Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Танцевально-спортивный клуб «Стиль» вновь на высоте!

20:58 31 октября 2017 г.

Предыдущая неделя выдалась богатой на соревнования по спортивно-бальным танцам. Танцевально-спортивный клуб «Стиль» Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии успешно выступил на нескольких соревнованиях.

22 октября на чемпионате России в г. Москве Евгений Плотников и Рушания Килькеева заняли 1 место по классу «А» из 178 пар в категории «Восходящие звезды, взрослые. Латина». В общем зачете - 16 место среди 333 пар.

28 октября на Российском турнире по спортивным танцам «Кубок Максимум «За честный танцевальный спорт» в танцевальном центре «Атмосфера» (г. Москва) Руслан Тостов и Анна Синявская заняли следующие места: «Юниоры1. Стандарт» - 3-е место, «Латина» - 3-е место, по двоеборью – 2-е место.

29 октября в г. Саранске состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы Республики Мордовия». Местом проведения соревнования стала спортивная школа олимпийского резерва имени Олега Маскаева.

Организаторами турнира выступили Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Мордовии, танцевально-спортивный клуб «Мираж». Спортсмены ТСК «Стиль» также показали высокий уровень исполнительского мастерства:

- Павел Матюков и Софья Галкина получили сразу три диплома 1 степени в категории «Дети-1»;

- Дамир Филиппов и Евгения Семенова Евгения - 2 место и два 3 места в категории «Дети-2»;

- Глеб Иванов и Ксения Александрова три 1-х места в категории «Дети-2».

Все обладатели призовых мест были награждены аплодисментами восторженных зрителей, кубками, медалями и ценными призами.

Мы поздравляем с заслуженными наградами ТСК «Стиль»! Желаем новых побед!