Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание работы творческих коллективов

РАСПИСАНИЕ

работы творческих коллективов АУ «Республиканский центр народного творчества

«ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии»

№ п.п.

Название коллектива

Кабинет

Дни и время занятий

1

Заслуженный коллектив народного творчества России народный ансамбль народного танца «Сувар»

Каб. 171

Понедельник, среда, пятница 19.00 – 21.30

Воскресенье 10.00- 12.00

– день индивидуальных занятий

2

Народный ансамбль танца «Суварята»

 

Каб. 171

Понедельник 16.00 – 18.45

Среда 16.00-18.45

Пятница 16.00-18.45

Воскресенье 10.00- 12.45

3

Народный фольклорный ансамбль «Родные просторы»

Каб. 266

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00

4

Народный чувашский театр «Родник»

Каб. 266

Вторник, четверг 18.00 – 21.00

5

Чувашский фольклорный ансамбль «Парне»

 

Каб. 266

Вторник, четверг, воскресенье 13.00 – 15.00

6

Вокальный ансамбль «Новоюженка»

Малый зал

Понедельник 11.00 – 13.00

Четверг 11.00 – 13.00

7

Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклеш»

 

Каб. 119

 

 

 

 

Каб. 171

 

Каб. 118

 

 

Понедельник 16.00 – 20.15

Вторник 15.15 – 21.20

Среда 16.00 – 20.30

Четверг 15.00 – 21.20

Пятница 16.00 – 21.20

Суббота 12.00-17.30

 

Вторник 15.15 – 16.15

 

Понедельник 18.30-20.30

Вторник 16.30-20.15

Среда 16.00-19.00

Четверг 16.00-21.00

Пятница 16.30 – 20.15

8

Шоу-балет Елены Ярославцевой

Каб. 119

Среда 20.00-21.30

9

Народный коллектив, студия современной песни «Сингл»

Каб. 263

Вторник 17.00 - 20.00

Четверг 17.00 - 20.00

10

Народный коллектив, эстрадная студия вокала   «Бэби-шлягер»

Каб. 264

 

 

Понедельник 15.00 – 20.45

Вторник 15.00 – 20.45

Среда 15.00 – 20.45

Четверг 15.30 – 20.45

Пятница 14.00 – 18.00

11

Клуб бального танца «Стиль»

 

Каб. 174

(вход с торца здания)

Понедельник 14.00 – 20.30

Вторник 14.00 – 21.45

Среда 14.00 – 20.30

Четверг 14.00 – 21.45

Пятница 14.00 – 21.00

Суббота 10.00-21.00

12

Школа бального танца «Хобби» для взрослых

Каб. 174

(вход с торца здания)

Вторник, четверг

20.15 – 21.45

13

Школа бального танца «Babydance» для детей

Каб. 174

(вход с торца здания)

Среда, суббота

17.30-18.20

14

Народный коллектив, студия эстрадного танца «Фантом»

 

Каб. 118

Каб. 171

Вторник 16.15 – 21:30

Четверг 15:00 – 21:30

Суббота 13:00 – 20:00

15

Шоу-балет «Фантом»

 

Каб. 118

 

Каб. 171

Вторник 19.00 – 21.30

 

Четверг 19.00-21.30

Суббота 18.00 – 20.00

 

16

Студия раннего развития личности «Детская академия»

 

Каб. 263, 264

Понедельник 17.30 - 19.00

Вторник 9.30 – 12.00,   17.00-19.00

Среда 17.30 – 19.30

Четверг 9.30 – 12.00

               17.00-19.00

Пятница 17.00 -19.00

Суббота 9.00 – 14.00

17

Клуб восточных единоборств «Бусинкай»,

школа восточных единоборств

 

Каб.238

Понедельник 15.40 – 20.30

Вторник 15.40 – 20.30

Среда 15.40 – 20.30

Четверг 15.40 – 20.30

Пятница 15.40 – 20.30

Суббота 9.00-14.00, 15.40 – 20.30

Воскресенье 9.00 – 14.00

18

Школа танца «Тайны Востока»

 

Каб.262

Понедельник

Дети 15.45-20.00

Взрослые 20.00-21.00

 

Среда

Взрослые, дети 9.00 – 10.00

Дети 15.30 – 18.30

Взрослые 18.30-21.00

    

Пятница

Взрослые, дети 9.00 – 10.00

Дети         15.30 – 19.30

Взрослые 19.30 – 21.00

    

Суббота, Воскресенье

Допол. занятия 15.00-17.00

19

Народный коллектив, студия эстрадного танца «GoldenFlash»

Каб. 262

Вторник, четверг

16.00-21.00

20

Спортивная студия «Данс-аэробик»

Руководитель

 

Каб.225

Понедельник, среда, пятница

Дети 16.00 – 17.55

Взрослые 18.00 – 20.50

Вторник, четверг

Взрослые 19.00 – 20.00

Суббота

12.00 – 14.00

Подготовка к сор-ям

14.00 – 16.00

21

Фитнес йога

Каб. 225

Вторник, четверг 19.00- 20.00

22

Клуб японских анимаций «Накаёши»

Малый зал

Вторник 18.00 – 20.00

Суббота с 16.00 – 19.00

23

Брейкинг студия «Луч»

Каб. 265

Каб. 119 (утр. часы)

 

 

Понедельник 9.00-10.30

Вторник 15:30-19:30

Среда 9.00-10.30

Четверг 15:30-19:30

Пятница 9.00-10.30

Суббота 15:30-19:30

Вт, чт, сб с 19:30-21:00-подготовка к чемпионатам

24

Хореографическая студия «Этуаль»

 

Каб. 118

Понедельник 17.15-19.45

Вторник 15.30 – 20.00

Среда 17.00 – 20.00

Четверг 17.15 – 20.00

Пятница 15.30 – 19.45

Воскресенье 11.00 – 17.45

25

Творческая студия «ARTNOVA»

 

Каб. 124

Каб. 265

Каб.118

Понедельник 16.00 – 21.00

Вторник 16.00 – 21.00

Среда 16.00 – 21.00

Четверг 16.00 – 21.00

Пятница 16.00 – 21.00

Суббота 11.30-17.00

26

Студия современного танца «Феерия»

Каб. 265

 

 

Каб. 264

Каб. 171

Среда 15.00 – 20.30

Пятница 15.30 – 20.15

Суббота 12.00 – 15.15

Суббота 13.00 – 19.00

Воскресенье 13.00 – 19.00

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика