Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Список руководителей творческих коллективов

Список руководителей

творческих коллективов АУ «Республиканский центр народного творчества

«ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии 

№ п.п.

Название коллектива

Ф. И. О. руководителя

          1.           

Заслуженный коллектив народного творчества России народный ансамбль народного танца «Сувар»

Заслуженный работник культуры Чувашской республики и Российской Федерации, лауреат премии Министерства культуры Российской Федерации «Душа России»

Анатолий Николаевич Музыкантов

          2.           

Народный ансамбль танца «Суварята»

Заслуженный работник культуры Чувашской республики и Российской Федерации, лауреат премии Министерства культуры Российской Федерации «Душа России»

Анатолий Николаевич Музыкантов

          3.           

Народный фольклорный ансамбль «Родные просторы»

Заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Людмила Петровна Кондратьева

          4.           

Народный театр «Родник»

Заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Галина Моисеевна Скворцова

          5.           

Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклеш»

Елена Николаевна Ярославцева

          6.           

Народный коллектив студия современной песни «Сингл»

Вероника Ивановна Арисова

          7.           

Народный коллектив эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер»

Марина Сергеевна Короткова

          8.           

Народный ансамбль эстрадного танца «Golden Flash»

Татьяна Владимировна Чепурова

          9.           

Народный ансамбль эстрадного танца «Фантом»

Николай Андреевич Черяпин

        10.         

Ансамбль чувашской песни «Парне»

Галина Моисеевна Скворцова

        11.         

Вокальный ансамбль «Новоюженка»

 

Вера Александровна Васильева

        12.         

Творческая студия «ART NOVA»

 

Мария Александровна Михайлова

        13.         

Танцевально-спортивный клуб «Стиль»

Андрей Иванович Меркулов,

Жанна Вячеславовна Меркулова

        14.         

Школа бального танца для взрослых «Хобби»

Андрей Иванович Меркулов

        15.         

Школа бального танца для детей «Baby-dance»

 

Жанна Вячеславовна Меркулова

        16.         

Школа танца «Тайны Востока»

Марина Юрьевна Тимукова

        17.         

Брэйкинг студия «Луч»

Андрей Геннадьевич Игнатьев,

Татьяна Ивановна Игнатьева

        18.         

Хореографическая студия «Этуаль»

Наталья Фёдоровна Волкова

        19.         

Студия раннего развития «Детская академия»

Юлия Владимировна Блинова

        20.         

Клуб восточных единоборств «Бусинкай»

Георгий Трифонович Яковлев,

Евгений Георгиевич Яковлев

        21.         

Школа восточных единоборств

Георгий Трифонович Яковлев,

Евгений Георгиевич Яковлев

        22.         

Студия «DanceAerobiс»

Наталья Валерьевна Матвеева

        23.         

Студия «Фитнес-йога»

Наталья Валерьевна Матвеева

        24.         

Клуб японских анимаций «Накаёши»

Анастасия Александровна Донова

        25.         

Студия современного танца «Феерия»

Юлия Вадимовна Кувыкина

        26.         

Шоу-балет Елены Ярославцевой

Елена Николаевна Ярославцева

        27.         

Шоу-балет «Фантом»

Николай Андреевич Черяпин

        28.         

Кино-фотостудия «Chebmotions»

Евгений Герасимов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика