кружок «Здоровичок»

 

20

 

 

 

 

+

 

Васильева Л.В.

Вторник – 18 00 -19.00

Шашки «Черно-белое»

10

 

 

 

 

 

+

 

Васильева Л.В.

Среда – 18. 00-19. 00

Теннис «Веселые ребята»

 

14

 

 

 

 

+

 

Васильева Л.В.

Пятница – 18. 00-19. 00

Ирдеменево-Кошкинский сельский клуб

Теннисный клуб

 

 

10

 

 

 

+

 

Никифорова Ж.

Четверг – 14.00-16.00

Клуб здоровье

 

 

10

 

 

 

+

 

Никифорова Ж.

Вторник – 18.00-19.00

Клуб любителей шашек

 

 

5

 

 

 

+

 

Никифорова Ж.

Пятница – 14.00-16.00

Атнашевский сельский Дом культуры

Клуб любителей шашек «Черное белое»

 

14

 

 

 

 

+

 

Михайлова А.В.

Понедельник – 18.00-19.00

Клуб любителей настольного тените «Пинг-понг»

 

15

 

 

 

 

+

 

Михайлова А.В.

Вторник – 18.00-19.00

Калиновский сельский клуб

Теннис

 

9

 

 

 

 

+

 

Данилова И.Н.

Пятница – 16.00-18.00

Шашки

 

 

6

 

 

 

+

 

Данилова И.Н.

Четверг – 16.00-18.00

Байгильдинский сельский Дом культуры

Шашки

 

9

 

 

 

 

+

 

Ильин А.И.

Среда – 16.00-1800

Волейбол

 

18

 

 

 

 

+

 

Яковлева Н.Н.

Понедельник – 15.00-18.00

Хозяюшка

 

10

 

 

 

 

 

Семейно-бытовое

Александрова А.В.

Четверг – 16.00-18.00

Туруновский сельский клуб

Шашки

 

16

 

 

 

 

+

 

Семенов Н.М.

Суббота – 19.00-20.00

Вутабосинский сельский Дом культуры

Клуб «Ветеран»

 

 

20

 

 

 

 

Информационное

Никитин Ю.С.

Четверг – 15.00-18.00

Сядорга-Сирминский сельский клуб

Шашки

 

12

 

 

 

 

 

+

 

Чайкина О.В.

Вторник – 15.00-16.00

Клуб здоровья «Односельчане»

 

15

 

 

 

 

+

 

Чайкин С.В.

Пятница – 17.00-19.00

Караклинский сельский Дом культуры

Будем здоровы

 

 

22

 

 

 

+

 

Прокопьева Г.Т.

Вторник – 18.00-20.00

Пятница – 18.00-20.00

Кружок автолюбителей

10

 

 

 

 

 

 

Технический

Герасимов С.А.

Среда – 14.00-16.00

Клуб любителей настольных игр «Бильярд»

10

 

 

 

 

 

+

 

Васильев А.К.

Суббота – 18.00-20.00

Волейбол

 

17

 

 

 

 

+

 

Безуглова О.Н.

Среда – 18.00-20.00

Кошноруйский сельский Дом культуры

Кружок «В мире шашек»

 

10

 

 

 

 

+

 

Ефремов Т.Н.

Суббота – 20.00-21.00

Клуб юных гиревиков «Силачи»

9

 

 

 

 

 

+

 

Петров А.В.

Пятница – 16.00-17.00

Клуб любителей шашек «Умники»

12

 

 

 

 

 

+

 

Игнатьев А.А.

Четверг – 16.00-17.00

Клуб любителей тените «ракетка»

 

13

 

 

 

 

+

 

Игнатьев А.А.

Пятница – 16.00-17.00

Алаксарский сельский клуб

Клуб любителей шашек «Акмаш»

 

10

 

 

 

 

+

 

Григоьева Р.А.

Суббота – 20.00-21.00

Клуб любителей тенниса «Ракетка»

 

22

 

 

 

 

+

 

Григоьева Р.А.

Пятница – 20.00-21.00

Шигалинский сельский клуб

Клуб любви и дружбы «Крылатая молодость»

 

18

 

 

 

 

 

Семейно-бытовое

Васильева В.Н.

Суббота – 20.00-21.00

Настольный теннис «Веселый шарик»

 

20

 

 

 

 

+

 

Ефремов Т.Н.

Пятница – 19.00-20.00

Шашки

 

 

10

 

 

 

+

 

Васильева В.Н.

Суббота – 20.00-21.00

Дальнесорминский сельский клуб

Клуб любителей «Хозяюшка»

 

 

8

 

 

 

 

Семейно-бытовое

Васильева В.В.

Среда – 19.00-21.00

Хоккей – футбол «Д.Сормы»

 

 

13

 

 

 

+

 

Смирнов И.Е.

Четверг – 18.00-20.00

Теннис «Веселый шарик»

 

 

11

 

 

 

+

 

Смирнов И.Е.

Пятница – 18.00-22.00

Шашки «Умники»

 

 

10

 

 

 

+

 

Смирнов И.Е.

Вторник – 10.00-13.00

Малобикшихский сельский Дом культуры

Клуб любителей волейбола

 

10

 

 

 

 

+

 

Герасимов А.В.

Четверг – 18.00-19.00

Клуб любителей футбола

 

12

 

 

 

 

+

 

Николаев П.И.

Пятница – 16.00-17.00

Клуб любителей тенниса

 

16

 

 

 

 

+

 

Егорова К.Ю.

Суббота – 19.00-20.00

Малокибечский сельский Дом культуры

Клуб любителей цветов «Розы»

9

 

 

 

 

+

 

 

Семенов Н.С.

Вторник – 14.00-15.00

Шашечный

 

13

 

 

 

 

+

 

Семенов Н.С.

Среда – 15.00-16.00

Волейбольный

 

16

 

 

 

 

+

 

Кириллов В.Г.

Вторник – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Новоурюмовский сельский Дом культуры

Волейбол

 

14

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.Н.

Пятница – 18.00-19.00

Волейбол «Самые, самые»

12

 

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.Н.

Суббота – 18.00-19.00

Спортивный «Силачи»

 

 

24

 

 

 

+

 

Яковлев А.Н.

Воскресенье – 19.00-20.00

Волонтерское движение

 

 

6

 

 

 

 

Информационное

Яковлев А.Н.

Вторник – 14.00-15.00

Новобюрженерский сельский Дом культуры

Аэробика «Ранетки»

14

 

 

 

 

 

+

 

Иванова О.Л.

Вторник – 18.00-19.00

Движение волонтеры «Доброта спасет мир»

 

10

 

 

 

 

 

Информационное

Иванова Л.А.

Суббота – 15.00-16.00

Малотугаевский сельский Дом культуры

Теннисный клуб

 

14

 

 

 

 

+

 

Ильин А.А.

Суббота – 19.00-20.00

Шашечный клуб «Шах и мат»

 

 

7

 

 

 

+

 

Игнатьев В.А.

Суббота – 19.00-20.00

Новочелкасинский сельский клуб

Теннисный клуб

 

12

 

 

 

 

+

 

Ильин А.А.

Суббота – 19.00-20.00

Любителей музыки «Соло»

8

 

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Назарова Т.А.

Пятница – 13.00-14.00

Бильярд

 

10

 

 

 

 

+

 

Ильин А.А.

Пятница – 19.00-20.00

Оженарский сельский клуб

Шашечный клуб «Шах»

 

12

 

 

 

 

+

 

Зиновьев Г.Н.

Среда – 19.00-20.00

Волейбол

 

15

 

 

 

 

+

 

Зиновьев Г.Н.

Четверг – 18.00-19.00

Теннис «Самые ловкие»

15

 

 

 

 

 

+

 

Павлов С.А.

Пятница – 18.00-19.00

Любителей музыки

5

 

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Зиновьев Г.Н.

Суббота – 18.00-19.00

Сеспельский сельский Дом культуры

Шашки «Полет»

 

16

 

 

 

 

+

 

Семенов В.А.

Суббота – 10.00-12.00

Атыковский сельский клуб

Шашки «Полет»

 

14

 

 

 

 

+

 

Ильметов А.А.

Воскресенье – 11.00-12.00

Цветоводство «Ромашка»

 

 

8

 

 

+

 

 

Макарова Л.В.

Вторник – 14.00-16.00

Настольный теннис

12

 

 

 

 

 

+

 

Макарова Л.В.

Пятница – 17.00-18.00

Верхнедевлизеровский сельский Дом культуры

Клуб «Теннис»

12

 

 

 

 

 

+

 

Иванов А.А.

Пятница – 18.00-19.00

Клуб любителей шашек

 

11

 

 

 

 

+

 

Яковлев Ю.Г.

Суббота – 19.00-20.00

Заднеяндоушский сельский клуб

Клуб «Здоровье»

 

12

 

 

 

 

+

 

Игнатьева Л.В.

Пятница – 19.00-21.00

Клуб любителей танца «Каблучок»

 

16

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Игнатьева Л.В.

Суббота – 19.00-21.00

Челкумагинский сельский клуб

Клуб любителей волейбол

 

22

 

 

 

 

+

 

Яковлев С.А.

Пятница – 14.00-16.00

Суббота – 12.00-14.00

Клуб любителей шашек

 

16

 

 

 

 

+

 

Архипова В.Н.

Пятница – 16.00-18.00

Суббота – 19.00-20.00

Нижнекибечский сельский клуб

Клуб любителей тенниса «Дружба»

14

 

 

 

 

 

+

 

Яковлев С.А.

Пятница – 15.00-17.00

Суббота – 19.00-22.00.

Сугайкасинский сельский Дом культуры

Любительский клуб «Хозяюшка»

 

 

12

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Дмитриева Е.Ю.

Пятница – 16.00-17.00

Сугайкасинский сельский Дом культуры

Клуб красоты и здоровья

 

10

 

 

 

 

+

 

Дмитриева Е.Ю.

Суббота – 12.00-13.00

Тобурдановский сельский Дом культуры

Клуб «Кому за 30»

 

 

18

 

 

 

 

Художественно-творческое

Андреева И.А.

Ежеквартально по субботам – 19.00-20.00

 

Кружок разгадывания сканворда «Интеллектуалы»

 

 

6

 

 

 

 

Интеллектуальное

Шпаков В.Н.

Свободный график,

турниры – ежеквартально

Шахматно-шашечный кружок «Информация»

 

 

10

 

 

 

+

 

Мурзуков А.А.

Суббота – 19.00-20.00

Кружок «Настольный теннис»

 

10

 

 

 

 

+

 

Мурзуков А.А.

Свободный график,

турниры –ежеквартально

Кружок ЗОЖ «Формула здоровье»

 

 

10

 

 

 

+

 

Андреева И.А.

Суббота – 18.00-19.00

 

Кружок ЗОЖ «Непоседы»

25

 

 

 

 

 

+

 

Андреева И.А.

Пятница – 16.00-17.00

Кружок фото-видео студия «Мгновения»

4

 

 

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Шпаков В.Н.

Свободный график,

ежеквартально

Ямановский сельский клуб

Теннис «Веселый шарик»

 

9

 

 

 

 

+

 

Кузьмина В.В.

Четверг – 16.00-17.00

Шашки «Чудо шашки»

 

6

 

 

 

 

+

 

Кузьмина В.В.

Среда – 17.00-18.00

Баскетбол «Дружба»

 

8

 

 

 

 

+

 

Кузьмина В.В.

Четверг – 17.00-18.00

Ухманский сельский Дом культуры

Клуб моды «Стиль и мода»

8

 

 

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Шамбулина Е.В.

Четверг – 13.00-14.00

Хозяюшка

 

15

 

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Шамбулина Е.В.

Среда – 13.00-14.00

Клуб любителей спорта

12

 

 

 

 

 

+

 

Шамбулина Е.В.

Вторник – 13.00-14.00

Кружок шашки

13

 

 

 

 

 

+

 

Шамбулина Е.В.

Пятница – 13.00-14.00

Хучельский ОКЦ

Женский клуб «Фантазия»

 

14

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Иванова Л.И.

Пятница – 10.00-11.00

Спортивный «Чемпион»

16

 

 

 

 

 

+

 

Чумаков П.П.

Суббота – 18.00-19.00

Чагасьский сельский Дом культуры

Клуб любителей шашек

 

10

 

 

 

 

+

 

Козлов С.А.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Клуб любителей тенниса

 

14

 

 

 

 

+

 

Атласкин А.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Верхнеяндобинский сельский клуб

Шашки «Белая ладья»

 

13

 

 

 

 

+

 

Николаев И.Н.

Вторник – 16.00-18.00

Клуб любителей тенниса

 

12

 

 

 

 

+

 

Николаев И.Н.

Пятница – 20.00-22.00

Мокринский сельский клуб

Теннис

 

12

 

 

 

 

+

 

Иванова В.И.

Пятница – 20.00-21.00

Шашки «Белая ладья»

 

13

 

 

 

 

+

 

Иванова В.И.

Суббота – 19.00-20.00

Шакуловский ОКЦ

Цветоводство «Орхидея»

 

 

10

 

 

+

 

 

Николаева О.С.

Вторник – 15.00-16.00

Шашки «Белая ладья»

12

 

 

 

 

 

+

 

Матросова В.Н.

Среда – 13.00-16.00

Информатика «Инфознайка»

6

 

 

 

 

 

 

Информационное

Любова Т.В.

Четверг – 15.00-16.00

Аниш-Ахпердинский сельский клуб

Теннис

 

17

 

 

 

 

+

 

Максимов А.В.

Пятница – 19.00-20.00

Спортивный «Силачи»

 

11

 

 

 

 

+

 

Максимов А.В.

Суббота – 19.00-20.00

Шашки

6

 

 

 

 

 

+

 

Максимов А.В.

Четверг – 17.00-18.00

Клуб «Антиквариат»

 

 

7

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Максимов А.В.

Воскресенье – 18.00-20.00

Новошальтямский сельский Дом культуры

Молодежный клуб «Перекресток»

 

6

 

 

 

 

 

Семейно-бытовое

Крючкова О.Н.

Пятница – 19.00-20.00

Клуб красоты и здоровья «Формула успеха»

 

14

 

 

 

 

+

 

Степанова О.Н.

Суббота – 19.00-22.00

Клуб любителей спорта «Спорт. ру»

 

 

12

 

 

 

+

 

Филиппов С.А.

Вторник, суббота – 17.00-20.00

Старошальтямский сельский клуб

Шашки «Русская ладья»

 

 

10

 

 

 

+

 

Прокудина Н.С.

Пятница – 19.00-20.00

Спортивный «Нет преград»

 

12

 

 

 

 

+

 

Семенов В.А.

Суббота – 17.00-19.00

Маякский сельский клуб

Клуб караоке «Давай споем»

 

13

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Алексеев А.А.

Суббота – 18.00-21.00

Клуб любителей спорта «Будь здоров»

 

15

 

 

 

 

+

 

Чебукова Н.Ю.

Пятница – 18.00-20.00

Клуб любителей пения «Шăпчăксем»

15

 

 

 

 

 

 

Художественно-творческое

Сергеева Г.В.

Воскресенье – 12.00-14.00

Шибылгинский сельский Дом культуры

Спортивный «Энтриял»

 

16

 

 

 

 

+

 

Лазарев А.А.

Пятница – 19.00-20.00

Клуб красоты и здоровья

 

 

5

 

 

 

 

 

Александрова Н.В.

Пятница – 14.00-15.00

Новопинерский сельский клуб

Кружок «Шашки»

 

11

 

 

 

 

+

 

Парамонов К.А.

Суббота – 19.00-20.00

Шихазанский сельский Дом культуры

Клуб «Хозяюшка»

 

 

12

 

 

 

 

Творческо-прикладное

Петрова И.А.

Пятница – 17.00-18.00

клуб любителей спортивного танца

 

16

 

 

 

 

+

 

Петрова И.А.

Среда – 14.00-15.00

Клуб любителей театрального творчества «Маска»

14

 

 

 

 

 

 

художественно-творческое

Сергеева Л.Р.

 

Пятница – 15.00-16.00

 

Клубное объединение «Чаршав»

 

 

8

 

 

 

 

художественно-творческое

Сергеева Л.Р.

Пятница – 10.00-12.00

Клуб любителей чувашской вышивки «Волшебная игла»

24

 

 

 

 

 

 

Творчемко-прикладное

Крылова И.Н.

 

Четверг – 13.00-14.00

 

Шашки «Белые, черные»

 

14

 

 

 

 

+

 

Федоров Л.Л.

Среда – 15.00-16.00

Клуб любителей прикладного творчества «Умелые ручки»

 

 

31

 

 

 

 

Творческо прикладное

Петрова И.А.

Последняя среда каждого месяца – 15.00-17.00

Сиделевский сельский клуб

Клуб любителей Цветов

7

 

 

 

 

+

 

 

Васильева Р.С.

Вторник – 13.00-14.00

Клуб красоты и здоровья

 

 

12

 

 

 

+

 

Васильева Р.С.

Четверг – 18.00-20.00

Клуб любителей игры теннис

 

16

 

 

 

 

+

 

Васильева Р.С.

Суббота – 19.00-22.00

Ямашский сельский Дом культуры

Волейбол

 

 

28

 

 

 

+

 

Константинова Л.Н.

Суббота – 19.00-22.00

Вурман-Янишевский сельский клуб

Спортивный

 

17

 

 

 

 

+

 

Артемьев Н.И.

Суббота – 18.00-19.00

Янгличский сельский Дом культуры

Патриотический клуб «Патриот»

13

 

 

 

+

 

 

 

Лимперова Л.М.

Вторник – 15.00-17.00

Волейбол «Удар»

 

12

 

 

 

 

+

 

Филиппов В.Г.

Понедельник – 16.00-17.00

Скандинавская ходьба «Здоровье»

 

 

10

 

 

 

+

 

Лимперова Л.М.

Понедельник-пятница –18.00-19.00

Клуб для пожилых «Рябиновые бусы»

 

 

14

 

 

 

 

Интеллектуальное

Петрова М.Е.

Четверг – 13.00-14.00

Среднетатмышский сельский клуб

Клуб «Хозяюшка»

 

 

4

 

 

 

 

Творческо прикладное

Касмакова О.Г.

Четверг – 18.00-20.00

Шашки «Белые, черные»

 

6

 

 

 

 

+

 

Савельева Г.Г.

Суббота – 18.00-19.00

Волейбол «Веселый мячик»

 

6

 

 

 

 

+

 

Васильев Ю.К.

Пятница – 18.00-19.00

Районный Дом культуры

КВН

 

6

 

 

 

 

 

творческое

Николаева З.С.

 

Конферансье

 

 

6

 

 

 

 

 

Николаева З.С.

Вторник – 15.00-16.00

Клубное объединение  «Лидер»

 

 

8

 

 

 

 

 

Николаева З.С.

 

Женсовет районный

 

 

25

 

 

 

 

 

Микушина О.С.

Понедельник – 14.00-15.00

патриот-клуб

 

8

 

 

+

 

 

 

Николаева З.С.

Четверг – 15.00-16.00

Клуб компьютерной грамоты

 

 

8

 

 

 

 

 

Александров Р.С.

Среда – 15.00-16.00

ИВТ

 

 

6

 

 

 

 

 

Александров Р.С.

Пятница – 15.00-16.00

Козловский

Аттиковский сельский Дом культуры

Спортивный кружок «Грация»

 

 

10

 

 

 

 

 

 

+

 

 

Христофорова В.Д.

Четверг – 19.00

Спортивный кружок «Гиревик»

 

 

6

 

 

 

 

 

 

+

 

Христофоров А.О.

Среда – 19.00

 

Женский клуб «Хозяюшка»

 

 

8

 

 

 

 

+

Субакаева Е.И.

Пятница – 19.00

Клуб «Общение»

 

 

 

10

 

 

 

+

Христофорова В.Д.

Среда – 14.0-15.00

Чешламинский сельский клуб

Клуб «Хозяюшка»

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

Орлова. Н.Г.

Четверг – 20.00

 

Шашки

8

 

 

 

 

 

+

 

Орлова Н.Г.

Вторник – 17.00-19.00

Шахматы

 

 

6

 

 

 

+

 

Орлова   Н.Г..

Среда – 18.00-20.00

Тоганашевский сельский клуб

Клуб «Здоровье»

6

 

 

 

 

 

+

 

 

Гуреньков М.И.

Среда – 19.00

Спортивный клуб «Олимп»

10

 

 

 

 

 

+

 

Гуреньков М.И.

Четверг – 19.00

 

Андреево-Базарский сельский Дом культуры

Грация

 

 

8

 

 

 

+

 

Индюкова С. Ю.

2 раза в месяц по вторникам – 18.00-19.00

Любительское рыболовство

 

 

3

 

 

 

 

+

Соколов   Г.П.

В зимне-летний период

Футбол

 

11

 

 

 

 

+

 

Соколов   Г.П.

Летне-осенний период

Шахматы

 

 

3

 

 

 

+

 

Соколов Г.П.

Два раза в месяц – 18.00-20.00

Шашки

4

 

 

 

 

 

+

 

Индюкова   С.Ю.

Два раза в месяц – 18.00-20.00

Теннис

 

6

 

 

 

 

+

 

Соколов   Г.П.

Четверг – 18.00-20.00

Кудемерский сельский клуб

Белая ладья

 

6

 

 

 

 

+

 

Матвеева   А.В.

Вторник – 18.00-20.00

Рукодельница

 

 

4

 

 

 

 

+

Матвеева А.В.

Среда – 18.00

Дарц

 

4

 

 

 

 

+

 

Матвеева   А.В.

Четверг – 18.00-20.00

Шутнеровский сельский клуб

Шашки

 

8

 

 

 

 

+

 

Овчинников   Ю.Ф.

Вторник – 18.00-20.00

Янтиковский сельский клуб

Клуб «Овощевод»

 

 

 

4

 

 

 

+

Тургенева Г.Г.

Среда – 13.00-14.00

Клуб «Здоровье»

 

 

 

6

 

 

 

+

Тургенева Г.Г.

Пятница – 14.00-15.00

Клуб «Подвижные игры»

10

 

 

 

 

 

+

 

Тургенева Г.Г

Четверг – 15.00-16.00

 

Байгуловский сельский Дом культуры

Клуб «Хозяюшка»

20

 

 

 

+

 

 

+

Харитонова М.А.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19.00-20.00

Клуб «Здоровье»

30

 

 

 

 

 

+

 

Харитонова М.А.

Вторник – 14.00-15.00

Четверг – 14.00-15.00

Клуб «Школьник»

30

 

 

 

+

 

 

 

Харитонова М.А.

Среда – 14.00-15.00

Суббота – 13.00-14.00

Еметкинский сельский Дом культуры

Любительское объединение шашек «Юный шашист»

6

 

 

 

 

 

+

 

Фёдоров Б.Я.

Четверг – 15.00-16.00

Любительское объединение шахматы «Белая ладья»

 

5

 

 

 

 

+

 

Фёдоров Б.Я.

Вторник – 17.00-18.00

Теннис   «Ракетка»

10

 

 

 

 

 

+

 

Фёдоров Б.Я.

Вторник – 15.00-16.00

Теннис   «Ракетка»

 

20

 

 

 

 

+

 

Фёдоров Б.Я.

Среда – 19.00-20.00

Клуб «Сударушка»

 

 

15

 

 

 

+

Фёдорова Л.А.

Пятница – 11.00-12.00

Клуб «Киноклассика»

 

 

10

 

 

 

 

+

Фёдорова Л.А.

Среда –18.00-19.00

Клуб любителей спорта «Фитнес»

 

 

10

 

 

 

 

+

 

Заказова А.В.

Четверг – 18.00-18.45

Студия звукозаписи «Шанс»

 

 

5

 

 

 

 

+

Фёдоров Я.Б.

Пятница – 17.00-18.00

Шахматы «Белая ладья»

5

 

 

 

 

+

 

Фёдоров Б.Я.

Вторник –16.00-17.00

Четверг – 15.30-16.30

Липовский сельский клуб

Шашки-шахматы «Юный шашист», «Белая ладья»

10

 

 

 

 

+

 

Сергеева Е.Л.

Вторник – 17.00

Бильярд «Бильярдисты»

6

 

 

 

 

 

+

 

Сергеева Е.Л.

Суббота – 17.00

Бильярд «Бильярдисты»

 

10

 

 

 

 

+

 

Сергеева Е.Л.

Вторник – 19.00-20.00

Клуб «Веселая минутка»

10

 

 

 

 

 

+

 

Сергеева Е.Л.

Среда –14.00-15.00

Бишевский сельский клуб

Теннис «Ракетка»

 

18

 

 

 

 

+

 

Доронина Л.А.

Суббота – 18.00-19.00

Футбольная секция

 

 

20

 

 

 

 

+

 

Доронина Л.А.

1 раз в месяц в субботу

Кружок вязания крючком и со спицами

 

5

 

 

 

 

 

+

Доронина Л.А.

1 раз в месяц в пятницу – 18.00-19.00

Карачевский сельский Дом культуры

Клуб любителей шашек «Белая ладья»

 

16

 

 

 

 

+

 

Ушаков М. И.

Вторник – 19.00-20.00

Волейбол

16

 

 

 

 

 

+

 

Архипов А.В.

Пятница – 19.00-20.00

Клуб «Овощевод»

 

 

 

12

 

 

 

+

Краскова Л.П.

Среда – 13.00-14.00

Клуб «Общение»

 

 

 

12

 

 

 

+

Лукоянова Ю.И.

Среда – 14.00-15.00

Клуб   «Здоровье»

 

 

 

12

 

 

 

+

Лукоянова Ю.И.

Четверг – 14.00-15.00

Клуб «Подвижные игры»

15

 

 

 

 

 

+

 

Краснова Н.А.

Четверг – 15.00-16.00

Мало-Бишевский сельский клуб

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

19

 

 

 

+

Гурьева З.Г

Вторник – 11.00-12.00

Клуб «Шашки»

 

 

 

18

 

 

 

+

Никитин В.Г

Вторник – 19.00-20.00

Клуб цветоводов «Ромашка»

 

 

 

7

 

 

 

+

Дмитриева В.В.

Среда – 19.00-20.00

Клуб любителей подвижных игр «Забава»

18

 

 

 

 

 

 

+

Гурьева З.Г.

Пятница – 19.00-20.00

Осинкинский сельский клуб

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

6

 

 

 

+

Михайлова В.М.

Среда – 18.00-19.00

Клуб «Шашки»

 

6

 

 

 

 

+

 

Гаврилов Ю.А.

Четверг – 9.00-10.00

Клуб «Овощевод»

 

 

 

5

 

 

 

+

Портнова Н.М.

Пятница – 18.00-19.00

Карамышевский сельский Дом культуры

Клуб « Юный волейболист»

24

 

 

 

+

 

+

 

Скворцов С.П.

Вторник –16.00-17.00

Четверг – 15.30-16.30

Клуб

«Волейболист»

 

24

 

 

 

 

+

 

Иливанова В.И.

Воскресенье – 18.30

«Цветоводство»

 

 

13

 

 

 

+

Ларионова З.А.

Пятница – 19.00

«Садоводство»

 

 

16

 

 

 

+

Судакова Л.Н.

Четверг – 19.00

Картлуевский сельский клуб

« Теннис»

 

26

 

 

 

 

+

 

Трифонов Ю.Г.

Воскресенье – 12.00

«Шашки – шахматы»

 

 

 

12

 

 

+

 

Трифонов Ю.Г.

Суббота – 19.00

Можарский сельский клуб

Клуб любителей тенниса

12

 

 

 

 

 

+

 

Филиппова Н.И.

Среда – 19.00

Клуб любителей волейбола

 

15

 

 

 

 

+

 

Филиппова Н.И.

Четверг – 15.00

Клуб любителей чтения

8

 

 

 

 

 

 

+

Филиппова Н.И.

Пятница – 19.00

Мурзаевский сельский клуб

Шахматы

 

 

 

5

 

 

+

 

Наумова И.В.

Вторник – 19.00

Шименеевский сельский Дом фольклора

Шашки

12

 

 

 

 

 

+

 

Зуев В.Н.

Суббота 19.00

Шахматы

 

12

 

 

 

 

+

 

 

Пятница – 19.00

Районный Дом культуры

Клуб для пожилых людей «Надежда»

 

 

 

10

 

 

 

+

Лебедева Е.В.

Вторник – 10.00-11.00

Клубное объединение «Почемучка»

8

 

 

 

 

 

+

Желтухина И.В.

Среда – 14.00-15.00

Клубное объединение «Пирамида»

6

 

 

 

 

 

 

+

Краснова Л.В.

Суббота – 10.00-11.00

Клуб «ЗОЖ»

 

 

25

 

 

 

+

 

Филиппов А.В.

Лебедева Е.В.

1 раз в месяц в пятницу – 19.00-20.00

Клуб «Цветовод»

 

 

24

 

 

 

 

+

Кашаева И.А.

1 раз в месяц в пятницу – 10.00-12.00

Клуб «Садовод –огородник»

 

 

 

15

 

 

 

+

Лебедева Е.В.

1 раз в месяц во вторник –10.00

Подростковый клуб «Ровесник»

 

27

 

 

 

+

 

 

Григорьева А.Л.

2 раза в месяц

Среда   15.00-16.00

Клуб «Вдохновение» с инвалидами по зрению

 

 

 

10

 

 

 

+

Кашаева И.А., Морева Е.А.

1 раз в месяц по средам – 10.00

Теннис

 

30

 

 

 

 

+

 

Герасимов В.И.

Среда – 19.00-22.00

Пятница – 19.00-22.00

Клуб любителей «Нарды»

 

13

 

 

 

 

+

 

Козлов А.В.

2 раза в месяц по четвергам – 19.00-21.00

Бильярд

 

47

 

 

 

 

+

 

Иванов Д.С.

Вторник – 18.30-19.30

Пятница – 18.30-19.30

Клуб подвижных игр «Черепашки»

8

 

 

 

 

 

+

 

Данилова А.С.

 

 

Второй вторник месяца – 14.00-15.00

Третья среда месяца – 14.00- 15.00

Студия записи «Соловей»

6

 

 

 

 

 

+

+

Селюнин А.А.

Чернов Р.С.

Среда – 13.00-14.00

Солдыбаевский сельский Дом культуры

Умелые руки

 

12

 

 

 

 

 

+

Кузнецова Ю.П.

Пятница – 18.00-19.00

Клуб любителей шашек

 

10

 

 

 

 

+

 

Кузнецова Ю.П.

Суббота – 19.00-20.00

Теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Кузнецова Ю.П.

Суббота – 20.00-21.00

Бильярд

14

 

 

 

 

 

+

 

Кузнецова Ю.П.

Суббота – 21.00-22.00

Дятлинский сельский клуб

Спортивно-оздоровительный

 

37

 

 

 

 

+

 

Мотова Л.Я.

Суббота – 20.00-21.00

Детский клуб «Веселая минутка»

15

 

 

 

 

 

 

+

Мотова Л.Я.

Суббота – 19.00-20.00

Пиндиковский сельский клуб

Шашки

 

15

 

 

 

 

+

 

Герасимова Н.Г.

Пятница – 18.00-19.00

Теннис

7

 

 

 

 

 

+

 

Герасимова Н.Г.

Среда – 18.00-19.00

Умелые руки

 

 

10

 

 

 

 

+

Герасимова Н.Г.

Суббота – 19.00-20.00

Тюрлеминский сельский Дом культуры

Женский клуб «Берегиня»

 

 

25

 

+

 

 

+

Абдулхаева Р.Т.

1 раз в месяц в пятницу – 19.00-22.00

Татарскийц клуб «Бахетле»

 

 

13

 

 

 

+

+

Абдулхаева Р.Т.

1 раз в месяц в пятницу – 10.00-12.00

Клуб воскресного отдыха «Калейдоскоп»

20

 

 

 

 

 

 

+

Абдулхаева Р.Т.

Воскресенье – 10.30-12.00

Клуб «Волшебница»

12

 

 

 

 

 

 

+

Абдулхаева Р.Т.

2 раза в месяц по пятницам – 18.00-19.00

Клуб «Юные любители настольного тенниса»

15

 

 

 

 

 

+

 

Абдулхаев А.И.

Вторник – 18.30-19.30

Четверг – 18.30-19.30

Клуб любителей настольного тенниса «Меткий шар»

 

26

 

 

 

 

+

 

АбдулхаевА.И

Среда – 19.00-22.00

Пятница – 19.00-22.00

Суббота – 19.00-22.00

Дартс клуб «Левша»

 

10

 

 

 

 

+

 

АбдулхаевА.И

2 раза в месяц по пятницам – 19.00-21.00

Клуб настольных игр

9

-

 

 

 

 

+

 

Абдулхаева Р.Т.

Вторник – 18.30-19.30

Пятница – 18.30-19.30

Клуб любителей шашек

 

8

 

 

 

 

+

 

Тиховнина М.С.

Вторник – 17.00-18.00

Клуб «Кулинар»

 

 

8

 

 

 

 

+

Тиховнина М.С.

Суббота – 17.00-18.00

Клуб «Самоделкин»

9

 

 

 

 

 

 

+

Тиховнина М.С.

Пятница – 17.00-18.30

Старо-Тюрлеминский сельский клуб

Женский клуб «Пике»

 

18

 

 

 

 

 

+

Жилина Л.Г.

1 раз в месяц в пятницу – 13.00-16.00

Клуб любителей настольного тенниса

14

 

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Вторник – 17.00-19.00

Четверг – 19.00-21.00

Клуб любителей настольного тенниса

 

8

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 19.00-21.00

Дартс клуб «Левша»

 

8

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Вторник – 20.00-22.00

Силовое троеборье

12

 

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Среда – 19.00-21.00

Клуб любителей шашек

22

 

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Суббота – 17.00-19.00

Клуб любителей шахмат

 

10

 

 

 

 

+

 

Егоров Г.Е

Суббота – 19.00-21.00

Янгильдинский сельский Дом культуры

Теннисная секция

 

15

 

 

 

 

+

 

Фатхуллина Ф.Г.

Вторник –19.00-20.00

 

"Шашки-шахматы"

 

15

 

 

 

 

+

 

Галиева Л.Ф.

Четверг – 19.00-20.00

"Книголюб"    

10

 

 

 

 

 

 

+

Галиева Л.Ф.

Среда – 15.00-16.00

«Хозяюшка"                                                  

 

 

10

 

 

 

 

+

Галиева Л.Ф.

Пятница – 18.00-19.00

"Цветовод»"    

9

 

 

 

 

+

 

+

Фатхуллина Ф.Г.

Четверг – 15.00-16.00

"Компас"

 

12

 

 

+

 

 

+

Галиева Л.Ф.

Среда – 19.00-20.00

 

«Сказочники-фантазеры»

8

 

 

 

 

 

 

+

Галиева Л.Ф.

Вторник – 15.00-16.00

«Очумелые ручки»

 

12

 

 

 

 

 

+

Фатхуллина Ф.Г.

Суббота – 19.00-20.00

Семенчинский сельский клуб

Кружок по шашкам                                          

9

 

 

 

 

 

+

 

Судакова В.А.

Вторник – 15.00-16.00

Кружок "Теннис"                                              

 

10

 

 

 

 

+

 

Судакова В.А.

Пятница – 20.00-21.00

Комсомольский

Районный Дом культуры

Звукорежиссер

 

 

 

17

 

 

 

техническое

Кокшин В.А.

Среда – 11.00-12.00

Цветоводство

 

 

 

10

 

+

 

 

Тимофеева В.В.

Пятница – 15.00- 16.00

Конферансье

 

 

 

15

 

 

 

ведение программ

Курицына В.Н.

Второй и четвертый четверг месяца – 13.00-15.00

Сценарист

 

 

 

15

 

 

 

составление сценариев

Курицына В.Н.

Первый и третий четверг месяца – 13.00-15.00

Досуг

 

13

 

 

 

 

 

развлекательный

Шленкина Е.А.

Пятница – 19.00-20.00

Юный ди-джей

20

 

 

 

 

 

 

техническое

Шленкина Е.А.

Пятница – 15.00-16.00

Александровский сельский Дом культуры

Звукорежиссер

 

13

 

 

 

 

 

техническое

Кокшин А.В.

Четверг – 18.00-20.00

«Игра на синтезаторе»

 

11

 

 

 

 

 

навыки освоения музыкального

инструмента

Кокшин А.В.

Среда – 14.00-15.00

Светооборудование

 

7

 

 

 

 

 

навыки освоения светового оформления

Кокшин А.В.

Вторник – 18.00-20.00

Ди-джей

 

7

 

 

 

 

 

техническое

Кокшин А.В.

Суббота – 18.00-20.00

Настольные игры

23

 

 

 

 

 

+

 

Ванюркина Г.А

Вторник – 13.00-15.00

Новосундырский сельский клуб

Шашки

 

10

 

 

 

 

+

 

Тарасова В.П.

Четверг – 18.00-20.00

Кировский клуб-музей

Бильярдное

 

10

 

 

 

 

+

 

Шамбина М.И.

Пятница – 18.00-19.30

Спортивное

 

10

 

 

 

 

+

 

Шамбина М.И.

Четверг – 18.00-19.30

Старосундырский сельский Дом культуры

Домино

 

11

 

 

 

 

+

 

Кокшин С.А.

Пятница – 19.00-20.00

Армреслинг

 

15

 

 

 

 

+

 

Лукин Н.А.

Пятница – 19.00-20.00

Альбусь – Сюрбеевский сельский Дом культуры

спортивный

 

20

 

 

 

 

+

 

Давыдов А.К.

Суббота – 19.00-20.00

Юный натуралист

8

 

 

 

 

+

 

 

Комиссарова Е.И.

Вторник – 13.00-14.00

Цветоводы

 

 

 

15

 

+

 

 

Садртдинова Т.И.

Четверг – 12.00-13.00

Асановский сельский Дом культуры

Клуб «Муравейник»

39

 

 

 

 

 

 

развлекательный

Маштанова Е.А.

Среда – 11.00-12.00

Полевошептаховский сельский Дом культуры

Настольный теннис

10

 

 

 

 

 

+

 

Афанасьева И.И.

Воскресенье – 11.00-12.00

Волейбол

 

12

 

 

 

 

+

 

Кузьмин В.Р..

Пятница – 19.00-20.00

Кайнлыкский сельский клуб

Шашки

 

6

 

 

 

 

+

 

Галиуллин М.М.

Воскресенье – 11.00 -12.00

Байбахтинский сельский Дом культуры

Бильярд

 

 

 

14

 

 

+

 

Жуков А.Н.

Вторник – 18.30-19.30

Теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Тихонов Ю.С.

Суббота – 18.30-19.30

Шашки

 

 

 

8

 

 

+

 

Тихонов Ю.С.

Пятница – 18.30-19.30

Дубовский сельский Дом культуры

Клуб «Здоровье»

 

 

 

14

 

 

+

 

Федорова Ю.Г.

Вторник – 12.00-13.00

Настольный теннис

 

 

 

12

 

 

+

 

Ефимов И.П.

Вторник – 17.00-18.00

Новобикмурзинский сельский клуб

Спортивно-игровой «Тонус»

 

17

 

 

 

 

+

 

Сумзина К.Н.

Воскресенье – 19.00-22.00

Спортивно-игровой «Титан»

 

 

 

17

 

 

+

 

Александров Н.Г.

Воскресенье – 9.00-12.00

«Ура, каникулы!»

16

 

 

 

 

 

 

развлекательный

Карсакова М.И.

Четверг – 10.00-13.00

Малокошелеевский сельский Дом культуры

Спортивный

 

25

 

 

 

 

+

 

Трофимова А.Н.

 

Спортивный

 

 

 

18

 

 

+

 

Трофимова А.Н.

 

Клуб любителей садоводов

 

 

 

15

 

+

 

 

Трофимова А.Н.

 

Клуб интеллектуальных игр

20

 

 

 

 

 

 

развлекательный

Трофимова А.Н.

 

Нюргечинский сельский Дом культуры

Юный эколог

16

 

 

 

 

+

 

 

Тишова М.В.

Пятница – 14.10-15.10

Спортивный

 

11

 

 

 

 

+

 

Кузнецов М.П.

Суббота – 11.00-12.00

Полевосундырский сельский Дом культуры

Спортивный

10

 

 

 

 

 

+

 

Прокопьев Г.А.

Пятница – 19.00-20.00

Спортивный

 

12

 

 

 

 

+

 

Прокопьев Г.А.

Суббота – 15.00-17.00

Новоизамбаевский сельский Дом культуры

спортивный

 

18

 

 

 

 

+

 

Можаев Д.Н.

Воскресенье – 18.00-21.00

спортивный

24

 

 

 

 

 

+

 

Можаев Д.Н.

Воскресенье – 18.00-21.00

Старочелны-Сюрбеевский сельский Дом культуры

Настольный теннис

25

 

 

 

 

 

+

 

Соколов С.В.

Пятница – 17.00-19.00

Шашки

16

 

 

 

 

 

+

 

Школьников А.П.                

Суббота – 14.00-16.00

Шашки

 

 

 

15

 

 

+

 

Школьников А.П.                

Вторник – 17.00-19.00

Сюрбей – Токаевский сельский Дом культуры

спортивный

 

25

 

 

 

 

+

 

Андреев Н.П.

Воскресенье – 19.00-21.00

Подлесночурачикский сельский клуб

Спортивный

 

26

 

 

 

 

+

 

Лепешкин К.В.

Суббота-воскресенье – 19.00-22.00

Тябердино-Эткеровский сельский клуб

Спортивный

 

7

 

 

 

 

+

 

Смирнова С.В.

Суббота – 10.00-12.00

Спортивный

 

 

 

11

 

 

+

 

Смирнова С.В.

Вторник – 10.00-12.00

Новомуратский сельский Дом культуры

«Ура, каникулы!»

32

 

 

 

 

 

 

развлекательный

Павлова Л.В.

Пятница – 12.00-14.00

Теннис

 

18

 

 

 

 

+

 

Шуряшкин Р.В.

Пятница – 20.00-22.00

Нижнетимерчеевский сельский Дом культуры

Теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Морозова Т.Ю.

Суббота – 20.00-21.00

Клуб «Шанчӑк»

 

 

21

 

 

 

 

развлекательный

Морозова Т.Ю.

Пятница – 13.00-14.00

Тугаевский сельский Дом культуры

Теннис

 

16

 

 

 

 

+

 

Печников Г.В.

Воскресенье – 20.00-21.00

Вотланский сельский клуб

Теннис

9

 

 

 

 

 

+

 

Басникова Р.А

Пятница – 20.00-22.00

Токаевский сельский клуб

спортивно-оздоровительный

 

25

 

 

 

 

+

 

Гареев Р.Г.

Понедельник – 16.00-17.30

Среда – 16.00-17.30

Пятница – 16.00-17.30

Чурачикский сельский Дом культуры

вольная борьба

 

8

 

 

 

 

+

 

Егоров В.Ю.

Четверг – 13.00-17.00

Шераутский ОКЦ

Шашки

 

 

 

12

 

 

+

 

Архипова Г.М.

Вторник – 18.00-19.00

Шахматы

16

 

 

 

 

 

+

 

Архипова Г.М.

Вторник – 12.00-13.00

Волейбол

 

30

 

 

 

 

+

 

Архипова Г.М.

Вторник – 17.00-19.00

Н.Б.Шигалинский сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

 

13

 

 

 

 

+

 

Шагарова С.В.

Суббота – 19.00-20.00

Ендобинский сельский клуб

Спортивный

 

10

 

 

 

 

+

 

Ефимова Н.П.

Суббота – 19.00-20.00

Татрско-Шурутский сельский клуб

Спортивный

 

15

 

 

 

 

+

 

Камаева Р.А.

Воскресенье – 14.00-16.00

Красноармейский

Алманчинский Дом досуга

 

Клуб любителей «Чудо шашки»

 

12

 

 

 

 

+

 

Игнатьева Р.В.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Клуб «Непоседы»

14

 

 

 

 

 

+

 

Игнатьева Р.В.

Пятница – 13.00-14.00

Любительское объединение «Ромашка»

 

 

17

 

 

 

+

 

Игнатьева Р.В.

Вторник – 13.00-14.00

Любительское объединение «Ракетка»

 

12

 

 

 

+

 

 

Игнатьева Р.В.

Пятница – 19.00-21.00

Суббота – 19.00-21.00

Любительское объединение «ЗОЖ»

 

 

13

 

 

 

+

 

Игнатьева Р.В.

Понедельник – 10.00-11.00

Шивбосинский Дом досуга

 

Любительское объединение «Бильярд»

 

15

 

 

 

 

+

 

Петрова

Э. Е.

Пятница – 19.00-21.00

Любительское объединение «Теннис»

11

 

 

 

 

 

+

 

Петрова

Э. Е.

Понедельник – 13.00-14.00

Клуб любителей «Чудо шашки»

 

14

 

 

 

 

+

 

Петрова

Э. Е.

Вторник – 19.00-21.00

Б-Шатьминский Центр досуга

 

Любительское объединение «Теннис»

14

 

 

 

 

 

+

 

Афанасьев В.А.

Среда – 14.00-15.00

Любительское объединение «Теннис»

 

14

 

 

 

 

+

 

Афанасьев В.А.

Пятница – 19.00-21.00

Клуб любителей «Чудо шашки, шахматы»

12

 

 

 

 

 

+

 

Афанасьев В.А.

Среда – 14.00-15.00

Любительское объединение «Мастерицы»

 

 

10

 

 

 

 

+

Васильева Л.И.

Алексеева Г.А.

Понедельник – 11.00-13.00

Четверг – 11.00-13.00

Анаткасинский Дом досуга

Любительское объединение «Теннис»

10

 

 

 

 

 

+

 

Власова Г.В.

Суббота – 18.00-19.00

Клуб любителей «Чудо шашки»

 

 

10

 

 

 

+

 

Власова Г.В.

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 19.00-21.00

Клуб любителей «Чудо шашки»

10

 

 

 

 

 

+

 

Власова Г.В.

Пятница – 14.00-15.00

Кошкинский Дом досуга

Любительское объединение «Хозяюшка»

 

 

15

 

 

 

 

+

Алексеева Г.А.

Среда – 13.00-14.00

Клуб любителей вязания крючком «Бабушкины посиделки»

 

 

14

 

 

 

 

+

Алексеева Г.А.

Четверг – 10.00-11.00

Исаковский Центр досуга

Клуб «Салам»

 

 

16

 

 

 

 

+

Петрова В.И.

Пятница – 19.00-20.00

Любительское объединение «Белая ладья» (шашки, шахматы)

 

18

 

 

 

 

+

 

Христофоров А.Г.

Ежедневно – 13.00-14.00

Любительское объединение «Смешарик» (теннис)

 

18

 

 

 

 

+

 

Петров А.В.

Ежедневно – 13.00-14.00

Шейпинг «Грация»

 

 

12

 

 

 

 

+

Бажбенова А.В.

Понедельник – 18.00-19.00

Среда – 18.00-19.00

Пятница – 18.00-19.00

Пшонгинский Дом досуга

Любительское объединение «Бильярд»

 

 

10

 

 

 

+

 

Ильин Ю.А.

Вторник – 19.00-21.00

Клуб любителей «Шашки-шахматы»

 

 

10

 

 

 

+

 

Ильин Ю.А.

Четверг – 19.00-20.00

Караевский Центр досуга

Любительское объединение «Ракетка»

 

12

 

 

 

 

+

 

Владимирова С.Ю.

Последняя пятница месяца – 19.00-21.00

Клуб любителей «Ах, эти шашки-шахматы»

14

 

 

 

 

 

+

 

Алексеева Л.Л.

Первая среда месяца – 13.00-15.00

Любительское объединение «Краевед»

15

 

 

 

 

 

 

+

Платонова Л.Ю.

Первый четверг месяца – 13.00-15.00

Любительское объединение «Астра»

14

 

 

 

 

 

 

+

Платонова Л.Ю.

Первый понедельник месяца – 13.00-15.00

Красноармейский районный Дом культуры

Шейпинг

 

 

17

 

 

 

+

 

Васильева Т.С.

Понедельник – 18.30-19.30

Среда – 18.30-19.30

Пятница – 18.30-19.30

Любительское объединение "Конферансье"

 

11

 

 

 

 

 

+

Казакова Р.В.

Индивидуальный график – 13.00-14.00

Любительское объединение «Русские шашки»

 

 

16

 

 

 

+

 

Филиппова Н.А.

Среда – 14.30-16.00

Четверг – 14.30-16.00

Крендейкасинский Дом досуга

Клуб по интересам «Хунав»

12

 

 

 

 

+

 

 

Яковлева Г.Г.

Вторник – 14.00-15.00

Клуб любителей «Чудо шашки»

14

 

 

 

 

 

 

 

Яковлева Г.Г.

Четверг – 16.00-17.00

Вотланский Дом досуга

Клуб любителей «Шашки-шахматы»

 

 

10

 

 

 

+

 

Семенов В.Ф.

Понедельник – 11.00-13.00

Пятница – 11.00-13.00

Клуб любителей «Бильярд»

 

 

10

 

 

 

+

 

Семенов В.Ф.

Среда – 19.00-21.00

Пятница – 19.00-21.00

Клуб «Заволжский»

Клуб по интересам «Надежда»

 

 

25

 

 

 

 

+

Мефодьева С.М.

Последний вторник каждого месяца – 11.00

Пикшикский Центр досуга

Клуб любителей «Шашки, шахматы»

15

 

 

 

 

 

+

 

Иванов В.Н.

Первая среда месяца – 13.00-15.00

Любительское объединение «Цветоводы»

 

 

20

 

 

 

 

+

Михайлова А.Н.

Третий понедельник месяца – 13.00-15.00

Клуб любителей рыболовства «Малек»

 

21

 

 

 

 

 

+

Иванов В.Н.

Один раз в квартал – 10.00-12.00

Любительское объединение сольного пения «Шурăмпуç»

 

 

15

 

 

 

 

+

Иванов А.А.

Третий вторник месяца – 19.00-21.00

Убеевский Центр досуга

Любительское объединение «Конферансье»

 

7

 

 

 

 

 

+

Клементьева Л.Я.

Вторник – 14.00-15.00

Клуб любителей настольных игр «Самые ловкие»

14

 

 

 

 

 

+

 

Клементьева Л.Я.

Пятница – 14.00-15.00

Клуб молодых чтецов «Çилçунат»

12

 

 

 

 

 

 

+

Клементьева Л.Я.

Среда – 13.30-15.00

Четверг – 13.30-15.00

Любительское объединение «Хозяюшка»

 

12

 

 

 

+

 

 

Клементьева Л.Я.

Вторник – 11.00-12.00

Байсубинский Дом досуга

Любительское объединение «Качок»

 

15

 

 

 

 

+

 

Григорьев А.В.

Четверг – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Спортивно-оздоровительный кружок «Клуб футболистов»

 

15

 

 

 

 

+

 

Ильин А.Ю.

Пятница – 16.00-17.00

Досаевский Дом досуга

Клуб любителей сольного пения «Солнышко»

12

 

 

 

 

 

 

+

Федорова Н.Ю.

Вторник – 14.00-15.00

Яншихово-Челлинский Центр досуга

Клуб пожилых «Килêшÿ»

 

 

14

 

 

 

 

+

Петрова Н.Ф.

Два раза в месяц в среду –10.00-13.00

Клуб любителей шашек «Чудо шашки»

 

 

10

 

 

 

+

 

Михайлова С.В

Два раза в месяц в субботу – 19.00-21.00

Клуб волейболистов «Старт»

 

 

8

 

 

 

 

 

Петров В.Н.

Два раза в месяц в субботу – 19.00-21.00

Санькасинский Дом досуга

Клуб пожилых «Согласие»

 

 

10

 

 

 

 

+

Мефодьева Р.А.

Четверг – 10.00-12.00

Клуб любителей готовить «Кулинар»

 

 

10

 

 

 

 

+

Мефодьева Р.А.

Среда – 10.00-12.00

Именевский Дом досуга

Клуб ветеранов «Тимлê»

 

 

10

 

 

 

 

+

Анисимова Е.А.

Один раз в месяц в четверг –12.00-13.00

Красночетайский

Районный Дом культуры

Любительское объединение

«От всей души!»

 

 

15

 

 

 

+

 

Сергеева О.А.

Среда – 15.00-16.00

Баймашкинский

сельский Дом культуры

Любительское объединение «Настольные игры»

 

15

 

 

 

 

+

 

Оринов В.Н.

Суббота – 17.00-19.00

Любительское объединение «Чтец»

 

 

 

12

+

 

 

 

Жерженова В.Ф.

Вторник – 14.00-15.00

Акчикасинский   сельский клуб

Трудовой десант «Активист»

 

 

 

14

 

+

 

 

Жерженова В.Ф.

Среда – 13.00-14.00

Любительское объединение

« Мы веселые ребята»

15

 

 

 

 

 

+

 

Жерженова В.Ф.

Четверг – 14.00-16.00

Любительское объединение «Мы дружим со спортом»

 

15

 

 

 

 

+

 

Жерженова В.Ф.

Суббота – 18.00-20.00

Шолинский сельский клуб

Любительское объединение «Настольные игры»

12

 

 

 

 

 

+

 

Инжебейкин Е.Ф.

Пятница – 15.00-17.00

Атнарский сельский Дом культуры

Любительское объединение

«Сотворим красоту своими руками»

 

 

 

12

+

 

 

 

Ванягина Г.Н.

Вторник – 12.00-14.00

Любительское объединение «Шашки-шахматы»

 

15

 

 

 

 

+

 

Шуськин Г.А.

Среда – 15.00-16.00

Любительское объединение «2х2»

 

12

 

 

+

 

 

 

Шуськин Г.А.

Понедельник – 15.00-17.00

Сормовский   сельский клуб

Любительское объединение «Настольная игра»

14

 

 

 

 

 

+

 

Николаева

С.В.

Пятница – 13.00-15.00

Большеатменский сельский Дом культуры

Любительское объединение

«А у нас во дворе»

14

 

 

 

 

+

 

 

Богославская Д.М.

Четверг – 14.00-16.00

Испуханский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Если хочешь быть здоров…»

 

20

 

 

 

 

+

 

Жукова Л.С.

Пятница – 15.00-17.00

 

Любительское объединение «Чистый обелиск»

 

 

 

12

+

 

 

 

Лаврентьев

С.Д.

Понедельник – 14.00-16.00

Любительское объединение «Белая ладья»

 

 

 

12

 

 

+

 

Лаврентьев

С.Д.

Вторник – 17.00-19.00

 

Черепановский

сельский Дом культуры

Любительское объединение «Хозяюшка»

 

 

 

14

 

+

 

 

Чуракова Н.Н.

Вторник – 16.00-18.00

Любительское объединение «Спорт и здоровье»

 

15

 

 

 

 

+

 

Быков А.Н

Суббота – 19.00-21.00

Любительское объединение «Спорт и здоровье»

15

 

 

 

 

 

+

 

Быков А.Н.

Пятница – 14.00-16.00

Ижекейский   сельский клуб

Любительское объединение «Белая ракета»

 

15

 

 

 

 

+

 

Аргандейкин Л.А.

Суббота – 19.00-21.00

 

Мижеркасинский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Дружба»

 

15

 

 

 

 

+

 

Михатайкин Г.А.

Пятница – 17.00-19.00

Хирлукасинский сельский клуб

Любительское объединение

«Чистый обелиск»

 

 

 

13

+

 

 

 

Казынкина С.А.

Вторник – 13.00-15.00

Любительское объединение «Настольная игра»

 

13

 

 

 

 

+

 

Казынкина С.А.

Пятница – 16.00-18.00

Питеркинский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Память»

 

12

 

 

 

+

 

 

 

Огонькова М.И.

Четверг – 14.00-16.00

 

Любительское объединение «Спартак»

12

 

 

 

 

 

 

+

 

Огонькова М.И.

Пятница – 14.00-15.00

Староатайский сельский Дом культуры

Клуб экстренного реагирования «Подвиг»

 

10

 

 

+

 

 

 

Бармин В.Б.

Среда – 14.00-16.00

 

Любительское объединение «Время»

 

10

 

 

 

 

+

 

Данилов Н.В.

Четверг – 16.00-18.00

Любительское объединение

«Белая ладья»

12

 

 

 

 

 

+

 

Данилов Н.В.

Пятница – 14.00-16.00

Яманский сельский клуб

Любительское объединение «Лабиринт»

12

 

 

 

 

+

 

Миронов Н.С.

Среда – 12.00-14.00

 

Любительское объединение «Спорт и я»

 

12

 

 

 

 

+

 

Миронов Н.С.

Вторник – 14.00-16.00

Санкинский сельский Дом культуры

Любительское объединение

«Ракетка»

 

9

 

 

 

 

+

 

Корчагин В.С.

Четверг – 14.00-16.00

Клуб по интересам «Пламя»

 

14

 

 

+

 

 

 

Корчагина Ф.Я.

Вторник – 13.00- 15.00

Второхоршевашский сельский клуб

Любительское объединение «Белая ладья»

 

15

 

 

 

 

+

 

Афанасьев А.А.

Понедельник – 14.00 -16.00

Штанашский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Заря»

 

14

 

 

 

 

+

 

Майоров Н.В.

Пятница – 16.00-18.00

Марпосадский

Районный Дом культуры и туризма

Творческое объединение «Объектив и Палитра»

 

 

18

 

 

 

 

Живопись и фотография

Иванова С.А.

Два раза в месяц по приглашению – 16-00-18-00

Любительское объединение «Истоки»

 

 

25

 

 

 

 

ДПИ

Кузнецова А.Л.

Последний четверг месяца – 9-00 до 11-00

Клуб любителей настольного тенниса

 

 

14

 

 

 

+

-

Колчина Д.О.

Вторник, воскресенье 12.30-15.00

Творческое обьединение «AG-DUB»

 

12

-

 

 

 

 

досуговый

Васильев В.В.

Понедельник – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Женский клуб «Тетушкины посиделки»

 

 

19

 

 

 

 

домоводство

Кузнецова А.Л.

Среда – 10-00-12-00

Киноклуб Ретро

 

 

29

 

 

 

 

Кинолюбителей

Колчина Д.О.

Воскресенье – 11-00-13-00

Новинский Городской Дом культуры

Клуб любителей настольного тенниса.

 

 

 

17

 

 

+

 

Сундырцев В.Л.

Понедельник- 15.00-20.00

Четверг – 15.00-20.00

Молодежный клуб «Танцевальный выходной»

 

47

 

 

 

 

 

досуговое

Сергеева А.А.

Воскресенье – 19.00-22.00

Детский клуб «Сказка»

15

 

 

 

 

 

 

досуговое

Сергеева А.А

Ежемесячно по приглашению

 

Фитнес - клуб

«Красота с Востока».

 

 

8

 

 

 

+

 

Сергеева А.А

Вторник – 20.00-21.00

Четверг – 20.00-21.00

Развлекательный клуб «У Надежды».

 

 

 

43

 

 

 

досуговое

Сергеева А.А.

Один раз в месяц – 18.00-22.00

Литературно- музыкальная гостиная «Муза»

 

 

 

31

 

 

 

поэтическое

Сергеева А.А.

Дугаева М.Г.

Один раз в месяц по приглашению

 

Любительское объединение «Добрые и интересные встречи»

 

 

 

22

 

 

 

познавательное

Семячкина Е.А

Дугаева М.Г.

Один раз в месяц по приглашению

 

Семейный клуб «Подсолнух»

 

 

 

22

 

 

 

досуговой

Дугаева М.Г.

Один раз в месяц по приглашению

 

«Юный геральдист»

10

 

 

-

+

 

 

 

Шипунов В.А

Суббота – 13.00-15.00

Клуб «Геральдика сегодня»

 

 

 

15

+

 

 

 

Шипунов В.А

1 раз в месяц

Приволжский Городской Дом культуры

Клуб любителей тенниса

 

 

 

36

 

 

+

 

Васильева Т.М

Вторник-пятница – 13.00-20.00

Воскресенье – 13.00-20.00

Клуб семейного отдыха                      

 

 

 

19

 

 

 

досуговое

Васильева Т.М

Раз в месяц

Диско клуб

 

67

 

 

 

 

 

досуговое

Васильева Т.М

Суббота – 10.00-22.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

16

 

 

 

 

досуговое

Васильева Т.М

Один раз в месяц в воскресенье

Аксаринский Центральный сельский Дом культуры

Кружок «Меткий шар»

 

 

16

 

 

+

 

 

+

 

 

Дивлекеева Л.А.

Вторник – 16.00-17.00

Четверг – 15.30-16.30

Кружок «Ладья»

 

 

14

 

+

 

+

 

Дивлекеева Л.А.

Суббота – 18.00-19.00

Воскресенье – 16.00-17.00

Сятракасинский сельский клуб

Кружок «Шашки-домино»

 

 

8

 

 

 

+

 

 

+

 

Кузьмина А.Н.

 

Суббота – 13.00-14.00

Воскресенье – 13.30-14.30, 19.00-20.00

Кружок «Настольный теннис»

 

8

 

 

+

 

+

 

Кузьмина А.Н.

Суббота – 13.00-14.00

Воскресенье – 13.30-14.30

 

Бичуринский центральный сельский Дом культуры

Клуб фотолюбителей «Зазеркалье»

 

8

 

 

 

 

 

фотография

Николаева Л.В.

Воскресенье – 15.00-16.00

Сюндюковский сельский Дом культуры

Клуб экологов –краеведов «Илем»

11

 

 

 

 

+

 

 

Николаева А.В.

Один раз в месяц

Клуб любителей шахмат и шашек «Найди правильный ход»

 

 

 

8

 

 

+

 

Николаева А.В.

Суббота – 13.00-14.00

Воскресенье – 13.30-14.30

Большешигаевский центральный сельский Дом культуры

Клуб семейного отдыха «Сĕнтĕр»

 

 

12

 

 

 

 

Досуговый

Соловьева Г.В.

Последняя пятница месяца –19.00-21.00

Клуб любителей спорта «Спортландия»

 

25

 

 

 

 

 

+

 

Соловьева Г.В.

Последний четверг месяца –12.30-13.30 (в школе)

 

Детский клуб любителей тенниса «Пинг-понг»

10

 

 

 

 

 

+

 

Ларионов Н.А.

Первая суббота месяца – 15.00-16.00

Клуб любителей тенниса   «Ракетка»

 

10

 

 

 

 

+

 

Николаев Д.Р.

Вторая суббота месяца – 19.00-21.00

Добровольческое (волонтерское) объединение «Новое поколение)

 

16

 

 

 

 

 

Досуговый

Чалкова Г.В.

Вторая пятница месяца – 18.00-19.00

 

Экологический детский клуб «ТОП» (театр охраны природы)

 

13

 

 

 

 

+

 

 

Соловьева Г.В.

Третий четверг месяца – 10.00-11.00

Сотниковский

Клуб любителей спорта «Здоровье»

 

22

 

 

 

 

+

 

Краснова Н.Ю.

Последняя суббота месяца –18.30-20.00

Любительское творческое объединение «Умелые ручки»

 

 

18

 

 

 

 

По интересам

Краснова Н.Ю.

Последняя пятница месяца – 9.00-21.00

Большеяндугановский сельский клуб

Клуб любителей семейного отдыха «Хамăръял»

 

 

16

 

 

 

 

Досуговый

Афанасьева Д.В.

Последняя пятница месяца – 19.00-21.00

Клуб любителей книги «Книголюб»

 

 

16

 

 

 

 

По интересам

Афанасьева Д.В.

Последний четверг месяца – 18.00-20.00

 

 

Клуб любителей театра «Сатира»

10

 

 

 

 

 

 

По интересам

Афанасьева Д.В.

Вторая суббота месяца – 19.00-20.00

 

Дубовский Центральный сельский Дом культуры

Любительский клуб «Мы за ЗОЖ»

 

 

8

 

 

 

+

 

Рябчиков Н.А.

Один раз в месяц в субботу –

13.00-14.00

Кружок по настольному теннису (детский)

10

 

 

 

 

 

+

 

Рябчиков Н.А.

Третье воскресенье месяца –

12.00-13.00

Клуб любителей настольного тенниса (взрослый)

 

 

12

 

 

 

+

 

Рябчиков Н.А.

Третье воскресенье месяца – 16.00-17.00

 

Любительский клуб по шашкам и шахматам

«Веселые шашки и шахматы»

 

13

 

 

 

 

+

 

Рябчиков Н.А.

Второе воскресенье месяца – 11.00-12.00

Клуб любителей театра

12

 

 

 

 

 

 

театральный

Захарова А.А.

Последний четверг месяца – 15-00-16-00

Тинсаринский сельский клуб

Клуб любителей театра

12

 

 

 

 

 

 

театральный

Герасимова Н.Н.

Четверг – 10.00-12.00

Клуб настольных игр (шашки, шахматы, настольный тенис)

 

8

 

 

 

 

+

 

Герасимова Н.Н.

Пятница – 10.00-12.00

Кушниковский сельский Дом культуры

Клуб любителей тенниса

 

 

8

 

 

 

+

 

Прокопьева Н.А.

Четверг – 10.00-12.00

Клуб любителей природы

 

 

10

 

 

+

 

 

Прокопьева Н.А.

Суббота – 10.00-12.00

Клуб любителей «Хозяюшка»

 

 

9

 

 

+

 

 

Прокопьева Н.А.

Два раза в месяц в пятницу – 14.00-16.00

Карабашский Центральный сельский Дом культуры

Клуб «Хозяюшка»

 

 

12

 

 

 

 

Сохранение традиций

Ефремова О.В.

Вторник – 18.00 -19.00

Клуб «Асанне»

 

 

18

 

 

 

 

Сохранение традиций

Ефремова О.В.

Среда – 15.00

Клуб «Любителей природы»

 

 

16

 

 

 

+

 

Ефремова О.В.

Пятница – 19.00

Клуб «Любителей караоке»

 

 

10

 

 

 

 

Музыкальное

Ефремова О.В.

Суббота – 10.00-12.00

Клуб любиелей сольного пения

13

 

-

 

 

 

 

музкальное

Ефремова О.В.

Четверг – 10.00-12.00

Покровский сельский Дом культуры

Клуб «Женьшень»

 

 

8

 

 

 

+

 

Мокеева Е.Н.

Пятница – 11.00

Клуб "Хозяюшка"

 

 

 

8

 

 

 

+

 

Мокеева Е.Н.

Суббота – 10.00-12.00

Клуб "Любителей танца"

8

 

 

 

 

 

+

 

Мокеева Е.Н.

Четверг – 10.00-12.00

Шашечный клуб

8

 

 

 

 

 

+

 

Мокеева Е.Н.

Вторник – 13.00

Кугеевский Центральный сельский Дом культуры

 

Клуб любителей караоке «Карусель»

(детский)

8

 

 

 

 

 

 

досуговое

 

 

 

 

 

Титова Н.А.

Два раза в месяц в четверг – 12.00-14.00

 

 

Клуб любителей караоке «Дружба»

(молодежный)

 

8

 

 

 

 

 

Досуговое

Титова Н.А.

Один раз в месяц в субботу – 12.00-14.00

Патриотический клуб «Виктория»

8

 

 

 

+

 

 

 

Титова Н.А.

Один раз в месяц в среду – 12.00-13.00

Любительский клуб «Уяв»

 

 

10

 

 

 

 

Семейное

досуговое

Титова Н.А.

Один раз в месяц в пятницу – 17.00-21.00

Любительский клуб «Уяв+»

 

 

10

 

 

 

 

Семейное

досуговое

Титова Н.А.

Один раз в месяц во вторник – 17.00-21.00

Шанарский сельский клуб

Любительский клуб «Улах»

 

 

10

 

 

 

 

досуговое

Ефремова М.Н.

Воскресенье – 17.00-21.00

Кружок «Домохозяйка»

 

 

8

 

 

 

 

По интересам

Ефремова М.Н.

Суббота – 15.00-18.00

Октябрьский Центральный сельский Дом культуры

«Теннисист»

 

20

 

 

 

 

+

 

Абрамова Г.В.

Суббота – 16.00-18.00

«Шахматы»

 

 

20

 

 

 

+

 

Абрамова Г.В.

По договоренности

«Шашки»

 

 

18

 

 

 

+

 

Васильев Н.А.(общ.)

По договоренности

«Здоровяк»

21

 

 

 

 

 

+

 

Васильев Н.А.(общ.)

По договоренности

«Здоровяк»

 

 

12

 

 

 

+

 

Васильев Н.А.(общ.)

По договоренности

«Теннис»

 

 

14

 

 

 

+

 

Егоров А.В.(общ)

По договоренности

Переднебокашский сельский клуб

«Здорово жить»

 

 

8

 

 

 

+

 

Степанова Т.Н.

Суббота – 14.00

Воскресенье – 10.00

Хозяюшка

 

 

13

 

 

 

 

По интересам

Степанова Т.Н.

Вторник – 15.00-17.00

Шахматы

 

 

8

 

 

 

+

 

Степанова Т.Н.

Суббота – 14.00

Воскресенье – 10.00

Шашки

8

 

 

 

 

 

+

 

Степанова Т.Н.

Суббота –14.00

Воскресенье – 10.00

Первочурашевский Центральный сельский Дом культуры

Любительской объединение «Любителей шахмат»

 

10

 

 

 

 

+

 

Волкова Н.М.

Пятница – 19.00

Любительское объединение «Юного –бильярдиста

 

12

 

 

 

 

 

Культурно-нравственное

Волкова Н.М.

Суббота – 10.00-12.00

Любительское объединение «Оптимист»

 

 

10

 

 

 

 

Культурно-нравственное

Волкова Н.М.

Четверг – 10-00-12-00

Любительское объединение «Горизонт»

 

14

 

 

 

 

 

По интересам

Волкова Н.М.

Последняя пятница месяца – 10.00-12.00

Шоршелский Центральный сельский Дом культуры

Клуб любителей кино «Мир видео»

 

10

 

 

 

 

 

кинематография

Григорьева И.В.

Четвертое воскресенье месяца – 20.00

Клуб молодой семьи «Кураж»

 

 

20

 

 

 

 

клуб по интересам

Григорьева И.В.

Вторая среда месяца – 19.00

Клуб л.о. Меткий стрелок»

20

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева И.В.

Первый и последний четверг месяца – 18.00

Клуб любителей тенниса (взрослый)

 

 

20

 

 

 

+

 

Григорьев Д.В.

Среда – 20.00

Пятница – 20.00

Клуб любителей тенниса (детский)

20

 

 

 

 

 

+

 

Гаврилов Н.

Вторник – 19.00

Четверг – 19.00

Малокамаевский сельский клуб

Женский клуб хозяюшка

 

 

11

 

 

 

 

По интересам

Николаева Э.А.

Последнее воскресенье месяца – 19.00

Эльбарусовский Центральный сельский Дом культуры

Шахматы

 

 

14

 

 

 

+

 

Данькова С.А.

 

Вторник – 19.00-21.00

Воскресенье – 19-00-21-00

«Я ведущий»

8

 

 

 

 

 

 

По интересам

Ашуркина С.М.

Пятница – 15.00-16.00

Среда – 15.00-16.00

Кроссвордист

 

 

12

 

 

 

+

 

Ашуркина С.М.

Пятница – 18.00-19.00

Воскресенье – 18.00-19.00

Среднебокашевский сельский клуб

Шашки

 

 

8

 

 

 

+

 

Васильева Н.В.

Пятница – 15.00-16.00

Среда – 15.00-16.00

Тогаевский сельский Дом культуры

Шашки

 

12

 

 

 

 

+

 

Данькова Л.Г.

Пятница – 15.00-16.00

Среда – 15.00-16.00

Клуб «болельщик»

 

13

 

 

 

 

+

 

 

Данькова Л.Г.

Суббота – 15.00-16.00

Ящеринский сельский Дом культуры

Клуб любителей танца «Буги Вуги»

13

 

 

 

 

 

 

По интересам

Васильева А.И.

Вторник – 18.00 -19.00

Клуб любителей кино «Наш кинозал»

 

 

14

 

 

 

 

По интересам

Васильева А.И.

Среда – 15-00

Клуб любителей пения «Караоке»

 

 

14

 

 

 

 

По интересам

Васильева А.И.

Четверг – 18.00

Клуб любителей игры в шашки «Черное и белое»

 

14

 

 

 

 

+

 

Васильева А.И.

Пятница – 19.00

Сутчевский Центральный сельский Дом культуры

Клуб любителей ЗОЖ «Здравушка»

 

 

12

 

 

 

 

ЗОЖ

Глущенко А.В.

Четверг – 10.00-12.00

Клуб любителей игры в теннис «Ракетка»

 

28

 

 

 

 

+

 

Глущенко А.В.

Пятница – 15.00-17.00

Моргаушский

Моргаушский районный Дом культуры

Детский экологический клуб «Муравейник»

19

 

 

 

 

+

 

 

Романова Е.В

 

Клуб любителей шашек-шахмат «Белая ладья»

 

 

 

15

 

 

+

 

Федотов В.С

 

Клуб выходного дня

 

 

 

14

 

 

 

Клуб общения

Григорьева Ф.Ф

 

Клуб «Рукодельница»

 

 

 

15

 

 

 

рукоделие

Михайлова А.Д

 

Клуб «Умелые ручки»

10

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Казакова Т.К

 

Любительское объединение «Ветеран»

 

 

20

 

 

 

 

Клуб общения

Жуков Ю.Н.

Вторник

Четверг

Сюрлатринский сельский клуб

Клуб любителей шашек

 

 

 

 

 

 

+

 

Аксендарова Л.А.

Пятница – 15.30-16.30

Клуб «Белая ладья»

 

 

10

 

 

 

 

+

 

Аксеендарова Л.А.

Суббота – 18.00-19.00

«Шейпинг»

 

 

 

 

14

 

 

+

 

Крючкова Н.А.

Понедельник – 19.00-20.00

Среда – 19.00-20.00

Пятница – 19.00-20.00

Васькинский сельский Дом культуры

Кружок «Шашки, шахматы»

8

 

 

 

 

 

+

 

Максимов О.А.

Понедельник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

Пятница – 14.00-15.00

Кружок «Настольный теннис»

12

 

 

 

 

 

+

 

Максимов О.А.

Четверг – 14.00-16.00

Суббота – 14.00-16.00

Кружок вязания

6

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Максимова Е.В.

Суббота –14.00-15.00

«Кружок «Юный краевед»

8

 

 

 

 

 

 

краеведение

Степанова Т.З.

Среда – 14.00-15.00

Кружок «Мягкая игрушка»

7

 

 

 

 

 

 

рукоделие

Степанова Т.З.

Понедельник – 14.00-15.00

Большесундырский сельский Дом культуры

«Ветеран»

 

 

9

 

 

 

 

клуб общения

Овчинникова М.А.

Второй четверг месяца

«Шашки – народная игра»

 

 

 

 

14

 

 

+

клуб общения

Кирилова Н.

Один раз в месяц по договоренности

Рукодельница» (с 16 и старше)

 

 

 

8

 

 

 

рукоделие

Кирилова Н.

Один раз в месяц по договоренности

Клуб любителей шахмат «Белая ладья» (возраст не ограничен).

 

 

 

10

 

 

+

 

Егоров В.

 

Мультимедийный клуб «Капитошка»

 

 

 

20

 

 

 

клуб общения

Смирнова А., Зайцев   М.И

 

Большекарачкинский сельский клуб

«Шашки и шахматы»

 

8

 

 

 

 

+

 

Федорова Оксана Александровна

Первая суббота месяца – 18.00-20.00

«Теннис»

 

10

 

 

 

 

+

 

Федорова Оксана Александровна

Вторая суббота месяца – 18.00-20.00

Клуб любознательных

9

 

 

 

 

 

 

клуб общения

Федорова Оксана Александровна

Третья суббота месяца – 19.00-20.00

Вомбакасинский сельский клуб

«Шашки и шахматы»

 

8

 

 

 

 

+

 

Фомина Ю.А.

Вторник – 12.00-14.00

«Шашки и шахматы»

5

 

 

 

 

 

+

 

Фомина Ю.А.

Вторник – 14.00-15.00

«Настольный теннис

 

8

 

 

 

 

+

 

Фомина Ю.А.

Пятница – 15.00-16.00

Шупосинский сельский клуб

«Дартс»

8

 

 

 

 

 

+

 

Краснов Г.В.

 

«Настольный теннис»

7

 

 

 

 

 

+

 

Краснов Г.В.

 

«Шашки»

 

 

 

6

 

 

+

 

Краснов Г.В.

 

 

Нарды

 

 

 

6

 

 

+

 

Краснов Г.В.

 

Тренькинский сельский Дом культуры

«Шашки-шахматы»

 

 

 

 

15

 

 

+

 

Перцева В.А.

Вторник – 16.00-18.00

Четверг – 16.00-18.00

Теннис «Веселый шарик»

 

 

 

10

 

 

+

 

Калягин Б.Р

 

Суббота – 19.00-20.00

«Бильярд»

 

 

 

 

12

 

 

+

 

Калягин Б.Р

Пятница – 18.00-20.00

«По душам»

 

 

 

15

 

 

 

клуб общения

Перцева В.А.

Вторник – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00

Апчарский сельский клуб

Теннис «Волшебная ракетка»

 

 

 

18

 

 

+

 

Ефимов А.Н.

Четверг – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Бильярд «Бодрость»

 

 

 

 

20

 

 

+

 

Ефимов А.Н

Четверг – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Кружок любителей шахмат «Ладья»

 

 

 

8

 

 

+

 

Алексеев Г.А.

 

Суббота – 19.00-20.00

Вторник – 19.00-20.00

 

Кружок краеведения «Поиск»  

 

 

 

12

 

 

 

краеведение

Волкова Г.П

Четверг – 14.0-16.00

Вурманкасинский сельский клуб

Шашки- шахматы «Эрудит»    

8

 

 

 

 

 

+

 

Бронина Э.Г

 

Шашки-шахматы «Ладья»

 

 

 

7

 

 

+

 

Бронина Э.Г

 

Патриотический клуб «Поиск»(детск)

12

 

 

 

+

 

 

 

Бронина Э.Г., Корнеева Г.М.

 

Клуб «Молодая семья»

 

10

 

 

 

 

 

Клуб общения

Бронина Э.Г

 

Юный краевед»

18

 

 

 

 

 

 

краеведение

Бронина Э.Г, Корнеева Г.М.,

 

Кадикасинский сельский Дом культуры

Кружок «шахматисты»

 

 

 

 

9

 

 

 

Клуб общения

Угарова А.В.

Пятница – 18.00-19.00

Клуб «Веселые почемучки»

 

14

 

 

 

 

 

 

Клуб любознательных

Угарова А.В.

Понедельник – 16.00-17.00

Кружок теннисистов

 

 

12

 

 

 

 

 

спортивный

Осипова И.В.

Четверг – 18.00-19.00

Шомиковский сельский клуб

Фитнес-группа «Красота»

 

 

 

10

 

 

 

Клуб общения

Алаева В.В.

Суббота – 20.00

Молодежный клуб «Крутой»

 

5

 

 

 

 

+

 

Алаев А.В.

Четверг – 16.00-17.00

Клуб любителей шашек «Сокол»

 

 

 

8

 

 

+

 

Рябинин Г.И.

Четверг – 15.00-17.00

Суббота – 15.00-17.00

Клуб любителей шахмат «Белая ладья»

 

 

 

8

 

 

+

 

Рябинин Г.И.

Четверг – 15.00-17.00

Суббота – 15.00-17.00

Шатракасинский сельский клуб

теннис

 

 

 

26

 

 

+

 

Ершова Н.В.

Понедельник – 14.00 – 16.00

Шашки –шахматы

 

 

 

18

 

 

+

 

Ершова Н.В.

Среда – 14.00 15.00

Калайкасинский сельский клуб

«Маруся- рукодельница»

 

 

 

10

 

 

 

Клуб по интересам

Мазуркин П.Я.

Воскресение – 15.00-17.00

 

«Настольные игры»

 

 

 

10

 

 

+

 

Мазуркина З.В.

Пятница – 13.00-15.00

 

Яраккасинский сельский клуб

Футбольная секция

 

20

 

 

 

 

+

 

Ерагин А.Е.

Среда – 19.30-20.30

Пятница – 20.00- 21.00

Кружок «Приятного аппетита»

 

 

 

11

 

 

 

Клуб общения

Клопова Л.В.

Понедельник – 17.30-18.30

Среда – 18.00- 19.00

Теннис

 

 

 

15

 

 

 

 

Ерагин А.Е.

 

Москакасинский сельский Дом культуры

Клуб «Вязание»

 

 

 

 

12

 

 

 

домоводство

Петрова Л.В.

Понедельник – 14.00-15.30

Среда – 14.00-15.30

Пятница – 14.00-15.30

«Здоровье в наших руках»

 

 

 

8

 

 

 

Клуб общения

Кондукторова М.А.

Понедельник – 18.00-19.30

Среда – 18.00-19.30

Пятница – 18.00-19.30

Клуб «Шашки-шахматы»

 

 

 

12

 

 

+

 

Голубева Г.Г.

Вторник – 16.00-18.00

Пятница – 16.00-18.00

Рыкакасинский сельский клуб

Клуб «Шашки-шахматы»

 

 

 

12

 

 

+

 

Смирнов В.Ф.

Понедельник – 15.00-17.00

Пятница – 15.00-17.00

Спортивный кружок

 

 

 

12

 

 

+

 

Смирнов В.Ф.

Вторник – 15.00-17.00

Четверг – 15.00-17.00

Орининский СК

Шашки-шахматы  

 

 

 

 

40

 

 

+

 

Прокопьев А.Г.

Вторник – 13.00-14.00

Пятница – 13.00-14.00

Бильярд

 

26

 

 

 

 

+

 

Прокопьев А.Г.

Вторник – 18.00-21.00

Пятница – 18.00-21.00

Клуб любителей выпечки «Сластены»

 

 

 

18

 

 

 

кулинария

Скуратова Н.

Суббота – 18.00-21.00

Семейный клуб «Надежда»

 

 

 

15

 

 

 

Клуб общения

Васильева В.А.

Пятница – 13.00-15.00

Кружок «Молодые цветоводы»

 

 

 

15

 

 

 

Клуб общения

Иванова Г.А

Понедельник – 15.00-16.00

Среда – 15.00-16.00

Клуб любознательных

 

 

 

30

 

 

 

Клуб общения

Васильева В.А.

Вторник – 16.00-17.00

Среда – 16.00-17.00

Адабайский сельский клуб

Кружок «Здоровье»

 

 

 

 

6

 

 

+

 

Музыкова Е.Н.

Вторник – 13.00-14.00

Четверг – 13.00-14.00

Милосердие

 

5

 

 

 

 

 

+

 

Герасимова А.С.

Вторник – 10.00-11.00

Пятница – 10.00-11.00

«Крепыш»

21

 

 

 

 

 

+

 

Алексеев Сергей Иванович

Ежедневно – 10.00-11.30

 

Молгачкасинский сельский клуб

Спортивный

 

18

 

 

 

 

+

 

Налимов А.

Суббота – 18.00-20.00

Кашмашский сельский Дом культуры

Спортивный кружок    

 

 

 

35

 

 

+

 

Васильев С.Н.

Пятница – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

«Мой   компьютерный мир»

15

 

 

 

 

 

 

техника

Семенова О.А.

Один раз в месяц

Клуб по интересам - «Наша кухня»

 

 

 

10

 

 

 

кулинария

Цвыга Т.Л.

Один раз в месяц

Клуб по интересам «Грация»

 

 

 

11

 

 

 

Красота и здоровье

Шарова И.В.

Пятница – 16.00-17.00

Клуб «Сад моей мечты»

 

 

 

12

 

 

 

Клуб общения

Николаева Р.П.

Один раз в месяц

Клуб «Подросток и закон»

 

25

 

 

 

 

 

Клуб общения

Николаева Р.П.

Один раз в месяц

Клуб пожилых людей «Тонус»

 

 

9

 

 

 

 

Клуб общения

Николаева Р.П.

Один раз в квартал

Бильярдный клуб «Луза»

 

25

 

 

 

 

+

 

Васильев С.Н.

Пятница – 20.00-23.00

суббота – 20.00-23.00

Клуб любителей настольного тенниса –

«Быстрая ракетка»

 

20

 

 

 

 

+

 

Васильев С.Н.

Пятница – 20.00-23.00

Суббота – 20.00-23.00

Клуб инвалидов «Милосердие»

 

 

 

12

 

 

 

Клуб общения

Николаева Р.П.

Посещение на дому

Ятманкинский сельский клуб

«Бильярд»

 

 

 

15

 

 

+

 

Иванова Р.А.

Четверг – 18.00-22.00

Пятница – 18.00-22.00

Суббота – 18.00-22.00

«Здоровый мир»

 

 

 

10

 

 

+

 

Иванова Р.А.

Четверг – 18.00-22.00

Пятница – 18.00-22.00

Суббота – 18.00-22.00

Настольные игры «Шашки и шахматы»

 

 

 

15

 

 

+

 

Иванова Р.А.

Четверг – 18.00-22.00

Пятница – 18.00-22.00

Суббота – 18.00-22.00

Оточевский сельский клуб

«Рукодельница»

 

 

 

6

 

 

 

Клуб общения

Пучкова Е.Г.

Пятница – 19.00- 20.00

Кружок «Теннис»

 

 

 

12

 

 

+

 

Ефимов Р.Е.

Понедельник – 18.00-19.00

Кружок «Шашки-шахматы»

 

 

 

8

 

 

+

 

Ефимов Р.Е.

Пятница – 18.00 -19.00

Тораевский сельский Дом культуры

«Умелые ручки»

 

 

 

13

 

 

 

 

Быркина И.Ю.

Иванов Н. С.

Суббота – 19.00- 21.00

«Мой компьютер»

 

 

 

11

 

 

 

Кружок общения

Быркина И.Ю.

Вторник – 12.00-13.00

Четверг – 12.00-13.00

Любительское объединение «Хозяюшка»            

 

 

 

14

 

 

 

домоводство

Егорова О.Ю.

Быркина И. Ю.

Вторник – 14.00-15.00

Любительское объединение «Спорт и дети» - (детский)

12

 

 

 

 

 

+

 

Быркина И. Ю.

Среда – 12.00-13.00

Любительское объединение «Спорт и молодежь»» - (взр)

 

18

 

 

 

 

+

 

Ершов Ю. Н.

Среда –14.00-16.00

 

Анаткасинский сельский клуб

Кружок«Спортики»

17

 

 

 

 

 

+

 

Никандров А.А.                          

Понедельник – 12.00-13.00

Кружок «Спортивная молодежь»

 

14

 

 

 

 

+

 

Никандрова В.И.

Среда – 12.00-13.00

фотомир

 

 

 

6

 

 

 

Клуб общения

Никандрова В.И.

Суббота – 19.00-21.00

Большетокшикский сельский клуб

«Шашки-шахматы»

 

 

 

14

 

 

+

 

Иванова С.А;Федорова Р.П

Среда – 18.00-20.00

Четверг – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

клуб футболистов

 

 

 

12

 

 

+

 

Иванова С.А;Федорова Р.П

Среда – 18.00-20.00

Четверг – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

Клуб «Лыжник»

 

 

 

10

 

 

+

 

Иванова С.А;Федорова Р.П

Среда – 18.00-20.00

Четверг – 18.00-20.00

Суббота – 18.00-20.00

Тойгильдинский сельский Дом культуры

Фитнес «Кому за 30»

 

 

8

 

 

 

+

 

Железнова Ю.А.

Вторник – 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

«Самоцветы» Очумелые ручки

 

10

 

 

 

 

 

рукоделие

Железнова Ю.А.

Понедельник – 15.00-17.00

Четверг – 15.00-17.00

Настольные игры: теннис, шашки, шахматы (молодёжь)

 

15

 

 

 

 

+

 

Железнов А.В.

Вторник – 18.00-23.00

Суббота – 18.00-23.00

Воскресенье – 18.00-23.00

Настольные игры: теннис, шашки, шахматы (дети)

7

 

 

 

 

 

+

 

Железнов В.В

Вторник – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Четверг – 14.00-17.00

Пятница – 14.00-17.00

Хорнойский сельский клуб

Клуб любителей шашек-шахмат

 

 

 

12

 

 

+

 

Арбузова

Л.Г.

Вторник – 16.00-19.00

Четверг – 16.30-19.30

Чуманкасинский сельский Дом культуры

Шашки, Шахматы

 

 

 

16

 

 

+

 

 

 

Теннис

 

 

 

6

 

 

+

 

 

 

Клуб молодой семьи-

 

12

 

 

 

 

 

Клуб общения

 

 

Секция «спортивная»-

 

 

 

14

 

 

+

 

 

 

«Юный натуралист»(детс)

14

 

 

 

 

 

 

экологическое

 

 

Клуб «Ветеран»-

 

 

10

 

 

 

 

Клуб общения

 

 

«Аннушка»

Возраст не ограничен

 

 

 

 

8

 

 

 

рукоделие

 

 

«Умелые руки не знают скуки»-

 

 

 

 

10

 

 

 

рукоделие

 

 

Изедеркинский сельский клуб

Клуб шашистов

 

 

 

12

 

 

+

 

Игнатьев А.Н.

Пятница – 15.00-17.00

Футбол

 

25

 

 

 

 

+

 

Филиппов Ю.Л.

Суббота – 18.00-20.00

Настольный теннис

 

25

 

 

 

 

+

 

Игнатьева П.Г.

Понедельник – 15.00-17.00

Солянойский сельский клуб

Умные шашки и шахматы

 

 

 

20

 

 

+

 

Семенова А.В.

Чернов И.Г.

Понедельник – 18.30-20.00

Среда – 18.30-20.00

Суббота – 18.30-20.00

Юный доброволец

 

 

 

24

 

 

 

Юный доброволец

Семенова А.В.

Суббота – 15.00-16.00

Шатьмапосинский сельский Дом культуры

Любительский клуб «Теннис»

13

 

 

 

 

 

+

 

Смирнова О.В.

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 15.00-17.00

Тиушский сельский клуб

«Шашки-шахматы»

 

 

 

16

 

 

+

 

Краснов Л.Е.

Вторник – 20.00-22.00

Четверг – 15.00-17.00

Настольный теннис

 

20

 

 

 

 

+

 

Ильин О.Н.

Ежедневно – 19.00-21.00

Футбол

 

 

 

16

 

 

+

 

Ильин О.Н.

Среда – 20.00-22.00

Пятница – 20.00-22.00

Волейбол

 

 

 

12

 

 

+

 

Ильин О.Н.

Пятница – 19.00-22.00

Суббота – 19.00-22.00

Юнгинский сельский Дом культуры

Клуб по интересам для пожилых «Мудрая сова»

 

 

22

 

 

 

 

Клуб общения

                                                      

Четверг – 13.00-15.00

Клуб по интересам «Белая ладья»

 

 

 

8

 

 

+

 

Толстова Л.П.

Пятница – 18.00-21.00

Клуб настольного тенниса

 

14

 

 

 

 

+

 

Кудряшова Л.М.

Вторник – 18.00-21.00

Среда – 14.30-16.00

Юськасинский сельский Дом культуры

Женский клуб «Секреты красоты»

 

 

 

9

 

 

 

Клуб общения

Димитриева В.В.

Понедельник – 18.00-19.00

Суббота – 18.00-19.00

 

Шашечный клуб

 

 

 

16

 

 

+

 

Ермолаев А.А.

Суббота – 16.00-17.00

Клуб «В здоровом теле-здоровы дух»

 

24

 

 

 

 

 

Клуб общения

Григорьев Г.И.

Пятница – 17.00-18.00

«Марафон похудения»

 

 

 

16

 

 

 

Клуб общения

Александрова Н.Г.

Понедельник – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Клуб любителей цветов

 

 

 

3

 

 

 

Клуб общения

Иванова Е.Н.

Вторник – 15.00-16.00

Пятница – 15.00-16.00

Вурманкасинсий сельский клуб

Молодежный клуб «От 16 и старше»

 

12

 

 

 

 

 

Клуб общения

Егорова В.Г.

Пятница – 19.00-22.00

Суббота – 19.00-23.00

Клуб «Шашки-шахматы»

 

8

 

 

 

 

+

 

Егорова В.Г.

Понедельник – 18.30-22.00

Среда – 19.00-22.00

Теннис

 

 

 

 

8

 

 

+

 

Егорова В.Г.

Вторник – 15.00-17.00

Пятница – 15.00-17.00

Мадикский сельский клуб

Клуб «Волейболист»

 

24

 

 

 

 

+

 

Гурьев И.С.

Четверг – 19.00-21.00

Суббота – 19.00-22.00

Любительское объединение «Теннис»

 

 

 

16

 

 

+

 

Суриков П.Е.

Среда – 14.00-16.00

Пятница – 14.00-16.00

Клуб «Шахматы, шашки»

 

 

 

15

 

 

+

 

Ермолаев А.А.

Вторник – 16.00-17.00

Четверг – 16.00-17.00

Клуб юных цветоводов

12

 

 

 

 

 

 

Клуб общения

Семенова А.А.

Понедельник – 18.00-19.00

Суббота – 18.00-19.00

Женский клуб «Второе дыхание»

 

 

 

17

 

 

 

Клуб общения

Егорова В.Н.

Вторник – 18.00-19.00

Пятница – 18.00-19.00

Ярабайкасинский сельский клуб

клуб «Беседа»

 

 

 

10

 

 

 

Клуб общения

Куракин В.И.

Вторник – 18.00-20.00

Пятница – 18.00-20.00

Клуб любителей театра «Аншлаг»

 

 

 

6

 

 

 

Клуб общения

Платонов А.А.

Вторник –18.00-20.00

Теннис «Серебряный шар»

 

 

 

29

 

 

+

 

Жирнов А.В.

Вторник – 18.00-20.00

Пятница – 18.00-20.00

Шахматы «Ладья»

 

 

 

26

 

 

+

 

Паргеева Ф.Ф.

Четверг – 10.00-12.00

 

Волейбол «Бригада»

 

 

 

34

 

 

+

 

Смирнов В.В.

 

Клуб «Цветоводство»

 

 

 

5

 

 

 

Клуб общения

Паргеева Ф.Ф.

 

Сыбайкасинский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

 

 

 

16

 

 

+

 

Сорокин Е.А

Понедельник – 17.00-19.00

«Бильярд»

 

 

 

 

6

 

 

+

 

Сорокин Е.А

Понедельник – 17.00-19.00

Кружок спортивный «Здоровье»

 

 

 

18

 

 

+

 

Баранова Л. В.

Пятница – 15.00-16.00

«Юный хоккеист»

 

 

 

22

 

 

+

 

Шишкин А. Л.

Вторник – 14.00-17.00

Пятница-суббота –14.00-17.00

Акрамовский сельский клуб

Клуб «Силач»

 

17

 

 

 

 

+

 

 

 

«Белый шарик» (теннис)

 

 

 

20

 

 

+

 

 

 

Женский клуб «Хозяюшка»

 

 

 

11

 

 

 

домоводство

Пискарева Л.И.

 

«Шахматисты»

 

9

 

 

 

 

+

 

Пискарев Г.Е.

 

Шоркасинский сельский клуб

Теннис «Быстрые руки» (молод)

 

10

 

 

 

 

+

 

Кудряшова Н

Пятница – 19.00-20.30

Клуб «Кулинар»

 

 

 

6

 

 

 

кулинария

Кудряшова Н

Четверг – 18.00-21.00

Суббота – 18.00-21.00

«Шейпинг»

 

 

 

15

 

 

+

 

Кудряшова Н

Среда – 19.00-20.00

Шашки-шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Кудряшова Н

Вторник – 18.00-19.00

Кружок вязания «Узор»

 

 

 

6

 

 

 

рукоделие

Кудряшова Н.В

Суббота – 15.00-17.00

Ярославский сельский Дом культуры

Интеллектуальный клуб «Квант»

 

26

 

 

 

 

 

 

Дмитриева О.В.

Суббота – 14.00-15.00

Чемеевский СК

Любительское объединение «Вдохновение»

 

15

 

 

 

 

 

Клуб общения

Сорокина Н.Н.

Суббота – 20.00-23.00

Любительское объединение «Радуга»

 

 

 

5

 

+

 

 

Сорокина Н.Н.

Среда – 19.00-22.00

Клуб по интересам «Встречи с цветами»

 

 

 

7

 

 

 

Клуб общения

Сорокина Н.Н.

Четверг – 18.00-21.00

Клуб по интересам «Дом. Сад.Огород»

 

 

 

6

 

 

 

Клуб общения

Сорокина Н.

Пятница – 18.00-21.00

Порецкий

Анастасовский сельский Дом культуры

«Кисточка» -клуб юного художника

12

 

 

 

 

 

 

ИЗО

Гаврилова Н.Е.

Первый вторник месяца – 12.00

«Открытый микрофон» -клуб любителей пения под караоке

 

10

 

 

 

 

 

вокал

Маторкина

А.В.

Второе и четвертое воскресенье месяца – 18.00

«Умелые ручки» - клуб по интересам

11

 

 

 

 

 

 

 

ДПИ

 

 

 

Гаврилова Н.Е.

Четверг – 14.00

Антипинский сельский Дом культуры

«Отдушинка»-женский клуб

 

 

 

14

 

 

 

 

Черепкова

О.В.

Четвертая пятница месяца – 14.00

«Богатырь» - клуб по интересам

 

14

 

 

 

 

+

 

Егорова

А.И.

Второй и четвертый четверг месяца – 17.00

«Сокол» - клуб выходного дня

14

 

 

 

 

 

 

творческое

Черепкова

О.В.

Первое воскресение месяца – 18.00

Кудеихинский сельский Дом культуры

«Кудеяр» -патриотический клуб

15

 

 

 

+

 

 

 

 

 

«Попрыгунчик» - клуб по интересам

 

 

 

16

 

 

+

 

 

 

Мишуковский сельский Дом культуры

«Песня» - клуб любителей пения под караоке

 

 

 

13

 

 

 

вокал

Соловьёва

Н.А.

Вторник – 15.00

«Соловушка» -клуб по интересам

12

 

 

 

 

 

 

ДПИ

Соловьёва

Н.А.

Воскресенье – 18.00

«Ветеран» - клуб по интересам

 

 

15

 

 

 

 

 

Соловьёва

Н.А.

Четверг – 18.00

Напольновский сельский Дом культуры

«Слово»-литературный клуб

10

 

 

 

 

 

 

поэзия

Горбылёва

Л.И.

Среда – 14.00

«Сельчанка» клуб по интересам

 

 

 

14

 

 

 

творческое

Пиняева

Т.Н.

Вторник – 14.00

«Ферзь» -шахматно-шашечный клуб

 

 

 

20

 

 

+

 

Карпов

Г.Н.

Вторая пятница месяца – 15.00

«С компьютером на ты» - клуб по интересам

 

 

 

15

 

 

 

познавательное

Горбылёва

Л.И.

Первая среда месяца – 16.00

«Краевед» -клуб по интересам

 

16

 

 

 

 

 

краеведение

Кумакшев

А.Н.

Третий четверг месяца – 14.00

Никулинский сельский Дом культуры

«Краевед» -клуб по интересам

8

 

 

 

 

 

 

краеведение

Байкова

С.Н.

Первая суббота месяца – 18.00

«Маленькая страна» - клуб выходного дня

14

 

 

 

 

 

 

Познавательно-развлекательное

Байкова

С.Н.

Первый четверг месяца – 15.00

«Ладья» -шахматно-шашечный клуб

 

18

 

 

 

 

+

 

Байкова

С.Н.

Первая среда месяца – 15.00

«Орлы» - клуб по интересам

 

 

10

 

 

 

 

 

Байкова

А.А.

Первый вторник месяца – 15.00

Козловский сельский Дом культуры

«Здоровье»-спортклуб

 

18

 

 

 

 

+

 

Панина

В.Н.

Вторая суббота месяца – 14.00

«Посиделки»- клуб выходного дня

 

 

 

18

 

 

 

познавательно-развлекательное

Панина

В.Н.

Второе воскресенье месяца – 19.00

Порецкий районный Дворец культуры

«Подросток»          

 

50

 

 

 

 

 

 

 

 

«Живое слово»-клуб юных сочинителей              

 

30

 

 

 

 

 

познавательное

 

 

«Диско-клуб»                

 

 

 

100

 

 

 

литературное

 

 

«Милосердие» - клуб молодой семьи

 

 

 

60

 

 

 

познавательно-развлекательное

 

 

«Вдохновение»- клуб любителей литературы

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Здоровье» фитнесклуб

 

 

36

 

 

 

+

 

 

 

«Музыкальная гостиная» -клуб по интересам

 

 

 

30

 

 

 

литературное

 

 

Рындинский сельский Дом культуры

«Ракетка»-тенисный клуб

 

10

 

 

 

 

+

 

Сабанова

Г.В.

Суббота – 19.00

«Игротека»-детский клуб

10

 

 

 

 

 

 

познавательно-развлекательное

Федотова

Е.Г.

Пятница – 18.00

«Шашечное каралевство»-Клуб по интересам

13

 

 

 

 

 

+

 

Федотова

Е.Г.

Пятница – 18.00

Ряпинский сельский Дом культуры

«Ладья» -шахматно-шашечный клуб

 

12

 

 

 

 

+

 

Литвинова

Л.В.

Воскресенье – 18.00

«Солнышко»-клуб выходного дня

10

 

 

 

 

 

 

 

Литвинова

Л.В.

Пятница – 15.30

«Ловкачи»-спортивный клуб

 

 

 

12

 

 

+

 

Литвинова

Л.В.

Суббота – 18.00

Семёновский сельский Дом культуры

«Зорька» -клуб выходного дня

 

16

 

 

 

 

 

 

православное

Лебедева

И.Р.

Воскресенье – 14.00

«Попрыгунчик»-спортклуб

 

15

 

 

 

 

+

 

Юдин

А.Е.

Среда – 18.00

Пятница – 18.00

«Колос» -клуб любителей пения караоке

 

 

 

12

 

 

 

вокал

Лышова

Н.Н.

Пятница – 18.00

Сиявский сельский Дом культуры

«Хозяюшка»- клуб

по интересам

 

 

 

10

 

 

 

разное

Першкина О.В.

Воскресенье – 18.00

«Почемучка»- клуб по интересам

10

 

 

 

 

 

 

познавательное

Шильникова Л.В.

Среда – 15.00

«Вдохновение»-клуб любителей поэзии

 

20

 

 

 

 

 

литературное

Першкина О.В.

Суббота – 18.00

«Чемпион»-клуб ЗОЖ

 

20

 

 

 

 

+

 

Першкина О.В.

Суббота – 18.00

Сыресинский сельский Дом культуры

«Белая ладья» шахматно-шашечный клуб

 

12

 

 

 

 

+

 

Учаева

Л.А.

Среда – 18.00

Урмарский

Арабосинский сельский Дом культуры

Настольный теннис

 

12

 

 

 

 

+

 

Агеев А.Г.

Четверг – 14.00-16.00

Познавательный

 

 

15

 

 

 

 

познавательный

Александрова Н.В.

Второй четверг месяца – 15.00-17.00

Избебинский сельский клуб

ЗОЖ «Хелхем»

 

 

15

 

 

 

+

 

Иванова Г.Д.

Первая и третья суббота месяца – 18.00 -20.00

Шашки-шахматы

 

17

 

 

 

 

+

 

Иванова Г.Д.

Еженедельно

 

Кульгешский сельский клуб

«Играем в бильярд»

 

 

7

 

 

 

+

 

Борцов В.Н.

Суббота – 19.00-21.00

Чубаевский сельский Дом культуры

Умные шашки

 

20

 

 

 

 

+

 

Петрова А.В.

Ежедневно – 13.00-17.00

Тансаринский сельский Дом культуры

Теннис

 

15

 

 

 

 

+

 

Сорокина А.Г.

Суббота – 19.00-21.00

Шибулатовский сльский клуб

Клуб любителей ЗОЖ

13

 

 

 

 

 

+

 

Рыжова Л.Н.

Среда – 14.00-16.00

Бишевский сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

 

19

 

 

 

 

+

 

Галкина М.В.

Один раз в месяц – 17.00-19.00

ЗОЖ

 

14

 

 

 

 

+

 

Галкина М.В.

Один раз в месяц – 17.00-19.00

Цветоводство

 

 

17

 

 

+

 

 

Михеева З.Г.

Один раз в месяц – 18.00-20.00

Хозяюшка

 

 

16

 

 

 

 

домоводство

Арсентьева Н.В.

Один раз в месяц – 18.00-20.00

Шигалинский сельский Дом культуры

ЗОЖ «Здорово жить»

20

 

 

 

 

 

+

 

Чернова С.Г.

Один раз в месяц

Шашки-шахматы

 

20

 

 

 

 

+

 

Чернова С.Г.

Суббота – 19.00-22.00

Анаткасинский сельский клуб

Теннисный

10

 

 

 

 

 

+

 

Максимова А.И.

Понедельник – 16.00-17.00

Четверг – 16.00-17.00

Шашки-шахматы

10

 

 

 

 

 

+

 

Максимова А.И.

Один раз в неделю

Челкасинский сельский Дом культуры

Золотая ракета

8

 

 

 

 

 

+

 

Никитин И.Н.

Среда – 17.00-18.00

Золотая ракета

 

 

20

 

 

 

+

 

Никитин И.Н.

Пятница – 17.00-18.00

Шашки-шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Игнатьев А.И.

Пятница – 17.00-18.00

Шашки-шахматы

 

 

20

 

 

 

+

 

Игнатьев А.И.

Пятница – 18.00-19.00

Староурмарский сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

 

17

 

 

 

 

+

 

Михайлов Г.М.

Пятница – 18.00-19.00

Караксирминский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

16

 

 

 

 

+

 

Гурьев В.С.

Понедельник – 16.00-18.00

Победитель ЗОЖ

 

14

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.Ю.

Воскресение – 12.00-14.00

Орнарский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

 

10

 

 

 

+

 

Иванова Л.П.

Пятница – 16.00-18.00

Большеяниковский сельский Дом культуры

Малая ракетка

 

17

 

 

 

 

+

 

Николаев О.В.

Пятница –20.00-21.00

Суббота – 20.00-21.00

Железные бицепсы

 

17

 

 

 

 

+

 

Никифоров Н.Б.

Вторник

Пятница

Суббота

Удар, еще удар

 

 

55

 

 

 

+

 

Александров М.В.

Вторник, пятница, суббота

Ковалинский сельский Дом культуры

Спортивный ЗОЖ

 

14

 

 

 

 

+

 

Таратин Н.П.

Понедельник – 16.00-18.00

Среда – 16.00-18.00

Пятница – 16.00-18.00

Шашки-шахматы

 

14

 

 

 

 

+

 

Иванова Г.Д.

Понедельник – 16.00-17.00

Систебинский сельский клуб

Теннисный

8

 

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.В.

Среда – 15.00-16.00

Теннисный

 

20

 

 

 

 

+

 

Яковлев А.В.

Среда – 14.00-15.00

Шашки-шахматы

11

 

 

 

 

 

+

 

Яковлев Д.С.

Пятница – 14.00-15.00

Шашки-шахматы

 

 

10

 

 

 

+

 

Яковлев Д.С.

Пятница – 15.00-16.00

Старомуратовский сельский клуб

Теннисный

 

 

17

 

 

 

+

 

Тихонов Р.В.

Среда – 14.00-15.00

Теннисный

7

 

 

 

 

 

+

 

Тихонов Р.В.

Среда – 15.00-16.00

Шашки-шахматы

5

 

 

 

 

 

+

 

Мальков А.А.

Пятница – 14.00-15.00

Шашки-шахматы

 

 

16

 

 

 

+

 

Мальков А.А.

Пятница – 15.00-16.00

Мусирминский сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

9

 

 

 

 

 

+

 

Кузнецова Э.Г.

Среда – 15.00-17.00

ЗОЖ

 

11

 

 

 

 

+

 

Кузнецова Э.Г.

Суббота – 20.00-22.00

Кудеснерский сельский Дом культуры

Теннисный

 

20

 

 

 

 

+

 

Григорьева Н.Г.

Четверг – 18.00-19.00

Пятница – 18.00-19.00

Шашки-шахматы

14

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева Н.Г

Среда – 13.00-15.00

Шашки-шахматы

 

12

 

 

 

 

+

 

Григорьева Н.Г

Вторник – 17.00-19.00

Тегешевский сельский Дом культуры

Клуб настольной игры «Клубное настроение»

 

 

7

 

 

 

+

 

Иванова Л.В.

Один раз в месяц – 18.00-19.00

Цветоводство

 

 

8

 

 

+

 

 

Васильева З.В.

Один раз в месяц – 18.00-19.00

Патриотический клуб «Патриоты»

 

5

 

 

+

 

 

 

Иванова А.О.

Один раз в месяц – 19.00-20.00

Шихабыловский сельский Дом культуры

Шашки и шахматы

 

13

 

 

 

 

+

 

Андреев Ю.Г.

Пятница – 17.00-19.00

Настольный теннис

 

13

 

 

 

 

+

 

Семенов Ю.С.

Суббота – 18.00-20.00

Шоркистринский сельский Дом культуры

Клуб дворовой игры

11

 

 

 

 

 

+

 

Чуркина Е.И.

Понедельник – 16.00-17.00

Пятница – 16.00-17.00

Клуб любителей гитары

 

5

 

 

 

 

 

инструментальный

Чуркин К.И

Понедельник – 16.00-17.30

Туристический кружок «Родные просторы»

19

 

 

 

 

+

 

 

Чуркин К.И

Среда – 16.00-18.00

Подростковый клуб «Стать»

8

 

 

 

+

 

 

 

Чуркин К.И

Вторник – 16.00-17.00

Пятница – 16.00-17.00

Шахматно-шашечный клуб «Шур кесре»

12

 

 

 

 

 

+

 

Чуркин К.И

Четверг – 16.00-18.00

Урмарский районный Дом культуры

В мире прекрасного

9

 

 

 

 

 

 

Лекторий

Алексеева Галина Михайловна

Один раз в месяц

Любительское объединение «Спортивное долголетие»

 

 

17

 

 

 

+

 

Алексеева Галина Михайловна

Последний четверг месяца

Большечакинский сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

 

 

9

 

 

 

+

 

Васильев Г.М.

Суббота – 12.00-14.00

Цивильский

Районный Дом культуры

Клуб «Компьютерная грамотность»

 

 

9

 

 

 

 

техническое

Калашникова И.А.

Среда – 10.00 – 11.30

Клуб «Здоровье»

 

 

 

19

 

 

+

 

Порфирьева Л.А.

Три раза в месяц по понедельникам – 11.00

Клуб «Девчата»

 

8

 

 

 

 

+

 

Артемьева С.С.

Понедельник – 19.30-20.30

Четверг – 19.30-20.30

Литературный клуб «Дерзание»

 

12

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Арсентьева М.Н.

Первая и третья среда месяца – 15.00-16.00

Клуб «Белая ладья»

 

 

 

12

 

 

+

 

Тимофеев Ю.Г.

Первая и третья пятница месяца – 10.00-12.00

Богатыревский сельский дом культуры

Клуб «Тимлех»

 

 

 

5

 

 

 

культурно-досуговое

Яковлева Л.А.

Среда – 18.00-19.00

«Аэробика»

 

 

 

6

 

 

+

 

Яковлева Л.А.

Среда – 19.00-20.00

Вурумсютский сельский дом культуры

Клуб «Цветовод»

 

 

 

12

 

+

 

 

Тимофеева Н.В.

Пятница – 11.00-12.00

Шордаушский сельский клуб

Клуб «Рыболов»

 

 

 

6

 

+

 

                                                                                                          

Смелов В.Ю.

Суббота – 14.00-15.00

Урезекасинский сельский клуб

Клуб «Туслах тепеле»

 

 

 

7

 

 

 

культурно-досуговое

Соловьева Е.Л.

Среда – 16.00-17.00

Второвурманкасинский сельский дом культуры

Клуб «Цветовод»

 

 

 

5

 

+

 

 

Егорова Л.Г.

Вторник – 15.00-16.00

Игорварский сельский дом культуры

Клуб «Олимп»

 

10

 

 

 

 

+

 

Васильева Л.М.

Вторник – 18.00-19.00

Клуб «Ладья»

10

 

 

 

 

 

+

 

Васильева Л.М.

Пятница – 18.00-19.00

Клуб «Родничок»

14

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Михайлов А.В.

Среда – 19.00-20.00

Клуб «Ещё не вечер»

 

 

15

 

 

 

 

культурно-досуговое

Михайлов А.В.

Пятница – 19.00-20.00

Клуб «За и против»

14

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Васильева Л.М.

Суббота – 19.00-20.00

Клуб «Молодежка»

 

20

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Васильева Л.М.

Пятница – 19.00-20.00

Мунсютский сельский клуб

Клуб «Карасик»

 

 

 

19

 

+

 

 

Зиновьева О.М.

Пятница – 13.00-14.00

Словашский сельский клуб

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

8

 

 

 

культурно-досуговое

Михайлова Т.В.

Четверг – 10.00-11.00

Клуб «Садовод»

 

 

 

30

 

+

 

 

Михайлова Т.В.

Пятница – 10.00-11.00

Конарский сельский дом культуры

Клуб «Вкусно готовим»

6

 

 

 

 

 

+

 

Плотникова А.Р.

Первая и третья среда месяца – 15.00-16.00

Клуб «Тесная компания»

10

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Владимирова Э.В.

Второй и четвертый четверг месяца – 19.00-21.00

Малоянгорчинский сельский дом культуры

Клуб «Здоровье»

 

 

 

10

 

 

+

 

Петрова Е.Ф.

Первый и третий понедельник месяца – 15.00-16.00

Клуб «Охотник и рыболов»

 

 

 

10

 

+

 

 

Петров А.В.

Вторая среда месяца – 17.00-18.00

Клуб «Хозяюшки»

 

 

 

10

 

 

 

культурно-досуговое

Максимова А.М.

Первая среда месяца – 16.00-17.00

Клуб «Клубок»

 

 

 

10

 

 

 

культурно-досуговое

Петрова Е.Ф.

Второй и четвертый понедельник месяца – 15.00-16.00

Клуб «Цветовод»

 

 

 

10

 

+

 

 

Иванова А.Д.

Четвертая пятница месяца – 17.00-18.00

Клуб «Конструктор»

10

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Максимова А.М.

Первая среда месяца – 17.00-18.00

Клуб «Акварель»

10

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Максимова А.М.

Третий четверг месяца – 14.00-15.00

Клуб «Шашки»

10

 

 

 

 

 

+

 

Максимова А.М.

Третий четверг месяца – 15.00-16.00

Медикасинский сельский дом культуры

Клуб «Наследие»

 

 

 

12

 

 

 

культурно-досуговое

Спиридонова Л.В.

Первый понедельник месяца – 14.00-15.00

Клуб «Копилка советов»

 

 

 

15

 

 

+

 

Артемьев А.В.

Вторая среда месяца – 13.00-14.00

Клуб «Рецепты здоровья»

 

 

 

17

 

 

+

 

Владимирова В.И.

Первый вторник месяца – 14.00-15.00

Клуб «Фабрика здоровья»

 

 

 

12

 

 

+

 

Артемьев А.В.

Второй вторник месяца – 13.00-14.00

Клуб «Цветовод»

 

 

 

15

 

+

 

 

Владимирова В.И.

Вторая среда месяца – 15.00-16.00

Клуб «Тропинка»

 

8

 

 

 

+

 

 

Владимирова В.И.

Третья суббота месяца – 20.00-21.00

Клуб «Эрудит»

 

7

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Спиридонова Л.В.

Четвертая пятница месяца – 20.00-21.00

Михайловский сельский дом культуры

Клуб «Разговор за самоваром»

 

 

7

 

 

 

 

культурно-досуговое

Архипова З.И.

Третья суббота месяца – 20.00-21.00

Клуб «Физкультурник»

 

10

 

 

 

 

+

 

Архипова З.И.

Вторая среда месяца – 15.00-16.00

Культурно-спортивный комплекс п.Опытный

Клуб «Хоккей»

 

 

 

15

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Понедельник – 14.00-15.00

Клуб «Настольный теннис»

 

 

 

9

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Понедельник – 13.00-14.00

Клуб «Тяжелая атлетика»

 

 

 

15

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Среда – 14.00-15.00

Клуб «Волейбол женский»

 

 

 

10

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Среда – 15.00-16.00

Клуб «Волейбол мужской»

 

 

 

10

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Среда – 17.00-18.00

Клуб «Хоккей»

 

20

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Четверг – 13.00-14.00

Клуб «Футбол»

 

15

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Вторник – 14.00-15.00

Клуб «Тяжелая атлетика»

 

15

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Среда – 18.00-19.00

Клуб «Волейбол»

 

10

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Четверг – 14.00-15.00

Клуб «Баскетбол»

 

10

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Четверг – 15.00-16.00

Клуб «Тайский бокс»

 

8

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Четверг – 16.00-17.00

Клуб «Настольный теннис»

 

6

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Четверг – 18.00-19.00

Клуб «Хоккей»

15

 

 

 

 

 

+

 

Леонтьев А.В.

Пятница – 14.00-15.00

Степнотугаевский сельский дом культуры

Клуб «Активное долголетие»

 

 

 

10

 

 

+

 

Григорьева Н.В.

Вторник – 12.00-13.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

6

 

 

 

культурно-досуговое

Григорьева Н.В.

Среда – 13.00-14.00

Клуб боевого единоборства «ММА»

 

6

 

 

 

 

+

 

Григорьева Л.И.

Среда – 15.00-16.00

Клуб «Настольный теннис»

 

8

 

 

 

 

+

 

Григорьева Л.И.

Среда – 16.00-17.00

Третьевурманкасинский сельский клуб

Клуб «Улах»

 

 

 

8

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Л.А.

Четверг – 16.00-17.00

Поваркасинский сельский дом культуры

Клуб «Здоровье»

 

 

 

12

 

 

+

 

Иванова Г.А.

Суббота – 15.00-16.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

21

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Г.А.

Пятница – 15.00-16.00

Клуб «Сельчанка»

 

 

 

25

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Г.А.

Пятница – 13.00-14.00

Клуб «Кадр»

 

 

 

20

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Г.А.

Понедельник – 13.00-14.00

Клуб «Холостяк»

 

 

 

15

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Г.А.

Суббота – 19.00-20.00

Рындинский сельский дом культуры

Клуб «Родные просторы»

10

 

 

 

 

+

 

 

Спиридонова М.П.

Первый и третий понедельник месяца – 15.00-17.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

17

 

 

 

культурно-досуговое

Фомина Л.Ю.

Вторая и четвертая среда месяца – 14.00-16.00

Клуб «Почемучка»

5

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Спиридонова М.П.

Второй и четвертый понедельник месяца – 15.00-17.00

Клуб «Ровесник»

 

15

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Спиридонова М.П.

Второй и четвертый понедельник месяца – 17.00-18.00

Таушкасинский сельский дом культуры

Клуб «Бабушкин погребок»

 

 

 

12

 

 

+

 

Иванова И.Г.

Четвертая пятница месяца – 16.00-17.30

Игровая гостиная «Затейники»

12

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Крупинова С.В.

Суббота – 14.00-15.00

Клуб «Мир вокруг нас»

8

 

 

 

 

+

 

 

Крупинова С.В.

Первая среда месяца – 16.00-17.00

Клуб «Азбука безопасности»

8

 

 

 

 

 

+

 

Крупинова С.В.

Четвертая среда месяца – 16.00-17.00

Клуб «Академия вежливых наук»

12

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Крупинова С.В.

Первая среда месяца – 15.00-16.00

Клуб «Ровесник»

 

6

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Крупинова С.В.

Четвертая среда месяца – 17.00-18.00

Клуб «Ретромания»

 

 

 

11

 

 

 

культурно-досуговое

Крупинова С.В.

Четвертая среда месяца – 18.00-19.00

Имбюртский сельский клуб

Клуб «Рыболов»

 

 

 

12

 

+

 

 

Васильева А.А.

Второй четверг месяца – 11.00-12.00

Клуб «Здоровейка»

 

 

 

10

 

 

+

 

Васильева Е.А.

Первая суббота месяца – 10.00-11.00

Клуб «Подснежник»

11

 

 

 

 

+

 

 

Васильева Е.А.

Четвертая пятница месяца –10.00-11.00

Байгеевский сельский клуб

Клуб любителей логических игр «Умка»

7

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Васильев А.Е.

Среда – 18.0-19.00

Клуб «Цветочные страсти»

4

 

 

 

 

+

 

 

Васильев А.Е.

Пятница – 18.00-19.00

Тувсинский сельский дом культуры»

Клуб «Силачи»

 

14

 

 

 

 

+

 

Иванова О.Л.

Суббота – 19.00-20.00

«Женский клуб»

 

15

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Николаева О.С.

Вторник – 17.00-19.00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

8

 

 

 

культурно-досуговое

Николаева О.С.

Среда – 17.00-18.00

Синьяльский сельский клуб

Клуб «Цветовод»

15

 

 

 

 

+

 

 

Егорова Т.В.

Пятница – 15.00-16.00

Клуб «Кулинария»

 

 

 

17

 

 

+

 

Егорова Т.В.

Четверг – 13.00-14.00

Чиричкасинский сельский дом культуры

Клуб «Мастерица»

 

 

 

18

 

 

 

культурно-досуговое

Кириллова И.И.

Пятница – 19.00-20.00

Клуб «Настольные игры»

 

23

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Кириллова И.И.

Суббота – 18.00-20.00

Клуб «Мир в объективе»

 

25

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Григорьева С.И.

Первая и третья пятница месяца – 16.00-17.00

Чурачикский сельский дом культуры

Клуб «Хозяюшка»

 

 

 

14

 

 

 

культурно-досуговое

Елисеева Н.И.

Суббота – 15.00-16.00

Клуб «Здоровье»

 

 

 

12

 

 

+

 

Елисеева Н.И.

Первый вторник месяца – 16.00

Клуб «Цветовод»

 

 

 

8

 

+

 

 

Кузьмина Т.Б.

Первый вторник месяца – 15.00

Клуб «Если хочешь быть здоров»

 

 

 

18

 

 

+

 

Елисеева Н.И.

Первый вторник месяца – 17.00

Камайкасинский сельский клуб

Клуб «Брависимо»

6

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Н.В.

Суббота – 15.00-17.00

Клуб «Настольные игры»

18

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Н.В.

Вторник – 16.00-18.00

Клуб «Бокс, легкая атлетика»

21

 

 

 

 

 

+

 

Иванова Н.В.

Среда – 15.00-17.00

Клуб народного творчества «На завалинке»

19

 

 

 

 

 

 

культурно-досуговое

Иванова Н.В.

Пятница – 15.00-17.00

Чебоксарский

Центральный Дом культуры

Группа «Барабанщицы»

 

25

 

 

+

 

 

 

Федорова К.А.

Понедельник – 17:00-18:00

Объединение «Мы за ЗОЖ»

 

10

 

 

 

 

+

 

Петрова О.В.

Вторник – 19:00-20:00

Клуб любителей игры на гитаре «Струна»

 

 

3

 

 

 

 

творческое

Алексеев М.Н.

Понедельник – 16:00-17:00

Студия звукозаписи

 

6

 

 

 

 

 

творческое

Ефремов Д.В.

Понедельник – 19:00-20:00

Спортивно-оздоровительный клуб для женщин

 

 

 

5

 

 

+

 

Петрова О.В.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19:00-20:00

Шашки, шахматы

 

 

 

10

 

 

+

 

Николаев Е.П.

Среда – 15:00-16:00

Любители игры на гармошке

 

 

 

10

 

 

 

творческое

Алексеев М.Н.

Пятница – 13:00-15:00

Абашевский клуб-музей

Настольный теннис

15

 

 

 

 

 

+

 

 

Понедельник – 15:00-16:00

Мини-футбол

 

15

 

 

 

 

+

 

 

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 19:00 – 21:00

Волейбол

 

15

 

 

 

 

+

 

 

Понедельник – 18.00-21.00

Среда – 18:00-21:00

Шашки

15

 

 

 

 

 

+

 

 

Среда – 15:30-16:30

Шахматы

 

 

14

 

 

 

+

 

 

Вторник – 16.00-17.00

Четверг – 16:00-17:00

Клычевский сельский клуб

Борьба

13

 

 

 

 

 

+

 

 

Понедельник – 16.00-17.00

Среда – 16.00-17.00

Пятница – 16:00-17:00

Теннис

10

 

 

 

 

 

+

 

Иванова И.В.

Вторник – 18.00-19.00

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18:00-19:00

Бильярд

 

10

 

 

 

 

+

 

Иванова И.В.

Вторник – 18.30

Среда – 18:30

Шашки

8

 

 

 

 

 

+

 

Иванова И.В.

Понедельник – 17:00

Волейбол

 

12

 

 

 

 

+

 

Иванова И.В.

Суббота – 20:00

(в летнее время)

Фитнес

 

 

10

 

 

 

+

 

Иванова И.В.

Понедельник – 18.00

Пятница – 18:00

Шорчекасинский сельский клуб

Шашечно-шахматный

15

 

 

 

 

 

+

 

Гаврилов А.Н.

Понедельник – 15:00-17:00

Шашечно-шахматный

 

 

18

 

 

 

+

 

Гаврилов А.Н.

Пятница – 18:00-19:00

Спортивный

15

 

 

 

 

 

+

 

Алексеев А.В.

Суббота – 18:30-21:00

Мини-футбол

 

20

 

 

 

 

+

 

Алексеев А.В.

Пятница – 18:30-21:00

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Алексеев А.В.

Среда – 13.00-15.00

Пятница – 13:00-15:00

Атлашевский Дом творчества

Группа здоровья, фитнес, аэробика

 

 

 

18

 

 

+

 

Белова Л.П.

Среда – 18:00-19:00

«Белое и черное» клуб игр шашки и шахматы

 

 

 

20

 

 

+

 

Петрушкина Любовь Пантелеевна

Суббота – 16:00-17:00

Клуб любителей кулинарии «Вкусняшка»

 

 

 

15

 

 

 

домоводство

Павлова А.А., Петрушкина Л.П.

Понедельник – 18:00-19:00

Теннис

 

20

 

 

 

 

+

 

Петрушкина Любовь Пантелеевна

Понедельник – 18:00-19:00

Художественное чтение

6

 

 

 

 

 

 

творчество

Павлова Александра Алексеевна

Четверг – 15:00-16:00

Любительское объединение «Полезные советы»

 

 

 

18

 

 

 

домоводство

Павлова Александра Алексеевна

Понедельник – 18:30-20:00

Ердовский клуб-музей

«Умники и умницы»

15

 

 

 

 

 

+

 

Блинова В.Н.

Суббота – 14:00-15:00

«Умники и умницы»

 

8

 

 

 

 

+

 

Блинова В.Н.

Суббота – 18:00-19:00

Ураево-Магазьский сельский клуб

Спортивно-оздоровительный клуб «Дружба»

 

 

 

27

 

 

+

 

Любимова Е.П.

Суббота – 14:00-15:00

Тимуровцы

 

 

 

28

 

 

+

волонтерство

Любимова Е.П.

Понедельник-пятница – 17:00-18:00

Суббота – 14:00-16:30

Клуб любителей игры в шашки шахматы

 

 

 

18

 

 

+

 

Любимова Е.П.

Вторник – 19.00-20.30

Четверг – 19:00-20:30

Клуб фото-любителей

 

 

 

3

 

 

 

коллекционерство

Любимова Е.П.

Суббота – 15:30-16:30

Липовский сельский клуб

Любительское объединение «Шах и мат»

5

 

 

 

 

 

+

 

Андреева В.К.

Вторник – 17:30-18:30

Кружок настольных интеллектуальных игр «Зарядка для ума»

 

 

8

 

 

 

+

 

Андреева В.К.

Первая и третья среда месяца – 17:00-18:00

Кодеркасинский Дом Фольклора

Клуб любителей игры в бильярд «профи»

8

 

 

 

 

 

+

 

Михайлова Н.Н.

Среда – 16.00-18.00

Пятница – 16:00-18:00

Клуб по интересам «Самха»

 

 

10

 

 

 

 

Художественно-эстетическое

Михайлова Н.Н.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19:00-20:00

Теннис

8

 

 

 

 

 

+

 

Михайлова Н.Н.

Пятница – 18:00-20:00

Большекатрасьский центральный сельский Дом культуры

волшебный клубок

 

 

 

12

 

 

 

Художественно-эстетическое

Пушкина А.Г.

Понедельник – 17.00-18.00

Среда – 17:00-18:00

Клуб по интересам «Мастерилка»

14

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Пушкина А.Г.

Понедельник – 16.00-17.00

Среда – 16:00-17:00

Группа здоровья

 

 

 

51

 

 

+

 

Беспалова И.И.

Свободный график

Клуб по интересам «Шашки»

15

 

 

 

 

 

+

 

Беспалова И.И.

Пятница – 18:00-19:00

«Детское эстрадное пение»

 

 

 

4

 

 

 

Вокальное творчество

Беспалова И.И.

Вторник – 17.00-18.00

Четверг – 17:00-18:00

Малокарачуринский сельский клуб

Силачи

 

14

 

 

 

 

+

 

Григорьева

М.В.

Четверг – 19.00-20.00

Суббота – 19:00-20:00

Настольный теннис

20

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева

М.В.

Суббота – 19:00-21:00

Черно-белые

17

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева

М.В.

Первая и последняя суббота месяца – 17:00-18:00

Яушский сельский клуб

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

 

 

Лисова О.Г.

Понедельник – 17.00-18.00

Среда – 17.00-18.00

Пятница – 17:00-18:00

Аэробика

 

 

 

10

 

 

 

 

Лисова О.Г.

Понедельник – 19.00-20.00

Среда – 19.00-20.00

Пятница – 19:00-20:00

Шашки и шахматы

12

 

 

 

 

 

 

 

Лисова О.Г.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19.00-20.00

Суббота – 19:00-20:00

Шобашкаркасинский сельский клуб

Теннис

 

7

 

 

 

 

+

 

Захаров Л.В.

Пятница – 18.00-19.00

Суббота – 18:00-19:00

Клуб «Шейпинг»

 

 

 

10

 

 

+

 

Иванова Л.А.

Понедельник – 19.00-20.00

Среда – 19.00-20.00

Пятница – 19:00-20:00

Клуб любителей бильярда

 

7

 

 

 

 

+

 

Анисимов А.Н.

Понедельник – 18.00-19.00

Суббота – 18:00-19:00

Клуб любителей рукоделия

 

 

 

6

 

 

 

домоводство

Иванова Л.А.

Среда – 18:00-19:00

Клуб любителей играть на гитаре

 

4

 

 

 

 

 

творческое

Захаров Л.В.

Среда – 17:00-18:00

Клуб любителей рисования

6

 

 

 

 

 

 

творческое

Иванова Л.А.

Пятница – 18:00-19:00

Анат-Кинярский сельский Дом культуры

Любительское объединение «Юные чтецы»

8

 

 

 

 

 

 

творческое

Мартьянова С.Н.

Второй понедельник месяца – 17:00-18:00

Любительское объединение «Хозяюшка»

 

 

 

7

 

 

 

домоводство

Мартьянова С.Н.

Вторая пятница месяца – 20:00-21:00

Клуб любителей шашек

8

 

 

 

 

 

+

 

Смелов Ю.Б.

Третья суббота месяца – 16:00-17:00

Спортивно-оздоровительный клуб ЗОЖ

 

 

 

7

 

 

+

 

Мартьянова С.Н.

Понедельник – 20.00-21.00

Пятница – 20:00-21:00

Ойкасинский сельский клуб

Шашки/домино

5

 

 

 

 

 

+

 

Матвеева Н.И.

Понедельник – 17:00-19:00

Дом творчества п. Сюктерка

Секция «Карате»

8

 

 

 

 

 

+

 

Самакова А.Е.

Пятница – 19:00-20:00

Шейпинг

 

 

 

5

 

 

+

 

Самакова А.Е.

Среда – 18.30-19.30

Пятница – 18:30-19:30

Тренажерный зал

 

7

 

 

 

 

+

 

Самакова А.Е.

Ежедневно – 17:00

Настольный теннис

 

5

 

 

 

 

+

 

Самакова А.Е.

Ежедневно – 17:00

Кружок чтения

5

 

 

 

 

 

 

Клуб по интересам

Самакова А.Е.

Ежедневно – 17:00

Онгапосьский сельский клуб

шашки

5

 

 

 

 

 

 

 

Спиридонов В.Г.

Понедельник – 18:00

Мы за ЗОЖ

 

 

 

5

 

 

 

 

Спиридонов В.Г.

Среда – 18:00

Турнир по интересам (теннис, дартс, спортивный городок)

 

 

 

5

 

 

+

 

Спиридонов В.Г.

Пятница – 18.00

Суббота – 18:00

Адылъялский сельский клуб

Теннис

 

 

 

15

 

 

+

 

Семенова К.В.

Среда – 17.30-19.30

Пятница – 17:30-19:30

Анат-Маргинский сельский Дом культуры

Клуб молодой семьи

 

 

 

6

 

 

 

Клуб по интересам

Грачева Р.И.

Пятница – 17:30-20:30

«Здоровяк» (мини-футбол)

 

19

 

 

 

 

+

 

Грачева Р.И.

Суббота – 18:00-20:30

Сятра-Маргинский сельский клуб

Шашечно-шахматный

9

 

 

 

 

 

+

 

Матвеева Е.Н.

Суббота – 17:00-19:00

Клуб здоровья «Здоровяк»

 

 

8

 

 

 

+

 

Матвеева Е.Н.

Среда – 17.00-18.00

Пятница – 17:00-18:00

Ырашпулыхский сельский клуб

Шашки-шахматы «Ладья»

4

 

 

 

 

 

+

 

Розов Д.Н.

Понедельник – 17:00-20:00

Настольный теннис «Формула»

 

 

 

12

 

 

+

 

Розов Д.Н.

Вторник – 17:00-20:00

Спортивный клуб по интересам «Геркулес»

 

5

 

 

 

 

+

 

Розов Д.Н.

Четверг – 18:00-19:00

Ишакский КОЦ

Волейбол

 

 

 

16

 

 

+

 

Миронов В.В.

Суббота – 17:00-19:00

Мини-футбол

 

 

 

14

 

 

+

 

Миронов В.В.

Суббота – 14:00-17:00

Шашки-шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Васильева Н.М.

Вторник – 14:00-15:00

Шашки-шахматы

 

6

 

 

 

 

+

 

Васильева Н.М.

Четверг – 14:00-15:00

Любительское объединение «Лабиринт»

14

 

 

 

 

 

+

 

Васильева Н.М.

Вторник – 15.00-16.00

Четверг – 15:00-16:00

Ишлейский Дом творчества

Шахматный кружок «Ладья»

 

20

 

 

 

 

+

 

Александров А.М.

 

Школа ведущих

5

 

 

 

 

 

 

Клуб по интересам

Лукиянова Л.Н.

 

Олгашинский сельский клуб

Бильярдный кружок

 

10

 

 

 

 

+

 

Данилов В.И.

Суббота – 16:00-20:00

Теннисный кружок

15

 

 

 

 

 

+

 

Емелькин С.М.

Суббота – 16:00-20:00

Кружок любителей игры на народных инструментах

5

 

 

 

 

 

 

Клуб по интересам

Емелькин С.М.

Четверг – 17.00-19.00

Пятница – 17:00-19:00

«Сплетение ремесел»

 

 

 

7

 

 

 

Клуб по интересам

Карпова Г.Л.

Вторник – 18.00-19.00

Четверг – 18:00-19:00

Ядринкасинский сельский клуб

Шашки-шахматы

10

 

 

 

 

 

+

 

Борцова Л.Ф.

Ежедневно – 18:00-21:00

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Борцова Л.Ф.

Ежедневно – 18:00-21:00

Хачикский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

 

 

4

 

 

+

 

Колесникова К.А.

Свободный график

Спортивный

 

 

 

4

 

 

+

 

Колесникова К.А.

Свободный график

Кшаушский центральный сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

 

10

 

 

 

 

+

 

Калишова А.В.

Вторник – 19:00-20:00

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Порфирьев С.А.

Четверг – 19:00-20:00

Волшебные краски

15

 

 

 

 

 

 

Художественно-эстетическое

Чернова Р.В.

Пятница – 15:30-16:30

Вурманкасинский Дом фольклора

Футбольный клуб «Кожаный мяч»

 

 

 

20

 

 

+

 

Владимирова М.А.

Суббота – 19:00-20:00

Теннисный клуб «Резвый мяч»

 

 

 

15

 

 

+

 

Владимирова М.А.

Ежедневно – 17:00-20:00

Клубное формирование «Золотой возраст»

 

 

12

 

 

 

 

Клуб по интересам

Владимирова М.А.

Пятница – 16:00-17:00

Клуб «Традиция»

 

 

 

10

 

 

 

Клуб по интересам

Владимирова М.А.

Суббота – 16:00-17:00

Подростковый клуб «Доверие»

 

10

 

 

 

 

 

Клуб по интересам

Владимирова М.А.

Четверг – 17:00-18:00

Синьял-Ойкасинский сельский клуб

«Волшебный клубочек» вязание

 

 

5

 

 

 

 

творческое

Егорова А.В.

Понедельник – 16:00-18:00

Вторник – 16:00-17:00

Теннис «Резвый мяч»

 

 

 

6

 

 

+

 

Егорова А.В.

Пятница – 15:00-18:00

Сарабакасинский центральный сельский Дом культуры

Шашки/шахматы

 

 

 

12

 

 

+

 

Петрова З.В.

Понедельник – 19.00-20.00

Пятница – 19:00-20:00

«Береги здоровье смолоду»

 

12

 

 

 

 

+

 

Петрова З.В.

Вторник – 18:00-19:00

Шоркинский Дом Фольклора

Шашки-шахматы

 

10

 

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

хоккей

10

 

 

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

Мини-футбол

10

 

 

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

Теннис

 

5

 

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

Армспорт

 

5

 

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

Мини-футбол

 

 

15

 

 

 

+

 

Платонова Л.А.

Суббота – 19:00

Тохмеевский сельский клуб

Мы за ЗОЖ

 

 

 

23

 

 

+

 

Николаев В.Н.

Четверг – 18:00-19:00

Шашки/шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Николаев В.Н.

Вторник – 16:00-18:00

Хурынлыхский сельский клуб

Шашки/шахматы «Дамка»

12

 

 

 

 

 

+

 

Матькова Р.С.

Вторник – 19.00-22.00

Суббота – 19:00-22:00

Умелые ручки «Семицветик»

8

 

 

 

 

 

 

творческое

Матькова Р.С.

Вторник – 19:00-22:00

Клуб «Мастерица»

 

 

6

 

 

 

 

творческое

Матькова Р.С.

Вторник – 19:00-22:00

Теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Матькова Р.С.

Вторник – 19.00-22.00

Суббота – 19:00-22:00

Самуковский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

 

15

 

 

 

+

 

Ананьева Г.П.

Среда – 19:00-20:00

Сарабакасинский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

5

 

 

 

 

+

 

Андреев Ю.В.

Четверг – 18:30-19:30

«Берегите здоровье смолоду»

 

 

12

 

 

 

+

 

Андреев Ю.В.

Вторник – 19:00-20:00

Пархикасинский центральный сельский Дом культуры

Фитнес группа «Здоровье»

 

 

 

25

 

 

+

 

Иванова М.В.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19:00-20:00

Шашко-шахматный клуб

25

 

 

 

 

 

+

 

Сармосов А.Е.

Суббота – 14:00

 

Теннисный клуб

 

 

 

30

 

 

+

 

Сармосов А.Е.

Суббота – 14:00

Клуб любителей ДПИ «Мастерицы»

 

 

 

10

 

 

 

творческое

Иванова М.В.

Четверг – 17:30-19:00

Клуб бильярдистов

 

30

 

 

 

 

+

 

Иванова М.В.

Понедельник – 15.00

Вторник – 15.00

Суббота – 15:00

Селиванкинский сельский клуб

Футбольная команда

15

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева Е.О.

Четверг – 15:00-17:00

Шашко-шахматный клуб

10

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева Е.О.

Суббота – 16:00-18:00

Спортивный клуб по теннису

10

 

 

 

 

 

+

 

Григорьева Е.О.

Суббота – 14:00-16:00

Синьяльский Дом творчества

Сцена речи (младшая группа)

3

 

 

 

 

 

 

творческое

Федоров Г.Г.

Понедельник – 15.00-16.00

Среда – 15:00-16:00

Сцена речи (взрослая группа)

 

3

 

 

 

 

 

творческое

Федоров Г.Г.

Вторник – 17.00-18.00

Четверг – 17:00-18:00

Юраковский сельский клуб

Шашки-шахматы

 

 

 

9

 

 

+

 

Иванова А.В.

Свободный график

Мошкасинский сельский клуб

Шейпинговая группа

 

 

8

 

 

 

+

 

Васильева Н.В.

Четверг – 18:00-19:00

Яндовский сельский клуб

Шашки-шахматы

7

 

 

 

 

 

+

 

Клещева Г.Г.

Суббота – 16:00-18:00

Янашкасинский Дом фольклора

Игра в теннис

 

 

 

10

 

 

+

 

Васильева Л.В.

Понедельник – 15.00-21.00

Среда – 15.00-21.00

Пятница – 15:00-21:00

Игра в шашки-шахматы

 

 

 

10

 

 

+

 

Васильева Л.В.

Понедельник – 15.00-21.00

Среда – 15.00-21.00

Пятница – 15:00-21:00

Чиршкасинский Дом творчества

«Юный эколог»

5

 

 

 

 

+

 

 

Назарова И.И.

Среда – 16:00-16:45

«Волшебная ракета» настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

 

Свободный график

«Чикаго» футбол

 

15

 

 

 

 

+

 

 

Свободный график

«Преодоление» спортивное

 

 

 

15

 

 

+

 

Петрова О.В. (декрет)

 

«Здоровей-ка» скандинавская ходьба

 

 

10

 

 

 

+

 

Королькова Г.В.

Свободный график

Вольная борьба

 

 

 

36

 

 

+

 

Егоров А.Г.

Понедельник-суббота – 16.30-18.30

Икковский Дом творчества

Футбол-волейбол

 

15

 

 

 

 

+

 

Евсеева С.Н.

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

Пятница – 19:00-21:00

Спортивный «Качка»

 

10

 

 

 

 

+

 

Евсеева С.Н.

Среда – 19.00-20.00

Суббота – 19:00-20:00

Большеянгильдинский сельский клуб

«Шашки»

 

 

 

14

 

 

+

 

Мокина Г.И.

Свободный график

«Ход конем» шахматы

 

 

 

8

 

 

+

 

Мокина Г.И.

Свободный график

Настольный теннис «Ракета»

 

 

 

10

 

 

+

 

Мокина Г.И.

Свободный график

Футбол

 

12

 

 

 

 

+

 

Мокина Г.И.

Свободный график

Чиршкасинский Дом молодежи

Шашки-шахматы

 

 

 

10

 

 

+

 

Тимков Д.В.

Понедельник – 17.00-18.00

Четверг – 17.00-18.00

Суббота – 17:00-18:00

Туруновский сельский клуб

Шашки-шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Спиридонова В.М.

Понедельник – 14:00-16:00

Настольный теннис

 

 

 

8

 

 

+

 

Спиридонова В.М.

Среда – 14:00-16:00

Тренькасинский сельский Дом культуры

«Акварельки»

30

 

 

 

 

 

 

Художественно-эстетическое

Иванщикова Г.А.

Вторник – 16:00-17:00

Четверг – 15:30-16:30

«Рукоделие»

 

15

 

 

 

 

 

творческое

Иванщикова Г.А.

Понедельник – 18:00-19:00

«Шашки-шахматы»

10

 

 

 

 

 

+

 

Иванщикова Г.А.

Вторник – 17:00-18:00

«Спорт»

 

 

20

 

 

 

+

 

-

 

Хыркасинский центральный сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

6

 

 

 

 

 

+

 

Павлова Л.М.

Свободный график

Вязание

 

 

5

 

 

 

 

творческое

Павлова Л.М.

Четверг – 16:30-17:30

Вышивание

 

 

4

 

 

 

 

творческое

Павлова Л.М.

Пятница – 18:00-19:00

Настольный теннис

 

7

 

 

 

 

+

 

Павлова Л.М.

Свободный график

Шинерпосинский центральный сельский Дом культуры

Шашки-шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Алексеева З.А.

-

Футбол-волейбол

 

 

16

 

 

 

+

 

Алексеева З.А.

-

Вышивание

 

 

8

 

 

 

 

творческое

Алексеева З.А.

Пятница – 18:30-19:30

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Алексеева З.А.

-

Янышский центральный сельский Дом культуры

Клуб шахматистов

18

 

 

 

 

 

+

 

Никитина Л.И.

Понедельник – 14:00-16:00

Скандинавская ходьба

 

 

 

9

 

 

+

 

Ефимова А.В.

19:00-21:00

Кружок «Юные друзья природы»

19

 

 

 

 

+

 

 

Ефимова А.В.

Среда – 14:00-16:00

Вязание «Клубок, крючок и спицы в руках у мастерицы»

 

 

 

17

 

 

 

творческое

Грачева Н.Г.

Понедельник – 14:00-16:00

Бильярдист

 

15

 

 

 

 

+

 

Никитина Л.И.

19:00-21:00

Бильярдист

 

 

10

 

 

 

+

 

Никитина Л.И.

19:00-21:00

Большемамышский сельский клуб

Шашки

14

 

 

 

 

 

+

 

Суворова Г.М.

Суббота – 16:00-18:00

Вязание

 

 

3

 

 

 

 

творческое

Суворова Г.М.

Среда – 14:00-16:00

Настольный теннис

 

14

 

 

 

 

+

 

Суворова Г.М.

-

Тимой-Мамышский сельский клуб

Хозяюшка

 

 

10

 

 

 

 

домоводство

Сталькова Л.И.

Четверг – 16:00-17:30

Мини-футбол

11

 

 

 

 

 

+

 

Сталькова Л.И.

Понедельник – 15:30-16:30

Шашки

16

 

 

 

 

 

+

 

Сталькова Л.И.

Вторник – 17:00-18:00

закаляйся

 

 

11

 

 

 

+

 

Сталькова Л.И.

Среда – 16:00-17:00

Аначкасинский сельский клуб

Шашки

15

 

 

 

 

 

+

 

Белова А.И.

Понедельник-суббота – 16:00-17:00

Группа здоровья

 

 

 

12

 

 

+

 

Белова А.И.

Понедельник-суббота – 14:00-15:00

Шемуршинский

Большебуяновский центральный сельский Дом культуры

Спортивно-оздоровительный «Васан»

21

17

 

 

 

 

+

 

Смаев В.Н.

Четверг – 15.30-16.30

Бичурга - Баишевский центральный сельский Дом культуры

Клуб любителей шахмат «Умницы и умники»

10

 

 

 

 

 

 

Познавательный

Угарина И.П.

Суббота – 14-00-14-45

Вязание «Умелые ручки»

 

 

10

 

 

 

 

Любительский

Угарина И.П.

Первая пятница месяца – 10.00-11.00

 

Спортивно - оздоровительный «Выше, дальше, быстрее»

 

15

 

 

 

 

 

Любители цветов

Угарина И.П.

Четверг – 16-00- 17-00

спортивно - теннисный

 

14

 

 

 

 

+

 

Угарина И.П.

Пятница – 19-00- 20-00

Асановский

сельский клуб

Вязание на спицах «Золотая ниточка»

 

 

10

 

 

 

 

Познавательный

Борзова Р.Н.

Третья пятница месяца – 19-30-20-30

 

Спортивная секция «сывлах- Олимпийцы»

 

19

 

 

 

 

+

 

Игнатьев А.В.

Вторая суббота месяца – 19-30-20-30

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Клуб «Шашки- шахматы»

 

 

12

 

 

 

+

 

Чурбанов П.Ф.

Понедельник – 11-00 12-00

Вязание «Мастерица»

 

 

5

 

 

 

 

Любительский кружок

Малеева И.В.

Первая и третья среда месяца – 19-00-20-00

Спортивная ходьба «Идем ходить» (Скандинавская ходьба)

 

13

 

 

 

 

+

 

Иванов Н.В.

Вторник – 10-00-13-00

Среда – 10-00-13-00

Пятница – 10-00- 13-00

Клуб «Сувенир» (бисероплетение)

 

4

 

 

 

 

 

Познавательный

Иванов Г.В.

Четвертый четверг месяца – 19-00 20-00

Спортивно – оздоровительный клуб «Лыжный» (Лыжные прогулки)

 

12

 

 

 

 

+

 

Мандрюков В.П.

Пятница – 10-00 12-00

Трехбалтаевский     центральный сельский Дом культуры

Оздоровительный клуб «Бодрость»

 

5

 

 

 

 

+

 

Долгова Т.Н.

Первая и третья суббота месяца – 19-30-20-30

Карабай - Шемуршинский сельский Дом культуры

Патриотический клуб «Мужество»

 

20

 

 

+

 

 

Познавательный

Петькова Г.Н.

Первая среда месяца – 19.00-19.45

Малобуяновский центральный сельский Дом культуры

Шахматный кружок «Черное, белое»

4

 

 

 

 

 

 

Познавательный кружок

Андреев Н.А.

Второй и четвертый четверг месяца – 15-00

Патриотический клуб «Салтар» (Звезда)

 

8

 

 

+

 

 

 

Андреев Н.А.

Первый вторник месяца – 16.00-16.45

Спортивно-оздоровительный клуб

 

8

 

 

 

 

+

 

Пушкина С.М.

Третий вторник месяца – 9.00-10.00

Трехизб-

Шемуршинский сельский клуб

Шахматный клуб «Умник»

5

 

 

 

 

 

 

познавательный

Муллин А.А.

Первая пятница месяца – 13.00-14.00

Кружок рукоделия «

Золотой крючок»»

 

 

7

 

 

 

 

Умелые ручки

Егорова Л.А.

Второй четверг месяца – 14.00-15.00

Спортивно – оздоровительный клуб   «Сила»

 

 

8

 

 

 

+

 

Муллин А.А.

Третья пятница месяца – 14.00-15.00

Чепкас -

Никольский

сельский

Дом культуры

 

Познавательно – развлекательный клуб «Шашки и шахматы»

 

11

 

 

 

 

+

 

Андриянова А.В.

Первая среда месяца – 18.00-19.00

Вязание

 

 

26

 

 

 

 

Любительский клуб

Андриянова А.В.

Вторая среда месяца – 19.00-21.00

Чукальский сельский Дом культуры

Экологический клуб «Природа родного села»

 

10

 

 

 

+

 

 

Угарина М.И.

Первый понедельник месяца – 13.00-14.00

Районный Дом культуры

Клуб любителей «Шашки»

 

6

 

 

 

 

 

Познавательный клуб

Давыдова Т.Ю.

Первый вторник месяца – 16.00-16-20

Оздоровительный клуб «Аэробика»

 

8

 

 

 

 

+

 

Кузьмина В.П.

Понедельник – 18.00-19.00

Вторник – 18.00-19.00

Среда – 18.00-19.00

Клуб любителей вкусной еды «Вкусные истории»

 

 

15

 

 

 

 

Познавательный клуб

Яковлева И.В.

Первый четверг месяца – 13.00-15.00

Старошемуршинский   сельский клуб

Спортивно – оздоровительный кружок «Асъял»

 

10

 

 

 

 

+

 

Ефимова И.И.

Первая суббота месяца – 19.00-21.00

Шумерлинский

Большеалгашинский сельский клуб

Клуб любит тенниса

6

 

 

 

 

 

+

 

Дубенцова Е.Л.

Вторник – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00

Клуб любит тенниса

 

12

 

 

 

 

+

 

Дубенцова Е.Л.

Вторник – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00

Клуб любит настольных игр  

6

 

 

 

 

 

+

 

Дубенцова Е.Л.

Вторник – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00

Спортивный клуб «Кожаный мяч» -

 

12

 

 

 

 

+

 

Дубенцова Е.Л.

Вторник – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00

Кабановский сельский клуб

Клуб любит тенниса

 

8

 

 

 

 

+

 

Кошелева Н.А.

Пятница – 15.00-19.00

Клуб любит настольных игр

8

 

 

 

 

 

+

 

Кошелева Н.А.

Суббота – 19.00-21.00

Клуб любителей волейбола

 

 

 

12

 

 

+

 

Сидоров М.

Суббота – 15.00-19.00

Егоркинский сельский дом культуры

Клуб настольных игр  

 

 

 

 

10

 

 

+

 

Кострова Н.М.

Суббота – 17.00-20.00

Спортивный клуб «Лидер».

 

18

 

 

 

 

+

 

Жугин Ю.Е.

Понедельник – 17.00-20.00

Среда – 17.00-20.00

Клуб любителей волейбола

 

12

 

 

 

 

+

 

Жугин Ю.Е.

Пятница – 17.00-20.00

Пояндайкинский сельский клуб

Любительское объединение «Шашки»

 

 

 

8

 

 

+

 

 

Улисова Г.А.

Среда – 16.00-18.00

Суббота – 18.00-20.00

Любительское объединение «Теннис»  

 

8

 

 

 

 

+

 

Улисова Г.А.

Пятница – 17.00-18.00

Суббота –17.00-18.00

Краснооктябрьск ий сельский клуб

Клуб любителей настольного тенниса «Пинг-понг»

 

8

 

 

 

 

+

 

Федорова Н.В., федоров Н.Е.

Второй четверг и пятница месяца – 14.00-15.00

Любительское объединение «Шах и мат»

 

 

 

6

 

 

+

 

Егоров В.М.,

Шишова Н.И.

Первый и третий четверг месяц – 15.00-17.00

Спортивный клуб «Грация»

 

 

 

8

 

 

+

 

Михайлова В.Л.,Шорникова А.В.

Вторник – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Мыслецкий сельский клуб

Клуб настольных игр  

 

 

6

 

 

 

 

+

 

Горячева И.А.

Четверг – 11.00-12.00

Клуб любителей бильярда

 

6

 

 

 

 

+

 

Горячева И.А.

Суббота – 19.00-21.00

Русско-Алгашинский сельский клуб

Клуб любит тенниса  

12

 

 

 

 

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Суббота – 19.00-20.00

Клуб любит. настольных игр

11

 

 

 

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Пятница – 16.00-17.00

Клуб любителей бильярда.

 

14

 

 

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Суббота – 19.00-20.00

Группа здоровья «Грация»

 

 

 

5

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Среда – 18.00-19.00

Пятница – 18.00-19.00

Клуб любителей «Шашки»

 

5

 

 

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Суббота – 18.00-19.00

Клуб любителей волейбола

6

 

 

 

 

 

+

 

Чебутаева Т.Н.

Пятница – 16.00-17.00

Саланчикский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

Туванский культурно-оздоровительный центр

Клуб «Футболист»

12

 

 

 

 

 

+

 

Ефейкина В.Б.

Вторник-четверг – 12.00-13.30

Клуб любителей настольного тенниса

8

.

 

 

 

 

+

 

Тихонов М.Я.

Среда-суббота – 13.00-14.30

Клуб «Любители баскетбола»

10

 

 

 

 

 

+

 

Ташманова А.П.

Вторник-четверг – 12.00-14.30

Клуб любителей волейбола взр

 

 

13

 

 

+

 

Куланова Д.Ф..

Вторник-пятница – 13.00-14.30

Клуб любителей волейбола

 

12

 

 

 

 

+

 

Пикселькин Н.В.

Четверг-суббота – 13.30-15.00

Торханский сельский дом культуры

Клуб любителей наст.взр. тенниса

 

8

 

 

 

 

+

 

Никитина В.В.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 12.00-14.00, 18.00-20.00

Клуб Настольные игры» «Белая ладья»

 

6

 

 

 

 

+

 

Никитина В.В.

Суббота – 18.00-20.00

Бреняшский сельский клуб

Женский клуб «Женщины и красота»

 

15

 

 

 

 

+

 

Мальцева Е.В.

Третья среда месяца – 14.00

Ходарский сельский дом культуры

Молодежный клуб любителей настольного тенниса

 

15

 

 

 

 

+

 

Петров В.В.

Пятница – 14.00-17.00

Суббота – 14.00-17.00

Спортивный клуб «Кожаный мяч»

 

14

 

 

 

 

+

 

Петров В.В.

Пятница – 18.00-19.00

Суббота – 18.00-19.00

Шумерлинский сельский дом культуры

Клуб любителей футбола

 

13

 

 

 

 

+

 

Перепелкин А.В

Понедельник – 12.00-13.00

Среда – 13.00-15.00

Пятница – 14.00-16.00

Клуб любителей футбола

12

 

 

 

 

 

+

 

Перепелкин А.В

Понедельник – 12.00-13.00

Среда – 13.00-15.00

Пятница – 14.00-16.00

Любительское объединение «Настольные игры»

12

 

 

 

 

 

+

 

Пояндаев А.Г

Суббота –17.00-18.00

Клуб любителей бильярд

 

7

 

 

 

 

+

 

Пояндаев А.Г

Пятница – 17.00-18.00

Кружок «Кикбоксинг»

15

 

 

 

 

 

+

 

Егоров О.В

Вторник – 12.00-15.00

Пятница – 12.00-15.00

Клуб любителей хоккея «Хоккеист»

 

8

 

 

 

 

+

 

Пояндаев А.Г

Суббота – 12.00-13.00

Юманайский сельский дом культуры

Клуб любителей тенниса

 

10

 

 

 

 

+

 

Николаева З.П.

Первая пятница месяца – 17.00-20.00

Клуб по интересам «Шахматы»

 

12

 

 

 

 

+

 

Николаева З.П.

Пятница – 14.00-16.00

Ядринский

Ядринский районный Дом культуры

Клуб любознаек «Почемучки»

25

 

 

 

 

 

 

Информационно-познавательное

Першкина

Ю. В.

Один раз в месяц

Клуб «Лаборатория игры и творчества»

27

 

 

 

 

 

 

Творческо-познавательное

Иванова И. А.

Один раз в месяц

Интеллектуальный клуб «Хочу всё знать»

25

 

 

 

 

 

 

Интеллектуально-познавательное

Шестеркина Л.В.

Один раз в месяц

Клуб «Мужество»

 

50

 

 

+

 

 

 

Петрова Т. А

Один раз в месяц

Клуб «Восток»

 

 

 

15

 

 

+

 

Васильева Н.В.

Вторник – 18.30-20.00

Четверг – 18:30-20:00

Клуб любителей флэш-моба

 

50

 

 

 

 

+

 

Никитина

В. С.

По плану подготовки мероприятий

Клуб любителей кино

 

 

 

50

 

 

 

Информационно-познавательное

Андреев А.В.

Еженедельно

Большесундырский сельский Дом культуры

«Очумелые ручки» поделочное-любительскоеобъединение

16

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Долгова Е. И

Суббота – 12.00-13.00

Воскресенье – 12:00-13:00

«Шашечник» спортивное объединение

13

 

 

 

 

 

+

 

Судакова Н.А.

 

Суббота – 17:00-18:00

«Теннисист» спортивно-оздоровительное объединение

14

 

 

 

 

 

+

 

Долгова Е. И.

Суббота – 17:00-18:00

«Кулинар» взрослое объединение по домоводству

 

 

13

 

 

+

 

 

Судакова Н.А.

 

Четверг – 17:00-18:00

«Думать полезно» взрослое интеллектуально-познавательное   объединение

 

12

 

 

 

 

 

Интеллектуально-познавательное

Судакова Н.А.

Суббота – 18:00- 19:00

«Кожаный мяч» взрослое спортивно-оздоровительное объединение

 

10

 

 

 

 

+

 

Долгова Е И

Воскресенье – 10:00-12:00

«Хозяюшка» взрослое объединение по домоводству

 

12

 

 

 

+

 

Домоводство

Судакова Н.А.

 

Четверг – 17:00-18:00

«Ветеран» патриотическое объединение

 

 

5

 

+

 

 

 

Судакова Н.А.

Воскресенье – 13:00-15:00

Талойский сельский клуб

Клуб любителей тенниса «Теннисисты»

20

 

 

 

 

 

+

 

Наумова А.И.

Суббота – 19:00 -22:00

Клуб любителей бильярда «Бильярдисты»

 

 

30

 

 

 

+

 

Григорьев Ю.Г.

Суббота – 17:00- 19:00

Воскресенье – 17:00-19:00

Клуб любителей кулинарии «Хозяюшка»

 

25

 

 

 

 

 

Домоводство

Наумова А.И.

Два раза в месяц

Клуб любителей ДПИ

«Умелые ручки»

25

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Наумова А.И.

Воскресенье – 10:00-12:00

Асламасский сельский Дом культуры

Домоводство

 

 

16

 

 

 

 

Домоводство

Яковлева Н.Ю.

Понедельник – 14:00-17:00

Клуб чтецов «Слово»

8

 

 

 

 

 

 

Литературное чтение

Григорьева С.И.

Пятница – 16:00-18:00

Клуб любителей рыбалки

«Золотая рыбка»

 

 

12

 

 

 

+

 

Чугунов В.А.

Суббота – 8:00

Клуб любителей футбола «Кубок»

 

 

16

 

 

 

+

 

Васильев А.И.

Вторник – 18:00-20:00

Суббота – 12:00-14:00

Клуб любителей тенниса «Ракетка»

 

8

 

 

 

 

+

 

Семенова Л.С.

Четверг – 16:00-18:00

Суббота – 18:00-20:00

Волейбольный клуб

 

18

 

 

 

 

+

 

Васильев А.И.

Понедельник – 18:00-20:00

Большешемердянский сельский Дом культуры

Любительское

объединение

«Мы за ЗОЖ»

10

 

 

 

 

 

+

 

Шарова Е.А.

Четверг – 11:00-12:00

 

Спортивная секция

«Вольная борьба»

10

 

 

 

 

 

+

 

Проскуряков А.В.

Пятница – 15.00-17.00

Суббота – 15:00-17:00

Воскресенье – 13:00-15:00

Клуб «Хозяюшка»

 

 

10

 

 

 

 

Домоводство

Шарова Е.А.

Вторник – 11:00-12:00

Клуб «Фиалка»

 

 

8

 

 

 

 

Цветоводство

Шарова Е.А.

Вторник – 11:00-12:00

Семейный клуб «Бабушки+внуки»

 

 

 

15

 

 

 

Декоративно-прикладное

Шарова Е.А.

Воскресенье – 15:00-16:00

Верхнеачакский сельский Дом культуры

Волейбольная команда   «Красный»

 

 

12

 

 

 

 

+

 

Долгов М.С.

Воскресенье – 10:00-12:00

 

Футбольная команда «Ачаки»

 

10

 

 

 

 

+

 

Долгов М.С.

Воскресенье – 12:00-15:00

Настольный теннис «Молодость»

6

 

 

 

 

 

+

 

Долгов М.С.

Пятница – 15:00-17:00

 

Совхозный сельский клуб

 

Творческая мастерская «Весёлые петельки»

 

 

13

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Ермолаева А.В.

Понедельник – 18:00-19:30

Творческая мастерская «Удивительные петельки»

 

9

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Ермолаева А.В.

Понедельник – 18:00-19:30

Любители-цветоводы «Цветная мозаика»

 

 

12

 

 

 

 

Домоводство

Ермолаева А.В.

Четверг – 18:00-19:30

Никольский сельский клуб

Творческая мастерская «Умелые ручки»

22

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Тарасова Н.В.

Вторник – 16:00-18:00

Спортивная секция «Здравица»

 

20

 

 

 

 

+

 

Тарасова Н.В.

Понедельник – 16:00-18:00

Кильдишевский сельский Дом культуры

Клуб любителей кулинарии «Вкуснятина»

 

 

10

 

 

 

 

Домоводство

Андреева В.Л.

Понедельник – 13:00-15:00

Клуб любителей спорта «Здоровым быть модно»

 

20

 

 

 

 

+

 

Андреева В.Л.

Пятница – 13:00-15:00

Кукшумский сельский Дом культуры

Клуб любителей настольного тенниса «Ракеточки»

6

 

 

 

 

 

+

 

Шарова Е.А.

Вторник – 16:00-17:00

Клуб любителей шахмат «Ладья»

 

 

10

 

 

 

+

 

Шаров А.В.

Четверг – 15:00-16:00

Клуб любителей настольного тенниса «Ракетки»

 

8

 

 

 

 

+

 

Шаров А.В.

Четверг – 16:00-17:00

Нижнемочарскийсельский Дом культуры

Любительское объединение «ЗОЖевцы»

 

20

 

 

 

 

+

 

Андреева Г.Г.

Суббота – 19:00-20:00

 

Клуб кино-фотолюбителей   «Стоп кадр»

 

 

 

6

 

 

 

Кино-фотолюбительское

Андреева Г.Г.

Два раза в месяц в среду – 10:00-11:00

Кружок «Сударушка»

 

 

10

 

 

+

 

Певческое

Андреева Г.Г.

Два раза в месяц в четверг – 10:00-11:00

Кружок   «Аленький цветочек»

 

 

 

10

 

 

 

 

Андреева Г.Г.

Вторник – 18:00-19:00

Николаевский КСЦ «Выла»

 

Кружок рукоделия   «Рукодельница»

 

 

16

 

 

 

 

Домоводство

Михайлов М.А.

Понедельник – 10:00-11:30

Кружок любителей шахмат «Шахматное»

 

7

 

 

 

 

+

 

Михайлов М.А.

Пятница – 14:00-15:00

Клуб любителей шашек «Шашечки»

14

 

 

 

 

 

+

 

Михайлов М.А.

Пятница – 13:00-14:00

Любительское объединение «Теннис»

 

10

 

 

 

 

+

 

Михайлов М.А.

Суббота – 18:00-20:00

Кружок «Золотая ниточка»

 

 

5

 

 

 

 

Домоводство

 

 

Персирланский сельский Дом культуры

Секция по самбо «Самбист»

17

 

 

 

 

 

+

 

Хмелев А.З.

Первая и третья суббота месяца – 19:00-20:00

Секция по настольному теннису «Настольный теннис»

 

12

 

 

 

 

+

 

Хмелев А.З.

Вторая и четвертая суббота месяца – 19:00-20:00

Клуб любителей шахмат

«Белая ладья»

11

 

 

 

 

 

+

 

Хмелев А.З.

Понедельник – 14:00-15:00

Секция по волейболу

 

18

 

 

 

 

+

 

Хмелев А.З.

Суббота – 13:00-14:00

Сареевский сельский клуб

Клуб любителей шашек и шахмат

 

 

13

 

 

 

+

 

Миронов Г.Н.

Первый вторник месяца – 17:00-19:00

Клуб любителей ЗОЖ

 

 

6

 

 

 

+

 

Миронова Т.Е.

Суббота – 12:00-13:00

Кружок «Спортивный»

 

 

8

 

 

 

 

 

+

 

Орлов Е.

Пятница – 16:00-18:00

Кружок

«Почитаем- поиграем»

12

 

 

 

 

 

 

Интеллектуально-познавательное

Миронова Т.Е.

Суббота – 16:00-17:00

Советский сельский Дом культуры

Гражданско-патриотическое объединение

« Родник»

9

 

 

 

+

 

 

 

Александрова Т.Г.

Понедельник – 14:00- 15:00

Интеллектуальное объединение

« Сканвордист»

 

12

 

 

 

 

 

Интеллектуально-познавательное

Александрова Т.Г.

Вторая и четвертая суббота месяца – 19:00-20:00

Объединение любителей шашек и шахмат

« Черное и белое»

 

14

 

 

 

 

+

 

Александрова Т.Г.

Первая и третья суббота месяца – 19:00-20:00

Стрелецкий сельский Дом культуры

Школа бокса «Нокаут»

21

 

 

 

 

 

+

 

Гущин Ю.П.

Вторник – 18.00-19.30

Пятница – 18:00-19:30

Уроки игры на гитаре «Гитара»

4

 

 

 

 

 

 

Музыкально обучающее

Гущин Ю.П.

Вторник – 18.00-19.30

Пятница – 18:00-19:30

Лапракасинский сельский Дом культуры

Клуб любителей шашек, шахмат

12

 

 

 

 

 

+

 

Иванов Л.А.

Вторник – 16:00-17:00

Четверг – 15:30-16:30

Клуб любителей футбола

 

 

21

 

 

 

+

 

Иванов А.Л.

Суббота – 10:00-13:00

Любительское объединение работа с бисером

 

 

4

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Иванова Н.Г.

Четверг – 12:00-13:00

 

Любительское объединение «Изучаем компьютер»

 

 

2

 

 

 

 

Интеллектуально-просветительское

Иванов А.Л.

Первая среда месяца – 11:00-12:00

Любительское объединение «Пчеловод»

 

 

11

 

 

 

 

Домоводство

Иванов Л.А.

Третий вторник месяца – 18:00-20:00

Чебаковский сельский Дом культуры

Клуб любителей настольного тенниса

«Быстрая ракетка»

 

8

 

 

 

 

+

 

Ильин В.А.

Суббота – 19:00-20:00

Клуб любителей шашек «Черно- белая доска»

 

 

6

 

 

 

+

 

Ильин В.А.

Суббота – 20:00-21:00

Клуб любителей волейбола

 

 

10

 

 

 

+

 

Ильин В.А.

Суббота – 20:00-21:00

Верхнеирзеевский сельский Дом культуры

Клуб «Семья»

 

 

10

 

+

 

 

 

Именова Л. П.

Один раз в месяц – 16:00-18:00

Клуб «Ветеран»

 

 

17

 

 

 

 

Духовно -нравственное

Степанова А.А.

Пятница – 14:30-17:00

Клуб «Ракетка»

 

19

 

 

 

 

+

 

Амелова Г. В.

Среда – 14:30-17:00

Пятница – 18:00-20:00

Клуб «Ладья»

10

 

 

 

 

 

 

Интеллектуально-познавательное

Амелова Г. В.

Понедельник – 15.00-16.00

Среда – 15:00-16:00

Ювановский сельский клуб

Клуб «Теннис»

 

25

 

 

 

 

+

 

Кузьмин П. М.

Вторник – 14:00-16:00

 

Клуб «Наши руки не для скуки»

10

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Павлов Н. А

Четверг – 14:00-16:00

Изамбаевский сельский Дом культуры

Любительское   объединение по теннису

«Белый шар»

11

 

 

 

 

 

+

 

Чернов Г.Ф.

Вторник 16.00-18.00

Четверг – 16:00-18:00

 

Клубное формирование по патриотическому воспитанию «Факел»

16

 

 

 

+

 

 

 

Ильин Ю.В.

Понедельник – 14.00-16.00

Среда – 14:00-16:00

 

Любительское   объединение

«Чудо шашки»

17

 

 

 

 

 

+

 

Чернов Г.Ф.

Среда – 16:00-18:00

Любительское   объединение «Волейбол»

 

10

 

 

 

 

+

 

Чернов Г.Ф.

Вторник – 18.00-20.00

Четверг – 18:00-20:00

«Любительское   объединение «Хозяюшка»

 

 

10

 

 

 

 

Домоводство

Краснова А.Н.

Вторник – 18.00-20.00

Четверг – 18:00-20:00

Яльчикский

Байдеряковский сельский Дом культуры

«Шашки-шахматы»

 

20

 

 

 

 

+

 

Борисова В.В.

Суббота – 17.00-19.00

Воскресенье – 17.00-19.00

Ап-Темяшский Дом ремесел

Секция любит. русского бильярда «Успех»

 

10

 

 

-

 

+

 

Пятаков Б.М.

Пятница – 18.00-21.00

Секция любителей наст. тенниса «Поединок»

 

10

 

 

 

 

+

 

Фомина В. Ф.

Четверг – 18.00-21.00

Тоскаевский многофункциональный культурный центр досуга

Кружок «Шашки-шахматы, теннис»

 

 

15

 

 

 

+

 

Кучков Г.А.

Суббота – 18.00-21.00

Новобулаевский сельский клуб

«Биль-ярд»

 

12

 

 

 

 

+

 

Карсакова В.П.

Суббота – 19.00-22.00

«Черный конь» -

 

12

 

 

 

 

+

 

Карсакова В.П.

Суббота – 19.00-22.00

Новотойдеряковский сельский Дом культуры

«Теннисист»

 

 

20

 

 

 

+

 

Мальцев Артем

Пятница – 20.00-21.30

Суббота – 20.00-21.30

Полевокозыльярский сельский Дом культуры

«Здоровое общество»

 

16

 

 

 

 

+

 

Максимов В.В.

Суббота – 11.00-14.00

Кильдюшевский сельский дом культуры

«Асамат»

15

 

 

 

 

 

+

 

Осипов О.Н.

Понедельник – 14.00-15.00

Среда – 14.00-15.00

«Юный краевед»

15

 

 

 

 

+

 

 

Васильева Н.Т.

Суббота – 13.30-15.00

«У самовара»

 

 

19

 

 

 

 

+

Муравь-ева О.П.

Среда – 18.00-21.00

Кушелгинский сельский Дом культуры

«Белая ладья»

 

17

 

 

 

 

+

 

Волков Д.В

Вторник – 19.30-21.00

Пятница – 19.30-21.00

Новотинчуринский сельский Дом культуры

«Сывлăх»

18

 

 

 

 

 

+

 

Муравьев О.А.

Вторник – 14.00-15.30

Среда – 19.00-20.30

Новобайбатыревский сельский Дом культуры

«Юный цветовод»

15

 

 

 

 

 

 

 

Мудари-сова Т.П.

Среда – 14.00-17.00

Полевобуртасский сельский Дом культуры

«Тантăш»

 

25

 

 

 

 

 

+

Никифорова Е.И.

Пятница – 18.00-21.00

Иш-Суринский сельский Дом культуры

«Букет»

 

 

15

 

 

+

 

 

Сунгатул-лина И.С.

Пятница – 14.00-17.00

Эшмикеевский сельский Дом культуры

«Незабутка»

 

 

9

 

 

+

 

 

Мальцева А.В.

Понедельник – 9.00-10.00

Среда – 13.00-15.00

Староарлановский сельский клуб

«Наш сад»

 

7

 

 

 

+

 

 

Миронова А.Г.

Четверг – 13.00-16.00

Яльчикский районный Дом культуры

«Краевед»

 

 

12

 

 

 

 

 

Голубева С.В.

Пятница – 14.00-16.00

«Юный экскурсовод

14

 

 

 

 

 

 

 

Степанова С.В.

Вторник – 14.00-15.30

Четверг – 14.00-15.30

«Компьютер и я друзья»

 

 

16

 

 

 

 

 

Тинякова С.В.

Четверг – 9.00-10.00

Индивидуальные занятия – 10.00-11.00

Малотаябинский сельский Дом культуры

«Мы за ЗОЖ»

 

25

 

 

 

+

 

 

Матвеев В.В.

Вторник – 18.00-19.30

Четверг – 18.30-20.00

Большетаябинский сельский Дом культуры

«Рыцари 20 века»

16

 

 

 

+

 

 

 

Горшкова Л.Г.

Вторник – 14.00-15.30

Четверг – 14.00-15.30

Байдеряковский сельский Дом культуры

«Золотая шайба»

 

15

-

-

 

 

+

 

Борисов Г.А.

Понедельник – 14.00-17.00

Аранчеевский сельский клуб

«ЗОЖ»

 

16

 

 

 

 

+

 

Блинов В.С.

Пятница – 19.00-22.00

Беловоложский сельский клуб

«А ну подтянись»

10

 

 

 

 

 

+

 

Такмаков Н.И.

Пятница – 14.00-17.00

Новобайбатыревский сельский Дом культуры

«Юный шахматист»

 

18

 

 

 

 

+

 

Доброхотов В.Г.

Пятница – 14.00-17.00

Иш-Суринский сельский Дом культуры

«Атлет»

12

 

 

 

 

 

+

 

Салахутдинов З.Р.

Воскресенье – 19.00-22.00

Новошимкусский сельский Дом культуры

«Спортивный»

 

25

 

 

 

 

+

 

Константинов А.С.

Суббота – 15.00-17.00, 19.00-20.00

«Юный краевед»

16

 

 

 

 

+

 

 

Смирнов А.П.

Понедельник – 14.00-17.00

Янтиковский сельский Дом культуры

«Юман»

 

30

 

 

 

 

+

 

Портнов А.П.

Понедельник – 18.00-20.00 Пятница – 18.00-20.00

«Волейболист»

 

30

 

 

 

 

+

 

Портнов А.П.

Вторник – 18.00-20.00

Среда – 18.00-20.00

Эшмикеевский сельский Дом культуры

«Силач»

 

8

 

 

 

 

+

 

Макаров П.А.

Суббота – 19.00-22.00

Избахтинский сельский Дом культуры

«Футболист»

 

13

 

 

 

 

+

 

Николаев А.В.

Понедельник – 18.00-19.00

Среда – 18.00-19.00

Пятница – 18.00-19.00

«Вместе мы сила»

 

15

 

 

 

 

+

 

Николаев А.В.

Четверг – 19.00-21.00

Вторник – 19.00-20.00

Лащ-Таябинский сельский Дом культуры

«Таябинка»

16

 

 

 

 

 

+

 

Петухов Ю.В.

Понедельник – 14.30- 17.30

«Неуловимые»

15

 

 

 

 

 

+

 

Петухов Ю.В.

Вторник – 14.00 - 15.30

Четверг – 14.00- 15.30

«Кĕрешÿ»

25

 

 

 

 

 

+

 

Петухов Ю.В.

Пятница – 14.30 - 16.00

Суббота – 14.30 - 16.00

«Паттăр»

 

11

 

 

 

 

+

 

Петухов Ю.В.

Суббота – 18.00 - 21.00

Староянашевский сельский Дом культуры

«Спорт»

 

20

 

 

 

 

 

+

Софронов Г.В.

Понедельник – 18.00-19.30

Пятница – 18.00-19.30

Полевобуртасский сельский Дом культуры

«Поединок»

 

 

20

 

 

 

 

+

Кириллов Н.С.

Понедельник – 9.00-12.00

Большеяльчикский сельский Дом культуры

«Легкая рука

 

12

 

 

 

 

 

 

Чернова О.П.

Суббота – 14.00-17.00

Янтиковский

Алдиаровский дом культуры

Хозяюшка

22

 

 

 

 

 

 

любительское

Ефимова А.Н.

Вторник – 18.00-19.00

Шашки-шахматы

 

21

 

 

 

 

+

 

Моисеев А.Н.

Пятница –19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Шашки-шахматы

31

 

 

 

 

 

+

 

Моисеев А.Н.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Волейбол

 

10

 

 

 

 

+

 

Моисеев А.Н.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота –19.00-20.00

Умелые ручки

15

 

 

 

 

 

 

любительское

Ефимова А.Н.

Понедельник – 18.00-19.00

 

Беляевский дом культуры

Хозяюшка

 

 

20

 

 

 

 

любительское

-

-

Шашки-шахматы

 

15

 

 

 

 

+

 

-

-

Шашки-шахматы

15

 

 

 

 

 

 

 

-

-

Индырчский дом культуры

Мини- футбол

15

 

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Понедельник – 16.00-17.00

Шашки-шахматы

10

 

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Вторник – 16.00-17.00

Настольный теннис

 

10

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Пятница – 18.00-19.00

Волейбол

 

13

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Суббота – 18.00-19.00

Кармалинский дом культуры

Хозяюшка

 

 

 

13

 

 

 

любительское

-

-

Теннис

16

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Теннис

 

11

 

 

 

 

 

 

-

-

Шашки-шахматы

16

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Шашки-шахматы

 

9

 

 

 

 

 

 

-

-

Можарский дом культуры

Шашки- шахматы

8

 

 

 

 

 

+

 

Шакшина Г.А.

Пятница – 17.00-20.00

Суббота – 17.00-20.00

Шашки- шахматы

 

7

 

 

 

 

+

 

Шакшина Г.А.

Пятница – 17.00-20.00

Суббота – 17.00-20.00

Теннис

 

15

 

 

 

 

+

 

Шакшина Г.А.

Суббота – 18.00-19.00

Нижаровский дом культуры

Волейбол

 

22

 

 

 

 

+

 

Храмова О.П.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Настольный теннис

 

25

 

 

 

 

+

 

Храмова О.П.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Шашки-шахматы

15

 

 

 

 

 

+

 

Храмова О.П.

Пятница – 19.00-21.00

Суббота – 19.00-21.00

Шашки-шахматы

 

15

 

 

 

 

+

 

Храмова О.П.

Пятница – 19.00-21.00

Суббота – 19.00-21.00

Хозяюшка

 

 

 

25

 

 

 

любительское

Храмова О.П.

Вторник – 16.00-17.00

Новобуяновский дом культуры

Шейпинг

 

26

 

 

 

 

+

 

Ефимова Т.Н.

Понедельник – 18.00-19.00

Среда – 18.00-19.00

Умелые руки

 

 

 

12

 

 

 

любительское

Соловьева Л.В.

Вторник – 16.00-17.00

Клуб любителей фильма «Идем в кино»

26

 

 

 

 

 

 

любительское

Соловьева Л.В.

Понедельник-четверг – 16.00-17.00

Чудо шашки

 

 

18

 

 

 

+

 

Соловьева Л.В.

Четверг – 17.00-18.00

Волейбол

 

20

 

 

 

 

+

 

Соловьева Л.В.

Пятница – 17.00-20.00

Суббота – 17.00-20.00

Турмышский дом культуры

Волейбол

15

 

 

 

 

 

+

 

Иванов А.И.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Волейбол

 

15

 

 

 

 

+

 

Иванов А.И.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Мини-футбол

13

 

 

 

 

 

+

 

Иванов А.И.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Шашки-шахматы

10

 

 

 

 

 

+

 

Иванов А.И.

Вторник – 16.00-17.00

Хозяюшка

 

 

20

 

 

 

 

любительское

Матросов А.Н.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Рукодельница

 

10

 

 

 

 

 

любительская

Матросов А.Н.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Тюмеревский дом культуры

Шашки-шахматы

18

 

 

 

 

 

+

 

Краснова И.И.

Среда – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Теннис

 

20

 

 

 

 

+

 

Краснова И.И.

Среда – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Хозяюшка

 

 

14

 

 

 

 

любительская

Краснова И.И.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Умелые ручки

 

 

 

13

 

 

 

любительская

Краснова И.И.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Уразкасинский дом культуры

Шашки-шахматы

10

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Шашки-шахматы

 

13

 

 

 

 

+

 

-

-

Хозяюшка

 

 

 

20

 

 

 

любительское

-

-

Волейбол

15

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Волейбол

 

10

 

 

 

 

+

 

-

-

Уразлинский дом культуры

Мини-футбол

12

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Пионербол

12

 

 

 

 

 

+

 

-

-

Волейбол

 

12

 

 

 

 

+

 

-

-

«Волшебный колобок» (вязание)

 

 

11

 

 

 

 

любительское

-

-

Чутеевский дом культуры

Клуб любителей поэзии

10

 

 

 

+

 

 

 

Тимофеева Н.И.

Понедельник – 17.00-18.00

Хозяюшка

 

 

19

 

 

 

 

любительское

Тимофеева Н.И.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Шашки-шахматы

19

 

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Четверг – 17.00-18.00

Теннис

 

19

 

 

 

 

+

 

Тимофеева Н.И.

Среда – 17.00-18.00

Игра на синтезаторе

11

 

 

 

 

 

 

 

Тимофеева Н.И.

Вторник – 17.00-18.00

Шимкусский дом культуры

Шашки-шахматы

12

 

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Шашки-шахматы

 

13

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Теннис

10

 

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Среда – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Теннис

 

15

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Среда – 17.00-19.00

Четверг – 17.00-19.00

Волейбол

18

 

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Понедельник – 17.00-19.00

Вторник – 17.00-19.00

Волейбол

 

15

 

 

 

 

+

 

Георгиева Н.В.

Понедельник – 17.00-19.00

Вторник – 17.00-19.00

Хозяюшка

 

 

 

25

 

 

 

любительское

Георгиева Н.В.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Янтиковский дом культуры

Клуб любителей танцев

 

80

 

 

 

 

+

 

Абрамова А.Н.

Пятница – 17.00-19.00

Суббота – 17.00-19.00

Студия звукозаписи

12

 

 

 

 

 

 

любительское

Трифонов Ф.В.

Среда – 16.00-18.00

Четверг – 16.00-18.00

Студия звукозаписи

 

 

 

23

 

 

 

любительское

Трифонов Ф.В.

Среда – 16.00-18.00

Четверг – 16.00-18.00

Военно-патриотический клуб (ВПК)

 

20

 

 

+

 

 

 

Абрамова А.Н.

Вторник – 16.00-17.00

Яншихово-Норвашский дом культуры

Любители Прекрасного

20

 

 

 

 

+

 

 

Кузнецова Е.П.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Любители Прекрасного

 

 

 

20

 

+

 

 

Кузнецова Е.П.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Любители ЗОЖ

20

 

 

 

 

 

+

 

Ефимов В.М.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Любители ЗОЖ

 

26

 

 

 

 

+

 

Ефимов В.М.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

Любители ЗОЖ

 

 

 

16

 

 

+

 

Ефимов В.М.

Пятница – 19.00-20.00

Суббота – 19.00-20.00

г. Алатырь

Алатырский Городской Дворец культуры

Секция каратэ 1-й год обучения

25

 

 

 

 

 

 

 

Юсубов Гамил-Оглы

Понедельник-среда – 16.00-17.00

Секция каратэ 2-й год обучения

20

 

 

 

 

 

 

 

Юсубов Гамил-Оглы

Понедельник-среда – 17.00-18.00

Секция каратэ 3 и 4-й год обучения

 

10

 

 

 

 

 

 

Юсубов Гамил-Оглы

Понедельник-среда – 18.00-19.30

г. Канаш

Городской Дворец культуры г. Канаш

Шейпинг (самоокупаемые)

 

 

 

12

 

 

+

 

Романова Т.В.

Вторник – 17.30-18.30

Четверг – 17.30-18.30

Кружок игры на гитаре, синтезаторе(самоокупаемые)

 

5

 

 

 

 

 

творческое

Строганов А.А.

Среда – 18:00-19:30

Клуб английского языка

18

 

 

 

 

 

 

поучительное

Суркина Н.К.

Ежедневно – 17:00-19:00

Клуб ветеранов «Надежда» (на общественных началах)

 

 

40

 

+

 

 

 

Золотухина Т.Е.

Пятница – 14:00-16:00

Шахматно-шашечный клуб (на общественных началах)

12

 

9

 

 

 

+

 

Исаев В.А.

Вторник – 14.30-16.00

Четверг – 14:30-16:00

Клуб «Союз пенсионеров России» (на общественных началах)

 

 

9

 

+

 

 

 

Степанова Т.Б.

Среда – 14:00-15:00

Клуб Филателистов

 

 

 

15

 

 

 

Собирательно познавательное

Калинин А.Ю.

Воскресение – 12:00

Клуб игры на фортепьяно

 

 

 

3

 

 

 

музыкальное

Журомская Л.А.

Среда – 16-18,00

г. Новочебоксарск

Дворец культуры «Химик»

Клуб ветеранов труда «Ветеран»

 

 

28

 

+

 

 

Социально-ориентированное, художественное творчество

Трубников И.И.

Вторник – 16.00-18.00

Четверг – 16.00-18.00

Детский учебно-познавательный клуб «Умники»

60

 

 

 

 

 

 

Учебно-познавательное

Федотова Е.Т.

Среда – 18.00-19.00

Четверг – 18.00-19.00

Суббота – 9.30-15.00

Воскресение – 9.30 -15.00

Клуб ЗОЖ и творчества

 

 

21

 

 

 

+

Социально-ориентированное, художественное творчество

Ульянов Н.Д.

Понедельник – 10.00-12.00

Среда – 10.00-12.00

Пятница – 10.00-12.00

Клуб любителей шахмат

 

8

24

 

 

 

+

Социально-ориентированное, познавательное

Егоров В.В.

Суббота – 10.00-18.00

Воскресение – 10.00-18.00

Продюсерский центр «Volga modals»

45

10

 

 

 

 

+

Хореографическое

Алексеева И.Н.

Вторник – 16.00-21.00

Четверг – 16.00-21.00

Суббота – 16.00-21.00

Студия танца «Веселые пружинки»

46

 

 

 

 

 

+

Хореографическое

Милашина Х.А.

Суббота – 10.45-14.30

Воскресенье – 10.45-14:30

г. Чебоксары

Дворец культуры «Ровесник»

 

Обучающий клуб

«Почемучка»

14

 

 

 

 

 

 

обучающий

Егорова Н.А.

Вторник – 18:00-19:30

Четверг – 18:00-19:30

Обучающий клуб

«Говорим правильно»

3

 

 

 

 

 

 

обучающий

Капитонова Н.С.

Понедельник – 16.00-17.30

Пятница – 16:00-17:30

Студия оздоровительного развития «Карате»

13

 

 

 

 

 

+

 

Трофимов Н.В.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19:00-20:00

Студия оздоровительного развития

«Кёкусинкай»

7

 

 

 

 

 

+

 

Трофимов Н.В.

Воскресенье – 17:00-19:00

Студия оздоровительного развития

«Стэп-аэробика»

 

8

 

 

 

 

+

 

Демешева А.А.

Понедельник – 18.00-18.55, 19.00-19.55

Среда – 18.00-18.55, 19.00-19.55

Пятница – 18:00-18:55, 19:00-19:55

Студия оздоровительного развития «Step-аktiv»

 

5

 

 

 

 

+

 

Демешева А.А.

Вторник – 18.30-19.30

Четверг – 18:30-19:30

Суббота – 11:00-12:00

 

Студия оздоровительного развития «Жиросжигающая тренировка 90х60х90»

 

5

 

 

 

 

+

 

Демешева А.А.

Понедельник – 18.00-18.55

Среда – 18.00-18.55

Пятница – 18:00-18:55

Студии оздоровительного развития «Superpress+растяжка»

 

5

 

 

 

 

+

 

Демешева А.А.

Понедельник – 19.00-20.00

Среда – 19.00-20.00

Пятница – 19:00-20:00

Студии оздоровительного развития «Пилатес»

 

5

 

 

 

 

+

 

Демешева А.А.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19:00-20:00

Суббота – 10:00-11:00

Студия оздоровительного развития «Вибропластика»

 

 

16

 

 

 

+

 

Алимова Р.Г.

Вторник – 17.30-18.30

Четверг – 17:30-18:30

Фитнес-клуб

«Tour de Forse»

 

18

 

 

 

 

+

 

Герасимов Н.И.

Понедельник-пятница – 13:00-21:00

Суббота – 11:00-18:00

ИКЦ

пос. Сосновка

Молодежный клуб «Центр притяжения»

 

8

 

 

 

 

 

обучающий

Виноградов И.В.

Вторник – 18.00-18.45, 19.00-19.45

Четверг – 18:00-18:45, 19:00-19:45

Кружок английского языка «Flowers»

11

 

 

 

 

 

 

обучающий

Данилкина Е.Г.

Суббота – 14:30-16:55

г. Шумерля

Дворец культуры «Восход»

Группа «Творческая лаборатория»

 

 

 

20

 

 

Прикладное творчество

Землянухина Н.И.

Среда-пятница – 13.00-14.00

РЦНТ «ДК тракторостроителей»

РЦНТ «ДК тракторостроителей»

Клуб восточных единоборств «Бусинкай»

43

 

 

 

 

 

 

 

Яковлев Г.Т.

Вторник – 15.40 – 20.30

Четверг – 15.40 – 20.30

Суббота – 9.00-14.00, 15.40-20.30

Школа восточных единоборств

 

30

 

 

 

 

 

 

 

Яковлев Е.Г.

Понедельник – 15.40 – 20.30

Среда – 15.40 – 20.30

Пятница – 15.40 – 20.30

Воскресенье – 9.00 – 14.00

Студия «Данс-аэробик»

 

 

102

 

 

 

 

 

 

 

Матвеева Н.В.

Понедельник – 16.00-17.55 (дети), 18.00-20.50 (взрослые)

Вторник – 16.30-18.00 (дети), 18.00-19.00 (взрослые)

Среда – 16.00-17.55 (дети), 18.00-20.50 (взрослые)

Четверг – 16.30-18.00 (дети), 18.00-19.00 (взрослые)

Пятница – 16.00-17.55 (дети),

Суббота – 12.00 – 14.00

Подготовка к соревнованиям – 14.00 – 16.00

Студия «Фитнес-йога»

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Никитина Н.Г.

Вторник – 19.00-20.00

Четверг – 19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

55

1115 чел.

22(296)-дети

18(266)-мол

9(477)- старш

6(76)-др.

68 ед. (855 чел.)

1006 ед. (13924 уч.)

521 ед. (7202 уч.)

 

 

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика