Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Программа Недели самодеятельного театра

14:01 19 сентября 2019 г.

Малый зал Дворца культуры тракторостроителей (г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36)

  • 23 сентября 18.00 – открытие Недели. Показ спектакля Орининского народного театра Орининского сельского Дома культуры Моргаушского района «Юрату çунать чěрере» (Геннадий Терентьев);

  • 27 сентября 18.00 – показ спектакля народного театра «Мариинский» районного Дома культуры и туризма Мариинско-Посадского района «Дамский портной» (Жорж Фейдо).

Наименование района/

города проведения

Время, дата проведения

Место проведения

Название спектакля, автор

Наименование театрального коллектива

АЛИКОВСКИЙ

 

24 сентября 19.00

Аликовский районный Дом культуры (РДК)

«Юрату çунать чěрере», Геннадий Терентьев

Орининский народный театр Орининского СДК Моргаушского района

25 сентября 19.00

Питишевский СДК

«Кăвак сирень айěнче»,

Николай Сидоров

Любительский театральный коллектив «Юнга» Юнгинского СДК Моргаушского района

26 сентября 18.30

Аликовский РДК

Прибайкальская кадриль» (комедия в двух действиях),

В. Гуркин

Народный театральный коллектив «Дебют» Шумерлинского района»

21 сентября

11.00

Кивойский сельский клуб (СК)

«Колобок»

Русская народная сказка

Детский театральный кружок «Петрушка» Большеямашевского СК Аликовского района

23 сентября 14.00

д. Анаткасы

Шутсем

Театральный коллектив Тушкасинского СК Аликовского района

23 сентября 18.00

Шерашевский СК

Инсценировки

Театральный коллектив Раскильдинского СДК Аликовского района

23 сентября 13.00

Юманлыхский СК

Шутсем

Театральный коллектив «Театральный занавес» Асакасинского СК

Аликовского района

23 сентября 14.00

Юманлыхский СК

«Салтак амăшĕ»,

В. Синичкин

Театральный коллектив «Чаршав» Вотланского СДК Аликовского района

23 сентября 15.00

Юманлыхский СК

Инсценировки

Театральный коллектив Карачуринского СДК Аликовского района

23 сентября 18.00

Раскильдинский сельский Дом культуры (СДК)

Драма «Салтак амăшĕ»,

В. Синичкин

Народный театральный коллектив Большевыльского СДК Аликовского района

24 сентября 13.00

Шумшевашский СДК

«Шăна»

Театральный коллектив Теневского СДК

Аликовского района

24 сентября 14.00

Кажонарский СДК

«Шăна»

Театральный коллектив Русско-Сорминского СК

Аликовского района

24 сентября 18.00

Шумшевашский СДК

«Тутлă яшка»

Детский театральный кружок «Юмах ҁăлкуҁĕ» Кивойского СК Аликовского района

24 сентября 19.00

Юманлыхский СК

«Тамăкри ача сасси»,

Н. Сидоров

Театральный коллектив «Чаршав» Ефремкасинского СДК Аликовского района

24 сентября 19.00

Раскильдинский СДК

«Кивĕ арăм»

Театральный кружок «Çĕнĕ юхăм» Шерашевского СК Аликовского района

24 сентября 20.00

Крымзарайкин-ский сельский

Дом культуры

«Çĕмĕрт шап-шурă ҁеçкере»,

Г. Терентьев

Театральный коллектив «Шанчăк» Питишевского СДК Аликовского района

25 сентября 13.00

Большевыльский сельский

Дом культуры

Шутсем

Театральный коллектив «Марине» Сириккасинского СК Аликовского района

25 сентября 13.00

д. Илгышево

«Мыскарасăр туй пулмасть»,

Г. Скворцова

Театральный кружок «Вучах» Елышского СК

Аликовского района

25 сентября 14.00

д. Илгышево

«Шăна»

Театральный кружок «Хунав» Чувашско-Сорминского СДК Аликовского района

25 сентября 19.00

Кивойский СК

Инсценировки

Театральный коллектив Шумшевашского СДК Аликовского района

25 сентября 19.00

Хирлеппосин-ский СК

«Туя туй пек

тăвар-и»,

А. Тарасов

Театральный коллектив «Вучах» Малотуванского СК Аликовского района

26 сентября 13.00

Большешиуш-ский сельский

Дом культуры

Инсценировки

Театральный коллектив «Шурăмпуç» Мартынкинского СК Аликовского района

26 сентября 19.00

Малотуванский сельский клуб

«Çĕнĕ ĕмĕрти хуняçа»,

А. Никитина

Театральный кружок «Мир театра» Хирлеппосинского СК Аликовского района

26 сентября 18.00

Мартынкинский СК

«Судра»,

Ф. Павлов

Большешиушский СДК Аликовского района

26 сентября 19.00

Питишевский сельский

Дом культуры

Шутсем

Театральный коллектив Крымзарайкинского СДК Аликовского района

27 сентября 10.00

д. Кивкас

«Кутченеҁ упăшка»

Драматический кружок «Чаршав» Яндобинского СДК Аликовского района

 

БАТЫРЕВСКИЙ

 

24 сентября

15.00

Тарханский СДК

И. Антонова «Умная бабка»

Батыревский народный театр Театральная студия «Премьера»

25 сентября

15.00

С. Батырево МБДОУ Василек»

И. Антонова «Умная бабка»

Батыревский народный театр

Театральная студия «Премьера»

26 сентября

18.00

Староахпердин-ский СДК

Ял мыскарисем

Шемуршинский народный театр

26 сентября

14.00.

Бахтигильдин- ский СК

«Тĕнчере, çĕр тĕрлĕ кĕнчеле!» - авторский проект

З. Васильевой, сборник юмористических мини-спектаклей

 

Яншихово-Норвашский народный театр

Янтиковского района

26 сентября

19.00

Кокшановский СК

26 сентября

15.00

С.Батырево МБДОУ «Центральный»

 

И. Антонова «Умная бабка»

Батыревский народный театр Театральная студия «Премьера»

 

27 сентября 10.00

 

д. Кивкас

 

«Кутченеҁ упăшка»

 

Драматический кружок «Чаршав» Яндобинского СДК Аликовского района

 

ВУРНАРСКИЙ

 

25 сентября 15.00

Кожар-Яндобинский СДК

«Пуҁана, тăк пуҁана»,

Н. Сидоров

Аликовский народный театр

25 сентября 15.00

Малояушский сельский клуб

«Хусан хĕрĕ Хуанита», Анатолий Хмыт

 

Театральный коллектив «Енěшсем» Вурманянишевского

сельского клуба

Канашского района

 

24 сентября

19.00

Чириш-Шинерский СДК

«Кученещ-щупашка»

Л.Казанцева

 

Народный театр «Азамат» Чирш-Хирлепского СДК Вурнарского района

 

24 сентября 13.00

Ойкас - Кибекский СДК

«Кучченеҁ упăшка», Людмила Казанцева

Народный театр «Азамат» Чирш-Хирлепского СДК Вурнарского района

24 сентября

19.00

Сявалкасинский СДК

«Кюрше хере»

Н.Сидоров

 

Народный театр «Чаршав»

Вурнарский РДК

 

25 сентября

19.00

Чириш-Хирлепский СДК

«Кюрше хере»

Н.Сидоров

 

Народный театр «Чаршав»

Вурнарского РДК

 

26 сентября 19.00

Хумушский СДК

«Кучченеҁ упăшка», Людмила Казанцева

 

Народный театр «Азамат» Чирш-Хирлепского СДК Вурнарского района

 

КАНАШСКИЙ

 

26 сентября

11.00

Новочелкасин-ский СК

 

«Репка» –спектакль-сказка на чувашском языке

 

Кукольный театр

Малотугаевского СДК

Канашского района

26 сентября

11.00

Б.Бикшихский СДК

 

«Беззаботный зайка»,

Л. Рындина

 

Кукольный театр РДК

Канашского района

КОЗЛОВСКИЙ

 

25 сентября

11.00

Кудемерский СК

«Эх манукам, манукам», З.Абанникова

 

Театральный коллектив «Кушар» Андреево-Базарского СДК

Козловского района

 

26 сентября

15.00

Янтиковский

СК

«Эх манукам, манукам»,

З. Абанникова

 

Театральный коллектив «Кушар»Андреево-Базарского СДК

Козловского района

 

27 сентября

11.00

Козловская СОШ №2

Спектакль по стихотворениям

А.Л. Барто

«Ох уж эти девочки»

 

Коллектив-спутник народного подросткового театра-студии «Каприз» детский театральный коллектив «МимикКласс» РДК Козловского района

 

27 сентября

19.00

Липовский СК

Н.Терентьев «Хусах Ваççа авланать»

 

Театральный коллектив «Парне» Емёткинского СДК Козловского района

 

КОМСОМОЛЬСКИЙ

 

25 сентября 19.00

Полевошептахов-ский СДК

«Судра»,

Ф.Павлов

 

Народный театр им. В.Х.Зайцевой районного

Дома культуры Комсомольского района

 

26 сентября 19.00

Районный Дом культуры, с. Комсомольское

 

«Кантăкран шаккарĕ кÿршĕ ял каччи», комедия в 2-х частях,

Николай Сидоров

 

Драматический кружок Полевошептаховского СДК

КРАСНОЧЕТАЙСКИЙ

 

24 сентября

16.00

 

Черепановский СДК

«Ваты çук,

латы çук»,

А. Никитин

Ходарский народный театр «Камал» Ходарского СДК Шумерлинского района

24 сентября

18.30

 

Красночетайский РДК

 

 

МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ

 

28 сентября

18.30

 

Шоршелский РДК

 

«Прибайкальская кадриль» (комедия в два действия),

В. Гуркин

 

Народный театральный коллектив «Дебют»

МБУ «ИРЦКА

Шумерлинского района»

МОРГАУШСКИЙ

 

24 сентября 19.00

Ярославский СДК

«Хěр çураçма кайсан»,

Николай Сидоров

 

Кашмашский народный театр Кашмашского СДК Моргаушского района

 

26 сентября

19.00

Юськасинский СДК

 

 

26 сентября 19.00

Сюрлатринский СК

«Вěлтěрен кайăкě», Анатолий Чебанов

 

Любительский театральный коллектив РДК

Моргаушского района

 

 

27 сентября 19.00

 

Хорнойский СК

 

 

ПОРЕЦКИЙ

 

24 сентября

18.00

Напольновский СДК

 

«Любовь и проводы»,

Эвелина Пеженко

 

Народный театр «Маска» Порецкого РДК

УРМАРСКИЙ

 

25 сентября 18.00

Староурмарский СДК

 

"Семь ложек,

семь плошек",

Нина Семенова

 

Народный театр

Урмарского РДК

26 сентября 15.00

 

Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожи-лого возраста и инвалидов

д. Арабоси

 

«Кукша пуща куршанка щыпащмасть»

«Образ» (Санар) Арабосинского СДК Урмарского района

26 сентября 18.00

Караксирмин-ский СК

«Сиенлĕ чап»,

Леонид Агаков

 

«Чаршав» Большеяниковского СДК Урмарского района

 

27 сентября 17.00

Ковалинский СДК

Свадебный обряд (из народа)

 

«Кавален» Ковалинский СДК Урмарского района»

 

27 сентября 18.00

Кудеснерский СДК

"Натюк", В.С.Алендей

 

"Кулиса" Кудеснерского СДК Урмарского района

 

ЦИВИЛЬСКИЙ

 

25 сентября

19.00

Чиричкасинский СДК

 

«Юрату çунать чěрере», Геннадий Терентьев

 

Орининский народный театр Орининского СДК Моргаушского района

ЯДРИНСКИЙ

 

26 сентября

19.00

Нижнемочарский СДК

«Юрату çунать чěрере», Геннадий Терентьев

 

Орининский народный театр Орининского СДК Моргаушского района

 

27 сентября 18.00

Верхнеирзеев-ский СК

«Кăвак сирень айěнче»,

Николай Сидоров

 

Любительский театральный коллектив «Юнга» Юнгинского СДК Моргаушского района

 

ЯНТИКОВСКИЙ

 

25 сентября 11.00

Яншихово- Норвашский сельский

Дом культуры

 

Отрывок из пьесы Арсения Тарасова

«Туя туй пек тăвар-и?»

 

Народный театр «Çамрăклăх» ГДК г. Канаш

Г. ЧЕБОКСАРЫ

 

24 сентября

15.00

ДК «Ровесник» (ул. О. Беспалова, д. 2а)

 

«Маленькие истории о высоком» по мотивам сказок Е. Клюева «Сказки на всякий случай»

 

Народный театр юного зрителя «Артимист»

ДК «Салют» г. Чебоксары

27 сентября 17.00

ДК «Салют»

(ул. Энтузиастов,

д. 36/9)

 

Отрывок из спектакля «Кот в сапогах» по мотивам сказки Шарля Перро;

юмористическая миниатюра «Кино»

 

Народная театральная студия «Арлекин»

ДК «Ровесник г. Чебоксары

Автономное учреждение «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Top.Mail.Ru

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика